Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 190 - Форум

Страница 190 из 344«12188189190191192343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:30 | Сообщение # 2836

«Атлетико» – «Челси». Это′О пропустит матч, Чех и Азар включены в заявку

Нападающий «Челси» Самюэль Это′О не примет участия в первом полуфинале Лиги чемпионов с «Атлетико» из-за незначительных проблем с коленом.

В строй вернулся голкипер «синих» Петр Чех, а также в заявку на матч был включен Эден Азар.

Неманья Матич и Мохамед Салах не могут в этом сезоне играть за «Челси» в Лиге чемпионов. Бранислав Иванович пропустит матч из-за дисквалификации. Все остальные игроки вылетели в Мадрид.

Матч «Атлетико» – «Челси» состоится во вторник, 22 апреля и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:36 | Сообщение # 2837

Диего Симеоне: "У нас много схожего с "Челси". Мы оба забили последним оппонентам в своих национальных чемпионатах, у нас обоих хорошие линии защиты, мы оба предпочитаем быструю атакующую игру. И мы, и они сильны при стандартах. Эти качества помогают нам обоим бороться за золото в своих лигах. Мы сосредоточены на самих себе, но уважаем своих соперников.

Настрой Тибо Куртуа такой же, как и у всех его партнеров по команде. Все переполнены энтузиазмом. Они знают, насколько важен этот матч не только для них, но и всего клуба. На этой стадии слова не важны, они лишь материал для заголовков в газетах".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:38 | Сообщение # 2838

Полузащитник мадридского "Атлетико" Рауль Гарсия на предматчевой пресс-конференции

"Мы знаем, что надо хорошо подготовиться. Мы знаем, что надо уделить много внимания обороне и не позволить им забить. Наши болельщики всегда нас поддерживают и всегда помогали нам в трудную минуту. Уверен, так же будет и завтра".

"Мы осознаем важность этого матча, но мы должны быть полностью сконцентрированы на игре. Надо оградиться от информации из прессы и вообще извне. Нам надо сфокусироваться исключительно на завтрашней встрече"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 07:48 | Сообщение # 2839

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини хочет переманить на "Этихад" своего соотечественника Артуро Видаля, который выступает за туринский "Ювентус". Приход чилийца помог бы усилить игру "Горожан" в центре поля.

Также в чилийце заинтересован и лондонский "Челси", который готов сделать предложение по игроку еще до начала Чемпионата Мира в Бразилии, сообщает Football Direct News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 07:44 | Сообщение # 2840

FA выдвинула обвинения в адрес главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо, его помощника Руи Фариа и полузащитника Рамиреса после инцидентов в субботнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда".Напомним, что в минувший уикенд "синие" сенсационно проиграли дома последней команде Премьер-Лиги (1:2), фактически выбыв из чемпионской гонки.

Незадолго до перерыва того матча "Челси" едва не остался вдесятером, когда рефери Майк Дин по какой-то причине не придал значения удару рукой Рамиреса в лицо полузащитника "котов" Себастьяна Ларссона.

Зато этим инцидентом заинтересовалась FA, и сегодня бразилец был обвинен в проявлении грубости. Теперь Рамиресу грозит дисквалификация на четыре матча, ведь ранее в нынешнем сезоне он уже удалялся с поля.

Кроме того, в неподобающем поведении был обвинен Фариа, специалист по физической подготовке "синих". Руи едва не набросился на Дина в концовке матча, но был уведен в раздевалку коллегами.

Наконец, досталось и Моуриньо, который после матча поздравил Дина и главу судейского корпуса Майка Райли с "достижением цели". В комментариях Жозе FA углядела нарушение правил.

Рамиресу был дан срок до завтрашнего дня, чтобы прокомментировать свой поступок. Фариа и Моуриньо должны ответить до понедельника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:01 | Сообщение # 2841

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не думает, что судьба чемпионской гонки Премьер-Лиги решится в ближайшее воскресенье.Тренер "Челси" Жозе Моуриньо уже дал понять, что в ближайший уикенд собирается сыграть против "Ливерпуля" вторым составом. Если "синие" уступят на "Энфилде", а "Сити" в своем матче потерпит поражение от "Кристал Пэлас", то "красные" будут всего в одном очке от оформления чемпионства.

С другой стороны, если "Челси" выиграет на "Энфилде", а спустя два часа "Сити отпразднует победу на "Селхерст Парк", то фаворитам уже станут "горожане". В любом случае, уверен Пеллегрини, судьба титула не решится в воскресенье.

"Я не думаю, что в воскресенье решится судьба титула. Для этого в футболе есть много примеров. Вспомните, когда последний раз "Сити" вырвал титул у "Юнайтед", это произошло на последних минутах. В футболе всегда нужно играть до конца".

"Ливерпуль" может выиграть в воскресенье, но два оставшихся матча вполне могут быть очень сложными для них".

"В конце концов, пока у тебя остаются математические шансы, в футболе нельзя говорить, что все окончено. В воскресенье пройдут два важных матча, но обе команды будут стремиться выиграть и все оставшиеся матчи тоже", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:53 | Сообщение # 2842

Мозес хочет уйти красиво

Нигериец решительно настроен помочь Ливерпулю завоевать долгожданный чемпионский титул перед возвращением в Челси.

Двадцатитрехлетний Виктор Мозес присоединился к Ливерпулю прошлым летом на правах годичной аренды и с тех пор провёл за команду Брендана Роджерса двадцать один матч, став автором двух забитых мячей. 

Несмотря на желание вернуться в Лондон, полузащитник полон решимости помочь "Красным" закончить сезон на первом месте.

В интервью Sky Sports Мозес сказал: "Каждый в клубе готов к финальному рывку, потому что мы осознаем значимость оставшихся матчей, в которых нам необходимо заработать как можно больше очков". 

"Я не могу утверждать, что титул уже у нас в кармане, но учитывая наличие в команде высококлассных игроков и усердной коллективной работы, мы абсолютно точно можем надеяться на лучший исход". 

"Мы все работаем как единое целое, что крайне важно. На тренировках все выкладываются на пределе своих возможностей, чтобы обеспечить положительный результат в оставшихся турах".

"Я игрок Челси. Я профессионал и пришел в Ливерпуль, чтобы принести команде пользу. После завершения сезона я обязательно вернусь в Челси, потому что хочу побороться за свое место в составе этого клуба".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:12 | Сообщение # 2843

"Манчестер Сити" присматривается к 18-летнему полузащитнику "Рединга" Аарону Кулу, сообщают британские СМИ. Кул является капитаном молодежной команды "роялс".

Потенциальная сумма сделки - 2 миллиона фунтов!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:38 | Сообщение # 2844

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал ситуацию с участием вратаря Тибо Куртуа, который выступает за «Атлетико» на правах аренды, в матчах ½ финала Лиги чемпионов.«Куртуа? Лучше, если я не буду ничего комментировать. Есть правила УЕФА, хочешь не хочешь, приходится их принимать.Я не обсуждаю футболистов других команд», – заявил Моуринью.Ранее сообщалось, что «Атлетико» и «Челси» достигли окончательной договоренности об участии Куртуа в полуфинальных играх.Участие бельгийца в играх Лиги чемпионов может отразиться на переговорах между «Атлетико» и «Челси» по поводу продления аренды голкипера.В частности, существует вероятность того, что стоимость аренды Куртуа увеличится. Однако не исключен вариант, что вместо этого будет сокращен срок последующей аренды: вместо двух лет – один год.Напомним, ранее УЕФА выступил категорически против ограничения возможности Куртуа для участия в матчах Лиги чемпионов в связи с тем, что права на него принадлежат «Челси».При этом сообщалось, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не отпустит Куртуа в аренду в новом сезоне, если «Атлетико» задействует его в играх без выплаты компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:21 | Сообщение # 2845

Старридж может сыграть против Челси

Нападающий "Красных" может вернуться на поле в предстоящем матче против лондонского Челси, сообщает Liverpool Echo.

Двадцатичетырёхлетний Дэниел Старридж пропустил выездной поединок предыдущего тура против Норвича ввиду травмы задней поверхности бедра, полученной в домашней игре с Манчестер Сити. Повреждение оказалось несерьёзным, поэтому в предстоящее воскресенье молодой форвард, скорее всего, сможет выйти на поле в матче против своего бывшего клуба.

В минувшую среду Дэниел Старридж принял участие в презентации новой коммерческой сделки Ливерпуля с сетью ресторанов быстрого питания Subway, в ходе которой сообщил, что надеется вернуться в строй на этой неделе.

В выходные Брендан Роджерс не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Джордана Хендерсона и Виктора Мозеса, который не имеет права играть против своего клуба.

Тем временем стало известно, что португальский тренер Челси Жозе Моуринью получил личное разрешение Романа Абрамовича на использование полурезервного состава в матче против Ливерпуля. 

Поражение от Сандерленда в последнем туре чемпионата Англии заставило "Синих" изменить свои приоритеты и сосредоточиться на успешном выступлении в розыгрыше Лиги чемпионов. 

В минувший вторник Челси отстоял ничью в первом полуфинале европейского турнира против Атлетико, но этот результат дорого обошёлся лондонцам – команда потеряла Петра Чеха до конца сезона, а Джон Терри не доиграл встречу из-за травмы ноги.

Не исключено, что в воскресенье место в воротах получит третий голкипер Энрике Илариу, который не выступал за первую команду с августа 2011 года. В заявочный лист Челси могут быть включены молодые и перспективные Томаш Калас и Натан Аке, тогда как заигранные в Европе за другие клубы Мохаммед Салах и Неманья Матич появятся на поле с первых минут.

Эден Азар и Самюэль Это'О по-прежнему находятся в клубном лазарете, а бразильский полузащитник Рамирес, возможно, будет дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии за удар Себастьяна Ларссона во время поединка с Сандерлендом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:24 | Сообщение # 2846

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо получил добро от боссов клуба на использование второго состава в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".
Сенсационное поражение от "Сандерленда" в прошлый уикенд (1:2) практически лишило "синих" шансов на титул во внутреннем чемпионате, поэтому Жозе готов пожертвовать выездом на "Энфилд" ради более успешного выступления в Лиге Чемпионов.

О соответствующих намерениях Моуриньо заявил еще во вторник вечером после безголевой ничьей в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Атлетико". Однако Жозе отметил, что ему придется проконсультироваться насчет этого с руководством "Челси".

Как сообщает Daily Mirror, руководство клуба согласилось с Жозе и позволило тому выставить состав по своему усмотрению. Высока вероятность, что Моуриньо произведет все 11 изменений по сравнению с матчем в Мадриде.

Таким образом, место в воротах "Челси" может получить Энрике Иларио. Претендуют на игровую практику и Томаш Калаш с Натаном Аке. Естественно, выйдут против "Ливерпуля" и Неманья Матич с Мохамедом Салахом, заигранные в Европе за свои предыдущие клубы. Демба Ба, скорее всего, возглавит нападение.

Напомним, что в ответном матче с "Атлетико" Моуриньо не сможет рассчитывать на травмированных Петра Чеха с Джоном Терри и дисквалифицированных Джона Оби Микела с Фрэнком Лэмпардом. Эден Азар и Самюэль Это'О восстанавливаются после травм, сохраняя шансы выйти на поле "Стэмфорд Бридж" на следующей неделе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:41 | Сообщение # 2847

Лондонский «Челси» внимательно следит за всеми игроками Премьер-Лиги, в надежде найти способных и талантливых новичков. Из стана «Саутгемптона» этими игроками стали Люк Шоу и Адам Лалана.Из валлийского «Суонси» за Уилфридом Бони. Основное наблюдение «аристократы» активировали на ливерпульском «Эвертоне». Там повышенное внимание нацелено на Жераре Деулофеу, арендованном у «Барселоны».20-летний футболист стал одним из лидеров команды, и уже идет разговор о выкупе игрока, но в ответ получили решительный отказ.  Трансферная стоимость игрока примерно 20 млн.И по информации football-infor.ru, «Челси» думает купить или не купить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:39 | Сообщение # 2848

Полузащитник «Барселоны» Алексис Санчес попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба.По данным Inside Spanish Football, вслед за «Ювентусом» 25-летнего игрока сборной Чили захотел приобрести «Атлетико», подыскивающий замену на случай перехода Диего Косты в «Челси».
Отмечается, что сам Санчес задумался об уходе из «Барселоны» после того, как стал реже попадать в стартовый состав из-за конкуренции с Педро.Издание Sport.es между тем ссылается на высказывание агента футболиста, который опроверг договоренности с «Ювентусом» и заверил, что Санчес собирается отработать свой контракт с «Барселоной» до конца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:49 | Сообщение # 2849

Сегодня в Мадрид на два полуфинальных матча Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси», а также «Реалом» и «Баварией» отправится спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио.Известно, что Аузилио будет просматривать игроков, которые могут усилить «Интер», в частности, Альваро Морату, если тот сыграет.Кроме того президент «Интера» Эрик Тохир в четверг встретится с президентом «Реала» Флорентино Пересом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:51 | Сообщение # 2850

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси», а также рассказал о возможном трансфере Фернандо Торреса.«Теперь важно, чтобы у нашей истории этого сезона был счастливый конец.«Челси» – классная команда, одна из лучших в Англии. На этой стадии турнира нужно немного удачи, чтобы забивать.Торрес? Мы ждем развития ситуации. Он хороший друг, отличный спортсмен, но сегодня мы не думаем о нем», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 190 из 344«12188189190191192343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму