Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 162 - Форум

Страница 162 из 344«12160161162163164343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 10:43 | Сообщение # 2416

Полузащитник «Вольфсбурга» Кевин Де Брюйне сообщил о том, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заблокировал его переход в дортмундскую «Боруссию» прошлым летом.«Моуринью сказал «нет». В профессиональном футболе очень много денег, поэтому порой принимаются очень странные решения», – сказал Де Брюйне.По информации Bild, игрок согласовал детали личного контракта с «Боруссией», но Моуринью отказался продавать Де Брюйне в Дортмунд, потому что не сумел приобрести Роберта Левандовского.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:35 | Сообщение # 2417

Согласно последним данный TMW, «Челси» и «Атлетико» рассматривают возможность обмена голкиперами.

Примечательно, что оба футболиста принадлежат лондонской команде. Речь идёт о 22-летнем Тибо Куртуа, который три сезона проводит в аренде в столице Испании, а также о 31-летнем Петре Чехе, играющем в «Челси» с 2004 года. Финансовые условия такой сделки пока не разглашаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:39 | Сообщение # 2418

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси продолжает собирать поклонников по всей Европе, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на британские СМИ.

Напомним, ранее 30-летний футболист сборной Нидерландов заявил о своем намерении покинуть стан "Красных Дьяволов" в конце текущего сезона.

Как утверждает источник, туринский "Ювентус", лондонский "Челси" и
 французский "Монако" включились в борьбу за звездного бомбардира. Сообщается, что "Челси" и "Княжеский клуб" планируют покупкой ван Перси усилить атакующую линию своих команд на следующий сезон. 

Что же касается "Старой Синьоры", то камнем преткновения в осуществлении этого перехода может стать высокая заработная плата игрока (250 тысяч фунтов стерлингов в неделю), которая, вероятнее всего, будет не по карману гранду Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:46 | Сообщение # 2419

Полузащитник "Челси" Эден Азар развеял опасения насчет своей травмы, полученной в сборной Бельгии.В матче ближайшего уикенда против "Тоттенхэма" у "синих" будет возможность нарастить свое преимущество во главе Премьер-Лиги до семи очков. И Азар надеется принять участие в дерби, несмотря на повреждение.

Это повреждение Эден получил накануне в товарищеском матче бельгийцев против сборной Кот-д'Ивуара. Азару досталось по лодыжке после единоборства с полузащитником "Ньюкасла" Чейком Тиоте.

"Его бутса оказалась повреждена, но Эден не вывихнул лодыжку", - приводит слова наставника бельгийев Марка Вильмотса Sky Sports.

Сам Эден также прокомментировал полученную травму.

"Нога болит, но думаю, я смогу сыграть в этот уикенд. Через 20 секунд после начала матча меня ударили по ноге. Милое начало, но я не волнуюсь насчет травмы", - сообщил Азар Het Laatste Nieuws.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:48 | Сообщение # 2420

Капитан "Тоттенхэма" Майкл Доусон считает, что его команда может прервать неудачную серию, обыграв на выезде "Челси" в ближайшие выходные.За всю историю Премьер-Лиги "шпорам" ни разу не удавалось увезти победу со "Стэмфорд Бридж". А, между тем, только три очка устроят команду Тима Шервуда, которая отчаянно борется за место в четверке.

По мнению Доусона, "Тоттенхэм" способен обыграть "Челси", а вдохновение его партнеры могут почерпнуть из прерванной два года назад серии неудачных матчей на выезде с "Манчестер Юнайтед". 

"24 года мы не могли выиграть на "Олд Траффорд", но вот уже второй сезон подряд увозим оттуда победу. Мы надеемся, что сможем сделать нечто подобное в субботу вечером", - цитирует Доусона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:53 | Сообщение # 2421

На фоне сообщений об интересе к своей персоне ПСЖ правый защитник "Челси" Бранислав Иванович признался, что счастлив в своем нынешнем клубе.30-летний серб превратился в одного из ключевых игроков команды Жозе Моуриньо. Иванович не только справляется со своими прямыми обязанностями, но и забил уже три гола в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. 

Между тем, слухи связывают Бранислава с возможным переходом в ПСЖ следующим летом. Однако судя по словам защитника, он не собирается покидать "Стэмфорд Бридж", где выступает уже седьмой год подряд. 

"Могу сказать, что это мой самый счастливый момент в "Челси", потому что в данный момент команда показывает хороший футбол, а наши дела идут в гору". 

"Мы прибавили по сравнению с началом сезона и, похоже, превращаемся в очень сильный коллектив. Думаю, у нас есть потенциал, чтобы построить здесь поистине удивительную команду", - цитирует Ивановича Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:55 | Сообщение # 2422

Грядущим летом "Барселона" собирается предложить 25 миллионов фунтов за защитника "Челси" Давида Луиса.Буквально во вторник стало известно, что по окончании сезона каталонский клуб расстанется с Карлесом Пуйолем. В связи с этим приглашение "Барсой" новичка в центр обороны кажется неизбежным.

Как сообщает The Telegraph, чемпион Примеры готов возобновить свой давний интерес к 26-летнему игроку сборной Бразлии. Ожидается, что "Барса" предложит за Давида порядка 30 млн. евро (24.7 млн. фунтов).

Свое предложение о покупке Луиса "Барса" сделала еще прошлым летом - размером около 20 млн. фунтов - но тогда Жозе Моуриньо, едва вернувшийся на тренерский мостик "Челси", не захотел отпускать бразильца. Как поговаривают, чтобы отбить интерес к своему игроку, в ответ лондонский клуб потребовал не менее 50 млн. фунтов.

Сейчас Жозе будет проще отпустить Давида, ведь относительно недавно "синие" заручились услугами молодого французского таланта Курту Зума, вдобавок центрального защитника способен сыграть и Неманья Матич.

Возможный уход Луиса будет также означать, что Моуриньо по-прежнему возлагает большие надежды на 33-летнего Джона Терри - контракт капитана "синих", напомним, истекает в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:34 | Сообщение # 2423

Сесар Аспиликуэта: «Мечтаю поехать на ЧМ-2014, но конкуренция в сборной Испании высока»

Защитник «Челси» и сборной Испании Сезар Аспиликуэта дал комментарий после товарищеского матча с Италией (1:0).

«Когда мне посчастливилось попасть в национальную сборную, я понял, что окружен звёздными игроками. Это невозможно оценить.

«Надеюсь остаться в сборной Испании на долгое время. Конкуренция очень высока, возможно, пока мне чего-то не хватает, но я надеюсь осуществить свою мечту и поехать на мундиаль в Бразилию», – заявил Аспиликуэта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:55 | Сообщение # 2424

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о молодом поколении футболистов.«Футболисты «Реала» неоднократно перед матчами задерживались перед зеркалом, в то время как судья ждали их в туннеле. Таково современное общество. Для молодежи это важно. Мне 51 год, и для работы с ребятами, которым 20 с чем-то лет, я должен понимать их мир.Как я могу запретить своим ребятам в автобусе заниматься этими вещами. Как их там называют? Твиттер и все дела. Как я могу запретить делать это своему сыну и дочке? Сейчас я должен к этому привыкнуть.Раньше я понимал, что футболисты пытались заработать по ходу своей карьеры, чтобы по завершении карьеры стать богатыми. Однако сейчас люди, окружающие футболистов, хотят, чтобы они разбогатели еще до начала своей карьеры. Они хотят обогатить их при подписании первого контракта, несмотря на то, что эти еще игроки не знают, что значит сыграть в Лиге чемпионов.Нужно найти правильного парня – того, который хочет добиться успеха, который будет играть с гордостью и страстью. Он должен мечтать не о лишнем миллионе, а о выступлении на высочайшем уровне, о титулах, ведь именно эти вещи принесут ему богатство по завершении карьеры.Поэтому мы стараемся найти для молодых игроков правильный ориентир, чтобы они шли по стопам таких людей, как Лэмпард и Терри, которые всегда были голодны до побед», – приводит слова Моуринью Daily Mail со ссылкой на Esquire.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:36 | Сообщение # 2425

Чешский защитник «Челси» Томаш Калас рассказал о своем положении в команде.«Моуринью со мной вообще не разговаривает.Не могу дождаться момента, чтобы уйти из «Челси», – сказал Калас.Отметим, что в нынешнем сезоне чешский футболист не сыграл ни в одном матче чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:45 | Сообщение # 2426

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением об игре защитника «Реала» Рафаэля Варана.«Думаю, что Варан – лучший молодой центральный защитник в мире. Он просто лучший.Молодой игрок в данном случае – тот, кто в первый раз примет участие в чемпионате мира. Среди них выделяются Азар, Неймар и Варан. Может быть, я забыл кого-то еще», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:52 | Сообщение # 2427

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию об интересе клуба к форварду «Милана» Марио Балотелли.«Балотелли играет в большом клубе, но в футболе никогда не знаешь, что будет дальше.Понимаю, что в «Милане» хотят сохранить лучших игроков, особенно лучших итальянских игроков. Но Марио уже знает английский футбол, он здесь был.Я не собираюсь становиться тренером «Милана» или сборной Италии. Но Балотелли – классный игрок, тот, с которым я был бы рад поработать еще раз», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:54 | Сообщение # 2428

«Барселона» по-прежнему намерена приобрести центрального защитника «Челси» Давида Луиза.

Сине-гранатовые возобновили интерес к 26-летнему игроку сборной Бразилии после того, как Карлес Пуйоль официально объявил об уходе из каталонского клуба по окончании сезона, сообщает The Telegraph.

По данным источника, «Барселона» готова предложить за Луиза 30 миллионов евро, рассчитывая оформить сделку до ЧМ-2014.

Напомним, чемпионы Испании пытались заполучить защитника еще прошлым летом, но «Челси» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:09 | Сообщение # 2429

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо по-прежнему отказывается признавать свою команду фаворитом чемпионской гонки.В случае субботней победы над "Тоттенхэмом" подопечные Моуриньо смогут нарастить свое преимущество во главе Премьер-Лиги уже до семи очков - "Арсенал" и "Челси" в этот уикенд заняты выступлениями в Кубке Англии.

Однако Моуриньо не ставит перед своей командой задачу непременно стать чемпионами. Прежде всего "синие" хотят обеспечить себе итоговое место в четверке сильнейших - на это же претендует и "Тоттенхэм".

"Мы хотим постараться выиграть, и они хотя того же. Мы хотим обеспечить себе место в топ-4, и в данный момент наибольшую угрозу этому представляет "Тоттенхэм", ведь они пятые, и они ближе всего к топ-4".

"Поэтому если ты добьешься хорошего результата против них, то сможешь сказать, что очень правильно движешься к выполнению своей задачи".

"Я продолжаю говорить, что наше положение не отражает реальную ситуацию. Реальная ситуация - это когда команды имеют равное количество матчей, и тогда можно говорить "я впереди, я позади" или "у нас есть несколько очков преимущества или отставания".

"Когда некоторые команды имеют меньше сыгранных матчей, чем другие команды, эта ситуация не отражает реальность. Поэтому я не смотрю на таблицу, я лишь смотрю на ближайший матч. Завтра очередной матч, и мы просто постараемся выиграть", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Добавим, что последний раз "Тоттенхэм" побеждал на "Стэмфорд Бридж" 24 года назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:29 | Сообщение # 2430

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил свое недовольство перерывом в календаре на товарищеские матчи.«Мы всегда хотим с уважением относиться к гордости и желаниям футболистов. Игроки уезжают в свои сборные, а возвращаются с проблемами.Давид Луиз – один из примеров. Он пропустил несколько важных матчей, поехал в сборную и вернулся с травмой.После матчей в среду, с учетом того, что некоторые добираются с других континентов, мы не можем нормально тренироваться», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 162 из 344«12160161162163164343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму