Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 202 - Форум

Страница 202 из 344«12200201202203204343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 11:00 | Сообщение # 3016

Лондонский"Челси" по данным Caught Offside готовит официальное предложение
мадридскому "Реалу" о покупке французского форварда Карима Бензема.
Французский форвард является идеальнымкандидатом для португальского наставника Жозе Моуриньо.

Реал, по-видимому, готов выслушать предложенияпо Бензема, так как летом клуб планирует приобрести форварда
"Ливерпуля" Луиса Суареса и "Манчестер Сити" Серхио Агуэро
в качестве ключевых целей на сезон.

Однако в борьбе за Бензема синие могутстолкнуться с жесткой конкуренции в лице "Манчестер Юнайтед",
"Арсенала" и "ПСЖ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 08:31 | Сообщение # 3017

Goal.com сообщает, что Челси и Тоттенхэм начинают переговоры по поводу перехода в состав Синих полузащитника Паулиньо.

Правда, трансфер, сообщается, вряд ли случится раньше, чем закончится чемпионат мира, на котором бразильский полузащитник будет выступать за свою сборную.
Показать полностью..

Сам Паулиньо, потерявший при Тиме Шервуде место в основе Тоттенхэма, желает поменять клуб и будет рад оказаться в Челси. Синие видят в 25-летнем футболисте долгосрочную замену Фрэнку Лэмпарду.

Шпоры, прошлым летом купившие Паулиньо у Коринтианса за 21 миллион евро, готовы расстаться с ним за 24 миллиона.

Паулиньо сыграл в текущем сезоне 36 матчей, забил семь голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:14 | Сообщение # 3018

Жозе Моуринью: "Терри, Лэмпард, Коул - все они были важны в этом сезоне, чтобы дать команде некоторую стабильность, привнести опыт, но они уже не игроки на ближайшие 10 лет. Таковыми должны стать Эден Азар, Оскар, Неманья Матич... Молодые ребята".

О Гари Кэйхилле:

"Он на пике своей игры. Он первый номер на своей позиции в национальной сборной. Вне всяких сомнений".

.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:04 | Сообщение # 3019

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что сейчас строит команду на следующие 10 лет.Грядущим летом Моуриньо предстоит принять ряд сложных решений: по ветеранам Эшли Коулу, Джону Терри, Фрэнку Лэмпарду, чьи контракты истекают вместе с нынешним сезоном, по позиции основного голкипера, по обновлению линии нападения.

К счастью для Моуриньо, у него есть ресурсы для перестройки. Помимо тех молодых игроков, которых он уже активно задействует в своей команде, Жозе также располагает рядом талантов, выступающих в аренде - вроде Тибо Куртуа и Ромелу Лукаку.

"Мне нравится надлежащий подход к вещам, и мне нравится придерживаться своих убеждений. Я всегда делаю то, что предписано. Это надлежащий подход, следовать формальностям".

"Очевидно, что "Челси" обладал фантастической командой, которая продержалась 10 лет. Этой команде пришел конец. Ее больше не существует. "Челси" нужно строить другую команду с некоторыми схожими чертами. Некоторые из тех парней по-прежнему здесь, но многие уже нет. И "Челси" строится с прицелом на будущее".

"В этом сезоне вы могли видеть, что эти люди были важны, чтобы придать некоторую стабильность, некоторый опыт команде, но очевидно, что это не игроки на следующие 10 лет".

"Игроками на следующие 10 лет должны стать Азары, Оскары, Матичи... Эти молодые парни будут командой на следующие 10 лет", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Также португальский специалист признался, что уже определился со своими планами в отношении голкипера Тибо Куртуа, который сейчас завершает свой третий кряду сезон в "Атлетико" на правах аренды.

"Я принял решение. Но я не клуб. Я тренер. У меня есть мнение. Я поставил клуб в известность о своем мнении, а не просто где-то сделал комментарий в коридоре".

"В своем окончательном отчете я в деталях опишу эту ситуацию (Куртуа), что можно будет сравнить с ситуацией Лукаку. Это тоже была успешная аренда, длительная аренда. Мое мнение очень, очень ясное".

"Такова моя работа. Моя работа заключается в том, чтобы анализировать вещи, иметь мнения и принимать решения. Кроме того, клуб есть клуб, и очевидно, я что я должен работать ради клуба и вместе с клубом, уважая решения клуба", - добавил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:22 | Сообщение # 3020

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо признался, что доволен своим первым сезоном после возвращения в английский футбол.В преддверии заключительного тура "синие" все еще сохраняют шансы на второе место в Премьер-Лиге. Вдобавок Моуриньо удалось добраться со своей командой до полуфинала Лиги Чемпионов.

Несмотря на отсутствие трофеев, нынешний сезон вполне можно оценить положительно для Моуриньо, затеявшего серьезную перестройку команды. Единственное, что огорчает Жозе помимо поражений, это его конфликты с FA - накануне португалец был наказан двойным штрафом.

"Очевидно, я получил удовольствие от большинства случившихся вещей. Я не получил удовольствия от поражений, но я должен сказать, что, к примеру, поражение от "Кристал Пэлас" - это английский футбол".

"Проиграть "Ньюкаслу" после хорошего первого тайма - это футбол, английский футбол".

"Но проиграть так, как мы проиграли "Сандерленду" или "Астон Вилле" - это не английский футбол. Мне нравится английский футбол и не нравится то, что не является английским футболом".

"Что случилось, то случилось. Вспоминать прошлое - не лучший способ готовиться к будущему. Я хочу готовиться к будущему, а не постоянно вспоминать, что случилось в этом сезоне", - цитирует Моуриньо Sky Sports.

Также Жозе пошутил, что главным воспоминанием по нынешнему сезону для него станет домашнее поражение от "Сандерленда" - первое поражение Моуриньо на "Стэмфорд Бридж" за все время его работы с "Челси".

"В этом сезоне я впервые проиграл матч на "Стэмфорд Бридж". Я проиграл из-за второго гола, и это главное воспоминание", - саркастически заявил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 14:45 | Сообщение # 3021

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что он не уверен насчет дальнейшей судьбы своих ветеранов Эшли Коула, Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда.По ходу сезона Моуриньо неоднократно говорил о своем желании сохранить этих опытнейших игроков, чьи контракты истекают грядущим летом.

В преддверии воскресного матча Премьер-Лиги против "Кардиффа" Жозе сообщил, что теперь судьбу ветеранов решит руководство клуба.

"Будет ли этот матч последним для них за "Челси"? Я не знаю, но думаю, что нет. Клуб знает мое мнение. Игроки тоже знают мое мнение".

"По ходу сезона я в письменном виде отчитываюсь перед руководством, и в заключительном отчете я постараюсь изложить свою точку зрения, проанализировав каждый аспект сезона", - цитирует Моуриньо BBC.

Также Жозе поведал, что Лэмпард, в следующем месяце отмечающий свое 36-летие, не сыграет в воскресенье из-за болезни. Моуриньо не упустил возможности выразить свое восхищение многолетним лидером "Челси".

"Фрэнк Лэмпард болен, он в кровати. Может быть, через несколько лет ему поставят статую рядом с Питером Осгудом. Он является одним из лучших игроков в истории этого клуба", - добавил Моуриньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:05 | Сообщение # 3022

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подчеркнул: аренда в «Эвертона» пошла на пользу нападающему Ромелу Лукаку. По его словам, когда форвард вернется в расположение «синих», то он сможет найти свое место.– Аренда в «Эвертон» для Лукаку получилась успешной, иногда футболисты, возвращаясь из других клубов, не находят себе места, потому что в аренде они либо мало играли, либо играли не так, как от них ожидали. Но Лукаку постоянно выходил на поле и показывал отличный футбол. Кстати говоря, еще одним примером удачной аренды является Тибо Куртуа.В текущем сезоне Лукаку провел 32 матча в чемпионате Англии, забил 14 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:09 | Сообщение # 3023

«Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.Манкунианцы опережают «Челси» в гонке за трансфером игрока сборной Англии. «МЮ» готов предложить за Шоу 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:21 | Сообщение # 3024

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал будущее ветеранов команды Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Эшли Коула.«Станет ли игра с «Кардиффом» последней для них за «Челси»? Не знаю, но я так не думаю. Клуб знает мое мнение по этому поводу, как и сами игроки.Я предоставлю клубу письменные отчеты по ходу сезона, и в своем заключительном отчете я опишу все аспекты по итогам сезона», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:25 | Сообщение # 3025

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала главного тренера «Челси» Жозе Моуринью за критику арбитра после матча чемпионата Англии против «Сандерленда» (1:2).Комиссия сочла комментарии португальского специалиста в адрес Майкла Дина и главы судейского корпуса Англии Майкла Райли неподобающими и решила взыскать с Моуринью 10 тысяч фунтов.Напомним, что в матче против «Сандерленда» прервалась беспроигрышная серия Моуринью на «Стэмфорд Бридж».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:31 | Сообщение # 3026

Руководство лондонского «Тоттенхэма» начало переговоры с «Челси» по нападающему Ромелу Лукаку, информирует Metro.

«Шпоры» готовы сделать начальное предложение с суммы в 15 млн. фунтов стерлингов.

Текущий сезон 20-летний бельгийский нападающий провел на правах аренды в «Эвертоне» и на его счету 32 матча во всех турнирах, в которых он забил 15 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:42 | Сообщение # 3027

Кристоф Хенротай, агент нападающего «Челси» Ромелу Лукаку, заявил, что будущее его клиента по-прежнему не определено.«В данный момент Лукаку принадлежит «Челси». У него осталось 2 года по условиям контракта с лондонцами.Сейчас все зависит от «Челси». Если клуб решит расстаться с Ромелу, то мы сядем и спокойно оценим все предложения», – заявил агент.Напомним, что в этом сезоне Лукаку выступает за «Эвертон» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:36 | Сообщение # 3028

Daily Mail в эксклюзивном материале сообщает, что форвард "Челси" Фернандо Торрес продолжит карьеру в миланском "Интере".

Итальянский клуб договорился с "Челси" о деталях перехода 30-летнего Торреса на "Сан Сиро". Летом испанец отправится в Милан на правах аренды, сумма выкупа трансфера составит 10 миллионов фунтов. Единственная загвоздка - зарплата Торреса. Однако, "нерадзурри" готовы выплачивать требуемые 3,5 миллиона евро ежегодно, ради приобретения Фернандо.

Напомним, на "Стэмфорд Бридж" Торрес перебрался в 2011 году из "Ливерпуля" за 50 миллионов фунтов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:39 | Сообщение # 3029

Защитник Райан Бертран считает, что заслужил шанс на место в стартовом составе "Челси".
Отметившись появлением в драматичном финале Лиги Чемпионов 2012 года против "Баварии", с тех пор Райан толком не напоминал себе. Сейчас Бертран выступает за "Астон Виллу" на правах аренды.

24-летний англичанин, за которым прошлым летом охотился "Ливерпуль", надеется, что рулевой "синих" Жозе Моуриньо даст ему шанс проявить себя.

"Летом я вернусь в "Челси", и если они захотят, чтобы я играл, будет замечательно. Иначе я рассмотрю другие варианты. Полагаю, решение за ними".

"Это нечто, насчет чего нам нужно сесть и поговорить летом. На данной стадии своей карьеры мне нужно играть. Я не хочу сидеть на лавке в следующем сезоне, поэтому летом мы это обсудим".

"Лично я чувствую, что теперь лучшие готов. Я заслуживаю шанс играть там (в "Челси") регулярно, учитывая опыт, который я получил от работы с различными тренерами", - сообщил Бертран Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:56 | Сообщение # 3030

"Челси" намерен приобрести полузащитника "Реала" Сами Хедиру. В текущем сезоне 27-летний немец провел всего 11 матчей в чемпионате Испании и тренерский штаб мадридцев не особо рассчитывает на него в будущем.Главный же тренер лондонцев Жозе Моуринью хочет вновь поработать с футболистом и попросил руководство клуба купить его. В ближайшее время "синие" сделают официальное предложение "Реалу" по трансферу хавбека в размере 36 миллионов фунтов стерлингов.Напомним, что Хедира переехал в Мадрид из "Штутгарта" летом 2010 года, когда команду возглавлял Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 202 из 344«12200201202203204343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму