Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 169 - Форум

Страница 169 из 344«12167168169170171343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 08:52 | Сообщение # 2521

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Галатасараем» (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отметил, что обороны лондонцев не позволила проявить себя форварду гостей Дидье Дрогба.«Думаю, команда не очень ему сегодня помогла. Тяяжело быть нападающим в такой игре – ты практически остаешься один.На мой взгляд, Кэйхилл и Терри проделали фантастическую работу по нейтрализации Дрогба. Мы достаточно уверенно контролировали игру и не позволяли Дидье оказываться в выгодных позициях», – отметил португалец.Напомним, что перед игрой Дрогба, долгое время выступавший за «Челси», удостоился овации от «Стэмфорд Бридж».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 08:54 | Сообщение # 2522

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини после поражения от «Челси» (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов признал, что его команда выглядела хуже соперника.«Мы сыграли очень и очень плохо. «Челси» выглядел лучше и воспользовался своими шансами.Невозможно забить, нанося всего один удар по воротам. Нам нужно сделать еще несколько шагов вперед, чтобы стать более классной командой», – отметил итальянский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:02 | Сообщение # 2523

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Фенербахче» Джанер Эркин попал в поле зрения «Валенсии».«Летучие мыши» рассматривают 25-летнего игрока сборной Турции в качестве потенциальной замены левому защитнику Хуану Бернату, который может перейти в один из английских клубов.Отмечается, что срок контракта Джанера со стамбульским клубом истекает уже 30 июня 2014 года, а кроме «Валенсии» им также интересуются «Бавария», «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:43 | Сообщение # 2524

Кэхилл: “Я очень счастлив”

Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл вчера вечером провел юбилейную 100-ю игру за "синих" и отметился забитым мячом.

"Я очень счастлив за результат матча. Очень горд, что забил мяч в своем 100-м матче за "Челси". Огромное спасибо за фантастическую поддержку", - написал Гари Кэхилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:44 | Сообщение # 2525

Терри : “Дрогба по-прежнему лучший на своей позиции”

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри считает, что форвард "Галатасарая" Дидье Дрогба по-прежнему лучший на своей позиции, сообщает Sky Sports.

"Очень сложно было сдерживать Дидье Дрогба. Особенно это касается нашего первого матча в Турции. Его очень сложно оттеснить от мяча. До сих пор в Мире не нашлось форварда, который в роли силового нападающего действует лучше, чем Дрогба"

"Он по-прежнему игрок мирового уровня и представляет угрозу для любого противника. Очень рад, что болельщики "Челси" достойно встретили легенду нашего клуба"

"Было очень трогательно вновь видеть Дидье Дрогба в нашей раздевалке. Он зашел и со всеми поздоровался. Было очень трогательно видеть его рядом с ветеранами "Челси"

"Что касается матча, то мы были уверены в себе и добились нужного результата. Мы идем дальше и теперь ждем жребий"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:55 | Сообщение # 2526

Моуринью: “Ждем сильного соперника”

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что ждет в соперники лучший один из лучших клубов Европы.

"Мы вышли на поле и ничего не боялись. Было движение, надежность и компактность. Все игроки страховали друг друга, действовали командой. Именно так и надо играть в футбол. Сегодня нас бы не обыграл никто, мы были очень хороши. Все игроки были абсолютно уверены в себе и партнерах на протяжении 90 минут, что обычно сделать не так просто”

"В турнире много больших клубов и все претендуют на победу. Мы с радостью сыграем с любым клубов, но было бы полезно сыграть с одним из лучших клубов Европы”




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 10:25 | Сообщение # 2527

Руководство "Милана" намерено приобрести нового голкипера в ходе летнего трансферного окна. Как утверждает Sportmediaset, боссы россонери рассматривают возможность приобретения голкипера лондонского "Челси" и сборной Чехии Петра Чеха. Отмечается, что трансфер может состояться, если "Челси" решит вернуть летом 2014 года из аренды в мадридском "Атлетико" вратаря сборной Бельгии Тибо Куртуа.

Отметим, что нынешнему основному стражу ворот "Милана" Кристиану Аббьяти в июле исполнится 37 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:10 | Сообщение # 2528

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо прокомментировал слухи об интересе к форварду "Милана" Марио Балотелли.

"Марио играет в одном из крупнейших клубов мира. Да, сейчас у "Милана" не самые лучшие времена, однако Зеедорф способен вернуть "россонери" прежние позиции, хотя для этого нужно к Балотелли добавить более сильных футболистов. Думаю, будущее Марио связано с "Миланом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:24 | Сообщение # 2529

Голкипер «Челси» Петр Чех остался доволен игрой команды в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:0).

«Думаю, мы блестяще сыграли от начала и до конца.

Наш ранний гол стал для них ударом и дал нам преимущество. Мы не остановились и искали возможность забить еще.

Мы так и не позволили «Галатасараю» вернуться в игру», – заявил Чех.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:25 | Сообщение # 2530

Лэмпард: "В Лиге чемпионов остается еще много сильных команд"

Хавбек "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал выход своей команды в 1/4 финала Лиги чемпионов после победы над "Галатасараем".

"Пройти в Лиге чемпионов так далеко - очень сложно. Я пока не буду давать никаких прогнозов, так как в турнире остается еще много сильных команд. С каждым годом играть в Лиге чемпионов становится все труднее, но мы по-прежнему в борьбе за главный приз", - сказал Лэмпард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 13:27 | Сообщение # 2531

Это'О: "Дрогба — гордость для всех африканцев"

"Нашей целью было выйти в четвертьфинал, и мы это сделали. Мне удалось забить быстрый гол, это облегчило игру. После второго мяча нам даже удалось подумать о предстоящей игре с "Арсеналом". Что думаю по поводу приёма Дрогба? Я очень рад, что его так приняли. Дрогба — гордость для всех африканцев."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 14:51 | Сообщение # 2532

Защитник "Галатасарая" Орельен Шеджу дал интервью после ответного поединка с "Челси" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Сегодня мы столкнулись с командой высшего класса. Она превосходно атакует и располагает индивидуально сильными игроками. Фрэнку Лэмпарду уже 35 стукнуло, а он бегает так, словно ему 18. Впечатляет.

Мы не смогли противостоять такой команде. Самуэль Это'О сегодня играет головой. Он умен и всегда оказывается в нужной позиции. Его опыт имеет решающее значение. Он профессионал до мозга костей и с годами не ушел в тень.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 17:13 | Сообщение # 2533

Голландский вингер мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен продлил действующий контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба действующих чемпионов Германии и обладателей Кубка чемпионов, новое соглашение с 30-летним футболистом сборной Нидерландов рассчитано до лета 2017 года. Финансовые подробности контракта не разглашаются.

Ранее в немецкой прессе сообщалось, что новая сделка будет заключена до конца июня 2015 года. Роббен выступает за мюнхенскую "Баварию" с лета 2009 года, когда состоялся его переход из мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:00 | Сообщение # 2534

По последним данным "Ювентус" хочет подписать контракт с " Оскаром", но на пути может встать клуб из Франции "Пари Сен-Жермен", сообщает westlondonsport.com

"Le10Sport" сообщает, что "Старая Синьора", отправила своих скаутов, чтобы они наблюдали за действиями "Оскара", во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Галатасарая". Итальянский клуб, видимо, сделает предложения в летнее трансферное окно за бывшего игрока "Интернасьоналя".

Жозе Моуринью неоднократно повторял, что Оскар будет ключевым игроком "синих" в будущем, контракт которого с клубом со "Стэмфорд Бридж" истекает в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:13 | Сообщение # 2535

Эден Азар: "Хочу сыграть против Месси или Роналду"

"Мне как молодому игроку очень важно проверить свои силы в противостоянии с сильными соперниками.

Поэтому я бы хотел встретиться в четвертьфинале с "Барселоной" или "Реалом", чтобы сыграть против Месси или Криштиану Роналду. 

Я очень внимательно слежу за их игрой и стараюсь достичь столь же высокого уровня. Поэтому мне будет интересно сыграть против кого-то из них."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 169 из 344«12167168169170171343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму