Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 175 - Форум

Страница 175 из 344«12173174175176177343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:50 | Сообщение # 2611

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал слухи об интересе «ПСЖ» к полузащитникам лондонцев Оскару и Эдену Азару.«Если «ПСЖ» предложит за Оскара и Азара 300 миллионов фунтов, то мы рассмотрим их предложение», – заявил Моуринью.Ранее сообщалось, что за Оскара «ПСЖ» готов предложить 41,5 миллион фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:14 | Сообщение # 2612

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг информацию о том, что он мог сменить сэра Алекса Фергюсона во главе «Манчестер Юнайтед» на старте нынешнего сезона.«Я общался с сэром Алексом после того, как мой «Реал» выбил «МЮ» из Лиги чемпионов в прошлом сезоне.Я признался ему в своем желании – вернуться в «Челси». Я планировал направиться именно туда.Все знали, что Бенитес в команде не останется. Все знали мое отношение к этому клубу, поэтому я не хотел терять такой шанс.Поэтому я не знаю, думал ли сэр Алекс о моем назначении в «МЮ». Самое главное, что он знал о моем желании вернуться в «Челси», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 22:53 | Сообщение # 2613

Менеджер "Челси" Жозе Моуринью намерен выделить средства на покупку защитника "Реала" Марсело, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на SportsDirectNews.

Португальский коуч готов заплатить за бразильца 20 миллионов евро. Футболист должен заменить на "Стэмфорд Бридж" Эшли Коула, который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона.

Отметим, Марсело был основным игроком "Сливочных" под руководством "Особенного" и не против снова поработать с ним в одной команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:06 | Сообщение # 2614

Полузащитник "Саутгемптона" Адам Лаллана может сменить команду летом.Благодаря его яркому выступлению в нынешнем сезоне 25-летний хавбек, попавший в сборную Англии, заинтересовал ряд топ-клубов. Как сообщает Sky Sports, интерес к нему проявляет "Челси", однако за Лаллану "Саутгемптон" может потребовать до 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:35 | Сообщение # 2615

"Кристал Пэлас" сенсационно выиграл у "Челси" в домашнем матче чемпионата Англии. Игра 32-го тура премьер-лиги, прошедшая в Лондоне на стадионе "Селхерст Парк", завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч был забит в результате автогола защитника "Челси" Джона Терри.

Любопытно, что "Кристал Пэлас" до сегодняшнего дня не мог выиграть на протяжении пяти матчей премьер-лиги. В турнирной таблице команда на данный момент занимает 16-е место. "Челси" пока лидирует, но может лишиться первого места уже по итогам этого тура. "Ливерпуль" отстаёт от "Челси" всего на одно очко и имеет игру в запасе, тогда как отставание "Манчестер Сити" составляет три очка при трёх играх в запасе. 

Англия
Премьер-лига
32-й тур
 Кристал Пэлас (Лондон) – Челси (Лондон) – 1:0Голы: Терри, 52 (1:0, автогол).Предупреждения: Боласье, 13; Панчеон, 20; Данн, 76; Мариаппа, 90 – Терри, 32.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:27 | Сообщение # 2616

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал слова тренера «Челси» Жозе Моуринью о выступлении мадридцев в этом сезоне.«Моуринью выразил свое мнение.В этом сезоне «Реал» борется за победу в примере, чего они не могли сделать в прошлом сезоне», – сказал Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:28 | Сообщение # 2617

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта отметил игру команды в обороне.«Мы хорошо играем в обороне, потому что защищается вся команда. «Челси» не пропускает голы, потому что все делают свою работу.Мы часто заканчиваем матчи всухую, потому что действуем как команда.У нас отличные центральные защитники, топовые игроки. Терри, Кэйхилл и Луиз – очень хорошие футболисты, они наладили взаимоотношения между собой», – Аспиликуэта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:12 | Сообщение # 2618

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани после победы над «Ниццей» (1:0) в чемпионате Франции прокомментировал интерес к себе со стороны «Манчестер Юнайтед».«Что я могу сказать по поводу интереса «Манчестер Юнайтед»? То, что я – игрок «ПСЖ».Важно, что мяч все-таки оказался в воротах, и такая победа – это лучший результат для нас. Было важно выиграть с точки зрения борьбы за чемпионство, а также для того, чтобы хорошо подготовиться к матчу с «Челси» в Лиге чемпионов», – сказал Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:30 | Сообщение # 2619

Президент «Интера» Эрик Тохир и главный тренер команды Вальтер Мадзарри обсудили трансфер форварда «Челси» Фернандо Торреса.Руководство и тренерский штаб провели собрание в пятницу вечером, где обсудили трансферные планы на следующий сезон.«Интер» намерен арендовать Торреса на следующий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:42 | Сообщение # 2620

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», отметил, что он не рассматривает вариант с переходом в «Реал».«Разговоры о моем переходе в «Реал» – лишь слухи. Я рассматриваю только два варианта: либо остаться в «Атлетико», либо вернуться в «Челси».В мадридском клубе меня все устраивает. Здесь я регулярно получаю игровую практику.Если в «Челси» мне не смогут этого предложить, то тогда хотел бы остаться в «Атлетико», — сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:51 | Сообщение # 2621

«Интер» определился с трансферными планами на предстоящее лето.Главной целью для руководства «нерадзурри» станет аренда нападающего «Челси» Фернандо Торреса.Однако тренерский штаб миланцев также намерен усилить среднюю линию и защиту.В полузащиту планируется арендовать хавбека «Реала» Каземиро, а также игрока «Челси» Джона Оби Микела.Также «Интер» намерен подписать защитника «Арсенала» Бакари Санья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 02:50 | Сообщение # 2622

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью дал краткий комментарий после поражения в матче 32-го тура чемпионата Англии от «Кристал Пэлас» (0:1).«Теперь мы потеряли все шансы на то, чтобы финишировать первыми. За это мы можем винить только себя», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 03:08 | Сообщение # 2623

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от поражения в матче 32-го тура чемпионата Англии от «Кристал Пэлас» (0:1).«Мы потеряли шанс финишировать первыми. Теперь мы слишком сильно зависим от других результатов.«Кристал Пэлас» заслужил эту победу. Они сражались не на жизнь, а на смерть. У нас же были моменты в первом тайме, но их вратарь совершил несколько очень важных сэйвов.Желание, характер и воля к победе у соперника сегодня были сильнее. Это меня разочаровывает, но винить мы может только сами себя.Некоторым нашим игрокам некомфортно играть в таких матчах, как, например, против «Стока» на выезде, «Ньюкасла» и «Эвертона» на выезде. Могу ли я что-то с этим сделать? Не знаю. У меня есть феноменальные защитники, но в других линиях у нас игроки, которые могут испытывать проблемы», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:32 | Сообщение # 2624

Защитник «Челси» Гари Кэйхилл прокомментировал поражение в матче 32-го тура АПЛ от «Кристал Пэлас» (0:1).«Соперник очень хорошо поработал в этим матче, сделав задачу для нас тяжелой. «Кристал Пэлас» играл в очень вертикальный футбол, используя длинные передачи. Мы расстроены результатом.Мы до последнего шли вперед и сейчас чувствуем огромное разочарование – это ужасное чувство. Нам нужно поскорее прийти в норму – всего несколько дней осталось до выезда в Париж», – сказал Кэйхилл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:42 | Сообщение # 2625

Главный тренер «Кристал Пэлас» Тни Пулис поделился мнением о победе над «Челси» в матче 32-го тура чемпионата Англии (1:0).«Это очень важный результат для нас, потому что в последнее время наши результаты стали хуже, хотя игра была хорошей.Победа над «Челси» придаст всем сил, чтобы в семи оставшихся матчах двигаться вперед.АПЛ – самая конкурентоспособная лига в мире. Именно поэтому чемпионат Англии так хорош. Топ-клубы всегда должны играть хорошо или они могут провалиться», – сказал Пулис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 175 из 344«12173174175176177343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму