Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 170 - Форум

Страница 170 из 344«12168169170171172343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:21 | Сообщение # 2536

Фернандо Торрес: "Симеоне научил меня быть капитаном команды"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес адресовал слова похвалы главному тренеру "Атлетико Мадрид" Диего Симеоне.

Торрес благодарен судьбе за то, что она в своё время свела их в "Атлетико" вместе.

"Я восхищаюсь Симеоне ещё с тех пор, как мы были партнёрами по команде. Он мне очень помогал и научил быть капитаном. 

Мне всегда хотелось работать под руководством людей, которыми восхищаюсь. В своё время восхищался Рафаэлем Бенитесом и затем получил возможность работать с ним. 

То же самое могу сказать о Жозе Моуринью и Луисе Арагонесе. Симеоне напоминает Пепа Гвардиолу и тех специалистов, работу которых хочешь видеть, чтобы понять их секреты."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:32 | Сообщение # 2537

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил о желании сохранить голкипера Тибо Куртуа в команде.«Вратарская позиция очень важна для каждой команды. Я хочу, чтобы Куртуа остался в «Атлетико». И он знает об этом», – сказал Симеоне.Напомним, что Курта проводит второй сезон за мадридцев на правах аренды. Его трансфер принадлежит «Челси».Ранее сообщалось, что Куртуа интересен «Реалу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:51 | Сообщение # 2538

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о своем отношении к Жозе Моуриню и Хосепу Гвардиоле.«Мне нравится Моуринью, потому что он играет для того, чтобы победить.Гвардиола? Я любил прошлогоднюю «Баварию», а эта «Бавария» мне только нравится. Я предпочитаю более вертикальный и интенсивный футбол.Арагонес? Благодаря нему я знаю, что мы должны делать до самого конца – побеждать, побеждать, побеждать и еще раз побеждать», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:17 | Сообщение # 2539

"Челси" предложит новый контракт Эдену Азару

Как стало известно Daily and Sunday Express, "Челси" собирается предложить новый контракт на улучшенных условиях вингеру Эдену Азару.

23-летний бельгиец проводит, пожалуй, лучший сезон в своей карьере, сумев стать одним из лидеров "синих". На фоне прекрасной игры Азара за "Челси" к игроку не ослабевает интерес со стороны ПСЖ. 

Поговаривают, что следующим летом французский клуб попытается приобрести Эдена, выразив готовность заплатить любые деньги. Однако лондонцы не дремлют и намерены предложить Азару новый контракт. 

Действующее соглашение вингера с "Челси" истекает лишь через три года, но, памятуя об интересе ПСЖ, "синие" готовы продлить контракт Азара на 4-5 лет и увеличить его оклад со 180 до 200 тысяч фунтов в неделю. 

Отметим, что в случае согласия Эден станет самым высокооплачиваемым игроком "Челси". Упомянутые 200 тысяч фунтов в неделю получает на "Стэмфорд Бридж" только нападающий Фернандо Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 15:45 | Сообщение # 2540

В конце февраля сообщалось, что одной из главных трансферных целей "Интера" является центральный полузащитник "Челси" и сборной Нигерии Джон Оби Микел. В ближайшее время миланцы намерены приступить к переговорам по переходу 26-летнего нигерийца, и в итальянской прессе даже фигурирует конкретная сумма отступных за игрока. Как сообщает Tuttosport, покупка хавбека обойдется "нерадзурри" в 15 миллионов евро.

В текущем сезоне Оби Микел, который будет призван заменить в "Интере" возрастного Эстебана Камбьяссо, провел 26 матчей в чемпионате Англии и Лиге чемпионов, забил 1 гол и сделал 1




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:31 | Сообщение # 2541

Нападающий "Челси" Самюэль Это'О заявил, что не исключает свое возвращение в миланский "Интер" по окончании сезона.В нынешнем сезоне 33-летний камерунец забил 10 голов за лондонский клуб, и главный тренер "синих" Жозе Моуриньо не скрывает своего желания продлить истекающий через считанные месяцы контракт Самюэля.

Сам Это'О, очевидно, пока не определился со своим будущим. Помимо варианта остаться в "Челси", он также задумывается о возвращении в один из своих бывших клубов: "Мальорку" или "Интер".

Самюэль до сих пор испытывает теплые чувства к клубу с "Сан Сиро", несмотря на смену там президента.

"Если (Массимо) Моратти позвонит мне, то почему бы нет? Я знаю, что у "Интера" новый президент, но Моратти до сих пор там", - сообщил Это'О в интервью Sky Sport Italy.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:54 | Сообщение # 2542

Нападающий «Челси» Фернандо Торрес рассказал, что был бы не против вновь поработать с Диего Симеоне, который возглавляет «Атлетико».«Я восхищаюсь Симеоне еще с тех пор, как мы с ним были одноклубниками. Он мне много помогал. Учил, как быть настоящим капитаном и многому другому за те сезоны, что мы провели в «Атлетико».Всегда хочу работать с теми людьми, которыми я восхищаюсь. Так было и с Бенитесом, и с Моуринью, и с Арагонесом.Симеоне, как и Гвардиола, один из тех тренеров, на чью работу хочется взглянуть поближе и многому у них научиться.Планирую ли я вернуться в «Атлетико»? В футболе все может случиться. Ты не знаешь, где будешь завтра, через неделю или через 10 лет. Как я могу ответить на этот вопрос?» – сказал Торрес.Напомним, «Атлетико» считается главным фаворитом на трансфер Торреса следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:08 | Сообщение # 2543

Уругвайский форвард не намерен покидать ПСЖ ради Манчестера.Уже давно ходят слухи об интересе к Эдинсону Кавани со стороны ряда английских клубов, в том числе заполучить игрока хочет и Юнайтед.Однако Daily Star сообщает, что трансфер Кавани в команду Дэвида Мойеса кажется крайне маловероятным.По данным источника, еще несколько месяцев назад в МЮ выделили 80 миллионов фунтов на сделку, после чего связались с самим форвардом парижан, предложив тому зарплату 280 тысяч фунтов в неделю.На предложение Кавани ответил отказом, подчеркнув, что не намерен переходить в клуб, который переживает серьезный упадок. Уругваец не верит, что в МЮ найдет тот уровень футбола, который соответствует его целям и амбициям.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:41 | Сообщение # 2544

Эден Азар: "Нет ничего слаще победы в дерби"

Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мыслями по поводу ближайшего лондонского дерби с "Арсеналом". В числе прочего Азар признался, что для него нет ничего слаще победы в дерби.

"Матч с "Арсеналом" пройдёт в очень важный момент, потому что до этого у нас было поражение в английской премьер-лиге. Мы постараемся добиться результата, а наш тренерский штаб поможет нам восстановиться. 

Мы будем стараться изо всех сил на глазах у наших болельщиков, потому что это дерби. Нет ничего слаще победы в дерби", — цитирует Азара официальный сайт "Челси".

Матч "Челси" — "Арсенал" состоится 22 марта в рамках 31-го тура английской премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:47 | Сообщение # 2545

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу по окончании сезона может перейти в «Манчестер Сити», сообщает Goal.com.По данным источника, «горожане» готовы заплатить за 18-летнего футболиста 35 миллионов евро.Помимо «Манчестер Сити», летом за Шоу будут бороться «Челси», «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», чьи руководители пытались Люка в январе. «Красные дьяволы» предлагали «святым» 24 миллиона.Отметим, что Шоу уже успел провести один матч за первую сборную Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 10:48 | Сообщение # 2546

Каталонская «Барселона» во время летнего трансферного окна укрепит оборонительную линию в связи с уходом Карлеса Пуйоля, сообщает Sport.es.Как стало известно изданию, сине-гранатовые планируют купить двух центральных защитников: опытного и молодого, приобретенного с прицелом на будущее.Всего руководство каталонского клуба планирует потратить 50-55 миллионов евро.В список потенциальных новичков «Барселоны» входят Тиаго Силва («ПСЖ»), Давид Луиз («Челси»), Матс Хуммельс («Боруссия»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Маркиньос («ПСЖ»), Эльяким Мангаля («Порту») Иньиго Мартинес («Реал Сосьедад»), Эдер Баланта («Ривер Плейт»), Матео Мусаккьо («Вильярреал») и Александр Драгович («Динамо» Киев).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:54 | Сообщение # 2547

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни поделился ожиданиями от жеребьевки ¼ финала Лиги чемпионов.«Борьбу в Лиге чемпионов продолжают три испанские команды – все они очень сильны.Но, на мой взгляд, в нынешнем сезоне лучший футбол демонстрирует «Челси». Да, недавно они уступили «Астон Вилле», но команда играет в очень качественный футбол.Сильно также выглядят и «Бавария», и «ПСЖ». Вся группа возможных наших соперников очень талантливая, поэтому кто бы нам ни попался, будет непросто», – сказал Руни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:55 | Сообщение # 2548

«Челси» начал переговоры с защитником Джоном Терри по поводу нового контракта.Срок действия текущего соглашения 33-летнего футболиста с лондонским клубом истекает уже ближайшим летом.Вполне возможно, что по условиям нового контракта Терри придется пойти на понижение зарплаты.В текущем сезоне англичанин провел 28 матчей в рамках чемпионата Англии и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:24 | Сообщение # 2549

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил восхищение достижением главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, который в игре с «Челси» проведет 1000-ый матч во главе команды.«Я восхищаюсь Венгером и восхищаюсь «Арсеналом». Клуб всегда поддерживал своего тренера в моменты неудач – ведь их было так много», – сказал Моуринью.Матч «Челси» – «Арсенал» состоится 22 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:02 | Сообщение # 2550

22 марта в центральном матче 31-го тура Премьер-Лиги на стадионе "Стэмфорд Бридж" состоялось лондонское дерби с участием "Челси" и "Арсенала".

Встреча завершилась сокрушительной победой подопечных Жозе Моуринью. Синие забили шесть безответных мячей в ворота "канониров". Голами отметились Самуэль Это'ОАндре ШюррлеЭден АзарОскар (дубль) и Мохамед Салах. Отметим, что подопечные Арсена Венгера с 16-й минуты играли вдесятером — с поля был удалён Киран Гиббз.

"Челси" продолжает уверенно лидировать в таблице английского первенства, а "Арсенал" занимает третью строчку.

Англия
Премьер-лига
31-й тур

Челси (Лондон) – Арсенал (Лондон) – 6:0Голы: Это'О, 5 (1:0); Шюррле, 7 (2:0); Азар, 17 (3:0, пен); Оскар, 42 (4:0); Оскар, 66 (5:0); Салах, 71 (6:0).Предупреждения: нет – Росицки, 52.Удаления: нет – Гиббз, 15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 170 из 344«12168169170171172343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму