Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 344«124849505152343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:17 | Сообщение # 736

Анчелотти возглавит «Реал» в понедельник
«Реал» объявит о назначении Карло Ачелотти («ПСЖ») главным тренером команды в понедельник.

Официальная презентация 54-летнего итальянца состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу», сообщает Cadena Cope.

В настоящее время стороны обговаривают последние детали выплаты компенсации мадридским клубом в размере 2 млн евро.

По данным источника, главными трансферными целями «Реала» в это межсезонье станут нападающий Эдинсон Кавани и полузащитник Артуро Видаль. За первого «Наполи» требует 63 млн евро, за второго «Ювентус» просит сумму в 50 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:40 | Сообщение # 737

Жозе Моуринью: В прошлый раз хотел купить Это’О

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью рассказал о том, что нападающий «Анжи» мог перейти в стан «пенсионеров».

«В свое время Роман Абрамович договорился о переходе Это`о в «Челси», однако «Барселона» дала нам понять, что трансфер не состоится.

Нам сказали, что этот футболист не продается», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:45 | Сообщение # 738

«Майнц-05» заработает на трансфере Шюррле в «Челси» 4 млн евро

Переход нападающего «Байера» Андре Шюррле в «Челси» пополнит казну «Майнца-05» на 4 миллиона евро.

Таковы были условия трансфера 22-летнего игрока сборной Германии из «Майнца-05» в «Байер» в 2011 году, согласно которым «Майнц» получал определенный процент с последующей продажи игрока, сообщает Bild.

Отметим, что переход Шюррле обойдется «Челси» в 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:53 | Сообщение # 739

Жозе Моуринью: «Торрес не так уж и плох, как многие говорят»

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о нападающем клуба Фернандо Торресе.

«Торрес хорошо выглядит в «Челси». Некоторые ожидают от него гораздо большего, исходя из того, что он демонстрировал раньше.

Но он не так уж и плох, как многие говорят», – приводит слова Моуринью AS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:03 | Сообщение # 740

"Челси" ввел в трансферный шорт-лист Снейдера

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью лично попросил владельца клуба Романа Абрамовича приобрести ему полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера.

Как сообщает Daily Mirror, ссылаясь на свой источник, это прошение Моуриньо сделал еще до своего официального возвращения на "Стэмфорд Бридж".

Снейдер и Моуриньо отлично знакомы друг с другом по совместной работе в миланском "Интере", когда они выиграли Лигу Чемпионов в 2010 году. Жозе хочет, чтобы голландский плеймейкер помог ему завершить проходящую в "Челси" перестройку.

Добавим, что в январе "Галатасарай" приобрел 29-летнего Снейдера за 6.5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:05 | Сообщение # 741

«Эвертон» претендует на Мозеса
Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес хочет подписать форварда «Челси» Виктора Мозеса, передает The Daily Star.

Нигериец уже работал под руководством Мартинеса, когда играл за «Уиган». После того, как «Челси» приобрел полузащитника «Байера» Андре Шюррле, и учитывая планы лондонцев вернуть из аренды нападающего Ромелу Лукакау, перспективы Мозеса стали довольно туманными, поэтому его уход весьма вероятен.

В прошедшем сезоне на счету 22-летнего игрока десять голов в 43 матчах за «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:44 | Сообщение # 742

«Манчестер Сити» готов предложить за Кавани – Джеко и 40 млн. евро, «Челси» заплатит 63 млн. евро

СМИ Италии и Англии продолжают мусолить тему переходу Эдинсона Кавани, football-infor.ru повествует о новых сообщениях прессы.

По информации Gazzetta dello Sport , предложение «Манчестер Сити» является решающим в том, что главному тренеру «Наполи» Рафе Бенитесу нужен в случае потери лидера Кавани, новый топ-нападающий и Эдин Джеко очень подходит по стилю игры. «Сити» готов предложить обмен - Джеко и 40 млн евро на Кавани.

Лондонский «Челси» же готов выкупить полностью контракт Кавани за 63 млн. евро, так как до этого 2 предложения «аристократов» были отклонены, Фернандо Торрес руководству «Наполи» тоже не понравился, не смотря на просьбу Бенитеса.

Есть еще и Мадридский «Реал», который пока что борется за Гарета Бэйла, но все уверены что «галактикос» еще вернется к этой теме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:08 | Сообщение # 743

Уэсли Снейдер: «Мне нравится работать с Моуринью, но сейчас я не покину «Галатасарай»

Голландский полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер заявил, что текущим летом не планирует покидать турецкий клуб ради лондонского «Челси».

«У меня особенные отношения с Жозе Моуринью. Мне нравилось с ним работать, однако я не могу так бросить «Галатасарай» и болельщиков клуба, которые вызывают у меня восхищение.

Я очень полюбил Стамбул. Хочу пробыть здесь хотя бы до января», – сказал Снейдер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 15:59 | Сообщение # 744

Гюндоган: «В следующем сезоне буду играть за «Боруссию»
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган положил конец слухам о переходе в «Челси».

«Я определенно буду играть следующий сезон за «Боруссию». Что будет потом, мы увидим. После окончания отпуска я буду обсуждать это с семьей».

«В скором времени мой отец поговорит с господином Ватцке о продлении контракта. Я знаю, что имею в «Боруссии».

«Очень прошу Вас понять, что я не собираюсь больше делать никаких заявлений, основанных на пустом звуке», — сообщил Гюндоган в интервью Kicker.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:43 | Сообщение # 745

«МЮ» хочет перехватить у «Челси» молодого голландца
«Манчестер Юнайтед» пытается перехватить у «Челси» талантливого полузащитника молодежной сборной Голландии Марко ван Гинкела.

Главный скаут манчестерцев Джим Лолор просматривал 20-летнего хавбека «Витесса» на чемпионате Европы в Израиле. Переезд голландца в Лондон выглядит более вероятным, учитывая тесные связи между владельцами клубов Романом Абрамовичем и Мерабом Жорданией, информирует Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:28 | Сообщение # 746

Джейкоб Мэддокс подписал контакт с "Челси"
Как сообщает английское телевидение Sky Sports футболист "Бристоль Сити" Джейкоб Мэддокс подписал контракт с лондонским Челси.

Мэддокс считается одним из величайших талантов Англии. 14-летний игрок был переведен из команды U-14 в команду U-18, в которой он на удивление быстро адаптировался и является лидером своего клуба.

Все топ-клубы Английской Премьер-Лиги пристально следили за его развитие, но в конечном итоге сам Джейкоб решил перебраться на Стэмфорд Бридж и подписал 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:19 | Сообщение # 747

«Ювентус» начал переговоры с Суаресом

« Ювентус» возобновляет переговоры по Луису Суаресу из «Ливерпуля» по причине того, что в борьбу за Йоветича включился «Манчестер Сити», а в борьбу за Игуаина – «Арсенал».

Бьянконери находятся в поиске нового форварда уже более года, но каждая новая цель «уплывает из под носа» Беппе Маротты.

По сообщениям Daily Mirror переход Стефана Йоветичав «Манчестер Сити» уже практически решенный вопрос, так как они сделали « Фиорентине» предложение в размере 30 миллионов евро. «Юве» отказался от претензий на черногорца, так как «фиалки» отказались снижать стоимость трансфера или включать в сделку каких-то игроков «Старой Синьоры».

Еще одна цель «Ювентуса» - после переговоров между руководством «Юве» и Флорентино Пересом, последний установил ценник на игрока в размере 30 миллионов евро. Бьянконери не захотели платить требуемую сумму, в то время как «Арсенал» готов выложить за игрока всю сумму наличными сразу, а не в рассрочку, как хотела «Старая Синьора».

Таким образом, исходя из того, что главные цели на межсезонье видятся недостижимыми, «Юве» переключается на Луиса Суареса, который уже заявил, что покинет «Ливерпуль в это межсезонье.

«У меня есть действующий контракт с мерсисайдцами, но если «Ливерпулю» поступит хорошее предложение, то я прошу их рассмотреть его. Я очень уважаю клуб, люблю этот город и наших болельщиков, но если у меня будет возможность попробовать себя на новом месте, я хотел бы ей воспользоваться», - сказал Суарес.

Главным претендентом на игрока является «Реал» Мадрид, но многое будет зависеть от того, смогут ли «сливочные» договориться с « Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани и выплатить им требуемую сумму в размере 63 миллионов евро, которые прописаны в его контракте.

Кроме «Реала» интерес к игроку проявляют «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити», но именно с представителями мадридского клуба на этой неделе встречался отец Эдинсона, который является его агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:00 | Сообщение # 748

Халк готов к новому вызову и хочет перейти в "Челси"
Форвард питерского "Зенита" Халк готов к переезду на Туманный Альбион перед началом следующего сезона.

Как стало известно британскому изданию Daily Mail, бразильский нападающий "Зенита" Халк согласился перейти в лондонский "Челси", но попросил руководство англичан не беспокоить его во время Кубка Конфедераций, который сейчас проходит на родине футболиста. Ранее сообщалось, что за трансфер 26-летнего игрока "аристократы" раскошелятся на 40 миллионов евро, а сам Халк признался, что он в курсе интереса "синих".

"Челси?" Если бы я сказал, что в этом ничего нет, то солгал бы. Однако об этом не сейчас - я полностью сконцентрирован на игре за сборную Бразилии. Я с гордостью ношу футболку национальной сборной. Мои друзья и моя семья приехали со мной. Надеюсь выиграть Кубок Конфедераций", - сказал форвард.

Халк перешел в "Зенит" прошлой осенью из португальского "Порту" за 60 миллионов евро, став самым дорогим футболистом в истории российского футбола. Всего на данный момент бразилец провел 30 матчей в составе "сине-бело-голубых", и отличился в них одиннадцать раз, а его контракт с питерцами истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:24 | Сообщение # 749

Абрамович готов лично провести переговоры с Алькантарой
Владелец «Челси» Роман Абрамович во вторник прилетел в Израиль по приглашению президента страны Шимона Переса на мероприятия, приуроченные к празднованию 90-летия главы государства.

Еще одной целью бизнесмена являются переговоры с полузащитником молодежной сборной Испании и «Барселоны» Тиаго Алькантарой, ставшего вчера победителем молодежного Евро-2013 в Израиле.

Абрамович намерен убедить 22-летнего автора хет-трика в финальном матче турнира с итальянцами (4:2) перейти в его клуб.

Ранее сообщалось, что Алькантара выразил желание летом покинуть «Барселону».

Интерес к нему также проявляют «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:56 | Сообщение # 750

Агент ФИФА: Кавани перешел в "Челси"

Несмотря на слухи относительно будущего уругвайского форварда "Наполи" Эдисона Кавани, которого в последние дни сватают в "Манчестер Сити" и мадридский "Реал", официальный агент ФИФА Хосе Альберти окончательно поставил точку.

"Мыльная опера закончилась три месяца назад. Кавани согласовал условия контракта с "Челси". Официально об этом будет объявлено по окончании Кубка Конфедераций, так как футболист не хочет лишней шумихи, а "Челси" хочет подстраховаться от травм уругвайца. Если Кавани получит тяжелое повреждение, то никакого перехода не будет".

"Что касается суммы трансфера, то "Челси" заплатит за Эдисона Кавани около 63 миллионов евро, но сумма трансфера будет поделена на пять лет. "Челси" – это единственный клуб в мире, который может себе позволить такие траты".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 50 из 344«124849505152343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму