Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 344«124647484950343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:46 | Сообщение # 706

Куртуа отдан еще на 1 сезон в «Атлетико»

Лондонский «Челси» в третий раз отдал голкипера Тибо Куртуа в аренду мадридскому «Атлетико», сообщает SB Nation.

Бельгиец провел в составе «матрасников» уже два сезона. Вместе с испанской командой он выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА в 2012 году, а также Кубок Короля в 2013 году.

Предполагалось, что «Синие» могут включить Куртуа в сделку с «Наполи» по трансферу Эдинсона Кавани. Однако сам бельгиец подтвердил, что еще на один сезон останется в Испании.

Куртуа не играет в «Челси», потому что не может конкурировать с опытным Петром Чехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:59 | Сообщение # 707

«Зенит» продаст Халка только в случае покупки Сольдадо

После активного интереса лондонского "Челси" к форварду питерского "Зенита" Халку, руководство российской команды начало подыскивать замену бразильцу.

По данным испанских СМИ, "сине-бело-голубые" готовы купить нападающего "Валенсии" Роберто Сольдадо. Трансфер 28-летнего испанца оценивается в 30-35 млн. евро. Сделка состоится в том случае, если Халк покинет команду.

Напомним, в сезоне 2012/13 Сольдадо сыграл 48 матчей, забил 31 гол и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:23 | Сообщение # 708

«Челси» начал переговоры с Хаби Алонсо
Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо планирует сделать предложение мадридскому "Реалу" о покупке полузащитника Хаби Алонсо.
Действующий контракт Алонсо с "Реалом" истекает уже следующим летом, а на предложение продлить трудовой договор на пару лет игрок сборной Испании пока не ответил.

Как сообщает Daily Telegraph, Моуриньо высоко ценит 31-летнего испанца и готов предложить ему возможность вернуться в Премьер-Лигу. На прошлой неделе Алонсо перенес операцию на пахе, но должен вернуться в строй к старту сезона.

В свое время, когда Алонсо выступал за "Ливерпуль", у него неоднократно возникали конфликты на поле с полузащитником "синих" Фрэнком Лэмпардом, однако Моуриньо уверен, что опытные игроки уже давно помирились, и их пребыванию в одной команде ничто не мешает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:33 | Сообщение # 709

Виктор Мозес одна из целей "Эвертона"

Нападающий лондонского "Челси" Виктор Мозес может продолжить свою карьеру в английском "Эвертоне", информирует Mirror.

По данным источника, новый тренер "Эвертона" Роберто Мартинес намерен приобрести этим летом нигерийского футболиста, который ранее выступал под его руководством.
Сообщается, что "Аристократы" готовы расстаться с нападающим за 9 миллионов фунтов.

Добавим, что Мартинес заявил, что хочет пригласить в свою новую команду Джеймса Маккарти, Каллума Макманамана и Джеймса Макартура.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:12 | Сообщение # 710

«Реал» предлагает за Мату 25 млн евро
«Реал» проявляет интерес к полузащитнику Хуану Мате, на которого не рассчитывает новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью.

Мадридский клуб рассматривает кандидатуру 25-летнего игрока сборной Испании на случай срыва трансфера хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, сообщает Sport.es.

По информации издания, «Реал» готов заплатить за Мату 25 млн евро, в то время как «Челси» требует 35 млн.

Ранее появились данные о том, что «Реал» договорился с «Тоттенхэмом» о переходе Бэйла за 90 млн евро.

В 35 матчах минувшего чемпионата Англии Мата забил 11 голов и сделал 17 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:37 | Сообщение # 711

В «Зените» могли оказаться Деулофеу, Варгас и Оскар
Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в интервью еженедельнику «Советский спорт Футбол» рассказал о своих последних трансферах в питерском клубе, а также назвал причины, по которым Бруну Алвеш не заиграл в команде на 100 процентов.

- При мне не успели подписать Эдуардо Варгаса — чилийского нападающего, который потом перешел в «Наполи», — сказал Корнеев. — Мы были очень близки к соглашению — и Лучано Спаллетти был «за», но не получилось. Причины раскрывать не стану — это внутренняя кухня. Кстати, «Наполи» приобрел его на 4 миллиона дороже, чем могли купить мы. Наверное, Варгас — самый обидный из несостоявшихся трансферов в «Зените». Интереснейший игрок, способный в одиночку решить исход матча. Трудно сказать, почему он не заиграл в «Наполи». Сейчас в аренде в Бразилии — и там один из лидеров. Забивает, отдает. Еще могу вспомнить Оскара. Ему было 18, мы могли его купить за 3,5 миллиона. Но в руководстве посчитали, что парень слишком молод. Был вариант с Делофеу — суперталантом из второй команды «Барселоны». Но испанцы не захотели отдавать его в Россию, им он нужен под боком. Были бы мы, например, немецким топ-клубом — был бы другой разговор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:09 | Сообщение # 712

«Челси» может построить новый 60-ти тысячный стадион
Надежды «Челси» построить 60-тысячный стадион снова возродились. Клубу может быть предоставлена возможность сделать ставку на участок площадью в 17 акров (около 69000 квадратных метров), который будет выставлен на продажу в следующем году.

Участок, имеющий название Lillie Bridge, принадлежит Лондонской Транспортной Компании и в настоящее время используется как транспортное депо, которое расположено недалеко от нынешнего стадиона «синих». Ожидается, что участок будет включен в план по перестройке района.

Стоимость этого участка будет оценена в районе 200 миллионов фунтов, однако рассматривается вариант его продажи в долгосрочную аренду. В случае переезда, «Челси» смогут окупить расходы, перестроив «Стэмфорд Бридж», стоящий в одном из наиболее эксклюзивных районов Лондона.

Приобретение Lille Bridge позволит клубу поднять прибыли от матчей и конкурировать по посещаемости с другими ведущими клубами. «Эмирейтс Стэдиум» Арсенала также стоит на 17 акровом участке и вмещает 60 тысяч зрителей. Стэмфорд Бридж, на данный момент может вместить чуть менее 42 тысяч и его перестройка на старом месте, имеющем площадь в 13 акров и окруженном железнодорожными линиями и жилыми домами, обойдется в районе 600 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 713

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:07 | Сообщение # 714

Лазар Маркович перешел в «Бенфику»
«Бенфика» объявила о приобретении нападающего «Партизана» Лазара Марковича.
19-летний футболист подписал пятилетнее соглашение с «орлами».

Ранее сообщалось, что Маркович продолжит карьеру в «Челси».

Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Марковича в 7 миллионов евро.

В минувшем сезоне Маркович провел 19 матчей в чемпионате Сербии и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:26 | Сообщение # 715

«Челси» даёт 40 млн. евро и Торреса в обмен на Кавани
«Челси» продолжает вести переговоры с «Наполи» о трансфере форварда Эдинсона Кавани.

Английский клуб не намерен платить за игрока 63 миллиона евро, указанных в его контракте. Лондонцы предложили «Наполи» 40 миллионов и права на нападающего Фернандо Торреса в обмен на Кавани.

Итальянцы, впрочем, настаивают на выплате полной суммы компенсации, чтобы затем приобрести того форварда, которого они посчитают нужным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 04:44 | Сообщение # 716

Жозе Моуриньо: "Челси" не будет чемпионом в этом году
Новый тренер "Челси" Жозе Моуриньо не верит, что его команде удастся выиграть Премьер-Лигу уже в следующем сезоне.

В своем первом периоде на "Стэмфорд Бридж" Моуриньо дважды выигрывал Премьер-Лигу за три года. Однако сейчас, уверен португальский специалист, времена изменились, а конкуренция стала выше.

"Мне не нужно навязывать такие амбиции (два чемпионства за три года), мне хватает собственной мотивации и стремления. Мы не выиграем Премьер-Лигу в следующем сезоне, но если мы будем эволюционировать и покажем, что двигаемся в правильном направлении, думаю, мы будем чемпионами во втором сезоне, и в этом нет трагедии".

"75% парней будут лучше в следующем сезоне - это нужно анализировать и учитывать, выбирая формацию. С таким профилем нельзя думать, что все лучшее ты увидишь уже в следующем сезоне. Это придет в течение двух, трех, четырех, пяти, шести лет. Мы говорим о парнях, у которых впереди по 10 лет игры в футбол".

"Эти мальчишки - и я говорю это уважительно - обладают большим потенциалом и большим пространством для роста. Они еще не достигли своего высшего уровня".

"Стабильность, которую владелец и я можем дать им, зависит от работы - она в методах, тренерской философии, моих лидерских качествах, во всем, что поможет им становиться лучше. Смешивая эту молодежь с теми, кому за 30, мы будем двигаться вперед".

"Сейчас ситуация иная. С точки зрения мастерства, если честно, я не думаю, что сейчас мы лучше, но конкуренция сейчас стала выше. В мое время здесь было три команды. Кто первый, кто второй, кто третий? Но все знали, что эти места разыграют мы, "Юнайтед" и "Арсенал".

"В данный момент благодаря свой финансовой мощи возвысился "Сити", и это помогает им так стремительно двигаться вперед".

"У "Тоттенхэма" был очень хороший период с Харри Рэднаппом, когда они стали четвертыми, выступали в Лиге Чемпионов, поднимаясь все выше. Андре Виллаш-Боаш в прошлом сезоне проделал очень хорошую работу, сохранив этот уровень, и я думаю, что они обладают необходимым для борьбы за победу в Премьер-Лиге, а не только за путевку в Лигу Чемпионов".

"И есть "Ливерпуль". Я знаю Брендана Роджерса и знаю, что он способен на это. Сейчас я не так много разговариваю с ним по телефону. В прошлом году мы общались, ведь мы друзья, и я знаю его идеи, его проект, и "Ливерпуль" тоже будет двигаться вперед".

"Так что, есть шесть команд. Кто будет первым, кто шестым? Я не знаю, но, определенно, это самая значимая лига Европы, и мы постараемся сделать ее еще лучше", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 05:10 | Сообщение # 717

«ПСЖ» проведут переговоры с Виллашем-Боашем

Главному тренеру «Тоттенхэма» Андре Виллашу-Боашу может быть предложено возглавить «ПСЖ».

Руководители парижского клуба планируют связаться с Виллашем-Боашем, чтобы узнать, насколько реально договориться о его уходе из «Тоттенхэма», сообщает журналист CNN Танкреди Палмери.

Напомним, что Виллаш-Боаш занимает пост главного тренера «Тоттенхэма» с июля 2012 года. Под его руководством клуб занял пятое место в чемпионате Англии-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 06:26 | Сообщение # 718

"Манчестер Юнайтед" снова основной претендент на покупку Левандовски
Неожиданный поворот в ситуации с нападающим дортмундской "Боруссии" Робертом Левандовски сделал "Манчестер Юнайтед" главным претендентом на талантливого игрока.

На текущей неделе стало известно, что "Боруссия" отказалась отпускать Левандовски в стан своего главного конкурента по Бундеслиге - мюнхенскую "Баварию". Меж тем, до истечения контракта Роберта по-прежнему остается один год, что делает продажу игрока неизбежной.

Как сообщает Sky Sports, теперь букмекеры считают "Юнайтед" явным фаворитом на покупку 24-летнего поляка, который в минувшем сезоне забил 24 гола в Бундеслиге и 10 в Лиге Чемпионов. Коэффициент на этот исход составляет 2 к 1.

Куда ниже букмекеры оценивают шансы "Челси" и "Арсенала" заполучить Левандовски - 8 к 1 и 10 к 1, соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 13:21 | Сообщение # 719

"Барселона" проявляет интерес к Фернандо Торресу
Тренерскому штабу "Барселоны" интересен нападающий лондонского "Челси" Фернандо Торрес, сообщает испанская пресса.

В каталонском клубе хотят приобрести нападающего, который гарантировал бы 20-25 голов в сезоне. Кроме того, этот футболист не должен относиться негативно к ротации, понимая, что может чередовать игру в основном составе с ролью запасного. В "Барселоне" понимают, что не могут надеяться на одного Лионеля Месси, что явствует из опыта.

Напомним, сине-гранатовые недавно приобрели форварда сборной Бразилии Неймара. Однако он в каталонском клубе не считается игроком, способным гарантировать столько голов в сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 14:02 | Сообщение # 720

"Монако" интересуется Диарра
28-летний французский опорный полузащитник махачкалинского "Анжи" Лассана Диарра может продолжить карьеру на родине. Как утверждает французская пресса, интерес к футболисту проявляет вернувшийся в лигу 1 "Монако". Отмечается, что контакты между двумя клубами по поводу перехода игрока уже установлены.

Отметим, что Диарра не играл в чемпионате Франции с 2005 года, когда покинул "Гавр" и перешёл в "Челси". Кроме того, руководство монегасков рассчитывает укрепить середину поля другим французским футболистом — хавбеком Йоаном Кабайе из "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 48 из 344«124647484950343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму