Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 129 - Форум

Страница 129 из 344«12127128129130131343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 17:19 | Сообщение # 1921

«Челси» намерен приобрести по окончании сезона сразу двух игроков «Эвертона». По данным CaughtOffside, «синие» не прочь перехватить у «Манчестер Юнайтед» защитника Лейтона Бейнса и хавбека «ирисок» Росса Баркли. За футболистов сборной Англии лондонский клуб готов предложить 25 миллионов фунтов и полные права на форварда Ромелу Лукаку, выступающего в «Эвертоне» на условиях аренды, в придачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:14 | Сообщение # 1922

Защитник «Челси» Джон Терри поделился мнением о матче чемпионата Англии с «Саутгемптоном» (3:0).

«Победа в игре с «Саутгемптоном» была очень важна. Тренер подчеркнул, что победа над «Ливерпулем» и очко на выезде в матче с «Арсеналом» потеряют всякий смысл, если мы не выиграем и отпустим лидеров.

После первого момента, который Торрес сам же и создал, пройдя нескольких игроков и не забив, он больше всех заслуживал везения. Мяч справедливо попал к нему перед воротами. Надеюсь, в новом году он сможет больше забивать и так же работать, но с командной точки зрения это была очень хорошая игра.

Азар показал совсем другой уровень. Когда мы его купили, то знали, что он игрок мирового уровня, и он доказывает это матч за матчем. Азар становится все сильнее и сильнее.

Азар — самый забивной игрок на данный момент, так что он жизненно необходим в атаке, но Эден много работает и в обороне. Это потрясающее приобретение», — рассказал Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 20:17 | Сообщение # 1923

«Барселона» должна провести товарищеский матч в Катаре в первой четверти 2013 года согласно спонсорскому соглашению, подписанному с Qatar Sports Investments.

Ожидается, что матч состоится уже в феврале, а соперником каталонцев станет английский клуб. Главным кандидатом на данный момент является «Челси». Другой возможный соперник «Барселоны» – «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:02 | Сообщение # 1924

«Челси» готов рассмотреть предложения о трансфере полузащитника Кевина де Брюйне.

Лондонский клуб может отпустить игрока сборной Бельгии, если сумма сделки составит около 30 миллионов евро.

Отметим, что в данный момент представители «Вольфсбурга» ведут переговоры с руководством «Челси» о переходе де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1925

"Челси" отправил своего молодого полузащитника Бертрана Траоре в аренду в голландский "Витесс" до конца сезона.
1 января 18-летний Траоре заключил с "синими" полноценный взрослый контракт, согласованный еще осенью. Однако очевидно, что претендовать на место в команде Жозе Моуриньо игроку сборной Буркина-Фасо еще рано.

Теперь набираться опыта Бертран будет в "Витессе" - дружественном для "Челси" клубе, сейчас занимающем второе место в чемпионате Голландии.

Добавим, что Сэм Хатчинсон и Гаэль Какута, которые выступали за "Витесс" на правах аренды в первой половине сезона, с наступлением января были отозваны Моуриньо назад на "Стэмфорд Бридж".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 22:03 | Сообщение # 1926

Агент полузащитника Кевина Де Брюйне сообщил, что его клиент хочет покинуть "Челси" насовсем.
"Синие" приобрели талантливого игрока сборной Бельгии еще два года назад, однако с тех пор Кевин лишь дважды выходил в стартовом составе "Челси" на матчи Премьер-Лиги.

Поиграв в аренде за "Генк" и "Вердер", Де Брюйне больше не хочет временно уезжать в другой клуб за практикой. Кевин хочет решить вопрос со своим будущим раз и навсегда.

"Еще одна аренда не пойдет на пользу ни игроку, ни клубу. Игрок и его семья предпочитают постоянный переход, поскольку он уже дважды отправлялся в аренду".

"В этом сезоне будет Чемпионат Мира, и по этой причине он должен играть. Теперь, в ближайшие несколько часов или дней, мы посмотрим, сможет ли кто-то договориться с "Челси". Если договоренность будет достигнута, я обсужу с игроком наш следующий шаг".

"Он сам предпочитает вернуться в Бундеслигу. Мы уже провели кое-какие переговоры с "Вольфсбургом" и другими клубами", - сообщил агент Патрик Де Костер в интервью Press Association Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 23:11 | Сообщение # 1927

«Наполи», «Интер» и «Рома» изучат возможность приобретения полузащитника «Челси» Хуана Маты.

Напомним, ранее главный тренер лондонцев Жозе Моуринью заявил, что готов выслушать игрока, если тот хочет покинуть команду.

Однако итальянским клубам придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны «ПСЖ», который готов выложить за переход игрока сборной Испании 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:38 | Сообщение # 1928

«Наполи» отверг предложение «Челси» о покупке нападающего Гонсало Игуаина.

Лондонский клуб готов был заплатить за 26-летнего игрока сборной Аргентины 50 миллионов фунтов, но неаполитанцы ответили отказом, заявив, что форвард не продается, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, «Челси» может предпринять еще одну попытку приобрести Игуаина до закрытия зимнего трансферного окна.

Напомним, аргентинец отлично знаком главному тренеру «синих» Жозе Моуринью по совместной работе в «Реале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:28 | Сообщение # 1929

«Манчестер Юнайтед» пристально следит за ситуацией, сложившейся между полузащитником «Челси» Хуаном Матой и их нынешним тренером Жозе Моуриньо.

В случае подачи испанцем официального прошения о трансфере, «дьяволы» намерены выступить с официальным предложением по испанскому плеймейкеру, - информирует The Mirror




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:29 | Сообщение # 1930

Петр Чех: «Виллиан просто великолепен»

Голкипер «Челси» Петр Чех считает, что новичок команды Виллиан отлично вписался в игру «синих» и уже завоевал уважение партнеров и болельщиков лондонского клуба.

«Новичкам всегда нужно несколько месяцев на адаптацию, потому что премьер-лига не похожа ни на один другой турнир».

«Относительно Виллиана были сомнения, потому что он пришел из «Анжи», где его преследовали травмы и потому он мало играл. Но Виллиан с первого дня работал до седьмого пота. Он ждал своего шанса и не собирался его упускать».

«В последнее время он был просто великолепен. Он продолжает работать на команду, определять рисунок игры, забивать и обороняться».

«Я думал, что никогда не увижу человека, который бегает больше, чем Рамирес, но теперь понял, что ошибался», — рассказал Чех.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:46 | Сообщение # 1931

«Манчестер Юнайтед» отказался от идеи приобретения защитника «Севильи» Альберто Морено.

Английский клуб сосредоточится на других вариантах усиления линии обороны, сообщает Sky Sports со ссылкой на Estadio Deportivo.

Ранее сообщалось, что на 21-летнего футболиста также претендуют «Реал» и «Челси».

В чемпионате Испании-2013/14 Морено провел 15 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:54 | Сообщение # 1932

Джорджо Часкини, бывший ассистент главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, рассказал, что его многолетний коллега рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ювентуса» Андреа Пирло.

«Пирло – игрок, который подойдет любой команде. Единственной причиной, по которой он покинул «Милан», было его физическое состояние, а не технические или тактические нюансы.

Анчелотти интересовался, когда мы работали вместе в «Челси», в прошлом сезоне в «ПСЖ», а недавно он спрашивал про него уже будучи тренером «Реала». Пирло – универсальный игрок, и проблема в том, что «Ювентус» не горит желанием с ним расставаться», – отметил Часкини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:10 | Сообщение # 1933

Вратарь «Саутгемптона» Келвин Дэвис поделился мнением о моменте с симуляцией полузащитника «Челси» Оскара в матче чемпионата Англии (0:3).

«Оскару не нужно было симулировать. Если бы он прошел вперед и обошел меня, то спокойно смог бы послать мяч в сетку.

Вполне возможно, сработала привычка. Наверное, он чувствовал, что есть хорошая возможность заработать пенальти.

Я рад, что судья Аткинсон разобрался в эпизоде.

Разумеется, мне симуляция не понравилась, потому что я мог бы ни за что получить красную карточку и уйти с поля», – сказал Дэвис.

Напомним, что за симуляцию Оскар получил желтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:58 | Сообщение # 1934

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех прокомментировал игру камерунского нападающего "пенсионеров" Самюэля Это'О. Напомним, форвард перебрался в Англию из махачкалинского "Анжи" летом 2013 года.

"Это'О пришёл к нам из махачкалинского "Анжи", где ему не везло с травмами, отчего он не мог играть много, но с первого же дня в нашем клубе можно увидеть, как напряжённо он работает. Он долго ждал шансов показать себя и теперь их полностью реализует", — цитирует Чеха официальный сайт "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 18:02 | Сообщение # 1935

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможной покупке форварда «Наполи» Гонсало Игуаина.

«Знаю, что Игуаин – это игрок, которого нам не получить.

«Наполи» хочет выиграть скудетто, хочет выиграть Лигу Европы. Я просто не верю, что они заинтересованы в продаже Игуаина.

Покупка форварда – это не приоритет «Челси». У нас есть три нападающих.

Что касается моих слов о положении Хуана Маты, то он, думаю, особенно выделил для себя фразу «Не хочу, чтобы он уходил».

Я действительно хочу, чтобы он остался. И у нас нет предложений о его продаже», – сказал Моуринью.

Напомним, ранее стало известно, что «Наполи» отказался продавать Игуаина в «Челси» за 50 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 129 из 344«12127128129130131343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму