Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 166 - Форум

Страница 166 из 344«12164165166167168343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:40 | Сообщение # 2476

Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем".Напомним, что ранее в марте 34-летний француз был дисквалифицирован FA на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".

Помимо наказания со стороны FA Анелька также был оштрафован на 80 тысяч фунтов собственным клубом и отстранен от тренировок первой команды. Сложившаяся ситуация побудила Николя к досрочному уходу с "Хоторнс".

"После моих переговоров с клубом я не смог согласиться на те неопределенные условия, что предложил клуб для моего возвращения в общую группу. Желая остаться честным, я решил освободиться от контракта, связывающего меня с "Вест Бромвичем" до 2014 года", - сообщил Анелька в Твиттере.

Как поговаривают, "Вест Бромвич" потребовал у бывшего игрока "Арсенала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Болтона" и "Челси" принести публичные извинения. Однако, судя по всему, Анелька до сих пор не видит ничего неправильного в своем поступке, который, к примеру, стоил клубу потери своего титульного спонсора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:03 | Сообщение # 2477

Наставник "Астон Виллы" Пол Ламберт предупредил, что его команду не нужно списывать со счетов в преддверии субботнего матча Премьер-Лиги с "Челси".
Несмотря на то, что бирмингемцы располагаются неподалеку от зоны вылета, Ламберт убежден, что его команде способна на своем поле обыграть "Челси", ведущий борьбу за чемпионский титул. 

"Мы действительно с нетерпением ждем эту игру. Мы знаем, что можем причинить им боль. Сейчас все ставят на "Челси", но мои ребята знают, что могут сделать это". 

"У нас хороший послужной список в матчах против больших команд, и мы знаем, что если сыграем в свою силу, то сможем устроить им проблемы", - сообщил Ламберт Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2478

Голкипер "Стоука" Асмир Бегович считает слухами интерес к своей персоне со стороны мадридского "Реала".Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти дважды пытался купить Беговича во времена своей работы с "Челси". Поговаривают, что итальянский специалист вновь нацелился на Асмира в свете возможного расставания с Диего Лопесом.

Однако сам боснийский голкипер не придает значения этим слухам и настаивает, что никаких переговоров с "Реалом" не ведет.

"Я горд слышать подобные вещи, но это всего лишь слухи. В этом нет ничего официального, никакого контакта с "Мадридом" не было".

"Это исключительно, великолепно, когда тебя сватают в такого рода клуб - один из крупнейших в мире. Я очень счастлив в "Стоуке" и превосходно себя здесь чувствую. Я думаю лишь о своем клубе", - сообщил Бегович The Sentinel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:31 | Сообщение # 2479

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс согласен со своим коллегой из "Челси" Жозе Моуриньо в том, что "Манчестер Сити" является фаворитом чемпионской гонки.После досрочного вылета из Кубка Англии и Лиги Чемпионов "горожане" могут сосредоточиться исключительно на Премьер-Лиге. Однако Роджерс предпочитает не засматриваться на конкурентов.

"Жозе прав. С точки зрения глубины состава "Сити" обладает ресурсами для титула. Если они выиграют три матча, что имеют в запасе, то выйдут на первое месте, и все ожидают, что они выиграют их".

"Лично я никогда не делал громких публичных заявлений о том, что мы выиграем титул. На мой взгляд, дело не в том, чтобы перестать играть в игры разума, а в том, чтобы действительно сосредоточиться на выступлениях в остатке сезона".

"Пускай за нас говорят наши действия на поле, и это определит наш подход ко всему остальному. Мы стремимся улучшать свой уровень, и мы делаем это постоянно", - сообщил Роджерс Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:07 | Сообщение # 2480

Теодоро Фонсека, агент форварда «Зенита» Халка, прокомментировал информацию о возможном переходе бразильца в другой клуб.«Халк думает только о «Зените». И никаких переговоров ни с кем не ведет.У Халка отличный контракт с «Зенитом», а в Санкт-Петербурге он себя чувствует абсолютно счастливым», – сказал агент.Ранее появлялась информация об интересе к Халку со стороны «Монако», «Челси» и «Тоттенхэма».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:21 | Сообщение # 2481

«Атлетико» летом планирует приобрести голкипера «Леванте» Кейлора Наваса и полузащитника «Севильи» Ивана Ракитича.Именно эти два трансфера являются приоритетными для руководства мадридского клуба на ближайшее межсезонье.В 27-летнем костариканце «Атлетико» видит потенциальную замену вратарю Тибо Куртуа, правами на которого владеет «Челси».«Леванте» хочет выручить на продаже Наваса 10 миллионов евро, однако столичный клуб намерен снизить эту сумму.Что касается Ракитича, то этот переход видится пока менее вероятным, однако хорватский хавбек вполне может сменить команду летом и до сих пор не продлил контракт с «Севильей».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:42 | Сообщение # 2482

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью уверен, что полузащитник его команды Эден Азар в нынешнем сезоне должен был хотя бы раз быть признанным лучшим игроком месяца. Об этом Моуринью рассказал, когда его спросили о победителях февраля в номинациях "Лучший игрок месяца" и "Лучший тренер месяца", которые достались Дэниелу Старриджу и Сэму Эллардайсусоответственно.

"Думаю, Сэм заслужил это, он выиграл четыре матча подряд в феврале. Когда выигрываешь каждый матч месяца, нормально, что становишься лучшим. Я вот в некоторые месяцы тоже выигрывал все матчи, но не получил премии, но это же я. Сэм заслужил награду, потому что вывел команду из опасной позиции", — цитирует тренера официальный сайт "Челси".

"А вот сам факт, что Азар к марту не получил ни одной награды, меня просто смешит", — заключил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:46 | Сообщение # 2483

Моуриньо: "Одно очко в матче с "Виллой" не будет плохим результатом"

Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо ответил на вопросы журналистов во время сегодняшней предматчевой конференции накануне игры с "Астон Виллой"

О шансах "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов:

"Надеюсь на успех английских команд, рассчитываю, что мы пройдем в этом турнире как можно дальше".

О матче с "Астон Виллой":

"Нас ждет встреча с очень серьезным соперником. Мы постараемся показать свой лучший футбол. Было бы замечательно взять три очка, но одно очко тоже не будет плохим результатом".

О состоянии команды:

"Мы играем достаточно спокойно и собрано, но не потому, что идем в лидерах чемпионата. Такое состояние помогло нам успешно выступить в играх с "Фулхэмом" и "Тоттенхэмом". Это, действительно, хорошо, когда команда наслаждается футболом и проделывает в поле большую работу".

О травмированных игроках:

"Эшли Коул и Давид Луис не примут участия в игре. Торресу уже намного лучше. Есть такая вероятность, что он окажется в заявке на матч с "Астон Виллой", на минувшей тренировке у него не было никаких проблем".

Об успехе Сэма Эллардайса, который был признан лучшим тренером АПЛ в феврале:

"Он проделал большую работу в "Вест Хэме" и по праву получил эту награду".

Касательно ситуации с Эденом Азаром:

"То, что на дворе март, а у Эдена нет ни одной награды лучшего игрока - просто смешно".

О перспективах Райана Бертранда, который успешно выступает за "Виллу":

"Решение оправить его в другой клуб на правах аренды было правильным. Это пойдет ему на пользу. Его прошлое и будущее связано с нами. Думаю, что следующий сезон он проведет в "Челси"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 03:14 | Сообщение # 2484

Моуриньо: "У Бертранда есть будущее в "Челси"

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо отметил, что по-прежнему рассчитывает на защитника Райана Бертранда, который зимой был отправлен в аренду в "Астон Виллу".

"Конечно, у него есть будущее в нашей команде. Я решил отправить его в аренду лишь по той причине, что ему нужна регулярная игровая практика. Возможно, следующий сезон он уже проведет с нами", - заявил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:55 | Сообщение # 2485

Жозе Моуринью: «Возможно, Торрес будет с нами. А может, и нет»

Накануне схватки на «Вилла Парк» наставник «Челси» Жозе Моуринью принес фанатам хорошую и плохую новости. Обе – касательно кадрового состава «синих».

«Давид и Эшли не смогут играть», – ответил Моуринью на вопрос, отправится ли дуэт с остальной командой на матч. 

Возможно, завтра он поедет с нами. А может, и нет, может, оставлю все до вторника, но может, и возьму завтра. Все зависит от ближайшей тренировки, потом мы поговорим и решим; вчера он был в порядке. 

И он, и физиотерапевты сделали все для быстрого восстановления. Травма была небольшой, но если перед матчем есть проблемы, то не играешь. 

Если проблемы появляются во время матча, то помогает адреналин, но когда что-то случается на разминке перед матчем, то не надо рисковать. Завтра я решу: будет он играть завтра или во вторник», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:55 | Сообщение # 2486

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что не проявлял неуважения к английским клубам, комментируя их выступление в Лиге чемпионов.

«Если вы считаете поддержку английских команд в Лиге чемпионов проявлением неуважения к ним – ОК, пусть так и будет.

«Арсенал» и «Манчестер Сити» показали в Мюнхене и Барселоне, что я был прав в своих оценках. Это достаточно мастеровитые команды, потому что они провели отличные игры. Это не проявление неуважения – это поддержка.

То же самое касается моих слов о том, что «Сити» может выиграть три матча и выйти на первое место. Если вы считаете это неуважение к клубу, то это очень странная концепция неуважения», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:56 | Сообщение # 2487

Полузащитник «Челси» Неманья Матич объяснил, почему был вынужден уйти из лондонского клуба несколько лет назад.

«Сейчас я другой. Когда я впервые перешел в «Челси», из «Кошице», для меня это была мечта. Такой шаг непрост. Я, наверное, был первым игроком, который из Словакии приехал в такой клуб, как «Челси», где как правило берут футболистов из Голландии, Испании, Италии, Португалии.

Мне было 20, и это был опыт для меня. Но на моей позиции были большие игроки – Баллак, Лэмпард, Эссьен в его лучшие годы. К тому же, я получил травму и выбыл на четыре месяца.

Молодым футболистам в любом случае тяжело играть в премьер-лиге. Когда появился шанс поиграть в «Витессе», это было важно. Именно поэтому я позже предпочел «Бенфику» – это был шанс прибавить, играя в футбол. Это серьезный клуб, у которого в Португалии шесть миллионов болельщиков. Он помог мне вырасти как футболисту и человеку. Но сейчас – правильный момент, чтобы снова играть в премьер-лиге.

Я чувствую, что хорошо готов. Это лучший момент в моей карьере», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:57 | Сообщение # 2488

Чех: «Челси» в силах сохранить преимущество

Вратарь «Челси» Петр Чех предупредил соперников своей команды по борьбе за титул, что у ребят Жозе Моуринью есть то, что нужно, чтобы защищать своё преимущество в турнирной таблице Премьер-лиги до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:57 | Сообщение # 2489

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подверг критике составителей календаря премьер-лиги.

«Челси» сегодня проведет матч АПЛ против «Астон Виллы», а соперник лондонцев по 1/8 финала Лиги чемпионов, «Галатасарай», свой матч турецкого чемпионата, по согласованию с турецкой лигой, провел накануне.

«Люди что, не беспокоятся об английских команд, играющих в Европе? Почему? Телевидение заслуживает того, чтобы быть могущественной силой, без них все было бы не так, но в календаре ведь есть время!

Пусть спросят у футболистов – это одно и то же, когда между матчами два и три дня? Спросите в понедельник у Дрогба: игра в пятницу перед поездкой в Лондон на матч во вторник – то же самое, что игра в субботу?

Я не понимаю, почему «Галатасарай» может играть в пятницу, а мы должны играть в субботу. Если играть в 19.45 в пятницу, кому от этого будет плохо?» – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:58 | Сообщение # 2490

Нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси".

- Я надеюсь, что ''Галатасарай'' пробьется дальше, хотя будет тяжело. Что касается того, как меня встретят, то, думаю, не ошибусь, если скажу, что могу рассчитывать на теплый прием. Я же знаю болельщиков ''Челси'', у нас с ними особенные отношения. Будет здорово снова их увидеть, с нетерпением жду этого момента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 166 из 344«12164165166167168343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму