Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 145 - Форум

Страница 145 из 344«12143144145146147343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:06 | Сообщение # 2161

«Челси» подтвердил приобретение полузащитника «Базеля» Мохамеда Салай.

Египетский хавбек подписал с лондонским клубом контракт, рассчитанный на 5,5 лет.

На «Стэмфорд Бридж» он будет выступать под 15 номером. Ранее сообщалось, что «синие» заплатят за 21-летнего вингера 12,5 миллиона фунтов. Еще 2 миллиона фунтов «Базель» может получить в виде различных бонусов.

Стоит отметить, что в текущем сезоне на групповом этапе Лиги чемпионов Салай дважды забивал «Челси» – в обоих случаях его мяч приносил «Базелю» победу над лондонцами.

В текущем сезоне Сала забил 4 гола в 18 матчах чемпионата Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:05 | Сообщение # 2162

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после победы над «Сток Сити» в 4-м раунде Кубка Англии.

«Нам нужно прибавлять, ведь в будущем нам придется дважды сыграть на выезде против «Манчестер Сити» в течение 15 дней.

Сегодня мы провели хороший матч, и итоговый счет не отражает наше преимущество на поле.

Мы выделялись индивидуальными яркими моментами и качественной командой игрой. Штрафной Оскара осчастливил нас.

Мы дважды попали в штангу, к тому же Бегович показал, насколько он хорош. В последние 10 минут игра была открытой, но мы все контролировали.

Матич провел хороший матч, он чувствовал себя уверенно, перехватил немало мячей и качественно играл в пас.

Он хорош при контроле мяча, у него отличная левая нога. С ним все гораздо проще, он позволяет команде порхать на поле.

Сала – тот тип футболиста, который ищет свободное пространство на поле и старается проникнуть туда. Думаю, мы приняли верное решение.

Мы готовы сыграть с «Сити». Мы найдем к игре верный подход, и терять нам нечего», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:16 | Сообщение # 2163

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо спокойно отнесся к тому, что в 1/8 финала Кубка Англии его команде придется отправиться в гости к "Манчестер Сити".
В воскресенье "синие" отпраздновали минимальную победу над "Стоуком" благодаря голу Оскара и вышли в 5-й раунд турнира. Тут же состоялась жеребьевка, и теперь в середине следующего месяца подопечных Моуриньо ждет выезд на "Этихад". Но Жозе спокоен на этот счет.

"Нет проблем. Если ты хочешь быть лучшим, ты должен играть против лучших, так что это хорошо для нас. Одна команда является законченным продуктом. Другая команда должна прибавить и проделать большой путь", - цитирует Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:01 | Сообщение # 2164

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что был бы только рад сохранить арендованного у "Челси" вингера Виктора Мосеса на постоянной основе.23-летний нигериец не часто попадает в основной состав "красных", чего так хотел клуб со "Стэмфорд Бридж". Однако Роджерс надеется, что "Ливерпуль" приобретет Мосеса, если по окончании сезона предоставится такая возможность. 

"В случае с Виктором все очень просто. Он хочет остаться в большом клубе, и в этом и заключается его мотивация". 

"Если он хорошо сыграет за нас и нам предоставится возможность, то мы попробуем подписать его на постоянной основе. Но в конечном итоге все зависит "Челси", потому что он их игрок". 

"Если Виктор хорошо покажет себя здесь, то они ("Челси") наверняка захотят сохранить его", - приводит слова Роджерса издание Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:02 | Сообщение # 2165

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард похвалил ушедшего из клуба Хуана Мату, но выразил уверенность, что "синим" не нужно печалиться по этому поводу.Великолепная игра Оскара в нынешнем сезоне на позиции плеймейкера заставила Мату собрать чемоданы и отправиться на прошлой неделе в "Манчестер Юнайтед" за 37.1 миллионов фунтов.

Действительно, великолепная игра Оскара делает уход Маты для болельщиков "Челси" не таким болезненным. Вот и воскресном матче Кубка Англии против "Стоука" именно бразилец своим великолепным штрафным ударом обеспечил "синим" победу 1:0.

"Хуан Мата - абсолютно фантастический игрок. Более того - он абсолютно замечательный парень. Я лично желаю ему всего наилучшего".

"Сложность заключается здесь в том, что у нас много классных игроков, и Оскар фантастически проводит этот сезон, равно как и (Эден) Азар".

"Виллиан тоже демонстрирует соответствующую игру, и у нас очень богатый выбор на этой позиции. В этом сложность, но нам нужна именная такая игра, как от Оскара сегодня. Этот штрафной удар был абсолютно лучшим", - сообщил Лэмпард ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:31 | Сообщение # 2166

«Челси» стал главным фаворитом в борьбе за трансфер бразильского нападающего «Зенита» Халка в это январское трансферное окно.Как сообщает Sky Bet, коэффициент на переход Халка в «Челси» сократился в пять с половиной раз — с 13 до 2,3Ранее сообщалось, что «Монако» интересуется Халком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:19 | Сообщение # 2167

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, почему решил не препятствовать переходу полузащитника Хуана Маты в «Манчестер Юнайтед».

«Жаль, что мне не удалось сделать Мату более сильным футболистом. Возможно, для него эта ситуация оказалась в новинку – когда в сложный момент он не был первым выбором на своей позиции.

Возможно, как игрока и как человека это сделало его сильнее. Но должен признать, что я ничего не смог дать ему как тренер, и это меня расстраивает.

Я пытался наигрывать его на позиции, которая не была для него привычной. Мата старался изо всех сил и провел там несколько хороших матчей.

Мы ведь говорим о чемпионе мира и Европы. Это был тяжелый период для него. Я сожалею об этом. И именно поэтому я чувствовал, что мы не должны мешать ему перейти в «Манчестер Юнайтед», хоть они и наши прямые конкуренты», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:14 | Сообщение # 2168

Как стало известно Sky Sports, "Ливерпуль" намерен заполучить крайнего полузащитника "Блэкпула" Томаса Инса.Сегодня днем 21-летний Инс вместе со своим отцом Полом провел встречу с руководством "Суонси" по поводу возможного перехода в этот клуб. Завтра же игрок молодежной сборной Англии планирует провести переговоры с "Кристал Пэлас". 

По информации источника, желание приобрести Томаса выразил и "Ливерпуль", его бывший клуб. "Красным" не удалось приобрести Мохамеда Салаха, который перебрался в "Челси", и теперь они готовы бросить все силы на покупку Инса. 

Добавим, что в приобретении вингера также заинтересованы "Стоук", "Халл", "Сандерленд" и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:15 | Сообщение # 2169

Капитан "Челси" Джон Терри получит место в тренерском штабе "синих" после завершения игровой карьеры, сообщает Daily Mail.Согласно слухам в прессе, из троицы ветеранов Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул и Терри, чьи контракты истекают в конце нынешнего сезона, именно Джон первым получит новую сделку.

Действительно, в свои 33 года Терри по-прежнему невероятно полезен для команды, однако закат карьеры Джона уже не за горами.

Сообщается, что вместе с новым контрактом Терри получит предложение по завершении карьеры попробовать себя в роли тренера в клубной академии, воспитанником которой сам Джон и является.

Добавим, что Терри заранее готовится к тренерской деятельности и в данный момент обучается на лицензию УЕФА уровня B.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 04:39 | Сообщение # 2170

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата высказался о перспективах клуба в чемпионате Англии.Напомним, клуб из Манчестера отстает от лидирующего «Арсенала» на 14 очков.«Честно говоря, в первую очередь в «МЮ» мне нравится характер. Для какого-нибудь другого клуба было бы очень, очень тяжело сделать подобный камбэк и занять первое место. Но в этом клубе это возможно, «МЮ» способен на это.Этот клуб привык биться до конца и добиваться нужных результатов , показывать характер. У меня именно такое впечатление от «МЮ»: здесь сражаются за победу, за титулы и выбираются из непростых ситуаций», – считает Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:16 | Сообщение # 2171

Главной трансферной целью "Челси" на грядущее лето может стать нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани.Нападение остается наиболее проблемной позицией в команде Жозе Моуриньо, однако наставник "синих" уже дал понять, что отложит решение этого вопроса на лето.

"Это нечто, чем нам предстоит заняться в следующие трансферные окна. Ни один из трех наших нападающих не является нашим будущим на следующие десять лет, как это есть в случае с другими позициями".

"Дембе Ба 28, Самюэлю Это'О 32, (Фернандо) Торресу 29, поэтому ни ни одного из них мы не сможем рассчитывать следующие 10 лет, как можем на Эдена Азара или Виллиана. При нормальном раскладе один из этих трех нападающих будет заменен на того, кто будет здесь надолго. Поэтому когда мы подпишем нападающего, мы сделаем правильное дело. Но сейчас, уверен, не правильное время для этого", - заявил Моуриньо.

Моуриньо хочет подписать нападающего мирового уровня, и 26-летний Кавани отлично подходит на эту роль. Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, скауты "Челси" неоднократно просматривали игрока сборной Уругвая в нынешнем сезоне.

Ожидается, что ПСЖ запросит за свою звезду не менее 50 миллионов фунтов, поэтому для финансирования этой сделки "синим", скорее всего, придется продать Ромелу Лукаку, который сейчас выступает за "Эвертон" на правах аренды.

Сообщается, что "Челси" будет готов отпустить 20-летнего бельгийца за 23 млн. фунтов. Уже сейчас Лукаку интересуются многие клубы, включая "Тоттенхэм", "Арсенал" и мадридский "Атлетико".

Добавим, что Кавани перебрался в ПСЖ лишь шесть месяцев назад. Поговаривают, что уругваец несчастлив в Париже из-за того, что ему приходится играть не на своей позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 06:50 | Сообщение # 2172

Лондонский "Челси" отдал как свободного агента в "Норвич" очередного молодого таланта Рейсс Авуа, сообщае официальный сайт клуба.Шансов закрепиться даже в молодежки, Рейсс не смог, а в аренды его некто не брал.Теперь Авуа, будет тренироваться в молодежке "канареек".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:09 | Сообщение # 2173

Ценой невероятных усилий "Вест Хэму" удалось выстоять на поле "Челси" и не пропустить - 0:0.Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо ограничился заменой Давида Луиса на Джона Оби Микела по сравнению с победой над "Манчестер Юнайтед" (3:1).

В стартовом составе "молотобойцев" впервые в сезоне оказался нападающий Энди Кэрролл. Вместе с ним появились с первых минут Гай Демель, Джеймс Томкинс, Джой О'Брайен и Кевин Нолан.

Первым заметным событием в матче стало падение Кэрролла в штрафной. Сесар Аспиликуэта сыграл колено в колено против Энди и не позволил тому добраться до мяча. Однако свисток рефери промолчал.

На девятой минуте хозяева "Стэмфорд Бридж" ответили обводящим ударом Оскара с края штрафной площади в перекладину. Спустя три минуты было вновь жарко у противоположных ворот - Петр Чех не позволил отличиться Томкинсу после розыгрыша стандарта.

В оставшееся до перерыва время "Челси" действовал первым номером, но лишь пару раз приблизился к голу. Отличные удары наносили Джон Терри и Самюэль Это'О, однако в обоих эпизодах блестяще сыграл голкипер Адриан.

Во втором тайме натиск "синих" усилился. "Молотобойцы" уже и не скрывали, что играют на отбой. Особенно тяжело гостям было в заключительные 20 минут, когда они практически всей командой находились в своей штрафной. Однако "Челси" так и не забил.

"Вест Хэм" сознательно приехал на "Стэмфорд Бридж" играть на отбой. Опытные игроки команды Сэма Эллардайса четко следовали своему плану и в итоге набрали ценное очко. "Челси" же упустил возможность догнать "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:21 | Сообщение # 2174

Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку избежал серьезной травмы и теперь сможет вернуться на поле в течение нескольких недель.Бельгийский бомбардир, проводящий нынешний сезон у "ирисок" на правах аренды из "Челси", повредил свою лодыжку во вчерашнем матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля". Ромелу на носилках покинул поле "Энфилда" и направился в госпиталь.

Сразу же появились опасения, что Лукаку мог повредить связки или даже вывихнуть лодыжку. К счастью, худшего сценария удалось избежать.

"Связки не повреждены, и травма не такая серьезная, как нам казалось изначально. Скорее, счет пойдет на недели, нежели на месяцы", - сообщил тренер Роберто Мартинес в интервью официальному веб-сайту "Эвертона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:21 | Сообщение # 2175

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его полузащитник Эден Азар способен встать в один ряд с такими звездами, как Криштиану Роналду и Лионель Месси.В последние годы именно Месси с Роналду разыгрывают "Золотой мяч" - самую престижную индивидуальную награду в футболе. Однако Моуриньо считает, что Эден вскоре сможет составить им конкуренцию.

"Да, он способен достичь этого уровня. Потому что он замечательно прогрессирует".

"Думаю, Криштиану и Месси так много забивают из-за своих позиций. Дело не только в мастерстве игроков, но и в количестве голов, что и делает их особенными. Эден является вингером, чистым вингером. Хорошо, мы даем ему свободу и позволяем менять зону, но он является атакующим вингером".

"Я не думаю, что Эден может быть лучшим бомбардиром в лиге. Обычно это влияет на выводы людей. Но если он сможет приносить победы в матчах своей первоклассной игрой на протяжении сезона без травм... Месси и Роналду сильно начинают и заканчивают сезон, они обладают большой стабильностью в своей игре", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 145 из 344«12143144145146147343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму