Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 203 - Форум

Страница 203 из 344«12201202203204205343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:03 | Сообщение # 3031

Как стало известно Daily Mirror, левый защитник "Челси" Эшли Коул не испытывает недостатка в предложениях и вполне может оказаться в другом клубе Премьер-Лиги.
Сообщается, что "синие" все-таки предложили своему ветерану новый контракт на 12 месяцев. Однако в финансовом плане это гораздо менее выгодная сделка относительно истекающего соглашения Коула.

Финансовый вопрос, а также потеря места в стартовом составе команды Жозе Моуриньо заставляют 33-летнего защитника задуматься о продолжении карьеры за пределами "Стэмфорд Бридж".

Мадридский "Реал" уже сделал свой запрос относительно доступности Эшли. Активно наблюдают за развитием ситуации и "Ливерпуль" с "Манчестер Юнайтед". Напомним, что летом Коул будет доступен свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:36 | Сообщение # 3032

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан рассказал о трансферных целях парижан.«Очень рад, что продолжу работу с таким амбициозным клубом. Признателен за оказанное доверие.Просто ужасно, что мы не можем воспользоваться всеми своими ресурсами из-за правил финансового фэйр-плей.Но мы намерены усилить команду. Оскар и Давид Луиз – очень хорошие футболисты, они интересны «ПСЖ», – заявил Блан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:16 | Сообщение # 3033

Петр Чех станет обладателем Золотой перчатки 2013/14 за наибольшее количество «сухих» матчей в этом сезоне.

Петр провел 16 «сухих» матчей из 34 сыгранных. На счету Войцеха Щесны 16 «сухих» матчей в 37 сыгранных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:26 | Сообщение # 3034

Центральный защитник "Челси" Томаш Калас надеется, что в следующем сезоне он сможет получать регулярную игровую практику.В прошлом месяце Томаш дебютировал в Премьер-Лиге, появившись с первых минут на победный матч против "Ливерпуля" (0:2). Калас произвел крайне приятное впечатление, сдержав грозную атакую противника.

По слухам, клубы Премьер-Лиги уже выстроились в очередь за право арендовать чеха, который на следующей неделе отметит 21-летие. Сам Томаш тоже не скрывает своих планов на будущий сезон.

"Я учусь на тренировках и буду учиться всю свою жизнь, но я не думаю, что этого достаточно на данной стадии. Когда мне было 17, и я только приехал сюда, я был счастлив просто работать с первой командой и быть в ее числе".

"Но теперь уровень моих способностей выше. Я просто отчаянно хочу играть матчи, как это было в "Витессе" (в аренде). Там я привык играть. За два года я сыграл 63 матча подряд, а затем, после одной травмы, последовал такой год, как этот. Сейчас я чувствую себя нормально, но посмотрим, что будем в следующем году".

"Нам нужно обсудить, что будет лучше всего. Останусь ли я, уйду или буду играть где-то в другом месте, чтобы вернуться еще более опытным".

"Готов ли я выйти на более важную роль? Если скажу "да", то проявлю высокомерие. Если "нет", то у меня словно нет уверенности. Поэтому нечто среднее. Это зависит от меня, но если я не буду достаточно уверен, чтобы играть матчи, то скажу тренеру: "Продай меня или отправь куда-нибудь в аренду". Я должен обладать уверенностью, чтобы играть", - сообщил Калас The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:31 | Сообщение # 3035

Защитник Бакари Санья заявил, что ожидает своего ухода из "Арсенала" по окончании сезона.По словам 31-летнего француза, он по-прежнему далек от продления своего контракта, истекающего в следующем месяце. Бакари не ожидает, что компромисс все-таки будет достигнут.

"Как все знают, мой контракт скоро истекает. Я по-прежнему расцениваю себя в качестве игрока "Арсенала" в данный момент".

"Но на самом деле у нас существует небольшая проблема в переговорах, и я не думаю, что останусь в "Арсенале" после окончания сезона", - сообщил Санья Europe 1.

Добавим, что Бакари выступает за "канониров" с 2007 года после своего перехода из "Осера". Поговаривают, что в услугах опытного защитника могут быть заинтересованы "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуль" и "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:18 | Сообщение # 3036

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо считает, что сейчас Премьер-Лигу выиграть намного сложнее, чем в его первый период работы с лондонским клубом.В свое время безлимитные финансовые ресурсы помогли Моуриньо дважды выиграть Премьер-Лигу с "синими". Вернувшись год назад в обожаемый им английский футбол, Жозе обнаружил, что конкуренция возле вершины таблицы значительно выросла.

"Что больше всего изменилось за 10 лет? Команды топ-уровня".

"Раньше это были только "Челси", "Юнайтед" и "Арсенал" - чемпионская гонка из трех команд, в которой затем оставались две".

"Все было ясно с первого момента. Все большие команды финишируют в топ-4. Сейчас же с этим есть настоящие проблемы, ведь "Сити" становится грозной финансовой силой, а "Ливерпуль" на подъеме. Стало намного сложнее. Вот это и изменилось", - цитирует Моуриньо Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:19 | Сообщение # 3037

Как утверждает источник, правление "Гранатовых" планирует приобрести в конце сезона полузащитника мадридского "Атлетико" Коке, который может стать будущей заменой Хави.

Стоит отметить, "Каталонцам" придется раскошелиться, поскольку сумма отступных, которая прописана в соглашении таланта, составляет 60 миллионов евро.

Добавим, "Барселоне" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Бавария", которые также серьезно интересуются игроком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:13 | Сообщение # 3038

"Челси" намерен укрепить этим летом свою линию атаки.

Как стало известно лондонский клуб хочет заполучить нападающего "Сассуоло" Доменико Берарди, которого называют "итальянская сенсация". Дело в том, что футболист в свои 19 лет забил 16 голов в 27 матчах Серии А. От его точных ударов страдали такие клубы, как "Милан", "Фиорентина" и "Рома", потому большие европейские клубы заинтересовались юным дарованием и "Синие" числятся одними из них.

Однако у английского клуба могут возникнуть проблемы при покупке игрока, так как часть прав на него принадлежит туринскому "Ювентусу", который вряд ли захочет отпустить такого исполнителя.

Если команды таки договорятся, то "Аристократам" придется выложить за нападающего минимум 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:08 | Сообщение # 3039

Полузащитник «Гамбурга» Хакан Чалханоглу может перебраться в «Баварию», пишет Bild.

Турок стал одним из открытий текущего сезона в Бундеслиге, даже несмотря на то, что его клуб рискует вылететь из элиты по его итогам.

Напомним, что интерес к игроку также приписывают мадридским «Реалу» и «Атлетико», а также «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:26 | Сообщение # 3040

Как сообщалось ранее, "Ливерпуль" купит полузащитника "Саутгемптона" Адама Лаллану.

Сегодня издание ESPN сообщило, что команды должны согласовать трансфер игрока на следующей неделе. Сумма сделки составит 20 миллионов фунтов стерлингов. Сам футболист решил долго не тянуть с решением и дал согласие на переезд на "Энфилд".

Отметим, помимо "Красных" на игрока претендуют "Челси" и МЮ. 

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 37 матчей в АПЛ, забил 9 голов и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:03 | Сообщение # 3041

Римская "Рома" планирует ослабить мадридский "Реал", информирует Bild.

Дело в том, что руководство "Волков" хочет купить опорника "Сливочных" Сами Хедиру, который только недавно восстановился после тяжелого повреждения и потерял место в основном составе команды. Футболист может рассмотреть предложение итальянского клуба, так как отвоевать место у молодых игроков ему будет очень сложно.

Предполагаться, что судьба немецкого полузащитника определится после Чемпионата мира в Бразилии.

Сумма перехода Хедиры может составить 17-25 миллионов евро.

Напомним, на Сами ранее претендовал лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:08 | Сообщение # 3042

Тренерский штаб мадридского "Атлетико" похоже нашел замену нападающему Диего Косте, который по окончании покинут клуб.

Как стало известно из Star on Sunday, 25-летнего бразильца с испанским паспортом заменит голеадор из "Севильи" Карлос Бакка. Однако помешать подписанию колумбийца может большая сумма отступных, которая составляет 25 миллионов фунтов. "Матрасники", в свою очередь, готовы заплатить только 13 миллионов.

Напомним, в этом сезоне на счету Бакки 14 голов и 9 результативных переда в 35 матчах Примеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:09 | Сообщение # 3043

Таранный форвард "Челси" Демба Ба летом может перебраться в ряды "Эвертона". Сенегальский футболист рассматривается "ирисками" в качестве замены бельгийцу Ромелу Лукаку, который, скорее всего, покинет клуб.

Лукаку ранее отмечал, что будет готов остаться в "Эвертоне" только в том случае, если команда попадет в Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:22 | Сообщение # 3044

Лондонские клубы "Вест Хэм" и КПР собираются летом предложить контракт ветерану "Челси" Джону Терри. "Молотобойцы" уже однозначно решили побороться за игрока, а "обручи" попытаются переманить центрбека к себе, если сумеют пробиться в АПЛ.

"Челси" готов оставить Терри у себя, но при этом настаивает на том, что игрок должен согласиться на существенное снижение оклада.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:26 | Сообщение # 3045

Как стало известно The Telegraph, левый защитник "Челси" Эшли Коул не будет вызван в сборную Англии для участия в Чемпионате Мира. Сам ветеран подтвердил эту информацию и объявил о завершении международной карьеры.В воскресенье вечером рулевой "трех львов" Рой Ходжсон поставил в известность Коула, что не видит тому места в заявке из 23-х игроков, которая будет публично оглашена в понедельник.

Вместо этого Ходжсон предложил 33-летнему защитнику место в "листе ожидания" из семи игроков, которые будут тренироваться с остальными 23-мя, но на ЧМ-2014 поедут лишь в случае форс-мажора - например, в случае чьей-либо травмы.

Однако от этого предложения Коул отказался. Поэтому ожидается, что в заявку англичан на позиции левого защитника попадут Лейтон Бэйнс из "Эвертона" и Люк Шоу из "Саутгемптона". Последний имеет на своем счету только один матч за национальную команду. К примеру, у Эшли их 107.

"Я получил звонок от Роя и согласился в том, что сборная Англия должна делать ставку на молодых игроков. Думаю, будет лучше теперь завершить карьеру в сборной Англии".

"Мы обладаем замечательными тренером и командой, и я желаю им только успеха. Я буду поддерживать их как истинный фанат. Спасибо всем заа все", - сообщил Коул в Твиттере.

Таким образом, мы становимся свидетелями заката карьеры Коула не только в сборной Англии, а, возможно, и в "Челси", ведь свой последний матч по действующему контракту за "синих" Эшли уже сыграл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 203 из 344«12201202203204205343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму