Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 344«124445464748343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:15 | Сообщение # 676

Куртуа может уйти вновую аренду в "Атлетико" всего за 1 млн. фунтов
Руководство лондонского "Челси" установило цену за аренду талантливого голкипера Тибо Куртуа, информирует Мetro.

Как сообщает источник, правление английского клуба затребовало от мадридского "Атлетико", который хочет взять в аренду футболиста, 1 миллион фунтов. Добавим, что сам Куртуа заявлял о своем желании остаться в испанском клубе еще на один сезон.

Отметим, что в услугах талантливого голкипера также заинтересована каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:36 | Сообщение # 677

"Наполи" принял предложение "Челси" по Кавани
Футбольный клуб "Наполи" принял предложение лондонского "Челси" о покупке уругвайского форварда Эдисона Кавани.

Пока не известно, станет ли сумма в 30 миллионов фунтов стерлингов окончательной, ведь уже сегодня в СМИ появилась информация о том, что Челси может включить в сделку Фернандо Торреса, который по слухам не входит в планы Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:05 | Сообщение # 678

«Челси» продаст Давида Луиза за € 40 млн
«Барселоне», чтобы приобрести центрального защитника Давида Луиза,
нужно будет заплатить «Челси» 40 миллионов евро.

Именно такую сумму требует за 26- летнего игрока сборной Бразилии лондонский клуб, сообщает Barcastaff со ссылкой на Marca.

Ранее появилась информация о том, что главный тренер «Барселоны»
Тито Виланова дал согласие на ведение переговоров о переходе
этого футболиста, а сумма трансфера может составить около 25 миллионов евро.

Напомним, Давид Луиз связан контрактом с «Челси» до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 07:46 | Сообщение # 679

Официально: Моуринью возглавил "Челси"
Старый новый тренер "Челси" Жозе Моуринью намекнул, что готов надолго задержаться на "Стэмфорд Бридж".

Согласно слухам, именно непостоянство португальского специалиста не позволило ему стать преемником сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед", чьи боссы решили сделать ставку на стабильность в лице Дэвида Мойеса.

Действительно, в "Порту" Моуриньо проработал всего два года, в "Челси" в своем первом периоде здесь - три с небольшим, в "Интере" - два, в "Реале" - три. Однако на своей пресс-конференции Жозе намекнул, что сейчас он готов задержаться на более длительный срок.

"Да, я надеюсь, что на сей раз останусь подольше. Если взглянуть на профиль команды, то стабильность - это то, что ей сейчас нужно".

"Если вспомнить о моем времени здесь, то с тех пор остались четверо или пятеро старших парней - очень важных для этого клуба и важных для баланса в команде, но это молодая команда с большим количеством таланта, и я думаю, что им нужна стабильность для достижения высшей точки в их карьерах".

"Им нужна стабильность, и я надеюсь дать ее им. Между мной, владельцем и, конечно, клубом нет никаких сомнений в том, что именно этот подход нам нужен. Я очень надеюсь, что смогу помочь команде и смогу помочь парням развиваться".

"Я чувствую себя не просто тренером "Челси", потому что это первый раз в моей карьере, когда я прихожу в клуб, который уже люблю. Обычно я начинаю любить клуб после пары лет работы".

"Конечно, когда я перехожу в клуб, одеваю футболку и ощущаю эмблему на футболке, то отдаю все, что у меня есть, но это впервые со мной, когда я уже люблю клуб".

"Быть одновременно болельщиком "Челси" и тренером "Челси" - это новое ощущение для меня, и это фантастическое ощущение", - цитирует Моуриньо Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:26 | Сообщение # 680

Чех признан лучшим футболистом Чехии
Голкипер «Челси» Петр Чех признан лучшим футболистом Чехии по итогам сезона-2012/12 по версии журналистов.

Страж ворот лондонцев набрал в голосовании 1833 балла, тогда как занявший второе место нападающий «Спарты» Давид Лафата — лишь 871. Третье место досталось хавбеку «Виктории» Владимиру Дариде, набравшему 680 голосов.

В завершившемся сезоне Чех в составе «Челси» стал победителем Лиги Европы, а также занял третье место в чемпионате Англии. Вратарь, которому 20 мая исполнился 31 год, уже в восьмой раз получил престижную награду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:30 | Сообщение # 681

Туран отказался от перехода в «Анжи»

Полузащитник мадридского «Атлетико» Арда Туран, несмотря на интерес со стороны английских «Ливерпуля», «Арсенала», «Челси» и махачкалинского «Анжи», принял решение остаться в испанском клубе, сообщает Sky Sports.

Нынешний контракт 26-летнего турка с «Атлетико» действует до 2015 года. Футболист перешел в стан «матрасников» из «Галатасарая» два года назад.

Напомним, в марте стало известно, что на приобретении Турана настаивал лично главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк. Махачкалинцы были готовы предложить за турка более 20 миллионов евро и подписать с ним контракт с зарплатой в размере 7,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 08:55 | Сообщение # 682

Моуринью хочет 160 миллионов на трансферы
Список летних трансферов будущего главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов, сообщает Caughtoffside.

В указанную сумму должны уложиться переходы нападающих Эдинсона Кавани из «Наполи» и Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Отметим, что возвращение Моуринью на пост главного тренера «синих», который он уже занимал с 2004 по 2007 годы, ожидается до конца текущей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:41 | Сообщение # 683

Новый главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью, который подписал с "синими" контракт сроком на четыре года, рассказал о своих помощниках, которые будут работать с ним в клубе. Напомним, это португальцы Руи Фариа, Сильвино Лоуро и Жозе Мораиш.

"Руи Фариа, как вы знаете, это моя правая рука, парень, который лучше всех понимает мою работу. Он был со мной с самого начала, так же, как и Сильвино Лоуро.
Жозе Мораиш начал работать со мной в "Интере", после того, как Андре Виллаш-Боаш возглавил, ушёл в "Порту". Он выполняет ту же работу, что и Андре — собирает данные разведки и анализа противника, работая вместе с аналитиком Джеймсом Мельбурном. Он работал во многих странах, у него фантастический опыт в этой области", — цитирует Моуринью официальный сайт "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:38 | Сообщение # 684

Хаби Алонсо готов вести переговоры о продлении контракта с «Реалом» до 2016 года
Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо хочет обсудить свое будущее с мадридским клубом.

Напомним, нынешнее соглашение футболиста действует до 2014 года. Хаби Алонсо готов вести переговоры об его продлении до 2016 года.

Напомним, ранее сообщалось, что хавбек может перейти в «Челси», который возглавил бывший рулевой «Королевского клуба» Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:05 | Сообщение # 685

Челси" начал переговоры о покупке Де Росси

Лондонский "Челси" начал предварительные переговоры о приобретении полузащитника "Ромы" Даниэле Де Росси.

Прошлым летом за Даниэле охотился "Манчестер Сити", но сделка так и не состоялась - Де Росси созвал пресс-конференцию и объявил, что продолжит выступать за "Рому" до тех пор, пока клуб в нем нуждается.

Однако нынешний сезон сложился не самым лучшим образом для 29-летнего игрока сборной Италии. Даниэле потерял свое место в стартовом составе "Ромы", и, как сообщается, римский клуб готов отпустить свою звезду за 15 миллионов фунтов.

Переговоры относительно покупки Де Росси стартовали на прошлой неделе - кроме немалой трансферной стоимости "синим" придется взять на себя внушительную зарплату Даниэле, который является одним из самых высокооплачиваемых игроков Серии А - 190 тыс. фунтов в неделю до вычета налогов.

Стоит отметить, что инициатором приобретения Де Росси выступает Жозе Моуринью, вернувшийся на тренерский мостик "Челси". С помощью итальянца старый новый наставник "синих" надеется сбалансировать среднюю линию команды, которой явно не хватает физической мощи.

"Де Росси знает, что Моуриньо хочет заполучить его, и "Рома" готова продать его за правильную цену. Его время в "Роме" вышло", - цитирует свой источник Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:18 | Сообщение # 686

Бентеке заменит Суареса в «Ливерпуле»
Главным претендентом на замену нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса является его коллега по амплуа из «Астон Виллы» Кристиан Бентеке, утверждает The Mirror.

Напомним, боссы «Ливерпуля» пошли навстречу уругвайскому форварду, выразившему желание покинуть Англию в связи с повышенным давлением со стороны СМИ и болельщиков после инцидента с защитником «Челси» Браниславом Ивановичем, по итогам которого уругваец заработал 10-матчевую дисквалификацию. Главным претендентом на Суареса считается мадридский «Реал».

По информации издания, список возможных сменщиков Суареса возглавляет 22-летний форвард «Астон Виллы». Трансфер бельгийца оценивается в 23 миллиона евро.

В минувшем сезоне Бентеке с 19-ю забитыми мячами стал четвертым бомбардиром английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:24 | Сообщение # 687

Моуринью купит Снейдера в «Челси»

Обновленный тренерский штаб «Синих» уже начал работу по укреплению состава.

Британские масс-медиа информируют о том, что этим летом полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер может перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Еще в январе игрок национальной сборной Нидерландов подписал с турецким клубом контракт на три с половиной года, однако уже после пяти месяцев пребывания в Турции экс-хавбек «Интера» и «Реала» очень близок к отъезду на Туманный Альбион.

Дело в том, что футболиста хочет видеть в своей команде Жозе Моуринью, который является поклонником таланта Уэсли. К тому же, в последнее время Снейдер не был основным игроком у Фатиха Терима, посему руководство «Галатасарая» рассмотрит вариант с продажей игрока за достойную сумму.



Напомним, что вместе Снейдер и Моуринью выигрывали с «Интером» Лигу чемпионов в 2010-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:43 | Сообщение # 688

"Манчестер Сити" предлагает за Пепе € 25 млн
"Манчестер Сити" заинтересован в услугах защитника мадридского "Реала" Пепе, сообщает испанская пресса.

Представители английского клуба собираются на этой неделе встретиться с руководством "сливочных" и обсудить с ними возможность трансферной сделки. Согласно информации источника, англичане готовы предложить за футболиста сборной Португалии € 25 млн. Что же касается годовой зарплаты Пепе, то не исключается, что "Манчестер Сити" может предложить ему € 7 млн. Между тем в "Королевском клубе" он получает € 3,5 млн.

Напомним, в конце последнего сезона Пепе был в числе игроков, попавших в опалу к бывшему главному тренеру "Реала" Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:18 | Сообщение # 689

Варан может отправиться в «Баварию»
Мюнхенская «Бавария» присоединилась к охоте на защитника «Реала» Рафаэля Варана, на которого также претендуют «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «ПСЖ». По сведениям Gerüchteticker.com, мюнхенцам придется раскошелиться ради 20-летнего игрока сборной Франции не менее чем на 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:05 | Сообщение # 690

Моуринью продаст Мату и Торреса
Новый главный тренер «Челси» Жозе Моуринью попросил президента лондонцев Романа Абрамовича выставить на трансфер двух испанских нападающих клуба: Хуана Мату и Фернандо Торреса, сообщает Radio Marca. За счет продажи этих футболистов Моуринью хочет получить больше денег для приобретения новых игроков — в частности, форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко и нападающего «Фиорентины» Стевана Йоветича.

Слухи о том, что Торрес может покинуть «Челси», курсировали уже давно. В мае появились сведения, что лондонский клуб готов продать чемпиона мира и Европы за 30 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к испанцу со стороны «Наполи».

В прошедшем чемпионате Англии 25-летний Мата провел 35 игр и забил 11 голов, а на счету 29-летнего Торреса - 8 мячей в 36 встречах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 46 из 344«124445464748343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму