Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 344«124546474849343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:46 | Сообщение # 691

Терри перейдет в «Монако»
Вернувшийся во французскую лигу 1 «Монако» хочет приобрести защитника английского «Челси» Джона Терри, за которого клуб предлагает восемь миллионов евро, сообщает Daily Telegraph.

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью еще не определился, стоит ли оставлять Терри в команде. Так что трансфер будет зависеть исключительно от решения рулевого лондонцев. В случае ухода в «Монако» Терри не потеряет в деньгах, поскольку клуб Дмитрия Рыболовлева способен платить ему 175 тысяч евро в неделю — именно столько футболист получает в «Челси».

В сезоне-2012/13 на счету 32-летнего Терри шесть голов в 27 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:17 | Сообщение # 692

Зидан возглавит «Реал»

Президент «Реала» Флорентино Перес не исключил, что вернувшийся на пост спортивного директора клуба Зинедин Зидан может стать главным тренером «сливочных».

Ожидалось, что место ушедшего в «Челси» Жозе Моуринью займет Карло Анчелотти.

Однако итальянского специалиста не хочет отпускать «ПСЖ». Потому в данном вопросе возникла заминка, и теперь переизбранный на посту президента Перес не исключает назначения Зидана на незнакомую ему должность.

«Зинедин может возглавить «Реал». У него достаточно квалификации, и он является частью нашего клуба. Правда, пока мы не обсуждали этот вопрос. Для первого раза это… Не хочу сказать, что рискованно, но он мог бы начать, уже имея какой-то опыт. Зидан может работать как в офисе, так и на тренерской скамейке», – цитирует Переса Football Espana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:31 | Сообщение # 693

«Монако» летом хочет купить Терри, Аггера и Эвра
«Монако» присматривается к трем топ-защитникам английской Премьер-лиги.

По информации британской прессы, «Монако» находится в поисках укрепления оборонительной линии. Рассматриваются кандидатуры в лице манкунианца Патриса Эвра, стоппера «Челси» Джона Терри и Даниэля Аггера из «Ливерпуля».


Монегаски за последние 12 дней совершили колоссальные траты в размере примерно 130 млн евро. На эти средства были приобретены такие футболисты, как Жоау Моутинью (€ 25 млн), Хамес Родригез (€ 45 млн) и Радамель Фалькао (€ 60 млн), и, по-видимому, это только начало.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:38 | Сообщение # 694

«Челси» заплатит за Шюррле 20 млн. евро
Лондонский «Челси» достиг договоренности с леверкузенским «Байером» о трансфере нападающего сборной Германии Андре Шюррле, сообщает АFP.

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер подтвердил, что два клуба пришли к соглашению о переходе Шюррле во время прощального матча Михаэля Баллака, где сыграли его друзья против сборной мира. Матч прошел в среду в Лейпциге и завершился победой сборной мира - 4:3, несмотря на хет-трик главного героя вечера.

«Челси» заплатит за 22-летнего форварда 20 миллионов евро. Это приобретение станет первым для вернувшегося в стан «синих» Жозе Моуринью, который в проведенном матче был тренером сборной мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:14 | Сообщение # 695

«Манчестер Юнайтед» может купить Бейнса и Феллайни
«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность покупки двух игроков «Эвертона» – защитника Лейтона Бейнса и полузащитника Маруана Феллайни.

Инициатором приглашения обоих футболистов стал новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес, сообщает The Guardian.

Сумма отступных, прописанная в действующем контракте Феллайни, составляет 24 миллиона фунтов. На покупку бельгийца также претендует «Челси».

Добавим, что «Эвертон» не намерен расставаться с Бейнсом и готов предложить ему новый контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:22 | Сообщение # 696

«Наполи» хочет продать Кавани в «Челси»

Руководство «Наполи» в ближайшее время рассмотрит трансферное предложение по нападающему Эдинсону Кавани от лондонского «Челси».

- «Челси» очень хочет Кавани, — приводит слова президента неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентиса Radio Marte. — В скором времени я ожидаю звонка от лондонцев по поводу возможного трансфера. Я был бы счастлив, если бы Эдинсон принял решение остаться в нашем клубе. Если же трансфер будет оформлен на 63 миллиона евро, которые он стоит, мы найдем Кавани достойную замену.

Отметим, ранее в английских СМИ появилась информация, что полный список летних трансферов главного тренера «Челси» Жозе Моуринью обойдется руководству клуба в 160 миллионов фунтов. В указанную сумму, помимо покупки Кавани, должны уложиться переходы нападающего Андре Шюррле из «Байера», полузащитников мадридского «Реала» Луки Модрича и Сами Хедиры, а также игроков обороны «Саутгемптона» и «Порту» Люка Шоу и Элиакима Мангала.

Кавани защищает цвета «Наполи» с 2011 года. В минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром серии А, забив 29 мячей в 34 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:52 | Сообщение # 697

Руни проведет переговоры с «Арсеналом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни близок к переходу в лондонский «Арсенал», сообщает Сaughtoffside.

По информации издания, руководство нынешних работодателей Руни дало добро на проведение переговоров английского нападающего с лондонским клубом. «Арсенал» готов заплатить за 27-летнего форварда 30 миллионов фунтов, при этом самому Руни будет предложен контракт с еженедельным окладом в 200 тысяч фунтов.

Заинтересованность в услугах 27-летнего форварда также проявляют английские «Челси», «Манчестер Сити», а также французский «Пари Сен-Жермен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:25 | Сообщение # 698

Халк не против перехода в «Челси»
По информации Daily Mirror, «Челси» готовы выложить за 26-летнего футболиста сборной Бразилии 35 миллионов фунтов. Лондонский клуб вернулся к кандидатуре Халка после того, как проиграл «Монако» борьбу за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Кроме того, «Челси» собирается расстаться с нападающим Фернандо Торресом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:30 | Сообщение # 699

Бридж сменил «Манчестер Сити» на «Рединг»
Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж продолжит карьеру в «Рединге», сообщает официальный Twitter «горожан».

32-летний футболист перешел в «Манчестер Сити» из «Челси» в 2009 году. В последнее время, однако, ему не находилось места в основном составе вице-чемпионов Англии, и с 2011 года Бридж защищал цвета «Вест Хэма», «Сандерленда» и «Брайтона» на правах аренды.

Напомним, что по итогам минувшего сезона «Рединг» вылетел из английской премьер-лиги в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:03 | Сообщение # 700

«Реал» нацелился на Мату
После того, как бразилец Неймар перешел в «Барселону», а за Бэйла требуют около 100 миллионов евро, Перес обратил взор на хавбека сборной Испании.

В свою очередь «Челси» уже заявил о своем желании избавиться от Маты. «Реал» готов выложить за него 25 млн евро, однако лондонцы хотят продать футболиста за 35 млн.

Напомним, что Мата в минувшем сезоне провел за «Челси» 64 матча, забил 19 голов и отдал 35 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:09 | Сообщение # 701

Митрофанов: Халк не продается
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что клуб обсуждает с «Челси» возможность трансфера нападающего Халка.

«Игроки такого уровня, как Халк, всегда будут вызывать интерес со стороны многих клубов. Однако в настоящий момент мы не ведем переговоров о продаже Халка ни с кем, включая «Челси».

Трансферная стоимость Халка? С момента прихода в «Зенит» она возросла»,- заявил Митрофанов.

В минувшем сезоне Халк провел 18 матчей в премьер-лиге за «Зенит» и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:46 | Сообщение # 702

Sky Italy: Боатенг перейдет в «Челси»
Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг попал в сферу интересов «Челси», сообщает в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Представители «Челси» контактировали с «Миланом» относительно трансфера Боатенга.

Ранее сообщалось об интересе к Боатенгу со стороны «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:28 | Сообщение # 703

Руни провел переговоры с представителями 2-х клубов

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни провел переговоры с руководителями двух клубов, информирует Goal.com.

27-летний форвард готов покинуть «МЮ». Среди главных претендентов на футболиста называются «Челси», «Реал», «ПСЖ», «Монако», а также «Арсенал», у которого запланирован крупнейший трансферный бюджет в истории клуба.

Сообщается, что главной причиной желания Руни покинуть команду послужило назначение Дэвида Мойеса на пост главного тренера.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость Руни в 65 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:46 | Сообщение # 704

"Челси" предложил 49.3 млн. за Кавани
"Челси" предложил 49.3 миллиона фунтов за нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани, после того как итальянский клуб отказался обменять свою звезду на Фернандо Торреса.

Как сообщает Daily Mirror со ссылкой на итальянскую прессу, изначально "синие" предложили своему бывшему тренеру Рафаэлю Бенитесу, который с недавних пор возглавляет "Наполи", Торреса плюс 25.5 млн. фунтов. Однако в ответ последовал отказ.

Теперь рулевой "Челси" Жозе Моуриньо сделал исключительно денежное предложение размером 49.3 млн. "Наполи" взял некоторое время на размышления, поскольку эта сумма очень близка к той, что прописана в личном контракте Кавани в качестве отступных - 53.6 млн.

Сообщается, что Моуриньо даже лично позвонил Кавани, чтобы склонить того к переезду на "Стэмфорд Бридж". Известно, что на 26-летнего уругвайца также претендует "Манчестер Сити", поэтому Эдинсону вскоре предстоит определиться со своим будущим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:00 | Сообщение # 705

«Манчестер Сити» подписал «нового Ибрагимовича»

Нападающий «Мальме» Захария Фаур, которого сравнивают со Златаном Ибрагимовичем, стал игроком «Манчестер Сити».

15-летний нападающий также был интересен «Челси», «Реалу», «Ливерпулю» и «Ювентусу». Вице-чемпион Англии заплатил за трансфер игрока 400 тысяч евро.

Фаур присоединится к новому клубу в январе 2014 года, когда ему исполнится 16 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 47 из 344«124546474849343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму