Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 146 - Форум

Страница 146 из 344«12144145146147148343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:27 | Сообщение # 2176

Полузащитник Хуан Мата признался, что восхищен тем, как быстро он освоился в "Манчестер Юнайтед".Лишь в минувший уикенд 25-летний испанец прилетел в Манчестер, чтобы завершить свой трансфер из "Челси" стоимостью 37.1 миллионов фунтов, а уже во вторник вечером дебютировал за свой новый клуб.

Мата появился в стартовом составе "красных дьяволов" на матч против "Кардиффа" и помог команде выиграть со счетом 2:0. Хуан комфортно себя чувствует на "Олд Траффорд" и строит планы на будущее.

"Я чувствую себя комфортно в этом клубе с самой первой минуты. Время бежит очень быстро, но меня изумительно здесь приняли. Парни по-настоящему добры ко мне, и здесь замечательная атмосфера".

"Я всегда сохраняю позитив. Если какой-то клуб и способен вернуть свои позиции и взобраться по таблице, то это мы. На это потребуется время, но мы способны подняться. Об этом мы говорим в раздевалке".

"Мы постараемся выиграть как можно больше матчей в остатке сезона - надеюсь, выиграем все", - цитирует Мату Sky Sports.

Также Хуан выразил свое восхищение партнерами, для которых он теперь будет создавать голевые моменты.

"(Уэйн) Руни и Робин (Ван Перси) - двое лучших нападающих в мире. Будет изумительно поиграть с ними обоими. Я лишь хочу помогать им и помогать команде выигрывать матчи. Нам нужно сохранить это ощущение", - добавил Мата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:54 | Сообщение # 2177

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо пообещал обсудить с нападающим Самюэлем Это'О продление контракта.В августе опытный камерунец, поработавший с Моуриньо еще в "Интере", перебрался на "Стэмфорд Бридж" и заключил однолетний контракт.

Постепенно Это'О вышел из спячки, в которой он пребывал в своем бывшем клубе "Анжи", и сейчас демонстрирует очень неплохой футбол. В 12 матчах нынешнего сезона Премьер-Лиги Самюэль забил шесть голов, включая хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед".

Моуриньо не скрывает, что доволен опытным игроком. И если Это'О будет готов к этому, "синие" обсудят с ним новую сделку.

"Его ситуация не такая, как у парней, которые давно выступают за "Челси", поэтому мы не можем сравнивать его ситуацию с ситуацией Фрэнка (Лэмпарда) и Эшли (Коула)".

"Мы не можем сравнивать, потому что это другая ситуация, но мы можем сравнивать это с той точки зрения, что он и они очень комфортно себя чувствуют".

"Он является таким парнем всю свою карьеру. Он чувствует себя очень свободно и комфортно в принятии решений - решений рад себя".

"Он решил отправиться сюда, поиграть в Премьер-Лиге за "Челси", хотя он никогда раньше не играл в Премьер-Лиге. Самюэль будет наслаждаться своей карьерой до конца. Поэтому в конце сезона мы посмотрим, чего он хочет".

"Может быть, он захочет отправиться в "Мальорку", как он обещал своему сыну. Может быть, он захочет остаться с нами или захочет вернуться в Италию и завершить карьеру с "Интером". Самюэлю не нужны титулы, не нужны деньги, ему просто нужно удовольствие от жизни".

"Он хорошо играет и хорошо понимает наших атакующих игроков. Его вклад в класс команды очень высок. Мы довольны им", - цитирует Моуриньо Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 05:59 | Сообщение # 2178

Полузащитник "Челси" Марко Ван Гинкел приступил к легким тренировкам после серьезной травмы колена.Напомним, что лишь минувшим летом "синие" приобрели Ван Гинкела у "Витесса". Однако уже в сентябре в матче 3-го раунда Кубка Лиги против "Суиндона" Марко разорвал крестообразные связки колена.

Изначально доктора предрекали 21-летнему голландцу девять месяцев лечения, но сейчас у Ван Гинкеля появились реальные шансы не только сыграть в остатке сезона, но и поехать на ЧМ-2014 в Бразилию.

"Хирург нечасто видит столь быстрое восстановление. Это и тот факт, что я был в превосходной физической форме, обеспечили мне мое нынешнее состояние".

"Сейчас я могу менять направление, двигаться спиной вперед, подсекать, разворачиваться и бить по мячу. На самом деле я могу делать все".

"Чемпионат Мира стал бы бонусом для меня, потому что я сосредоточен исключительно на своем восстановлении. Моя главная цель - полностью набрать игровую форму. Если в скором времени мне это удастся, все будет возможно", - сообщил Ван Гинкель Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:17 | Сообщение # 2179

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес вернется в строй через несколько недель.Главный тренер «синих» Жозе Моуринью заявил, что восстановление испанского форварда, получившего травму в матче с «МЮ» (3:1), проходит успешно.Молодой хавбек лондонцев Марко ван Гинкел, который не играет с сентября из-за серьезного повреждения колена, по словам Моуринью, в конце марта – начале апреля сможет приступить к играм в составе молодежной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:21 | Сообщение # 2180

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг слухи о возможном обмене голкипера Тибо Куртуа, выступающего за «Атлетико» на правах аренды, на форварда мадридцев Диего Косту.«Куртуа – наш игрок. О Косте я ничего сказать не могу.Будут ли еще трансферы? Если не состоится какой-либо невероятной сделки по какому-то нашему игроку (в этом случае нам придется реагировать), не думаю, что «Челси» еще кого-то купит», – сказал Моуринью.Напомним, что этой зимой «Челси» приобрел хавбеков Неманью Матича и Мохамеда Сала, а также продал Хуана Мату и Кевина де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:09 | Сообщение # 2181

«Челси» продолжает следить за вратарем «Сток Сити» Асмиром Беговичем, утверждает CaughtOffside. «Синие» попытаются заполучить 26-летнего голкипера сборной Боснии и Герцеговины по окончании сезона, если Тибо Куртуа откажется возвращаться в лондонский клуб после трехлетней аренды в «Атлетико». Трансфер Беговича оценивается в 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:02 | Сообщение # 2182

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал информацию о возможном трансфере полузащитника «Челси» Эдена Азара.«Азар – потрясающий игрок. На мой взгляд, он лучший футболист «Челси». Но мы не вели с ним никаких переговоров.У нас была возможность подписать его в 2012 году, до его отъезда в Англию. Но мы не воспользовались ею.К тому времени «Челси» уже активно вел переговоры, а мы не стали вмешиваться, потому что не хотели портить отношения с клубом. Сейчас Эден выглядит довольным в «Челси», – сказал Аль-Хелайфи.Напомним, ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов заплатить за Азара свыше 80 миллионов евро по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:02 | Сообщение # 2183

Марсело Феррейра, агент полузащитника «Интера» Фредди Гуарина, рассказал о нынешнем положении своего клиента.«Я разговаривал с Жозе Моуринью и точно знаю, что «Челси» хотел купить Гуарина.Фредди все устраивало в «Интере», нам обещали новый контракт. Но все резко изменилось, когда в клубе сменился владелец.Переход в «Ювентус» был остановлен из-за протестов фанатов, и сейчас никто из руководства нам ничего не говорит. Мы хотим уважения к себе», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:48 | Сообщение # 2184

Защитник «Сент-Этьена» Курт Зума со следующего сезона будет выступать за «Челси».Лондонский клуб договорился с «Сент-Этьеном» о переходе 19-летнего защитника за 15 миллионов евро.Зума должен присоединиться к «Челси» летом, сообщает RMC.«Челси» еще не согласовал все детали перехода с представителями футболиста, однако сам Зума изъявляет желание продолжить карьеру именно в составе «синих».Контракт с французом будет подписан на пять лет. Отметим, что на игрока также претендовали «Монако» и «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:50 | Сообщение # 2185

Бывший спортивный директор «Челси» и «Гамбурга» Франк Арнесен занял аналогичный пост в «Металлисте», сообщает официальный сайт харьковского клуба.Датчанин приступит к исполнению обязанностей с 1 февраля. Контракт подписан на 2,5 года.«Я рад, что присоединился к «Металлисту». Спасибо президенту Сергею Курченко за предоставленную возможность. У него очень амбициозные планы, и я уверен, что при таком владельце у клуба большое будущее.Главные цели, которые мы ставим перед собой — стать первыми в премьер-лиге Украины и достойно выступать в Лиге Чемпионов.Я очень рад возможности работать с Мироном Маркевичем и уверен, что вместе мы придем к новым победам и достигнем значимых результатов» — сказал Арнесен.Напомним, по окончании прошлого сезона 57-летний специалист покинул «Гамбург», расторгнув соглашение с клубом по взаимному согласию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:40 | Сообщение # 2186

Рулевой "Вест Хэма" Сэм Эллардайс ответил своему коллеге из "Челси" Жозе Моуриньо относительно тактики его команды на вчерашний матч Премьер-Лиги (0:0).Выставив эшелонированную оборону, молотобойцы набрали одно очко на "Стэмфорд Бридж", которое должно пригодится им в борьбе за выживание. Такую манеру игры Моуриньо назвал "футболом из 19-го века", но Эллардайс с этим не согласен. 

"Мне нравится наблюдать за тем, как игроки "Челси" жалуются перед арбитром, пытаясь его запугать, как Жозе подпрыгивает в своей технической зоне. Мне нравится за этим наблюдать". 

"Он (Моуриньо) просто не может смириться с этим. Он не может смириться с тем, что наша тактика свела на нет его". 

"Жозе может спросить: "Почему вы так играете?" Но мы боремся за выживание и не можем играть, как "Манчестер Юнайтед" и проигрывать 3:0", - цитирует Эллардайса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:49 | Сообщение # 2187

Лондонский "Челси" согласовал трансфер Курта Зума, информирует официальный сайт клуба.
Трансфер обошелся "аристократам" в 12 миллионов фунтов стерлингов. 
Зума подписал контракт и до конца сезона будет выступать за "Сент-Этьен" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 13:15 | Сообщение # 2188

Защитник Академии Джонатан Мулеба сегодня перешел в команду Чемпионшипа «Борнмут». 

18-летний Мулеба был капитаном молодежной команды в каждом из 15 матчей этого сезона, он также участвовал в матчах МКА. В прошлом сезоне, еще будучи первогодком Академии, он провел 22 матча, а ранее дважды играл за команду до 18 лет, будучи еще школьником. 

ФК «Челси» желает Джонатану успехов в будущем и благодарит его за вклад в матчи Академии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:56 | Сообщение # 2189

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о причинах, по которым клуб не стал приобретать нового форварда в январское трансферное окно.«Многие удивляются, почему мы не ведем работу по поиску нового форварда, но летом вы все поймете», – заявил португалец.Напомним, что зимой в «Челси» перебрались хавбеки Неманья Матич и Мохамед Салах.Также лондонский клуб договорился о приобретении Курта Зума, который присоединится к «синим» летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:29 | Сообщение # 2190

Вингер «Челси» Гаэль Какута может продолжить карьеру в Лацио».В эти минуты римляне ведут переговоры об аренде Какуты с правом выкупа. Стороны близки к соглашению.Первую часть сезона 22-летний атакующий полузащитник провел в «Витессе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 146 из 344«12144145146147148343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму