Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 97 - Форум

Страница 97 из 344«129596979899343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:58 | Сообщение # 1441

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес признался, что намерен поработать над своей результативностью.«Люди, наблюдающие за моей игрой, считают, что я должен прибавить. И они правы.Причина, по которой клубы выкладывают деньги за игрока, заключается в том, что ранее он своей игрой доказал, что достоин того.Теперь в «Челси» нужно подтвердить, что ты заслуживаешь, чтобы за тебя столько заплатили. Понимаю, что должен еще многое сделать для команды, чтобы оправдать доверие владельца.В прошлом сезоне я забивал слишком мало. Но я уверен, что в будущем все наладится. Я рад, что принял это непростое решение перебраться в «Челси». Успехи команды в последние годы оправдывают мой выбор», – заявил Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:43 | Сообщение # 1442

«Челси» во время ближайшего периода дозаявок не прочь пополниться сразу двумя игроками «Атлетико». 

Как стало известно, «синим» интересен не только нападающий Диего Коста, но и центральный защитник мадридского клуба Миранда. 

Лондонцы переключились на 29-летнего бразильца после того, как не сумели договориться о покупке стоппера «Порту» Элиакима Мангаля. 

«Челси» уже согласовал условия трансфера другого центрбека «Порту» – Николаса Отаменди, опередив при этом «Барселону» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:58 | Сообщение # 1443

Президент «Челси» Брюс Бак поделился мнением о введении финансового фэйр-плей и его результатах.«Это тот случай, когда сломан палец, а мы отрезаем руку. Мы чувствовали, что футбол нуждается в определенном правиле, но итоговой целью оказалась финансовая стабильность.Другими словами, мы заставили клубы платить налоги и запретили им тратить деньги, которые они не заработали.Одной из особенностей английского футбола было то, что клуб с последнего места второго дивизиона мог надеяться на победу в премьер-лиге.Из-за финансового фэйр-плей такое стало невозможным», – сказал Бак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:14 | Сообщение # 1444

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес признался, что ничуть не жалеет о своем решении покинуть "Ливерпуль" и отправиться на "Стэмфорд Бридж" в 2011 году.В 139 матчах за "синих" Торрес забил всего 37 голов. По мнению многих, испанец является бледной тенью себя самого образца выступлений за "Ливерпуль".

29-летний Торрес, стоивший "Челси" 50 миллионов фунтов, признает, что его результативность оставляет желать лучшего. Однако Фернандо рад, что оказался в лондонском клубе.

"Люди смотрят на меня и думают, что я должен играть намного лучше, и это правда. Причина, по которой ты платишь такие деньги, заключается в том, что в прошлом игрок демонстрировал, что стоит этого".

"Теперь своими выступлениям за "Челси" ты должен показать, что стоишь этих денег или даже больше".

"Я знаю, что мне нужно сделать много вещей в этом клубе, чтобы вернуть уверенность владельцу. То, сколько я забил в прошлом сезоне, должно быть моим минимумом".

"Я хочу быть требователен к себе, но у меня достаточно времени. Я заключил контракт на пять с половиной лет и уверен, что в будущем буду только лучше".

"Я так рад, что принял столь сложное решение для моей карьеры и отправился в "Челси". Вы видите, какого успеха мы добились за это время как команда, поэтому оно того стоило", - сообщил Торрес в интервью Chelsea TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 19:45 | Сообщение # 1445

Лондонский «Челси» вступил в борьбу за запасного нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, на которого также имеют притязания «Арсенал» и «Тоттенхэм», сообщает CaughtOffside. 
Тренер «синих» Жозе Моуринью хотел пополниться 25-летним игроком сборной Мексики еще во время работы в «Реале», а теперь рассчитывает усилить с его помощью атаку лондонского клуба, 

. Чемпионы Англии, в свою очередь, могут отпустить Эрнандеса в том случае, если сохранят Уэйна Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:05 | Сообщение # 1446

«Монако» надеется опередить «Манчестер Сити» и «Челси» в споре за центрального защитника «Порту» Элиакима Мангаля. По информации CaughtOffside, ради 22-летнего футболиста сборной Франции монегаски согласны раскошелиться в январе на 35 миллионов фунтов, в то время как опция выкупа составляет 40 миллионов. 

Отмечается, что Мангаля является приоритетной зимней трансферной целью княжеского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:16 | Сообщение # 1447

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено приобрести звездного нападающего во время зимнего межсезонья.

По информации TalkSport, главный тренер турецкогоклуба Роберто Манчини планирует подписать форварда мадридского "Реала" Карима Бензема. Сообщается, что именно французский футболист должен стать заменой Бураку Йылмазу, который, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в лондонском "Челси".

Отметим, что "Галатасараю" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала", который видит в Бензема идеального конкурента для Оливье Жиру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:47 | Сообщение # 1448

«Ливерпуль» открыт к продаже нападающего Луиса Суареса уже в ближайшее трансферное окно. Однако, как сообщает Daily Mirror, мерсисайдский клуб намерен потребовать за свою звезду 50 миллионов фунтов.Минувшим летом Суарес отчаянно стремился покинуть «Энфилд». Луис открыто говорил о своем желании и обвинял руководство «красных» в том, что оно не держит данные обещания.Как известно, Суарес все-таки остался, а недавно с успехом вернулся к играм за клуб после истечения 10-матчевой дисквалификации за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича.Тем не менее, «Ливерпуль» мысленно готов к расставанию с Суаресом и вряд ли сможет устоять перед суммой в 50 млн. фунтов, за которые в свое время был продан в «Челси» нападающий Фернандо Торрес. «Красные» понимают, что утратили доверие Луиса и не смогут удерживать его вечно.Можно ожидать, что в январе свой интерес к 26-летнему уругвайцу возобновит «Арсенал». Еще одним претендентом, наверняка, станет мадридский «Реал». К слову, Суарес привлекателен еще и тем, что он доступен к дозаявке на Лигу Чемпионов — найти такое усиление на евробкубки зимой обычно бывает практически невозможно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:14 | Сообщение # 1449

«Арсенал» планирует приобрести нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни в январе, когда откроется трансферное окно.

Менеджменту лондонского клуба в ходе неформальных переговоров было сообщено, что 27-летний форвард все еще хочет покинуть «Юнайтед», несмотря на его слова о том, что его все устраивает на «Олд Траффорд».

Сам Руни отказывается вести переговоры о новом контракте с «МЮ», всерьез рассматривая вариант с переходом в «Арсенал».

Напомним, что летом на Руни также претендовал «Челси».

По словам исполнительного директора «Арсенала» Ивана Газидиса, у клуба есть средства на приобретение и зарплату Руни. На следующие 2 трансферных окна у «канониров» предусмотрено 80 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:18 | Сообщение # 1450

«Ювентус» рассматривает возможность приобретения в январе полузащитников Кевина де Брюйне («Челси») и Антуана Гризманна («Реал Сосьедад»).

Помимо «Ювентуса» в услугах де Брюйне заинтересованы «Вольфсбург» и «Вердер». Ориентировочная цена на игрока составляет 6 миллионов фунтов.

Также «бьянконери» следят за Антуаном Гризманном, который в прошлом сезоне забил 10 голов в 34 матчах примеры и помог «Реал Сосьедаду» после длительного перерыва вернуться в Лигу чемпионов.

Ожидается, что в случае неудачного выступления в еврокубках клуб из Сан-Себастьяна будет готов продать 22-летнего француза уже зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:31 | Сообщение # 1451

Де Брейне готов перебраться в Вольфсбург

Полузащитник Челси Кевин Де Брейне готов рассмотреть вариант с переходом в немецкий Вольфсбург.

Напомним, 22-летний бельгиец защищал цвета бременского Вердера на правах аренды в прошлом сезоне, однако Аристократы решили вернуть футболиста. По словам Патрика Де Костера, агента игрока, Де Брейне рассчитывает перебраться в Вольфбсург, если не сможет найти общий язык с Жозе Моуриньо.

"Если Кевину придется искать новый клуб в январе, то мы обратимся к Клаусу Аллофсу", — заявил Де Костер в интервью WAZ.

"Что же касается того, что Де Брейне вынужден тренироваться с молодежным составом Челси, то это не является наказанием. В Англии такое частенько происходит, и Де Брейне это понимает".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:22 | Сообщение # 1452

Челси — клуб, который сыграл последний матч, проводимый на старом Уэмбли (2000) и первый матч, проведенный на новом Уэмбли (2007). Оба раза синие выиграли Кубок Англии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:44 | Сообщение # 1453

Голкипер «Атлетико» и сборной Бельгии Тибо Куртуа поделился мнением об уровне своей игры.«Сейчас я нахожусь в своей лучшей форме. Чувствую, что вхожу в пятерку лучших голкиперов мира.Я очень вырос в «Атлетико», особенно в прошлом сезоне, когда мы победили в Суперкубке УЕФА и Кубке Короля. Я добился большого прогресса, особенно в скорости и реакции. Конечно же, я получил бесценный опыт.Что касается моего будущего, то я хочу играть, а не сидеть в запасе. В «Атлетико» я по-настоящему счастлив», – сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:46 | Сообщение # 1454

«Барселона» расширила круг кандидатов на позицию голкипера, которую по окончании сезона покинет Виктор Вальдес.В шорт-лист каталонцев попали Фрэйзер Форстер («Селтик») и Кико Касилья («Эспаньол»), сообщает Sport.es.Однако 25-летний англичанин и 27-летний испанец рассматриваются лишь как альтернативные варианты.«Барселона» по-прежнему отдает предпочтение Марку-Андре тер Стегену («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Атлетико»/«Челси») и Хосе Рейне («Наполи»/«Ливерпуль»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:17 | Сообщение # 1455

Полузащитник лондонского "Челси" Кевин де Брейне может во время зимнего трансферного окна перейти в "Вольфсбург", сообщает немецкая пресса.

Об этом заявил агент футболиста Патрик де Костер.

"Если Кевин должен будет найти себе новый клуб в январе, то мы проведём переговоры со спортивным директором "Вольфсбурга" Клаусом Аллофсом", — заявил де Костер.

Следует отметить, что в услугах де Брейне заинтересован не один европейский клуб. Футболист не пользуется доверием главного тренера "Челси" Жозе Моуринью и не имеет соответствующей игровой практики. В предыдущем сезоне он на правах аренды защищал цвета бременского "Вердера".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 97 из 344«129596979899343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму