Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 95 - Форум

Страница 95 из 344«129394959697343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 00:02 | Сообщение # 1411





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:18 | Сообщение # 1412

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Норвичем» (3:1) заявил, что не планирует прививать своей команде игровую манеру других клубов.«Думаю глупо пытаться играть, как другие команды, не имея при этом необходимых игроков.Я выигрывал чемпионат Испании, набрав 100 очков, и при этом моя команда не играла в стиле «Барселоны».Если ты пытаешься скопировать чью-то игровую манеру, ты никогда не выйдешь на такой же уровень.Так что нужно выжимать максимум из того игрового стиля, который подходит твоим футболистам.Поэтому, когда я говорю Ивановичу не забрасывать мяч в штрафную потому, что там нет Дрогба, я знаю, что говорю.Мы слишком часто навешиваем в никуда, но нужно играть, отталкиваясь от своих сильных качеств. Не стоит строить из себя чересчур умного, потому что начинаешь выглядеть глупо», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:39 | Сообщение # 1413

Сегодня бывший защитник лиссабонского «Спортинга» Халид Буларуз подпишет контракт с «Брондбю».31-летний голландец заключит с клубом из Копенгагена соглашение до конца текущего сезона, сообщает Voetbal Primeur.Отметим, что Буларуз достанется «Брондбю» бесплатно, так как находится в статусе свободного агента.В прошлом чемпионате Португалии защитник провел за «Спортинг» 11 матчей. Ранее футболист выступал за «Штутгарт», «Севилью», «Челси» и «Гамбург».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1414

Лондонский "Челси" намерен зимой вернуть молодого нападающего Дэниелла Старриджа, о чем заявил Жозе Моуринью. 

"Синие" готовы заплатить за форварда 25 миллионов фунтов, информирует Daily mail.

Основным доводом является и его великолепная форма и ослабление соперника, так как "Ливерпульсейчас набрал очень хороший ход. 

В случае отказа,
 "Челсиготов приобрести форварда "АтлетикоДиего Косту который сейчас один из лучших бомбардиров в Испании. 

На покупку форварда
 "синие", могут выделить около 30 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:59 | Сообщение # 1415

Полузащитник «Челси» Виллиан, забивший в матче с «Норвичем» (3:1) свой первый гол в английской премьер-лиге, поделился впечатлениями по итогам встречи.«Я очень рад, что мой дебют в премьер-лиге получился таким. Я хорошо вышел на замену, выполнив установку Моуринью.Я начал атаку, которая привела к нашему второму голу, а потом забил третий мяч. Это просто замечательно – я доволен не только своим голом, но и победой команды.Я постепенно набираю форму и возвращаюсь к своим лучшим кондициям. Буду стараться при каждом предоставленном мне шансе.Я хочу прогрессировать в каждом матче», – сказал Виллиан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:51 | Сообщение # 1416

Эшли Коул получил травму ребра

Левый защитник "Челси" Эшли Коул получил травму ребра в воскресном матче Премьер-Лиги против "Норвича" и теперь с нетерпением ожидает углубленного обследования.

32-летнему Коулу потребовалась замена за 15 минут до окончания матча на "Кэрроу Роад", который "синие" все-таки выиграли со счетом 3:1.

Результатов обследования Коула с нетерпением ожидает сборная Англии, которой уже в пятницу играть на "Уэмбли" против Черногории, а еще через четыре дня - против Польши.

"Я надеюсь, он в порядке. Я не знал, что он получил травму. Мы были в трудном положении до его замены. У него какие-то проблемы с ребрами, и нам нужно это изучить. Надеюсь, все нормально".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:07 | Сообщение # 1417

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что клуб не намерен приобретать полузащитника «Челси» Кевина де Брюйне.«Мы уже подписали замечательных футболистов минувшим летом. Сейчас мы очень довольны составом команды.Де Брюйне не входит в список наших интересов. Это нормально, что он пока не появляется в старте такого большого клуба, как «Челси», – сказал Клопп.Напомним, Де Брюйне был переведен в молодежную команду «Челси» порешению главного тренера лондонцев Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:53 | Сообщение # 1418





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:58 | Сообщение # 1419

Аргентинский вратарь Карлос Роа, выступавший за испанскую «Мальорку», на пике своей карьеры объявил о её завершении, хотя им интересовались «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Своё решение он объяснил тем, что ждал конца света, который должен был прийти вместе с третьим тысячелетием. После он вернулся в футбол, но играл только в командах низших дивизионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.10.2013, 07:43 | Сообщение # 1420

Президент «Барселоны» Сандро Росель рассказал о ситуации с вратарской линией команды, которую по окончании сезона на правах свободного агента покинет Виктор Вальдес.«Мы будем до последнего пытаться убедить Вальдеса передумать и остаться в команде, но сделать это будет сложно.Куртуа? Отличный вратарь, мне нравится, как он играет. Я встретил его однажды в одном из мадридских ресторанов, и мы поприветствовали друг друга. Но решение по новому голкиперу будет принимать Субисаррета (спортивный директор «Барселоны» - прим. Sports.ru)», – сказал Росель.Напомним, права на вратаря «Атлетико» Тибо Куртуа принадлежат «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:38 | Сообщение # 1421

«Челси» готовится сделать предложение «Вест Бромвич Альбион» с целью приобретения 20-летнего нападающего Сайдо Берахино в январе. 
Берахино родился в Бурундии и в 10-летнем возрасте бежал из охваченной войной страны вместе с матерью, братьями и сестрами. 

В нынешнем сезоне Берахино стал одним из главных открытий сезона, появившись словно из ниоткуда и став ключевым игроком команды Стива Кларка. В 7 матчах Сайдо забил 5 голов, включая голы в ворота «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». 

«Вест Бромвич» в настоящее время ведет переговоры с молодым нападающим о новом контракте, но «Челси» готовится сделать свое предложение в январе. Лондонцы готовы заплатить за игрока 5 миллионов фунтов и значительно увеличить заработную плату Берахино, которая составляет 850 фунтов в месяц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:42 | Сообщение # 1422

Полузащитник «Базеля» Валентин Штокер заинтересовал «Ювентус», сообщает Geruchteticker.com. По информации ресурса, чемпион Италии намерен подписать 24-летнего игрока уже в январе.Футболист сборной Швейцарии понравился туринцам еще в прошлом сезоне, когда его клуб пробился в полуфинал Лиги Европы, а также в первом матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Базель» одолел в Лондоне «Челси» 2:1.Среди еще ряда потенциальных новичков «Старой Синьоры» называются имени Джонатана Бьябьяни из «Пармы» и Жереми Менеза из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:31 | Сообщение # 1423

Новый главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет попросил не сравнивать его со своим предшественником Паоло Ди Канио.Во вторник "коты" официально подтвердили подписание 3-летнего контракта с Пойетом. Многие болельщики и эксперты уже успели углядеть в уругвайском специалисте схоже черты с Ди Канио, но сам Густаво так не считает.

"Время Паоло пришло к концу. Мы разные. Вы не можете сравнивать меня с кем-либо. Я не хуже или лучше - я другой", - цитирует Пойета BBC.

Также уже известно, что помогать 45-летнему Пойету в "Сандерленде" будут его ассистенты по "Брайтону" Маурисио Тарикко и Чарли Оутвэй. Одновременно с этим Гус собирается сохранить в клубе Кевина Болла, который временно исполнял обязанности главного тренера после увольнения Ди Канио.

"Кевин еще не знает, как важен он будет для меня. Очевидно, что ты нуждается в ком-то с качествами Кевина, поэтому я очень рассчитываю на него", - добавил Пойет.

Добавим, что дебют бывшего полузащитника "Челси" и "Тоттенхэма" на тренерском мостике "Сандерленда" назначен на выездной матч Премьер-Лиги против "Суонси" 19 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:32 | Сообщение # 1424

Бомбардир "Эвертона" Ромелу Лукаку заявил, что его целью является забить голов в нынешнем сезоне больше, чем все нападающие "Челси".В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Самюэль Это'О, Фернандо Торрес и Демба Ба еще не забивали за "Челси", тогда как Лукаку, арендованный "Эвертоном" у "синих", отличился уже четырежды.

20-летний бельгиец надеется, что эта тенденция сохранится, и своей результативностью он докажет неправоту главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо.

"Решения принимает тренер, и как игрок ты должен уважать их. Я предпочел уйти, и теперь мне нужно доказать, что тренер ошибался".

Единственное, что я могу, это играть хорошо и забивать много голов. Думаю, после этого люди смогут сказать, что я хороший игрок".

"Я хочу забить голов больше, чем нападающие "Челси". Мы еще посмотрим в конце сезона, чей выбор оказался лучше", - сообщил Лукаку в интервью Het Nieuwsblad.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:48 | Сообщение # 1425

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани сможет вернуться в строй раньше установленного докторами срока - уже в матчу Премьер-Лиги против "Челси" 27 октября.Как сообщает Manchester Evening News, проведенное в понедельник обследование показало, что Компани потянул мышцу бедра - это не рецидив травмы паха, из-за которой Венсан пропустил три недели на старте сезона.

Изначально было заявлено, что бельгийский защитник пропустит один месяц. Однако сейчас стало понятно, что Компани сможет вернуться уже к матчу на "Стэмфорд Бридж" 27 октября.

Таким образом, Компани пропустит лишь дерби против "Вест Хэма" в Премьер-Лиге после перерыва на игры сборных, а также выезд в Москву к ЦСКА в рамках Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 95 из 344«129394959697343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму