Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 160 - Форум

Страница 160 из 344«12158159160161162343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:37 | Сообщение # 2386

Бывший наставник "Челси" и "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что еще планирует вернуться в английский футбол.Как известно, на "Стэмфорд Бридж" Андре не проработал и половины сезона, тогда как другой лондонский клуб приютил его на полтора года.

Несмотря на все проблемы, которые сопутствовали Виллаш-Боашу в Премьер-Лиге, 36-летний португалец еще планирует сюда вернуться, когда поднаберется опыта.

"Сейчас неподходящее время, потому что сезон практически завершен, но в июне я снова приступлю к работе - свежим и в другой стране".

"Что касается английской Премьер-Лиги, я не буду работать там в следующем сезоне, но я надеюсь вернуться в будущем", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

Андре также признался, что мечтает поработать с "Реалом", "Барселоной" и сборной Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:38 | Сообщение # 2387

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что команды, представляющие Англию в Лиге Чемпионов, не получают помощи от Премьер-Лиги.Первые матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов сложились для английских команд сверхнеудачно. Лишь "Челси" удалось добиться приемлемого результата перед ответной встречей, сыграв на выезде с "Галатасараем" вничью 1:1. 

По мнению Лэмпарда, английские команды, в отличие от всех остальных, не получают поддержки от Премьер-Лиги в виде более комфортного календаря. 

"Мы не ждем каких-то одолжений и, конечно, понимаем, что их не получим. Речь лишь об отдыхе и подготовке к матчам. Я не знаю, как в Премьер-Лиге, но в других странах, похоже, заботятся о командах, которые представляют их в Лиге Чемпионов". 

"Это просто за гранью здравого смысла, когда ты возвращаешься домой в 6 утра. Впрочем, мы не можем жаловаться, ведь у нас фантастический состав с крепкими молодыми игроками. Мы должны смириться с этим", - сообщил Лэмпард Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:29 | Сообщение # 2388

30-летний полузащитник "Фенербахче" Рауль Мейрелеш заинтересовал "Монако", утверждает турецкий источник Maraton.

Экс-футболист "Челси" и "Ливерпуля" проводит хороший сезон в Турции и своей игрой привлёк интерес многих клубов Европы. С футболистом в скором времени свяжутся представители "монегасок" и выдвинут свои условия, сообщает турецкая пресса.

Добавим, контракт Мейрелеша истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:08 | Сообщение # 2389

После победы над "Фулхэмом" (1:3) рулевой "Челси" Жозе Моуриньо похвалил своих подопечных за великолепно проведенный второй тайм.Если до перерыва "синим" не хватало выдумки на чужой половине поля, то во второй половине они взялись за дело. Регулярно находя зоны у ворот "дачников", "Челси" организовал три гола, автором которых стал Андре Шюррле. 

По мнению Моуриньо, его команда показала посредственную игру в первом тайме, но после перерыва исправилась. 

"Я ничего не сказал им в перерыве, ничего, ни слова. Я просто вошел и вышел. Не знаю, может быть, кто-то другой провел с ними разговор, но меня в раздевалке не было. Второй тайм стал отличной реакцией на, пожалуй, худший первый тайм в этом сезоне". 

"Во втором тайме мы выдали один из лучших спектаклей сезона. Мы хорошо передвигали мяч, а Шюррле показал хладнокровие у чужих ворот". 

"Сейчас мы на четыре очка опережаем "Арсенал". Наш (шестиочковый) отрыв от "Манчестер Сити" — это просто обман. Если они выиграют свои пропущенные матчи, они снова окажутся на первом месте. А мы за ними", - сообщил Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:15 | Сообщение # 2390

Полузащитник «Челси» Андре Шюррле, оформивший хет-трик в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» (3:1), поделился впечатлениями от игры.«Самое важное сегодня было – набрать очки, но с хет-триком это просто идеальный день для меня.Моуринью в перерыве говорил немного. Это командный дух «Челси». В первом тайме мы играли плохо, а вот втором – отлично. Мы были немного уставшими после среды, но продемонстрировали наш класс», – сказал Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:18 | Сообщение # 2391

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат подвел итоги матча 28-го тура АПЛ против «Челси» (1:3).«Челси» был слишком хорош для нас. Они играли хорошо, хотели победить и были лучшей командой сегодня. В первом тайме у нас было несколько хороших возможностей, но в целом мы несем ответственность за то, что играли не слишком удачно.Мы не будем довольствоваться такой игрой в защите. Футболистам нужно учиться этому. Самая большая беда этого матча – потеря капитана Хангеланда в самом начале встречи. Если бы он провел весь матч, результат мог быть другим», – сказал Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2392

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио рассказал о трансферных планах клуба.«Санья? Почему нам всегда приходится говорить о трансферном рынке.Мы постоянно следим за некоторыми игроками, которые соответствуют нашим требованиям. Мы планируем наши шаги на трансферном рынке, стараясь заполучить тех футболистов, которые будут наиболее полезны команде.Это’О? Не думаю, что не вернется в клуб. Сейчас мы продолжаем перестройку команды, стараемся усилить и без того хороший состав», – заявил Аузилио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2393

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес отметил форварда Ромелу Лукаку после матча чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:0).«Лукаку может быть настолько хорош, насколько захочет сам. Сложно найти нападающего, который обладает таким сочетанием силы и умения забивать голы.У таких молодых игроков обычно не хватает опыта, но Ромелу был важным игроком, когда еще выступал в Бельгии. Сейчас у него столько же опыта, как у 25-летнего.Я очень впечатлен его прогрессом в этом сезоне. Надеюсь, он принесет много пользы в оставшихся играх чемпионата», – заявил Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:24 | Сообщение # 2394

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что команда усложнила себе задачу борьбы за чемпионство после поражения от «Сток Сити» (0:1).«Я не могу сказать, что отыграть отставание от «Челси» будет легко. Нет, это сложно, но с другой стороны, я и не сомневался, что они обыграют «Фулхэм».«Арсенал» показывает плохие результаты в решающие моменты сезона? А вы посмотрите нашу статистику на этих стадиях и будете удивлены. Кто-то распространяет непроверенную информацию, и все тут же начинают ее повторять. Так рождается мнение, хотя факты его не подтверждают.Мы всегда сильно проводим концовку сезона», – сказал Венгер.Напомним, за 10 туров до конца сезона «Арсенал» отстает от «Челси» на четыре очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:07 | Сообщение # 2395

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, почему не включил в заявку на матче с «Фулхэмом» (3:1) нападающего Самюэля Это’О.«С Это’О все в порядке. Просто я почувствовал, что в таком матче – на выезде, против агрессивно обороняющейся команды – лучше будет поставить в состав Торреса. А в качестве дополнительного усиления взял Ба.Понимаете, Это’О забивает, но делает это в домашних матчах. Он забивает и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов, но исключительно дома.Ему труднее даются выездные матчи. Я считаю его нашим лучшим форвардом по игре дома из-за его техники, движения и уровня взаимопонимания с Азаром и Оскаром.В общем, в домашних матчах Самюэль для меня лучший. А вот в гостях у него есть проблемы», – сказал Моуринью




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:34 | Сообщение # 2396

Лассана Диарра может вернуться в Лондон 

Лассана Диарра своей игрой за "Локомотив" привлек к себе внимание иностранных клубов.

Летом француз может вернуться в Лондон. По информации Football Direct News, "Тоттенхэм" пристально следит за полузащитником.

Напомним, что Диарра провел несколько сезонов в Лондоне. Француз выступал за местные "Челси" и "Арсенал".

Условия возможной сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:00 | Сообщение # 2397

Питерский «Зенит» намерен серьезно обновиться этим летом. По информации football-infor.ru не только Эсекиэль Гарай входит в сферу интересов «сине-бело голубых», но и Эден Азар из «Челси» и нападающий Марио Манджукич из «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:14 | Сообщение # 2398

Андре Шюррле: "Теперь я готов играть чаще"

Вингер "Челси" Андре Шюррле признался, что возвращение в основной состав стало возможным благодаря работе над своей физической формой. 

В минувшую субботу Шюррле оформил свой первый хет-трик в Англии, принеся победу "синим" над "Фулхэмом" (1:3). По словам немца, он изменил свой подход к работе и игре после разговора с тренером Жозе Моуриньо. 

"Конечно, мы много разговаривали. Он сказал мне, что я должен изменить свою игру и свое тело. И именно этим я занимался в течение последних двух месяцев". 

"Я действительно много работал над собой, в тренажерном зале, чтобы стать агрессивнее и улучшить свою физическую форму. И теперь я готов играть чаще", - приводит слова Шюррле Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:32 | Сообщение # 2399

Куртуа: "Я не принял никакого решения"

Голкипер "Челси", арендованный мадридским "Атлетико", Тибо Куртуа не знает, где продолжит карьеру в следующем футбольном году.

"Атлетико" хочет меня оставить, а "Челси" - наоборот. Я не знаю, где мне комфортнее. В данный момент решение пока ничего не понятно, поэтому я не принял никакого решения. Если какой-то европейский клуб захочет меня заполучить, ему придется контактировать с "Челси", - заявил Куртуа Tribal Football.

Напомним, что Куртуа с Петром Чехом могут поменяться местами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:28 | Сообщение # 2400

Вингер "Челси" Андре Шюррле признался, что возвращение в основной состав стало возможным благодаря работе над своей физической формой.В минувшую субботу Шюррле оформил свой первый хет-трик в Англии, принеся победу "синим" над "Фулхэмом" (1:3). По словам немца, он изменил свой подход к работе и игре после разговора с тренером Жозе Моуриньо. 

"Конечно, мы много разговаривали. Он сказал мне, что я должен изменить свою игру и свое тело. И именно этим я занимался в течение последних двух месяцев". 

"Я действительно много работал над собой, в тренажерном зале, чтобы стать агрессивнее и улучшить свою физическую форму. И теперь я готов играть чаще", - приводит слова Шюррле Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 160 из 344«12158159160161162343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму