Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 161 - Форум

Страница 161 из 344«12159160161162163343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:38 | Сообщение # 2401

«Челси» хочет сохранить защитника Бранислава Ивановича в команде, пишет Daily Mail.По данным издания, главный тренер «синих» Жозе Моуринью считает серба одним из ведущих игроков команды и хочет, чтобы тот и дальше выступал за «Челси».Активный интерес к Ивановичу проявляет «ПСЖ». Нынешний контракт защитника с «Челси» истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:42 | Сообщение # 2402

«Челси» собирается приобрести по окончании сезона сразу двух игроков ЦСКА. По информации CaughtOffside, «синие» не прочь заполучить полузащитника Алана Дзагоева и нападающего Сейду Думбия. 
Хозяин лондонского клуба Роман Абрамович уже ведет соответствующие переговоры с руководством армейцев – у российского миллиардера тесные отношения с красно-синими. Ожидается, что трансферы 23-летнего игрока сборной России и 26-летнего футболиста сборной Кот-д’Ивуара обойдутся «Челси» в 45 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2403

Иванович надеется подписать с "Челси" новый контракт

Защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович надеется получить новое соглашение от клуба.

Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо доволен выступлениям сербского фулбека и не планирует расставаться с защитником.

Руководство клуба может начать переговоры с Браниславом по новому контракту в ближайшее время.

Стоит отметить, что интерес к Ивановичу проявляет "Пари Сен-Жермен", который планирует усилиться сербским защитником в летнее трансферное окно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2404

Матич: "Нужно думать о своих результатах, не обращая внимания на соперников"

Полузащитник "Челси" Неманья Матич отметил хорошую игру его команды в минувшем матче Премьер лиги против "Фулхэма"

Сербский хавбек убежден, что умение отыскать свободное пространство многое решило в лондонском дерби.

"Мы провели второй тайм на великолепном уровне, сумев создать ряд опасных моментов, из которых некоторые оказались определяющими в этой игре. В первом тайме "Фулхэм" играл без ошибок, не оставляя нам пространства для маневров. Во второй половине встречи нам удалось изменить эту тенденцию: если соперник не ошибался, то мы сами стали искать свободные зоны и нашим атакующим футболистам удалось это и не раз. Это было важным элементом для достижения успеха.

Сейчас мы располагаемся на первом месте в Премьер лиге, имея достаточно неплохой задел, но у "Манчестер Сити" остается еще две игры. Считаю, что нам не стоит обращать внимание на результаты наших оппонентов, поскольку они не будут иметь большого значения, если мы сами не будем зарабатывать достаточного количества очков. До окончания сезона осталась не так много и нужно стараться выигрывать по-максимуму. У нас есть неплохие шансы, чтобы рассчитывать на успех"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:21 | Сообщение # 2405

"Челси" и "Тоттенхэм" рассудит Оливер

Стали известны арбитры, назначенные на матчи 29-го тура английской Премьер лиги.

Лондонское дерби между "Челси" и "Тоттенхэмом" со своей бригадой рассудит рефери Майкл Оливер.

Напомним, что игра со "шпорами" состоится в этот уикенд, 8 марта, в 21:30 по МСК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:54 | Сообщение # 2406

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился мнением о шансах клуба на победу в премьер-лиге.В настоящий момент «Ливерпуль» находится на 2-м месте и отстает от «Челси» на 4 очка.«Конечно, приятно, что люди говорят о нас как о претендентах на чемпионство. От этого факта нам никуда не деться – мы действительно в гонке.Но важно сохранять спокойствие, идти шанг за шагом и стараться побеждать как можно чаще.«Манчестер Сити» и «Челси» по-прежнему фавориты, у них есть победный опыт. Но обе команды знают, что мы представляем для них угрозу, ведь у нас нет игр в Европе и мы подходим свежими к каждому матчу.В данный момент нас устраивает быть андердогами», – заявил Джеррард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:22 | Сообщение # 2407

«ПСЖ» не оставляет надежд заполучить полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. Как передает Football direct news, ради 20-летнего футболиста сборной Франции парижане готовы включить в сделку нападающего Эдинсона Кавани, на которого охотятся «Челси» и «Реал». Предполагается, что туринскому клубу будет сложно отказаться от такого щедрого предложения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:18 | Сообщение # 2408

Азар: "Постоянно думаю о "Золотом мяче"

Полузащитник "Челси" Эден Азар в очередной раз заявил о своем желании побороться за главную индивидуальную награду футболисту.

"Я очень хочу выиграть золотой мяч. Постоянно думаю об этом. Это - моя мечта. Сейчас этот приз получают те, кто выигрывает трофеи для своих команд. Чтобы выиграть эту награду, я должен выкладывать за "Челси" на сто процентов. Я всегда стараюсь выкладываться на поле и приносить пользу клубу.

Моуриньо - очень важен для меня. Он не читай мне нотаций и дает свободу действий. Перед победной игрой с "Манчестер Сити" он подошел ко мне и сказал: "Я хочу, чтобы ты атаковал, никакой защиты, только атака"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:21 | Сообщение # 2409

Вратарь «Челси» Петр Чех в рекордный седьмой раз был назван лучшим игроком Чехии по итогам года.В ежегодном голосовании 31-летний голкипер обошел Томаша Росицки из «Арсенала» и полузащитника «Фрайбурга» Владимира Дариду.Чех в шестой раз подряд признается лучшим игроком своей страны. Еще одну награду вратарь получил по итогам 2005 года.В 2013 году Чех вместе с «Челси» выиграл Лигу Европы и стал вторым футболистом, сыгравшим сто матчей за сборную Чехии. На его счету уже 105 игр за национальную команду, что на 13 меньше, чем у рекордсмена Карела Поборски.Лучшим молодым игроком был признан нападающий «Вест Бромвича» Матей Выдра.Лучшим тренером года стал нынешний тренер сборной Павел Врба, который ранее работал с «Викторией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:23 | Сообщение # 2410

Клуб Южной Конференции «Дувр Атлетик» пополнился защитником Андре Блэкманом, имевшим опыт игры за такие клубы , как «Селтик», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси». Вот только ни чем особенным футболист в клубах-грандах не запомнился. 

Последним клубом левого защитника был «Плимут Аргайл», контракт с которым у футболиста истёк в январе этого года. 





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:27 | Сообщение # 2411

Дрогба: "Я рад, что приложил руку к трансферу Азара"

Экс-нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба, ныне выступающий за "Галатасарай", выразил довольство тем обстоятельством, что "синим" удалось заполучить столь талантливого футболиста, как Эден Азар.

"Он является потрясающим игроком. Глядя на него можно сказать, что у парня большое будущее. У него прекрасное чувство мяча, когда он держит сферу в своих ногах, то это гарантия того, что команда не потеряет мяч. Он всегда доводит игровой эпизод до конца.

Рад, что приложили руку к этому трансферу. Я знал, что у этого парня есть талант еще во времена его выступлений за "Лилль". Эден - потрясающий футболист и я искренне надеюсь, что он станет значимой фигурой в "Челси"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:28 | Сообщение # 2412

Вильмотс: "Азар не сыграет все девяносто минут"

Наставник сборной Бельгии Марк Вильмотс согласен с главный тренером "Челси" Жозе Моуриньо относительно того, что Эдену Азару необходима передышка после плотного графика встреч.

Менеджер национальной команды пообещал, что Азар точно не проведет в поле весь матч.

"В матче с Кот Д'Ивуаром команда будет играть на победу. Но мы не будем рисковать нашими ключевыми игроками.

Азар? Думаю он примет участие в игре, но не сыграет все девяносто минут"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:16 | Сообщение # 2413

После неудачи с трансфером голкипера "Челси" Тибо Куртуа лондонский "Арсенал" вступает в гонку за вратарем "Марселя" Стивом Мандандой, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на английские СМИ.

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер считает, что "первый номер" команды Войцех Щенсны не справляется со своей работой и, скорее всего, если появится новый страж ворот, будет продан клубом.

За 28-летнего француза "Арсенал" предлагает 18 миллионов, но "Марсель" не спешит отпускать игрока.

Отметим, на Стива также претендует и "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 07:42 | Сообщение # 2414

Лондонский "Челси" намерен заполучить хавбека мадридского "Реала" Луку Модрича, информирует MiuSoccer.

Согласно сведениям испанской прессы, "сливочные" в июле рассчитывают усилиться полузащитником "Ювентуса" Артуром Видалем, что может негативно сказаться на перспективах хорватского футболиста в Мадриде.

"Синие" намерены воспользоваться подобным положением дел и переманить Модрича в Лондон, где Лука уже выступал, защищая цвета "Тоттенхэма". Стоит отметить, что менеджер "Челси" Жозе Моуриньо имел дело с хавбеком по совместной работе в "Реале".

За трансфер 28-летнего полузащитника "синие" готовы заплатить 28 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.03.2014, 08:12 | Сообщение # 2415

Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович выделил средства на приобретение форварда ПСЖ Эдинсона Кавани, а так же на трансфер лучшего нападающего Луиса Суареса.

По информации СМИ, в переговорах будет принимать участие сам Роман Абрамович, а так же его подчиненные. На этот раз трансферы согласованы с тренерским штабом, а руководить всей трансферной политикой клуба будет Жозе Моуринью, который уже дал распоряжение приобрести ему новых квалифицированных футболистов.

Моуринью рассчитывает расстаться со своими нападающими, а на их место пригласить лучшего форварда в Европе Луиса Суареса выступающего за "Ливерпуль", а так же нападающего "ПСЖ" Эдинсона Кавани.

По мнению португальского специалиста, два форварда смогут дополнять друг друга на поле, а клуб в следующем сезоне явно будет придерживаться атакующего стиля игры, именно такой футбол требует владелец команды Роман Абрамович, не взирая на успешные результаты команды в нынешнем сезоне. Однако для достижения целей, Моуринью необходимы высококлассные исполнители в линии атаки, именно поэтому в переговорах по приглашению Кавани и Суареса будет участвовать Роман Абрамович, который уже распорядился выделить необходимые средства для получения нужных футболистов.

Как передает TMW, в конце марта клуб может официально объявить о приобретениях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 161 из 344«12159160161162163343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму