Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 183 - Форум

Страница 183 из 344«12181182183184185343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:10 | Сообщение # 2731

Президент "Интера" Эрик Тохир просматривал матч 1/4 финала ЛЧ "Челси" - ПСЖ, который прошел на "Стэмфорд Бридж".

Ка стало известно GIGAfootball.Net из Sport Mediaset, индонезийский миллиардер просматривал игру нападающего "Синих" Фернандо Торреса, а поле поединка он провел переговоры с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем.

Сообщается, что "Нерадзурри" намерены взять в аренду испанца на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:15 | Сообщение # 2732

Вратарь «Атлетико» Тибо Куртука, права на которого принадлежат «Челси», сможет сыграть против лондонского клуба в плей-офф Лиги чемпионов только в том случае, если мадридцы заплатят денежную компенсацию в 3 миллиона евро за один матч, сообщает AS.

Таковы условия арендного соглашения между «Челси» и «Атлетико». Напомним, 21-летний голкипер сборной Бельгии выступает за «индейцев» уже третий год подряд.

По данным источника, «Атлетико» согласился заплатить нужную сумму «Челси» за участие Куртуа в очных матчах, если команды встретятся в полуфинале или финале Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:07 | Сообщение # 2733

Старридж: "Я чувствую, что принял правильное решение, покинув в свое время "Манчестер Сити" 

Форвард "Ливерпуля" Дэниел Старридж перед встречей 34-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" отметил, что поступил верно, покинув в свое время стан "горожан".

"Я бы не оказался там, где есть сейчас, если бы тогда остался. Мне как молодому 18−19-летнему футболисту было сложно пробиться в состав "Манчестер Сити" с теми деньгами, что у них есть. Посмотрите: в их составе только Майка Ричардс является выпускником академии, всех остальных они купили. Поэтому я чувствую, что принял правильное решение, покинув "Манчестер Сити", – приводит слова Старриджа The Telegraph.

Стоит отметить, что Старридж является выпускником академии "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:15 | Сообщение # 2734

Форвард "ПСЖ" изучает варианты перед стартом летнего трансферного окна.

Эсекьель под руководством тренера Лорана Блана выступает на позиции форварда в Париже, но не утихают слухи, что футболист может сменить место работы после завершения сезона.

Аргентинец часто появляется в Милане, но журналисты Sky Sport Italia уверены, что игроку ближе английский вариант.

По данным источника, агенты Лавесси побывали в Лондоне на прошлой неделе, где провели детальный разговор с руководством Челси по поводу возможного трансфера.

Ожидается, что в ближайшее время переговоры со всеми желающими заполучить Лавесси будут продолжены и понесут более конкретный характер. Не исключено, что Челси - не единственный британский вариант для игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:16 | Сообщение # 2735

Нападающий «Челси» Демба Ба прокомментировал информацию о своем возможном уходе из клуба.

«Пока я ничего не знаю, но велика вероятность, что в «Челси» я не останусь. Пока я не принял решение.

Гол в ворота «ПСЖ» порадовал меня, ведь в этом году у меня было не так много положительных моментов, однако я стараюсь пользоваться полученными шансами.

Информация в СМИ о том, что «Челси» нужны новые форварды, мотивирует меня и двух других форвардов команды. Мы стараемся показать, что клуб обладает тремя сильными нападающими.

Но нам нечего доказывать Моуринью», – сказал форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:20 | Сообщение # 2736

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Коста с большой долей вероятности сменит команду по окончании сезона. Футболист демонстрирует великолепную результативность и привлек внимание топ-клубов. Диего Симеоне понимает, что удержать бразильца будет тяжело, поэтому уже занимается поисками игрока, способного достойно заменить Косту.

Одним из вариантов является нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Мексики Хавьер Эрнандес. Футболист не часто попадает в состав, но когда выходит на поле забивает достаточно много. Дэвид Мойес на Чичарито не особо не рассчитывает и готов его продать. Цена вопроса пока не обсуждалась.

Одним из вариантов является нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Мексики Хавьер Эрнандес. Футболист не часто попадает в состав, но когда выходит на поле забивает достаточно много. Дэвид Мойес на Чичарито не особо не рассчитывает и готов его продать. Цена вопроса пока не обсуждалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:24 | Сообщение # 2737

В пятницу, 11-го апреля, в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов, которую провели генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и посол финала Луиш Фигу.

По ее итогам стало известно, что за выход в финал поборются следующие пары:

"Реал" (Мадрид, Испания) - "Бавария" (Германия)
"Атлетико" (Испания) - "Челси" (Англия) 

Первые матчи за выход в финал ЛЧ пройдут 22/23 апреля, ответные - 29/30 апреля. Финал состоится 25 мая в Лиссабоне на "с".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:08 | Сообщение # 2738

Исполнительный директор "Челси" Рон Гурлэй заявил, что его клуб не будет препятствовать участию голкипера Тибо Куртуа в полуфинальных матчах Лиги Чемпионов за "Атлетико".Одновременно с жеребьевкой 1/2 Лиги Чемпионов УЕФА предупредил "синих", что блокировать участие в предстоящих матчах Куртуа, арендуемого "Атлетико" у "Челси", незаконно.

Однако Гурлэй настаивает, что Куртуа волен сыграть против "Челси", и что никаких правил лондонский клуб не нарушает.

"Аренда была согласована на старте сезона. Все довольно просто - Тибо может сыграть против "Челси". Это никогда не ставилось под сомнение".

"Что касается заявления УЕФА, мы изучим его, когда придет время. Насколько известно "Челси", мы не нарушаем правил аренды", - сообщил Гурлэй Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:10 | Сообщение # 2739

УЕФА пригрозил "Челси" санкциями, если мадридскому "Атлетико" будет запрещено задействовать голкипера Тибо Куртуа в двух полуфинальных матчах Лиги Чемпионов против "синих".В результате жеребьевки, проведенной в пятницу в Ньоне, именно "Атлетико" стал соперником команды Жозе Моуриньо на стадии 1/2 финала Лиги Чемпионов. Одним из творцов этого успеха "матрасников" является Куруа, арендуемый как раз у "Челси".

Арендное соглашение между двумя клубами предусматривает вероятность того, что "Челси" и "Атлетико" могут встретиться в еврокубках. Но за каждый такой матч, чтобы задействовать в нем Куртуа, "матрасникам" нужно заплатить около 5 миллионов фунтов.

А сегодня УЕФА уведомил, что любые попытки "Челси" препятствовать участию Куртуа в полуфинальных матчах будут незаконны.

"Любое подобное условие в контракте, которое влияет на то, кого клуб может выпускать на поле, не имеет силы и не требует исполнения, согласно убеждениям УЕФА".

"Любая попытка использовать данное условие будет прямым нарушением регламентов Лиги Чемпионов и УЕФА, а также повлечет за собой соответствующие санкции", - гласит заявление УЕФА.

Несмотря на четкую позицию УЕФА, участие Куртуа в матчах против "Челси" все равно выглядит маловероятным. "Атлетико" вряд ли захочет портить отношения с Лондоном, если надеется взять бельгийского голкипера в аренду еще на сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:28 | Сообщение # 2740

Экс-защитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус высказался по поводу ситуации вокруг возможного неучастия голкипера «Атлтико» Тибо Куртуа в полуфинальных матчах Лиги чемпионов с «Челси».«Странная ситуация. Совсем не похоже на Моуринью. Он всегда побеждал на поле, а не за его пределами.Тут, конечно, надо видеть условия контракта. Я не юрист, но в любом случае считаю, что выигрывать интересно у сильнейших», – сказал Маттеус.Напомним, что «Челси» требует от испанского клуб по 3 миллиона евро за участие Куртуа, принадлежащего лондонцам, в каждом матче 1/2 финала.Накануне УЕФА обнародовал обращение, в котором заявил, что Куртуа должен иметь возможность выйти на поле без каких-либо компенсаций со стороны «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:30 | Сообщение # 2741

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировалзаявление УЕФА по поводу участия голкипера «Атлетико» Тибо Куртуа в матчах полуфинала Лиги чемпионов против «Челси».– Наши клубы руководствуются арендными соглашениями. Если в них четко прописано, что футболисты не имеют права выходить на поле, то какие к ним могут быть вопросы? Все по закону, в рамках регламента. Другое дело, правильно ли это с точки зрения спортивного принципа. На примере Куртуа УЕФА нам подсказывает, что так быть не должно. Раз ты отдал человека в аренду, значит, не должен ограничивать его в правах.– Получается, РФС нужно вносить изменения в регламент?– Однозначно. Случай с Куртуа – хороший повод, чтобы и мы перестали запрещать арендованным футболистам играть против своих клубов. Думаю, со следующего сезона нужно вводить новые нормы.– От кого должна исходить инициатива?– От комитета по статусу игроков РФС, а исполком должен внести поправки в регламент.– Почему тогда РФС сам не проявил инициативу, а ждал сигнала от УЕФА?– Сила инерции – как приняли регламент, так все по нему и жили. Не было прецедента, ни у кого вопросов и не возникало. Сейчас разум подсказывает: такое положение вещей необходимо менять, – заявил Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:30 | Сообщение # 2742

Директор «Атлетико» Клементе Вильяверде поделился ожиданиями от матчей ½ финала Лиги чемпионов против «Челси».«Понимаем, что будет сложно, но мы уже ранее обыгрывали «Челси». Мы надеемся пробиться в финал.Мы должны поработать так же, как и в предыдущих матчах, и подарить нашим болельщикам надежду на очередной финал.Мы вышли в полуфинал и очень этому рады. Мы понимаем, с каким трудом нам далось это достижением, поэтому сейчас мы можем наслаждаться.Что касается Куртуа, то он сможет сыграть в любом случае. Есть правило УЕФА, которое перекрывает любые договоренности между клубами, если речь идет об участии игрока в матче.Это правило было бы нарушено, если бы игроку не была предоставлена возможность выйти на поле», – сказал Вильяверде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:35 | Сообщение # 2743

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел близок к переходу в «Интер».26-летний игрок сборной Нигерии намерен найти команду, где сможет получать постоянную игровую практику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:17 | Сообщение # 2744

Тренер вратарей "Челси" Кристоф Лоллишон о Куртуа:

"Возможно, он следующий "Номер 1" в мире. Он исключительный. Я никогда не видел таких качеств, за исключением Петра Чеха. Он очень умный и с прекрасной техникой. Тактически он должен улучшаться. "Челси" нужны лучшие.

Мы на связи каждую неделю. Я смотрю по видео его игру или даже езжу на него посмотреть.

Каждую неделю или раз в две недели я посылаю ему свой анализ его игры, отвечаю на его вопросы".

О том, когда он будет играть за "Челси":

"Сложно ответить. "Челси" нужны лучшие игроки. Мы достаточно честны с Чехом друг перед другом, чтобы, когда наступит время, задаться вопросом "Петр, может, теперь..." Мы говорили об этом. На самом деле, мы разговариваем об этом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:05 | Сообщение # 2745

Монк: "Мы не боимся встречи с "Челси"

Наставник "Суонси" Гарри Монк призвал свою команду воспринимать матч с "Челси", как отличную возможность встретиться с одним из лучших клубов мира.

"Мы знаем, что нам предстоит. "Челси" борется за победу в чемпионате, вышел в полуфинал Лиги чемпионов и может похвастаться одним из сильнейших составов, а также одним из лучших тренеров в мире. Если воспринимать все таким образом, то теоретически у нас нет шансов, но нужно смотреть на этот матч, как на возможность проявить себя. Я не боюсь соперничества с одним из лучших специалистов планеты, и готов к этому. Я уже проходил это в своей карьере. Для нас такие матчи - это отличная возможность набраться опыта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 183 из 344«12181182183184185343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму