Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 167 - Форум

Страница 167 из 344«12165166167168169343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:19 | Сообщение # 2491

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением об Андре Виллаше-Боаше, который, вероятнее всего, займет пост главного тренера петербургской команды.«Виллаш-Боаш – это интересный специалист, на его работу будет интересно посмотреть. Многие вспомнят, что в Англии, в отличие от родного «Порту», у него не получилось. Не стал бы акцентировать на этом особое внимание.Везение – часть тренерской работы, в «Челси» и «Тотенхэме» обстоятельства сложились таким образом», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:23 | Сообщение # 2492

Форвард "Челси" Самуэль Это’о считает, что нельзя расслабляться в последних матчах, если клуб рассчитывает на победу в чемпионате Англии.

"Для нас каждый матч должен быть с особым подтекстом! Любая потеря очков, грозит клубу потерей важных очков в борьбе за титул, ведь в таком случае остаются лишь теоретические шансы, а ведь играть с мыслью, что ничего не возможно уже исправить уже невозможно, так что не стоит доводить до этого"

"Я не хочу ничего говорить о своем будущем, так как сосредоточен на выступлениях за свой клуб. "Анжи" навсегда остается в моем сердце, но ни каких договоренностей у нас нет, так же у меня нет ни каких контактов с клубами MLS. В конце марта, возможно, состояться переговоры о моем контракте с "Челси", где мне ясно скажут, остаюсь я в команде или нет. Хочу ли я остаться? Безусловно"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:33 | Сообщение # 2493

Азар: "Команда подустала, но это нормально"

Полузащитник "Челси" Эден Азар считает, что игроки его команды постепенно начинают подавать признаки усталости из-за напряженного графика.

"Думаю, команда подустала, но это нормально, поскольку мы провели множество матчей. Сейчас мы должны сохранять концентрацию и сосредоточиться на восстановительных занятиях. Надеюсь, по итогам сезона мы будем на вершине. У нас хорошие бригады физиотерапевтов и докторов. Мы не проводим изнурительные занятия каждый день, поскольку участвовать в матчах и при этом тренироваться очень тяжело. Мы хотим оставаться свежими и быть готовыми на 100%."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:58 | Сообщение # 2494

"Челси" выступил с официальным предупреждением в адрес турецких болельщиков

Лондонский "Челси" оповестил болельщиков "Галатасарая", что турецким поклонникам нужно будет принять дисциплину на "Стэмфорд Бридж"

Во время встречи будет активно вестись наблюдение за всеми фан-секторами: будут пресекаться провокации, попытки национального, расового, религиозного и сексуального ущемления.

Болельщики "Галатасарая", обнаруженные на домашнем секторе "Бриджа" будут выведены со стадиона представителями службы безопасности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 15:00 | Сообщение # 2495

Оскар: "В Бирмингем едем за победой"

Полузащитник лондонского "Челси" Оскар поделился своим мнением о сопернике, накануне матча 30-тура чемпионата Англии.

"Астон Вилла" - серьезный соперник, который в родных стенах может нанести серьезный удар по топ-команде.

Конечно, мы будем стараться победить. На данном этапе предстоит сыграть множество важных встреч, где нашей команде нельзя терять драгоценные очки.

Мы верим в собственные силы и командного опыта достаточно, чтобы успешно пройти концовку сезона"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:48 | Сообщение # 2496

"Челси" проиграл "Астон Вилле" в матче чемпионата Англии. Матч 30-го тура премьер-лиги состоялся в Бирмингеме на стадионе "Вилла Парк" и завершился со счётом 1:0. Автор единственного гола — Фабиан Делф, поразивший ворота соперника на 82-й минуте. Стоит отметить, что "Челси" получил два удаления: на 69-й минуте красную карточку схлопотал Виллиан, а в компенсированное ко второму тайму время — Рамирес.

В турнирной таблице английского чемпионата на данный момент "Астон Вилла" занимает 10-е место (34 очка), а "Челси" — 1-е (66 очков).

Англия
Премьер-лига
30-й тур

Астон Вилла (Бирмингем) – Челси (Лондон) – 1:0
Голы: Делф, 82 (1:0).
Предупреждения: Бейкер, 5; Беннетт, 45; Бентеке, 67; Влар, 77 – Виллиан, 25; Рамирес, 90.
Удаления: нет – Виллиан, 68; Рамирес, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:51 | Сообщение # 2497

Жозе Моуринью: «Результат матча — победа «Астон Виллы» 1-0, но мы играли хорошо против хорошей команды».

«Мы заслужили на большее, чем получили».

«Если я начну говорить, у меня будут большие неприятности. Поэтому я не буду комментировать работу Фоя».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:12 | Сообщение # 2498

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рскритиковал судейство в матче чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:1).«Не знаю, за что меня удалили с поля. Я спросил об этом арбитра, но он отказался от комментариев.Один из игроков повел себя агрессивно по отношению к одному из футболистов «Челси». Агбонлахор был на скамейке запасных и выскочил на поле, потом все оказались на поле: я, мой ассистент и много кого еще.Возможно, Фой подумал, что я веду себя агрессивно. Не знаю. Но мы же живые люди, а не памятники, поэтому все, кто оказался на поле, должны были быть удалены.Нам чрезвычайно не повезло, что пришлось провести матч при такой работе арбитра. И я не говорю о какой-то одной ошибке, пенальти или еще чем-то, а обо всех 94 минутах судейства», – заявил Моуринью.Напомним, что в этой встрече арбитр Крис Фой удалил двух футболистов лондонцев – Рамиреса и Виллиана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:44 | Сообщение # 2499

Полузащитник «Астон Виллы» Фабиан Делф прокомментировал победу над «Челси» (1:0) в матче 30-го тура АПЛ.

«Мне показалось, что «Астон Вилла» с самого начала матча была лучше. Мы выглядели так, словно больше хотели победить, чем соперник. Мы были организованы, хорошо атаковали, хорошо защищались.

Гол? Мы такие на тренировках забивали. Приятно, что получилось в игре. Это мой лучший гол в АПЛ», – сказал Делф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:11 | Сообщение # 2500

Виллиан и Рамирес не сыграют с "Арсеналом"

Полузащитники "Челси" Виллиан и Рамирес в виду полученных дисквалификаций не примут участия в домашнем матче "синих" против "Арсенала"

Напомним, что оба футболиста заработали удаления в игре минувшего тура против "Астон Виллы", благодаря решениям главного арбитра матча Криса Фоя.

Пропустят игроки лишь один матч АПЛ, поскольку оба удаления стали следствием двух заработанных желтых карточек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:22 | Сообщение # 2501

"Челси" намерен летом продать форварда Ромелу Лукаку, который сейчас находится в аренде в "Эвертоне".

Наставник лондонцев Жозе Моуриньо не рассчитывает на игрока и не видит для него места в своей команде, несмотря на то, что в текущем розыгрыше АПЛ Лукаку записал на свой счет 10 голов в 21 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:16 | Сообщение # 2502

Мадридский "Реал" намерен подписать защитника лондонского "Челси" Эшлии Коула, контракт которого истекает этим летом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Sunday People, "Сливочные" готовы предложить игроку двухлетний контракт с улученными финансовыми условиями. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти лично хочет видеть опытного футболиста в клубе, так как после возможного ухода Фабиу Коэнтрау в команде не будет сменщика на левом фланге защиты, именно в этой роли будет выступать англичанин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:55 | Сообщение # 2503

Американский "Лос-Анджелес Гэлакси" возобновил интерес к опытному хавбеку "Челси" Фрэнку Лампарду. Калифорнийский коллектив надеется переманить 35-летнего игрока к себе во время ближайшего трансферного окна.

Сам Лампард пока не определился со своим будущим и ранее отмечал, что примет решение после ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:19 | Сообщение # 2504

17-летний защитник "Челси" Андреас Кристенсен надеется в ближайшее время пробиться в первую команду.

"Тренерский штаб говорит, что у меня есть будущее в "Челси", и они верят в меня. Поэтому на данный момент я не рассматриваю вариант смены клуба. Я играю за команду U-21 и хотел бы чаще работать с основным составом. Именно этого я хочу сейчас, посмотрим, к чему все придет".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:42 | Сообщение # 2505

"Челси" может потерять одну из своих возможных целей летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net французской газеты Le 10 Sport, принц Альберт II из Монако намекнул, что он хотел бы видеть в команде итальянского нападающего Марио Балотелли из "Милана", на которого не так давно претендовали "Аристократы". 

"Он является символом и очень особенным игроком. Марио имеет впечатляющий талант, он может делать удивительные вещи. Балотелли непредсказуем на поле и вне его", - заявил принц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 167 из 344«12165166167168169343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму