Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 177 - Форум

Страница 177 из 344«12175176177178179343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 14:58 | Сообщение # 2641

Лондонский «Челси» подтвердил переход своей главной звезды бельгийца Эдена Азара в мадридский «Реал».Трансфер произойдет после Чемпионата Мира, пока сумма перехода значится в 60 млн, но в случае удачной игры и ряда бонусов сумма может увеличится до 100 млн. евро.Как заявил обо всем этом новый  игрок «галактикос», я очень счастлив и всегда мечтал об этом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:00 | Сообщение # 2642

Анчелотти: "Все знают о проблемах "Челси"

Итальянский наставник Карло Анчелотти считает, что ничего удивительно не услышал во время интервью Жозе Моуринью, где он сообщил, что клуб будет покупать нападающего.

"В этом нет ничего удивительного. У "Челси" всегда была сильная атака, однако в последние годы реализация сильно хромает, а нападающие очень мало забивают голов. Нет голов, значит, нет важных очков. Считаю, что Моуринью поступил правильно, когда решил положиться на Торреса, Ба и Это’о. Первых двух он должен был просмотреть лично и принять решение, а вот Это’о это личная покупка Моуринью и мне кажется, он угадал. Что касается Торреса и Ба, то у них не идет. Испанец явно не в своем клубе, а сенегалец не может держать уровень, из-за нехватки опыта, доверия и игрового времени"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:00 | Сообщение # 2643

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех заявил, что он хочет повторить успех Лиги Чемпионов в Мюнхене.

“Тепло от Мюнхена было чем-то невероятным. Было чувство удовлетворения и радости. Это было что-то особенное. За свою карьеру я выиграл много титулов, но момент, когда Дидье Дрогба забивал решающий гол, был абсолютно уникальным”

“Для таких моментом Вы и живете и каждый хочет повторить этот момент…Так вот, я хочу еще раз прочувствовать радость победы”




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:26 | Сообщение # 2644

Нападающий Эдинсон Кавани признался, что несчастлив своей игровой позицией в ПСЖ, и намекнул на переезд в Премьер-Лигу.В последние месяцы Кавани неоднократно назывался в числе трансферных целей "Манчестер Юнайтед" и "Челси". В преддверии очного матча с "синими" в рамках Лиги Чемпионов уругваец признался, что ему не очень нравится играть позади Златана Ибрагимовича.

"Я должен показывать свою лучшую игру независимо от позиции. Но нет, это всегда непросто. Мне хорошо в Париже, но есть некоторые вещи, о которых я должен поговорить с клубом".

"Определенные вещи нужно делать иначе. Сейчас я много обороняюсь, но у меня есть иные идеи насчет того, какой должна быть моя роль в команде".

"Будучи атакующим игроком, я привык завершать атаки и забивать голы, а сейчас мне приходится выполнять другие задачи. Нет, определенно, это не легко".

"Я не хочу говорить о жертвах, потому что я счастлив стараться. Но сейчас я действую в более оборонительной роли, нежели прежде. Я больше похожу на защитника, и это сложно, ведь когда я пришел сюда, то думал, что будет по-другому".

"Премьер-Лига? Она мне нравится. Посетил ли мой агент Лондон в феврале? Честно, я не знаю", - сообщил Кавани L'Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:44 | Сообщение # 2645

Бывший защитник "Челси" Франк Лебеф полагает, что лондонский клуб в дуэли с ПСЖ может решить вопрос выхода в полуфинал еще в первой игре в Париже.

"Это будет непростая игра, в которой все решат детали. Я как бывший игрок "Челси" желаю лондонцам победы, и мне кажется, что за счет большего опыта "Челси" имеет некоторое преимущество. Моуриньо еще никогда не проигрывал в 1/4 финала.

ПСЖ любит много атаковать, а "Челси" более контратакующая команда, и это идеальное соотношение для лондонцев, которые могут решить исход дуэли еще в Париже, если сыграют должным образом", - сказал Лебеф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:10 | Сообщение # 2646

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Челси» рассказал о своем отношении к чемпионату Англии.«Сейчас нет поводов для обсуждения моего перехода в английский клуб. Думаю, меня просто невозможно перевезти в Англию. Если вы спросите обо мне людей, руководящих проектом «ПСЖ», не думаю, что они позволят мне уйти.Когда я переезжал в Милан, я разговаривал с некоторыми английскими клубами, но это не закончилось моим переездом в Англию. Когда я завершу карьеру, я не буду оглядываться и думать: «Может, мне стоило поиграть в Англии».Я уважаю английскую премьер-лигу. Это отличный турнир с сильными футболистами. Да, я не был частью этого, но я хорошо провел время в других странах. Мне не о чем жалеть.Сейчас у меня на руках мой последний контракт в Европе. Я нацелен на победу в Лиге чемпионов с «ПСЖ».В день, когда я покину Париж, я либо пойду на уровень ниже, либо вообще завершу карьеру. Сейчас я всем доволен. Мой контракт рассчитан до 2016 года. Что будет дальше – не знаю», – сказал Ибрагимович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:36 | Сообщение # 2647

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" не рассматривает возможность приобретения нападающего лондонского "Челси" Фернандо Торреса, сообщает испанская пресса. Об этом заявил президент "Атлетико" Энрике Сересо.

"Мы даже не планировали изучить возможность его приобретения. Фернандо выступает в замечательной команде и имеет с клубом долгосрочный контракт. Никто нам ничего не предлагал, и мы сами также ни с кем не связывались. В любом случае Торрес является символом "Атлетико". И если он захочет вернуться, то мы примем его с распростёртыми объятиями", — сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:37 | Сообщение # 2648

Полузащитник "Челси" Неманья Матич рассказал о переходе в стан "синих", Жозе Моуринью и Жорже Жезуше.

"Когда агент предложил мне шанс вернуться в "Челси", я не сомневался ни секунды. Ты не можешь отказаться одному из лучших клубов мира и лучшему тренеру в мире. Правда, мои жена и трехлетний ребенок плакали, покидая Лиссабон", - приводит слова серба на A Bola.

"Однако в Лондоне я чувствую себя прекрасно. Я работаю с великим менеджером, ведь каждый знает, что Жозе Моуринью - фантастический тренер. Сейчас я тренируюсь под его руководством каждый день и могу подтвердить: он действительно фантастический".

"Впрочем, я также в близких отношениях с моим бывшим тренером Жорже Жезушем, мы регулярно общаемся. Он был моим наставником, а теперь является моим другом. Я надеюсь, "Бенфика" выиграет чемпионат в этом сезоне: "орлы" опережают оппонентов, если продолжат в том же духе, станут чемпионами".

"Я также верю, что "Челси" сможет выиграть Премьер-лигу, а я смогу стать чемпионом в одном сезоне в двух разных странах", - завершил Матич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:38 | Сообщение # 2649

Нападающий «ПСЖ» Эсекиэль Лавесси в преддверии встречи с «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов заявил, что его команда может обыграть любого соперника.

«Челси» – большой клуб, но нам было все равно, кто нам достанется, мы никого не боимся. Конечно, нужно уважать соперника – у них успешный тренер и очень хорошие игроки. Но если вы спросите меня, кто фаворит, я отвечу, что это «ПСЖ».

Мы построили одну из сильнейших команд мира и чувствуем, что наше время пришло. Сейчас «ПСЖ» достиг такого уровня, что мы способны на все. Мы привлекаем лучших игроков мира, способны обыграть любого соперника и, конечно, можем выиграть Лигу чемпионов», – сказал Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.04.2014, 08:04 | Сообщение # 2650

В настоящее время игрок ведет переговоры с Реалом о продлении контракта, который истекает летом 2015 года. Однако если стороны не договорятся, Реал намерен выставить игрока на своеобразный аукцион, назначив стартовую цену в 40 миллионов евро.

Агент игрока Джонатан Хоуп заявил, что предложил Манчестер Сити выкупить летом контракт игрока: "Я сделал это после дубля в ворота Барселоны, Бензема сейчас находится в прекрасной форме.

Карим хотел бы поиграть в АПЛ. Манчестер Сити — его выбор, однако вариант с возможным воссоединением с Жозе Моуринью в Челси для нас тоже представляет интерес.

Манчестер Юнайтед? В разное время Бензема отказывал Красным дьяволам четыре раза. Думаю, для него это своеобразная "запретная зона", — заявил Хоуп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:57 | Сообщение # 2651

На стадионе "Парк де Пренс" в Париже завершился первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с участием "ПСЖ" и "Челси". "ПСЖ" добился победы на своём поле со счётом 3:1.

Счёт в матче был открыт хозяевами на четвёртой минуте, когда Эсекьель Лавесси метров с 10 пробил в ближний левый верхний угол и мяч от перекладины влетел в сетку ворот. Сравнять счёт гостям удалось на 27-й минуте: Эден Азар уверенно реализовал пенальти, назначенный за фолТьяго Силвы на Оскаре. Итоговый результат предопределил гол, забитый в свои воротаДавидом Луисом: на 61-й минуте бразилец пытался выбить мяч в сторону, но угодил в воротаПетра Чеха. Окончательный счёт установил на третьей компенсированной минуте Хавьер Пасторе, который получил мяч углового флажка на правом фланге, переиграл нескольких игроков "Челси" и с острого угла пробил в ближний угол.

Ответная игра между "Челси" и "ПСЖ" состоится в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" 8 апреля.

Лига чемпионов
1/4 финала
Первый матч
 ПСЖ (Париж, Франция) – Челси (Лондон, Англия) – 3:1Голы: Лавесси, 4 (1:0); Азар, 27 (1:1, пен); Луис, 61 (2:1, автогол); Пасторе, 90+3 (3:1).Предупреждения: Алекс, 20; Мотта, 82; Кавани, 86 – Рамирес, 12; Виллиан, 32; Луис, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:22 | Сообщение # 2652

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия продолжает оставаться лакомым кусочком на трансферном рынке, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах футболиста сборной Кот-д’Ивуара заинтересован стамбульский "Галатасарай", однако эту информацию опроверг агент игрока Малик Арутюнов.

"Интерес "Галатасарая"? Я не знаю. Однако я точно знаю, что за моим клиентом наблюдает "Челси" и "Тоттенхэм", - заявил представитель форварда.

Отметим, в текущем сезоне российского чемпионата Сейду Думбия записал на свой счет 13 голов и 8 результативных передач в 15 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:28 | Сообщение # 2653

Английский "Манчестер Юнайтед" намерен серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, главный тренер "Красных Дьяволов" Дэвид Мойеспланирует значительно укрепить команду этим летом звездным дуэтом из "Саутгемптона" - атакующим полузащитником Адамом Лаллана и левым крайним защитником Люком Шоу. Предполагается, что шотландский специалист готов заплатить за талантливых футболистов 50 миллионов фунтов стерлингов

Стоит отметить, "Манчестер Юнайтед" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Челси" и "Ливерпуля", которые также следят за игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:27 | Сообщение # 2654

Бывший ассистент главного тренера "Челси" Рэй Уилкинс считает, что дни нападающего Фернадо Торреса на "Стэмфорд Бридж" сочтены.В нынешнем сезоне рулевой "синих" Жозе Моуриньо уже неоднократно высказывал недовольство имеющимися нападающими - в первую очередь Торресом, который в январе 2011 обошелся лондонскому клубу в 50 миллионов фунтов.

Торрес провалил матч минувшего уикенда против "Кристал Пэлас", а потому во вчерашнем поединке Лиги Чемпионов против ПСЖ Моуриньо вообще решил сыграть нападающих. Когда же во втором тайме Жозе все-таки решился выпустить Фернандо, тот вновь ничем полезным не отметился.

Проигранный "синими" матч на "Парк де Пренс" (3:1) окончательно убедил Уилкинса в том, что в скором времени 30-летний Торрес покинет "Челси".

"У Торреса нет будущего в "Челси". Думаю, его время истекло".

"Он пришел из "Ливерпуля", будучи успешным в индивидуальном плане игроком, но "Челси" играет в совсем другом стиле. Ему требуется пространство позади защитников для забегов. Ему нужно совершать эти прорывы. Ему нужно, чтобы другие игроки находили его передачами".

"Иногда это зависит от особенностей игроков. Ему нужно постараться и что-нибудь предпринять", - сообщил Уилкинс talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:30 | Сообщение # 2655

Согласно свежему исследованию Deloitte, впервые за последнее десятилетие "Манчестер Юнайтед" обошел по размеру зарплатной ведомости "Челси".В сезоне 2012/13 "синие" потратили на зарплаты 176 миллионов фунтов, тогда как "красные дьяволы" - 182 млн. Впрочем, оба клуба все равно уступают абсолютному лидеру рейтинга "Манчестер Сити" - 233 млн. в прошлой кампании.

Отметим, что в сезоне 2003/04 аудиторская компания Deloitte назвала зарплатную ведомость "Челси" в 115 млн. фунтов "практически наверняка крупнейшей в мировом футболе".

По сравнению с сезоном 2011/12 "Челси" удалось сократить зарплатную ведомость, тогда как рост зарплат в "Юнайтед" составил 11.6%. Как видно, соответствие правилам финансового фейр-плей вызывает у "синих" большую озабоченность, нежели у других грандов Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 177 из 344«12175176177178179343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму