Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 181 - Форум

Страница 181 из 344«12179180181182183343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:18 | Сообщение # 2701

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан после победы над «Реймсом» (3:0) признался, что клуб готовится к ответному матчу четвертьфинала Лиги чемпионов против «Челси».«Каждая игра ценна, но этот матч стоит как раз перед встречей в Лиге чемпионов, о которой все сейчас думают.К таким играм всегда тяжело подходить с правильным настроем. Хорошо, что мы сегодня выиграли, мы не можем позволить себе домашние потери очков», – отметил Блан.Матч «Челси» – «ПСЖ» состоится во вторник, в Париже подопечные Блана выиграли со счетом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:29 | Сообщение # 2702

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил о желании сохранить капитана команды Джона Терри, но отметил, что не будет влиять на исход переговоров о новом контракте.«Я хочу, чтобы Терри остался в «Челси», и клуб знает о моем желании. Руководство клуба и само заинтересовано в том, чтобы сохранить Джона. И Терри тоже хочет остаться. Так что, по идее, он остается.Обсуждение условий контракт – это дело игрока и клуба, я никогда не вмешиваюсь в переговоры. Они сами разберутся, когда придет пора заняться этим вопросом», – сказал Моуринью.Контракт с 33-летним защитником истекает в июне. Сообщается, что «Челси» намерен предложить Терри однолетнее соглашение с сокращением зарплаты, что не устраивает игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:31 | Сообщение # 2703

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа после победы над «Вильярреалом» (1:0) отметил, что команде не хватило сил на весь матч.«Матч получился очень тяжелым. Мы смогли открыть счет, но после этого начала сказываться усталость.Не думаю, что у нас кончаются силы, просто матч с «Барселоной» в прошлый вторник был очень сложным, было потрачено много сил, и это сказалось в игре с «Вильярреалом».Нам будет тяжело в каждом матче до самого конца сезона, но мы должны держаться», – сказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:04 | Сообщение # 2704

«Челси» ведет переговоры о продлении контракта с вратарем Тибо Куртуа, выступающим за «Атлетико» на правах аренды третий сезон подряд.По информации London Evening Standard, стороны близки к заключению нового 5-летнего соглашения, осталось лишь договориться о размере зарплаты 21-летнего голкипера сборной Бельгии.Отмечается, что Куртуа настаивает на увеличении недельного оклада в 30 тысяч фунтов более чем вдвое, а в переговорах участвует член совета директоров «Челси» Марина Грановская.Напомним, срок действующего контракта вратаря с лондонским клубом истекает в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:35 | Сообщение # 2705

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани поделился мнением о том, что в отсутствие травмированного Златана Ибрагимовича ему придется играть в центре атаки в матче Лиги чемпионов с «Челси».«Я лучше себя чувствую на острие атаки. Это нормально – такова моя работа. И для меня это будет большая ответственность.У нас серьезное преимущество над «Челси», и мы будем полностью сосредоточены. Будет непросто, но нам по силам добиться цели. Мы должны завершить начатое», – сказал Кавани.Напомним, парижане выиграли первый четвертьфинал у себя дома со счетом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:39 | Сообщение # 2706

Руководство «Интера» планирует в летнее трансферное окно продать четырех игроков, чтобы освободить место и выручить средства на трансфер других четырех футболистов. Проданы будут: Самир Ханданович, Фредди Гуарин, Рикардо Альварес и Здравко Кузманович, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. В сферу интересов миланцев входят: Эдин Джеко и Хави Гарсия (оба – «Манчестер Сити»), Кристиан Бентеке («Астон Вилла»), Каземиро («Реал») и Джон Оби Микел («Челси»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:14 | Сообщение # 2707

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Лоран Блан поделился мнением о предстоящем ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Челси» (первый матч – 3:1).«Не будем рассчитывать на то, что счет в нашу пользу. Мы собираемся сыграть большой матч.«Челси» будет атаковать нас, пытаясь уравнять счет по сумме двух матчей, и это должно дать нам шансы. Не собираемся сидеть весь матч в своей штрафной и терпеть. Постараемся навязать свою игру подальше от наших ворот.Наши цели очень высоки. Конечно, мы хотим выиграть все трофеи во Франции, но наша главная цель – победа в Лиге чемпионов.Если мы хотим стать топ-клубом, то должны навязывать свою игру сопернику, как дома, так и в гостях. Что касается голов, то мы забили в каждом матче Лиги чемпионов в этом сезоне», – сказал Блан.Матч «Челси» – «ПСЖ» состоится во вторник, 8 апреля, в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:54 | Сообщение # 2708

Полузащитник «Челси» Андре Шюррле высказался в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (первая игра – 1:3).«Понимаем, что будет очень трудно, но мы уверены в себе. К тому же играем дома. Нам нужна поддержка трибун. Болельщики уже помогали нам, когда по ходу сезона мы нуждались в них больше всего.Мы должны сыграть особенно хорошо. Каждый из нас должен показать на поле свои лучшие умения. Мы в силах сделать то, что от нас требуется.Любой футболист хочет участвовать в таких важных матчах Лиги чемпионов. Это уже достаточно для того, чтобы наслаждаться игрой», – сказал немец.Напомним, матч «Челси» – «ПСЖ» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:23 | Сообщение # 2709

Эсекиэль Лавесси: "ПСЖ" может обыграть "Челси" и без Ибрагимовича"

Нападающий "ПСЖ" Эсекиэль Лавесси считает, что его команда способна добиться успеха в выездном ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Челси" и без травмированного Златана Ибрагимовича. Напомним, в первом поединке в Париже победил французский клуб – 3:1.

– Я считаю Златана одним из лучших в мире нападающих, – цитирует Goal.com Лавесси. – Нам его будет не хватать в Лондоне, но мы можем обыграть "Челси" и без него. Это великий футболист, который имеет огромный опыт, однако в первой игре мы показали, что у нас есть много игроков, способных доставить неприятности "Челси". Соперник будет атаковать, что ему несвойственно. Обычно лондонцы сами защищаются и ждут момент, чтобы забить в контратаке. А на сей раз так не получится. Нам же нельзя лишь сидеть в обороне. Нужно постараться забить, потому что гол на выезде многое решит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:25 | Сообщение # 2710

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо полон уверенности, что его команда сможет отыграть два гола в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против ПСЖ.Поражение 3:1 в Париже на прошлой неделе обязывает "синих" забивать минимум дважды у себя дома. Однако Моуриньо верит, что его команда способна оформить выход в полуфинал турнира.

"Они при своем, мы при своем. Если вы спросите меня, думаю ли я, что мы победим, то, да, я так думаю. Я так думаю. Я действительно думаю, что мы выиграем".

"Думаю, в конце, после двух матчей, мы забьем голов больше, чем они. Чисто математически сейчас счет 3:1, но в конце он, думаю, может быть 4:3 или 5:4. Если бы я не верил в победу, то вообще бы не играл этот матч, но я рад его сыграть".

"Причины, почему я верю? Думаю, причины не важны. Важно, чтобы была вера сама по себе, и я верю. Мои игроки верят. Это самая важная вещь. Объяснять причины - не самая важная вещь".

"В Париже мы ожидали, что ПСЖ будет играть очень хорошо, контролировать ход матча, владеть мячом и таить угрозу. Мы мы сами по себе были опасны. Мы сами забили половину первого гола, второй гол и третий гол. Плюс наш гол. Так что это не Париж играл хорошо", - цитирует Моуриньо The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:22 | Сообщение # 2711

Выступая за «Витесс», Патрик ван Аанхолть произвел хорошее впечатление на «Челси» и вскоре подпишет новый контракт с лондонским клубом. Также вызывает много сомнений то, что левый защитник будет играть за «Витесс» в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:24 | Сообщение # 2712

Мартинес надеется, что Лукаку останется в "Эвертоне"

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес выразил надежду, что форвард Ромелу Лукаку останется в ливерпульской команде по крайней мере еще на один сезон.

В текущем сезоне молодой бельгиец выступает за "ирисок" на правах аренды. Права на футболиста принадлежат лондонскому "Челси".

Мартинес об игре Ромелу:

"Он просто феноменальный игрок. Этот парень идеально подходит нашей команде, поскольку здорово чувствует себя уже в первом же сезоне. Я уверен, что он достигнет немало высот, Ромелу всегда готов выкладываться на сто процентов, чтобы принести пользу своей команде. Болельщики его любят, партнеры по команде относятся к нему с большим уважением. Он всегда старается оправдать мое доверие и прилагает для этого много усилий. Надеюсь, что он будет сполна вознагражден за ту работу, которую он делает"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:27 | Сообщение # 2713

Это'О может сыграть против "ПСЖ"

Жозе Моуриньо намекнул, что Самюэль Это'О имеет шансы выйти на поле в ответом мачте 1/4 лиги чемпионов.

"Возможно я выберу его, вы должны понимать на какой риск идёте, если игрок не сможет продолжить матч после 10 минут, то конечно мы не пойдём на такой шаг"

"Он должен быть минимально готовым, тогда он будет играть. Мы должны забить, если у нас не получится забить как минимум два, то мы покидаем турнир. Поэтому я буду использовать все свои возможности", подытожил Моуриньо




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:15 | Сообщение # 2714

Оскар - "Я хотел бы остаться в "Челси"
Полузащитник "синих" Оскар дос Сантос прокомментировал слухи о том, что может сменить команду будущим летом. 

"Очень странно видеть новости со всеми этими слухами о моём якобы будущем уходе из "Челси". Они явно взялись из ниоткуда. К тому же, мне непонятно, почему наши с Азаром имена стоят в большинстве случаев вместе. Скорее всего, кто-то один пустил этот слух в ход, остальные просто подхватили и растиражировали. Но делом в том, что я никуда не собираюсь уходить. Мне хорошо в "Челси", это идеальная команда для развития моих футбольных талантов, и как минимум следующий сезон я бы хотел провести на "Стэмфорд Бридж". 

Насколько я знаю, руководство клуба тоже не собирается меня продавать, так что эта новость не стоит и выеденного яйца", - рассказал Оскар в интервью The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:19 | Сообщение # 2715

Малуда может вернуться во Францию 

Бывший форвард сборной Франции Флоран Малуда близок к возвращению на родину. 

Тридцатитрёхлетний Флоран Малуда состоит на контракте с турецком "Трабзонспоре", однако дела француза на берегах Босфора складываются не лучшим образом. Форвард, отыгравший восемьдесят матчей за сборную Франции, рассматривает варианты по смене команды, благо, предложений у него всё ещё хватает, сообщает L'Equipe. Одним из таких вариантов является возвращение на родину, где интерес к Малуда проявляются сразу несколько клубов. 

Наиболее настырно ведёт себя "Лилль", готовый предложить Флорану контракт сроком на два года. "Трабзонспор" может получить за своего футболиста полтора миллиона евро, правда, пока не известно, примут ли турки такое предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 181 из 344«12179180181182183343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму