Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 180 - Форум

Страница 180 из 344«12178179180181182343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:10 | Сообщение # 2686

Ван Анхолт покинет "Челси" летом

"Челси" после окончания сезона продаст защитника Патрика ван Анхолта, который до конца текущего сезона выступает за "Витесс" на правах аренды. Как сообщает A Bola, лондонский клуб не рассчитывает на 23-летнего голландца, контракт с которым заканчивается в 2015 году. Сам ван Анхолт, который не смог закрепиться на "Стэмфорд Бридж" после перехода из ПСВ в 2007 году, рассчитывает найти другую команду в Англии. Интерес к нему проявляют "Ньюкасл" и "Уиган".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:01 | Сообщение # 2687

Сегодня, 5 апреля, состоялся матч 33-го тура английской премьер-лиги с участием «Челси» и «Сток Сити». 

Подопечные Жозе Моуринью на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне победили со счётом 3:0. На 32-й минуте Мохамед Салах счёт открыл, на 61-й минуте Фрэнк Лэмпард исправился за незабитый пенальти, оказавшись первым на добивании, а окончательный результат установилВиллиан на 72-й минуте.

«Челси» вышел на первую строчку в таблице и будет лидером как минимум до завтрашнего дня, когда свой матч проведёт «Ливерпуль». «Сток Сити» с 40 очками расположился на 10-м месте.

Англия
Премьер-лига
33-й тур
 Челси (Лондон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 3:0Голы: Салах, 32 (1:0); Лэмпард, 61 (2:0); Виллиан, 72 (3:0).Незабитые пенальти: Лэмпард, 61 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:06 | Сообщение # 2688

Технический директор лондонского "Челси" Майкл Эменало заявил английской прессе, что летом клуб сделает точечные приобретения, а в клуб придут достаточно известные футболисты.

"Мы всегда старались приглашать в команду лучших футболистов, кому-то удалось заиграть сразу, кому-то понадобилось время, а кто-то так и не вписался в игру нашего клуба, однако летом в клуб придут действительно лучшие игроки. "Челси" не застрахован от ухода футболистов, но я не думаю, что Азар покинет команду. Так же я надеюсь, что клуб понесет минимальные потери в межсезонье, а команду покинут лишь те игроки, которые по тем или иным причинам не подошли Жозе Моуринью"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:13 | Сообщение # 2689

«Манчестер Юнайтед» летом намерен побороться с другими европейскими грандами за форварда «Порту» Джексона Мартинеса. Наставник МЮ Дэвид Мойес хочет пригласить в команду нового забивного нападающего, и колумбийский бомбардир «драконов» является для него одним из приоритетных вариантов.

В текущем сезоне Мартинес провел 46 официальных матчей и забил 25 голов.

Также на игрока претендуют «Наполи», «Челси», «Атлетико» и «Боруссия Дортмунд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 07:22 | Сообщение # 2690

ПСЖ готов предложить за полузащитника Оскара как минимум 46 млн евро, утверждает британская пресса.
 
"Синие" могут рассмотреть предложение парижан, поскольку им нужны деньги на покупку нового нападающего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:25 | Сообщение # 2691

Манчестер Сити будут соперничать с Челси и Ромой в гонке за подписание 21-летний талант Ривер Плейта Мануеля Лансини.Мануелю Пеллегрини близка идея покупки подающих надежды футболистов, чтобысоздать баланс в составе между состоявшимися звездами и молодыми ималоопытными игроками.Лансини же сейчас является одним из лучших игроков аргентинского дивизиона.Скауты Челси уже длительное время наблюдали за 21-летним талантом и сообщилируководству, что он стоит покупки, однако Рома тоже заинтерисована в игроке.
Лансини уже почти решил переехать в Европу, а летом наверняка получит множествопредложений, среди которых переезд на Этихад Стэдиум будет очень привлекательнымвариантом. Креативный и ловкий атакующий полузащитник, Ланцини многому сможетнаучиться у Давида Сильвы, Самира Насри и Хесуса Наваса.Источник в Сити сообщил: «Мы - одни из немногих, кто следят за выступлениями игрокав Ривер Плейт. Он невероятный талант, но мы пока не знаем, в каком клубе он видит себя в будущем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:59 | Сообщение # 2692

«Монако» пополнил список клубов, которые хотят приобрести нападающего «Атлетико» Диего Косту, утверждает Daily Mail.По данным источника, владелец княжеского клуба Дмитрий Рыболовлев готов заплатить «матрасникам» за 25-летнего футболиста 40 миллионов фунтов стерлингов.В том случае, если сторонам удастся договориться, зарплата Косты в «Монако» составит 150 тысяч фунтов в неделю.Основным конкурентом «Монако» в борьбе за одного из лучших форвардов Примеры считается «Челси». Интересно, что агентом Косты является португалец Жорже Менден, который также представляет интересы главного тренера «синих» Жозе Моуринью и находится в хороших отношениях с Рыболовлевым.Как известно, прошлым летом «Монако» купил у «Атлетико» Радамеля Фалькао. Трансфер колумбийского нападающего обошелся монегаскам в 60 миллионов евро.Напомним, Диего Коста может пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:07 | Сообщение # 2693

Сразу двое игроков "Челси" полузащитник Марко Марин и нападающий Демба Ба могут пополнить состав "Спартака" в летнее трансферное окно, сообщает Rheinische Post.По данным издания, условия сделки обсуждали уже давно и переход был согласован еще при экс-главном тренере красно белых Валеры Карпине.В этом сезоне Демба Ба провел в "Челси" 18 матчей и забил 5 мячей. Марин, выступающий за "Севилью" на правах аренды, провел 22 матча, забил 2 мяча и отдал 4 голевых передачи."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:21 | Сообщение # 2694

"Челси" может рискнуть своими нападающим Самюэлем Это'О в ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов против ПСЖ во вторник.Поражение 3:1 в Париже обязывает "синих" забивать минимум дважды у себя на "Стэмфорд Бридж". Но сделать это с Фернандо Торресом как наконечником атак представляется весьма сложно - испанец переживает очередную голевую засуху.

Ситуация может вынудить главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо задействовать в предстоящем матче Это'О, который не играет с дерби против "Арсенала" в прошлом месяце из-за травмы задней поверхности бедра.

"Если мы не забиваем минимум два гола, то вылетаем. Мы знаем это. Если мы сможем располагать всеми, кто способен дать нам шансы на забитые голы, то так и поступим".

"Я хотел, чтобы Это'О был на лавке в субботу и сыграл бы 15-20 минут, но он не набрал достаточную форму. Он не тренировался с командой в воскресенье, поэтому посмотрим".

"Возможно, я выставлю его, но чтобы рисковать игроком, должны быть соблюдены минимальные условия. Если ты думаешь, что он может сломаться после 10 минут игры, тогда рисковать нельзя. Если будут соблюдены минимальные условия для риска, тогда, да, я выставлю его", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:24 | Сообщение # 2695

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра заявил о своем жеалнии повторить путь "Челси" в Лиге Чемпионов двухлетней давности.
В 2012 году "Челси" финишировал в 25 очках позади выигравшего Премьер-Лигу "Манчестер Сити". Но одновременно "синие" добились успеха в Лиге Чемпионов, пройдя "Наполи", "Бенфику", "Барселону", "Баварию" и завоевав трофей.

В преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Баварии" Эвра заявил, что помнит о той истории успеха "Челси" и хотел бы ее повторить.

"Забавно, потому что весь этот сезон напоминает мне сезон "Челси", когда они победили в Лиге Чемпионов, не показывая хорошего футбола в Премьер-Лиге. Я держу это в уме".

"Я не говорю, что мы собираемся сделать то же самое, но иногда нужно сохранять позитив. Почему бы и нет? Ты должен верить. Если честно, в этом сезоне мы играем не так плохо в Европе. Был лишь плохой матч против "Олимпиакоса" на выезде. Победить дома 3:0 было непростой задачей".

"Мы хорошо играем в Лиге Чемпионов, мы уверены в себе, и кажется, что мы больше готовы к этому, нежели к лиге и кубку. Я знаю, что непрофессионально говорить подобное, но это правда. Дух "Юнайтед" лучше проявляет себя именно в Лиге Чемпионов".

"У меня нет ответа, почему так происходит. Найти ответ сложно и действительно больно, но иногда буря стихает. Мы должны быть уверены, что готовы к "Баварии" и готовы к следующему сезону", - цитирует Эвра Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:27 | Сообщение # 2696

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо считает, что его команде следует уделить повышенное внимание обороне в предстоящем матче против ПСЖ.Проиграв первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов со счетом 3:1, теперь "синие" вынуждены побеждать дома. Моуриньо понимает, что его команда не может позволить себе пропустить более одного гола на "Стэмфорд Бридж".

"Если мы пропустим один гол против Парижа или сохраним ворота на замке, у нас будут шансы. Если мы пропустим два гола, и тогда нам придется забивать пять - эта задача невыполнима. Нам важно хорошо обороняться против Парижа".

"Не пропустить было бы замечательно, но даже если мы пропустим один гол, у нас все еще будут шансы дать им бой".

"Я хочу получить удовольствие от матча. Мне нравится сложность. Мы знаем, что нам нужно побеждать 2:0, 3:1, 4:1, 5:2. Мы знаем, что нам нужен безумный результат против Парижа", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:43 | Сообщение # 2697

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо посетовал на то, что его команда по-разному проводит свои матчи дома и в гостях.После двух выездных поражений кряду — от "Кристал Пэлас" и ПСЖ в Лиге Чемпионов — "синие" уверенно обыграли "Стоук" на своем поле 3:0. По мнению Моуриньо, "Челси" должен быть хорош независимо от места проведения матча. 

"Дома они (игроки) чувствуют себя более комфортно. Но в Премьер-Лиге мы играем 19 матчей дома и 19 матчей в гостях". 

"Если меня пригласят на свадьбу, я не пойду туда в джинсах. Если я соберусь на прогулку в Гайд-Парк, я не пойду туда в смокинге". 

"Когда ты играешь против "Кристал Пэлас" на их поле, ты знаешь, что от тебя требуется. Эти парни должен уметь выходить из дома и приспосабливаться к ситуации. Это требует времени, так что давайте идти шаг за шагом". 

"Если ты хочешь выигрывать титулы, ты должен уметь играть на солнце, под дождем, в холоде, в тепле, на больших полях, на маленьких полях, владея мячом или не владея. Ты должен уметь приспосабливаться", - сообщил Моуриньо Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:03 | Сообщение # 2698

Полузащитник «Челси» Андре Шюррле высказался в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (первая игра – 1:3).«Понимаем, что будет очень трудно, но мы уверены в себе. К тому же играем дома. Нам нужна поддержка трибун. Болельщики уже помогали нам, когда по ходу сезона мы нуждались в них больше всего.Мы должны сыграть особенно хорошо. Каждый из нас должен показать на поле свои лучшие умения. Мы в силах сделать то, что от нас требуется.Любой футболист хочет участвовать в таких важных матчах Лиги чемпионов. Это уже достаточно для того, чтобы наслаждаться игрой», – сказал немец.Напомним, матч «Челси» – «ПСЖ» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:04 | Сообщение # 2699

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от ответного матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ».
«Я и мои игроки верим, что можем пройти дальше. И это самое главное.
Если «ПСЖ» вылетит, то это будет большой неудачей для них. Наш вылет ждет большинство людей.
Нам нравится риск в подобной ситуации. Понимаем, что придется рисковать, но уже к концу встречи у нас может появиться шанс выйти в полуфинал.
Мы собираемся побеждать. Да, именно так. Забьем больше голов, чем соперник. Сейчас счет 3:1 в пользу «ПСЖ», но все может закончиться нашей победой 4:3 или даже 5:4.
Мы ожидали, что в первом матче «ПСЖ» сыграет хорошо, будет контролировать мяч, опасно атаковать. Но в итоге это мы были опасны сами себе – мы забили половину их первого гола, а также второй и третий мячи парижан.
Прибавьте сюда еще наш гол – мы забили 3,5 мяча. Не похоже, что «ПСЖ» играл так хорошо», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:04 | Сообщение # 2700

Экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец поделился своим прогнозом на ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов между «Челси» и «ПСЖ».
«Я не исключаю, что «Челси» сможет обыграть «ПСЖ» со счетом 2:0 и все-таки выйдет в следующий раунд. Эта задача вполне по силам команде Моуринью. По составу и по уровню своей игры она вполне готова к этой задаче. Тем более что у французов не будет Ибрагимовича, это может ослабить атакующий потенциал команды Лорана Блана. Также «Челси» провел очень хороший матч со «Стоком» у себя в чемпионате. Так что я бы сказал, что шансы есть.
В том, что «Челси» победит, у меня нет сомнений. Возможности для этого лондонцы используют. Но хватит ли победы для выхода в полуфинал? Ведь может быть 2:1, может быть и дополнительное время. У меня есть сомнения в том, что «Челси» может забить три мяча или больше, учитывая его трудности с нападающими. В итоге процентов на 55 перевес имеется в сторону «ПСЖ». Французы имеют достаточно комфортное преимущество в два мяча.
У «ПСЖ» есть Лавесси и есть Кавани. Если Блан правильно выберет тактику, то для этих игроков удастся создать шансы. Эти форварды любят пространство, у них хорошая скорость, дриблинг. Это неудобные соперники для лондонцев. Я думаю, что «ПСЖ» все-таки удастся забить гол на «Стэмфорд Бридж».
У «Челси», прежде всего, есть Азар. Кроме того, могут выйти Это`О, Оскар, Шюррле. Это нестандартные игроки. Кроме того, есть Виллиан, который в очень хорошей форме. Что касается «ПСЖ», то это прежде всего Лавесси и Кавани», — приводит слова Бышовца интернет-издание «Рейтинг Букмекеров».
Опубликовал Rbookmeker |Источник - bookmakersratin




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 180 из 344«12178179180181182343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму