Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 102 - Форум

Страница 102 из 344«12100101102103104343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:59 | Сообщение # 1516

Лондонские "Арсенал" и "Челси" продолжают пытаться купить полузащитника "Шальке-04" Юлиана Дракслера, информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на немецкие СМИ.

Однако, чтобы купить игрока английским командам придется выложить за него не менее 70 миллионов евро.

"Футболист имеет долгосрочный контракт, и никто не гарантирует, что он оставит команду следующим летом. Юлиан чувствует себя хорошо в "Шальке". Если мы получим предложение по нему в размере 70 млн. евро, разве у нас получиться отказать? Мы планируем удержать его, но современный сумасшедшей мир футбола я не могу контролировать", - заявил генеральный директор "Шальке" Хорст Хелдт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:18 | Сообщение # 1517

ападающий "Челси" Фернандо Торрес после своего дубля в ворота "Шальке-04" (0:3) заявил, что его команда будет играть только лучше.Оформив по голу в каждом из таймов, Торрес помог "синим" добиться крупной победы и перехватить лидерство в Группе E Лиги Чемпионов. Несмотря на конкуренцию на своей позиции, Торрес доволен своим положением и надеется на дальнейший прогресс команды.

"Это молодая команда с новым стилем и новым тренером, поэтому требуется время, чтобы все освоились. Однако мы по-прежнему прибавляем и продолжим делать это до конца сезона".

"Мы обладаем тремя очень хорошими нападающими, и, надеюсь, все мы будем забивать голы. Когда тебе предоставляется шанс, ты должен воспользоваться им и забивать голы. Конкуренция между нами очень здоровая".

"Как команда, мы хорошо себя чувствуем. Я полон энергии, и команда находится в очень хорошей форме. Мы способны провести много матчей, и мы должны быть готовы к ним", - сообщил Торрес в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 14:20 | Сообщение # 1518

После выездной победы над "Шальке-04" со счетом 0:3 главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда теперь обладает хорошими шансами на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.Сенсационное домашнее поражение от "Базеля" в первом туре группового этапа несколько нарушило планы Моуриньо, однако две выездных победы - 0:4 над "Стяуа" и вчерашняя 0:3 над "Шальке-04" - позволили "синим" поправить свое положение и улучшить шансы на выход в стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

"После матча против "Базеля" я сказал игрокам, что мы намусорили и теперь должны прибрать за собой. Мы сделали это лучшим из возможных способов - две выездных победы и лидерство в группе".

"Теперь нам предстоят два матча дома. Мы в хорошем положении для выхода в следующий этап", - поведал Жозе в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:25 | Сообщение # 1519

Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес высказал мнение о причинах поражения от «Челси» (0:3) в Лиге чемпионов.«Не могу сказать, что я ужасно расстроен этим поражением, но теперь я голоден до побед более, чем когда-либо. Мы не достаточно осмысленно действовали перед воротами соперника. А «Челси» после перерыва только и искал возможности забить нам в контратаках. Они нас жестоко наказали.У нас было множество моментов, но, к сожалению, мы так и не смогли забить гол. Хотя опять же, я считаю, что проиграть «Челси» – это не позор», – сказал Хеведес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 16:42 | Сообщение # 1520

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес прокомментировал победу над «Шальке» (3:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Очень рад нашей победе и, конечно, двум своим голам. После поражения от «Базеля» в первом туре набрать три очка было чрезвычайно важно. Сейчас мы на первом месте в группе, а впереди еще два домашних матча. Можно сказать, что мы опять крепко стоим на ногах.«Результат не совсем верно отражает ход игры. Матч был гораздо более равным, и в первом тайме «Шальке» долго владел мячом.Просто хозяевам не удалось забить». В итоге же, как мне кажется, исход предопределила разница в классе отдельных игроков.Пока неясно, как сегодняшняя победа отразится на ситуации в целом. У всех команд в группе остаются шансы, что одновременно и хорошо, и плохо для «Челси».Однако одолеть, пожалуй, главного конкурента очень приятно», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:07 | Сообщение # 1521

Полузащитник сборной Франции и «ПСЖ» Блез Матюиди может перейти в «Манчестер Сити» или «Челси», сообщает L`Equipe.Текущий контракт футболиста с парижским клубом истекает по завершении сезона. Поэтому английские клубы заинтересованы в приглашении игрока.Руководство «ПСЖ» намерено удержать Матюиди, предложив хавбеку новый 5-летний контракт с улучшенными финансовыми условиями.В текущем сезоне Матюиди провел 10 матчей и отличился голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:13 | Сообщение # 1522

Бывший защитник «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас, который является свободным агентом, продолжит карьеру в Австралии.36-летний футболист дал согласие на переход в «Перт Глори», сообщает The Guardian.На счету Галласа 577 и 35 голов матчей в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:03 | Сообщение # 1523

Лондонский «Арсенал» планирует расширить немецкую диаспору в команде. Как стало известно Transfermarkt, «канониры» нацелились на форварда Андре Шюррле, у которого нет твердого места в стартовом составе «Челси». «Пушкари» рассчитывают заполучить 22-летнего футболиста сборной Германии по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:38 | Сообщение # 1524

Нападающий бирмингемской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке может пополнить состав "Тоттенхэма" во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Starsport, руководство "Шпор" планирует приобрести футболиста сборной Бельгии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что лондонский клуб готов сделать "Львам" официальное предложение по 22-летнему бомбардиру в размере 28 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что в услугах Кристиана Бентеке также заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси".

Добавим, что в прошлом сезоне талантливый форвард забил за "Астон Виллу" 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:56 | Сообщение # 1525

Джона Терри защитника «Челси», зовут в «Монако», передает Metro. 32-летний англичанин может присоединиться к княжескому клубу по окончании сезона бесплатно, поскольку его контракт с «синими» действует до лета следующего года. Напомним, хозяин «Челси» Роман Абрамович крайне неохотно продлевает соглашения с возрастными игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 08:11 | Сообщение # 1526

«Барселона» по окончании сезона намерена приобрести сразу двух игроков «Челси». Как стало известно CaughtOffside, сине-гранатовые хотят переманить защитника Давида Луиза и вратаря Тибо Куртуа, выступающего на правах аренды в «Атлетико». За 26-летнего футболиста сборной Бразилии и 21-летнего голкипера сборной Бельгии каталонский клуб согласен заплатить 50 миллионов фунтов. 
Если трансфер Давида Луиза сорвется, то «Барса» попытается купить Даниэля Аггера («Ливерпуль») или Элиакима Мангаля («Порту»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:25 | Сообщение # 1527

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста великолепно проводит старт сезона, чем закономерно привлек к себе внимание со стороны более богатых соискателей его услуг.Как сообщает Daily Mirror, рулевой «Челси» Жозе Моуринью попросит владельца клуба Романа Абрамовича выделить средства на приобретение бразильца, сумма отступных в контракте которого составляет 38 млн евро.По данным таблоида, зимой трансфер маловероятен, ведь мадридцы участвуют в Лиге чемпионов, а значит футболист не сможет выступать за лондонцев в еврокубке текущего сезона. Тем не менее, уже летом «Матрасникам» будет крайне тяжело удержать форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:19 | Сообщение # 1528

Немецкий полузащитник «Челси» Андре Шюррле рассказал, почему он перешел именно в лондонский клуб.«Долгое время у меня была мечта, и это была мечта играть за «Челси», а не за какой-либо другой клуб. Я видел, как здесь играет мой кумир Михаэль Баллак, так что я мечтал о переходе сюда — я мечтал конкретно о «Челси».Это были великие времена для клуба, здесь играли великие игроки, у них в составе было шесть или семь капитанов своих национальных сборных, и я наслаждался просмотром матчей. Я помню полуфиналы против «Барселоны», и тогда я дал себе слово, что достигну этого уровня и однажды окажусь здесь, так что я рад, что это стало реальностью.Я горжусь тем, что стал первым подписанием Жозе Моуринью. И мне есть чем гордиться, я горжусь быть игроком «Челси», — сказал Щюррле.Напомним, Андре Шюррле перешел из «Байера» в «Челси» в минувшем межсезонье, сумма трансфера составила около 18 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:34 | Сообщение # 1529

"Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток купить полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера, сообщает Turkish-football. Чемпионы Англии уже пытались купить игрока сборной Голландии несколько лет назад, когда он еще выступал за "Интер".

По неофициальной информации, сейчас "МЮ" готов выложить за Снейдера около 14 миллионов евро. На хавбека также претендует "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:40 | Сообщение # 1530

Моуринью: "Россия старается всеми силами бороться с расизмом"

На пресс-конференции главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подтвердил, что Эшли Коул набрал форму и вернулся в состав перед воскресной игрой с "Манчестер Сити".

"Я к каждому матчу подхожу одинаково. Мы одинаково готовимся: мы настраиваемся на победу. На данный момент, учитывая то, как неделя за неделей меняется ситуация в АПЛ, ни одна команда не может гарантировать себе слишком выгодную позицию, и ни один результат не ухудшит положение команды", — говори португалец.

"Каждые выходные кто-то теряет очки. В некоторые выходные больше, чем одна команда из лидеров теряет очки. Чемпионат на данном этапе очень сложен, конкуренция высокая, но в середине октября один матч еще ничего не решает".

"Конечно, "Манчестер Сити" — очень хорошая команда. Но нас каждую неделю ждет испытание. Каждый матч — это испытание, каждый матч — это борьба за три очка, так что противник не играет роли. Мы должны играть в свой футбол, должны сделать все, чтобы нашей игры было достаточно для победы". 

Дубль Фернандо Тореса в середине недели и первый гол за "Челси" у Самюэля Это’o в субботней победе над "Кардиффом" со счетом 4:1 подчеркнули великолепное выступление форвардов "синих" в последние дни. Тренер считает, что их успех в атаке обусловлен во многом в целом работой линии нападения в этом сезоне.

"Я доволен всеми нападающими. Они не забивали голы, но трудились в поте лица. Они работали на команду и на товарищей по команде".

"Есть разные способы внести свой вклад в игру, не только при помощи голов, все трое делали это. У Торреса и Это’o это была удачная неделя, потому что они забили, и они очень счастливы".

"Сити" забивают больше всех в АПЛ, они забили еще два гола в середине недели, в матче с ЦСКА, но победа в России была омрачена сообщениями о проявлении расизма, о кричалках с подобным содержанием, которые звучали на трибунах болельщиков хозяев. Моуринью поддержал "Сити" и Яя Туре, но он считает, что наслаждение игрой большого количества людей не должно быть испорчено действиями небольших групп правонарушителей.

"Эта страна и другие страны стараются всеми силами бороться с расизмом. УЕФА и ФИФА проводят кампании на эту тему. Огромный процент людей, которые идут на стадионы, уважают другие национальности и уважают каждого в отдельности, и это важнее, чем небольшие группки, которые проявляют себя с негативной стороны", — говорит Моуринью.

"Отношение к расизму это, прежде всего, принципы. Это начинается не в футболе, это идет из семьи, из дома, когда вы еще ребенок. Футбол не виноват, и футбол не должен нести ответственность за искоренение расизма, думаю, этим должны заниматься семьи, родители". 

"Историю футбола творили разные расы и разные народы. Давайте сразимся с тысячами, но дадим миллиардам то, чего они хотят, а хотят они видеть красивейший футбол с прекрасными игроками со всего света, независимо от расы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 102 из 344«12100101102103104343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму