Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 205 - Форум

Страница 205 из 344«12203204205206207343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:50 | Сообщение # 3061

Вратарь «Челси» Петр Чех и кипер «Арсенала» Войцех Щенсны получат «Золотую перчатку» английской премьер-лиги — приз за самое большое количество сухих матчей в чемпионате.У обоих голкиперов по 16 «сухих» матчей в 34 и 37 матчах, соответственно.Три последних сезона приз получал вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:53 | Сообщение # 3062

Экс-тренер «Челси» может возглавить франкфуртский «Айнтрахт»

Бывший наставник «Челси» Роберто Ди Маттео, не исключено, в следующем сезоне будет работать у руля франкфуртского «Айнтрахта», сообщает Bild.

По информации издания, итальянец попал в список кандидатур, которые рассматривают «Орлы».

Напомним, что именно Ди Маттео привел лондонцев к их пока что единственному триумфу в Лиге чемпионов 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:07 | Сообщение # 3063

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью признался, что клуб действительно сделал предложение бывшему форварду Дидье Дрогба и теперь ждет от него ответа, сообщает SNR TV.

"Мы действительно связались с Дидье Дрогба и сделали ему предложение. Я считаю, что ивуариец поможет "Челси" в любой роли. Это фантастический игрок, однако, пока я не знаю, как обстоят дела с его возвращением”




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:27 | Сообщение # 3064

Терри: "Рад провести в клубе 20-й год".

Официальный сайт Челси подтвердил продление контракта с Джоном Терри на следующий сезон. 

"Я рад подписать продление контракта с Челси и провести в клубе 20-й год".

"Хочу поблагодарить болельщиков и клуб за постоянную поддержку, а также менеджера, который очень помог мне в минувшем сезоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:40 | Сообщение # 3065

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон высказался в защиту своего решения включить Фрэнка Лэмпарда в итоговый состав сборной на ЧМ-2014.«Лэмпард по-прежнему очень важная часть нашей команды. Нельзя подбирать игроков с точки зрения возраста, важно учитывать позицию футболиста и ту пользу, что он приносит команде. За те два года, что я работаю в сборной Фрэнк был вице-капитаном команды, а в отсутствие Стивена Джеррарда — капитаном.Он по-прежнему играет очень важную роль в своем клубе, а его лидерские и профессиональные качества подтверждают, что он полностью заслуживает места в сборной», — сказал Ходжсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:41 | Сообщение # 3066

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал о том, что ему пришлось сделать непростой выбор и оставить защитника «Челси» Эшли Коула вне заявки на ЧМ-2014.«Эшли нравится как игрок и мне, и моему тренерскому штабу. Это великолепный футболист, который дал сборной Англии очень много. А Люк Шоу провел прекрасный сезон и был на первых полосах благодаря своим способностям и отличной форме.У одного из них 107 матчей за сборную, а другому еще только предстоит провести за нее множество игр. Мне было очень непросто сделать этот звонок Эшли, и я очень благодарен ему за то, что он достойно воспринял это решение.Было ли правильным решение взять на турнир более молодого игрока, покажет будущее», – сказал Ходжсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:17 | Сообщение # 3067

Владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов предложил форварду «Челси» Самюэлю Это’О возглавить команду, информирует Sportbox.Керимов и Это’О обсуждали этот вопрос во время последнего визита камерунца в Дагестан. Футболист обещал подумать над этим предложением. «Анжи» по итогам сезона вылетел в ФНЛ.Действующий контракт нападающего с «Челси» истекает этим летом. У Это’О есть предложения от клубов из Турции и ОАЭ.Это’О выступал за «Анжи» с 2011 по 2013 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:28 | Сообщение # 3068

Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста в своём инстаграме сообщил о том, что покидает мадридский клуб и переходит в «Челси».«Атлетико Мадрид спасибо тебе за все! Пришло время перейти в Челси», — пишет в своем инстаграме Коста.За трансфер 25-летнего нападающего Челси заплатит 40 миллионов евро.Официально про трансфер испанца будет объявлено в Июне месяце.В текущем сезоне Диего Коста забил 27 голов сыграв в 34 матчах испанского чемпионата и 8 мячей в 8 матчах Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:23 | Сообщение # 3069

Как сообщает Daily Star, лондонский клуб серьезно намерен привлечь в команду молодого защитника мадридского "Реала" Рафаэля Варана.

Главный тренер "синих" Жозе Моуринью намерен серьезно усилить команду благодаря приобретениям двух новичков – Диего Косты и Варана. 

Именно Моуринью в июне 2011 года показал большую уверенность во французском защитнике, будучи главным тренером мадридского клуба. Однако под руководством Карло Анчелотти Варан часто остается на скамейке запасных, что позволило говорить о том, что в межсезонье игрок может покинуть "сливочных". 

В связи с тем, что команду, скорее всего, покинут Давид Луис, который собирается перейти в стан "Барселоны", то приобретение Варана может стать обоюдовыгодной сделкой как для "синих", так и для самого игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:54 | Сообщение # 3070

«Челси» намеревается продлить контракт с Ромелу Лукаку, несмотря на сомнения относительно его роли под руководством Жозе Моуринью и ожидающийся трансфер Диего Косты.Игрок сборной Бельгии нечасто выступал за «Челси» с того момента, как был приобретён у «Андерлехта» за сумму, возросшую до 18 миллионов фунтов, три года назад, и провёл последние два сезона в аренде — сперва в «Вест Бромвиче», а затем в «Эвертоне». В следующем сезоне ему предстоит убедить Моуринью в том, что он заслуживает места в стартовом составе, однако, поскольку по действующему контракту ему осталось отыграть лишь два года, «Челси» предложит игроку новое долгосрочное соглашение, если только не получит существенного предложения по 21-летнему форварду после Чемпионата мира.Во вторник Лукаку исполнился 21 год, и он впервые сыграл более чем в десяти стартовых составах в Премьер-лиге за один сезон в «Эвертоне», за который забил 15 голов и стал лучшим бомбардиром команды. Он появился в стартовом составе в 29 матчах чемпионата, а команда Роберто Мартинеса финишировала пятой и квалифицировалась в Лигу Европы.Для тренера «Эвертона» приобретение Лукаку на постоянной основе является приоритетным, однако «Челси» хочет за нападающего 25 миллионов фунтов — сумма, которую на «Гудисон Парк» скорее всего сочтут чрезмерной. Также на мощного форварда может претендовать «Тоттенхэм» и мадридский «Атлетико» — в качестве части сделки по Косте.Однако «Челси» намерен защитить свои вложения в Лукаку, и если на продаже молодого нападающего не удастся получить прибыль, ему предложат новый контракт на время продолжения его развития. Это может усилить вероятность того, что и третий сезон он проведёт в аренде за пределами «Стэмфор Бридж», что также может удовлетворить Мартинеса, хотя Лукаку не скрывает своего желания выступать в Лиге Чемпионов и наконец-то проявить себя в «Челси».В этом сезоне Премьер-лиги Лукаку оказался более продуктивен, чем нападающие «Челси» Самюэль Это’о, Демба Ба и Фернандо Торрес, а Моуринью часто жаловался на недостаток остроты своей атаки. Все три игрока могут покинуть «Челси» этим летом, однако это не обязательно гарантирует бельгийцу больше игрового времени, поскольку у него были прохладные отношения с Моуринью с момента возвращения последнего из «Реала». Кроме того, он не будет основным нападающим «Челси» в следующем сезоне, если, как ожидается, Коста перейдёт в команду из «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:32 | Сообщение # 3071

Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех может оставить "Стэмфорд Бридж" этим летом.

Как стало известно главный тренер "Синих" Жозе Моуринью готов продать игрока, чтобы не попасть под санкции УЕФА из-за несоблюдения правил финансовой Fair Play, так как у клуба были убытки в прошлом сезоне из-за большой трансферной компании.

Заменит чешского стража ворот бельгийский молодой вратарь Тибо Куртуа, который выступает на правах аренды в "Атлетико".

Предполагается, что "Аристократы" намерены выручить от продажи Чеха не менее 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:55 | Сообщение # 3072

«Манчестер Сити» и «Челси» вступили в борьбу за приобретение полузащитника «МК Донс» Бамиделе Али, сообщает Sky Sports. 18-летний футболист дебютировал в составе «МК Донс» еще в прошлом сезоне, а в этом провел большинство матчей в основном составе.Как отмечает источник, ранее интерес к Али, выступающему на месте центрального полузащитника, начали проявлять «Ливерпуль» и «Арсенал».В сезоне-2013/14 Али забил 6 голов в третьем английском дивизионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:43 | Сообщение # 3073

По данным Daily Express, наставник "синих" Жозе Моуринью хочет видеть бразильца в составе "синих". В полузащитнике "Хоффенхайма" португалец видит партнера для Диего Косты, который должен летом сменить "Атлетико" на лондонский клуб.

Сумма трансфера Фирмино оценивается в 15 миллионов фунтов стерлингов.

22-летний бразилец отлично провёл сезон в Бундеслиге. Фирмино в 33 матчах забил 16 голов и отдал 12 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:38 | Сообщение # 3074

"Ливерпуль" планирует купить звездного нападающего во время летнего трансферного окна.

Как стало известно из folkestoneherald.co.uk, "Красные" нацелены на голеадора ПСЖ Эдинсона Кавани. За 27-летнего уругвайца английский клуб предлагает 60 миллионов фунтов. Футболист рассматривается в качестве партнера для Луиса Суареса. 

Брендан Роджерс считает, что с уругвайской связкой его команда сможет выиграть АПЛ и достойно выступить в Лиге чемпионов.

Напомним, ранее на Кавани претендовали МЮ и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:01 | Сообщение # 3075

"Челси" продлит контракт с Лукаку, если не сможет его продать

Летом "Челси" постарается продлить контракт с нападающим Ромелу Лукаку, если не получит внушительного предложения о его покупке.

Три года назад "синие" заплатили "Андерлехту" за Лукаку 18 миллионов фунтов. И хотя с тех пор Ромелу практически не имел шансов на "Стэмфорд Бридж", благодаря арендам в "Вест Бромвиче" и "Эвертоне" ему удалось увеличить свою трансферную стоимость.

Как сообщает The Guardian, "Челси" открыт к продаже Лукаку, но за сумму не менее 25 миллионов фунтов. Интерес бельгийскому к бомбардиру, во вторник отметившему свое 21-летие, проявляют "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Атлетико".

Однако если "Челси" так и не дождется достойного предложения по Ромелу, то лондонский клуб постарается заключить новую сделку с игроком, ведь действующее соглашение Лукаку истекает уже летом 2016.

Отметим, что перспективы в "Челси" Лукаку, несмотря на два блестящих сезона в арендах, все равно выглядят туманными. Наставник "синих" Жозе Моуриньо уже заявил, что отводит Фернандо Торресу место в своих планах на будущее, а вдобавок "Челси" продолжает переговоры о приобретении Диего Косты. С такими конкурентами Ромелу вряд ли удастся повторить свое достижение из 29 стартов в рамках Премьер-Лиги в нынешнем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 205 из 344«12203204205206207343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму