Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 206 - Форум

Страница 206 из 344«12204205206207208343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:06 | Сообщение # 3076

Нападающий "Челси" Самюэль Это'О считает, что главный тренер Жозе Моуриньо выставил себя дураком, усомнившись в его реальном возрасте.Напомним, что по ходу прошедшего сезона Моуриньо в приватной беседе с журналистами усомнился в возрасте камерунца. "Это'О 32 года, а может быть, все 35. Кто знает?" - сообщил тогда рулевой "синих". 

Отвечая на вопрос, окажется ли грядущий Чемпионат Мира в Бразилии для него последним, Самюэль обозвал Моуриньо "дураком" и заявил, что продолжит выступать на самом высоком уровне.

"Спасибо, что сказали мне, что это будет мой последний Чемпионат Мира. На сегодня мне 33, и вы не должны верить этому дураку, который назвал меня стариком. И, кстати, если вы заметили, этот старик провел сезон лучше некоторых молодых". 

"Кто-то считает, что я уеду в США или на Ближний Восток, чтобы постепенно закончить с футболом. Но я вновь почувствовал вкус Лиги Чемпионов и собираюсь продолжать в ней играть. В каком клубе? Не могу сказать. Но я хочу продолжать играть, потому что хорошо себя чувствую". 

"К следующему Чемпионату Мира мне исполнится 37. Кто-то делал это в 42, так что я еще могу сыграть на двух Чемпионатах Мира", - цитирует Это'О African Football. 

Отметим, что действующий контракт Самюэля с "Челси" истекает уже через несколько дней. Скорее всего, нападающему придется искать себе новый клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:55 | Сообщение # 3077

Переговоры между клубами по поводу игрока скоро начнутся.

Полузащитник лондонского «Челси» Торган Азар нынешний сезон проводит на родине, где выступает за клуб «Зульте-Варегем» на правах аренды. Соглашение футболиста уже истекает и скоро он вернется на Туманный Альбион. Жозe Моуринью готов предоставить игроку шанс себя показать, однако в дело хочет вмешаться ПСВ.

Один из лидеров голландского футбола готов купить или арендовать Азара. Руководство ПСВ готовит предложение по трансферу игрока, которое будет отправлено в ближайшее время. Цифры не называются, в любом случае все зависит от Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:12 | Сообщение # 3078

«Бавария» по-прежнему намерена приобрести защитника «Челси» Давида Луиза.

Мюнхенский клуб предлагает за 27-летнего игрока сборной Бразилии 30 миллионов евро, сообщает Bild.

Главный тренер «синих» Жозе Моуринью тем временем настаивает на том, чтобы получить взамен нападающего «Баварии» Марио Манджукича.

По данным источника, 27-летний футболист сборной Хорватии не прочь перебраться в Лондон, тогда как Давид Луиз склоняется к переходу в «Барселону», где ему предлагают более высокую зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:39 | Сообщение # 3079

Защитник «Арсенала» Бакари Санья, который по окончании сезона покинет лондонский клуб на правах свободного агента, на следующей неделе проведет переговоры с «Манчестер Сити».«Горожане» готовы заключить с 31-летним игроком сборной Франции 3-летнее соглашение с заплатой в 100 тысяч фунтов в неделю, сообщает Goal.com.По данным портала, чемпионы Англии лидируют в борьбе за Санья, опережая «Челси», «Ливерпуль» и «ПСЖ».Отмечается, что «Арсенал» пытался сохранить защитника, предложив ему 3-летний контракт по схеме «2+1» с недельным окладом в 80 тысяч фунтов, то Санья ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:32 | Сообщение # 3080

"Ювентус" проявляет интерес к полузащитнику "Челси" Рамиресу, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на Daily Express. Туринский клуб готов предложить за хавбека 25 миллионов евро. Сделка может состояться уже в летнее трансферное окно.

Также интерес к бразильцу проявляет "Барселона". В этом сезоне Рамирес провел за "Челси" 40 матчей, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:47 | Сообщение # 3081

«Ливерпуль» планирует усилиться вингером «Баварии» Джерданом Шакири и защитником Райаном Бертраном, принадлежащим «Челси», в рамках укрепления состава перед новым сезоном, в котором мерсисайдцам предстоит стартовать в Лиге чемпионов.Также кандидатом на переход в «Ливерпуль» является центральный защитник «Саутгемптона» Деян Ловрен, пишет The Guardian.Как сообщалось ранее, потенциальным новичком клуба является капитан «Саутгемптона» полузащитник Адам Лаллана.По данным источника, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс также рассматривает вариант с приглашением форварда «Суонси»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:00 | Сообщение # 3082

«Атлетико» попытается взять в аренду нападающего Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат «Челси».Мадридский клуб уже контактировал с представителями Лукаку, который минувший сезон провел в «Эвертоне».С помощью бельгийца в «Атлетико» надеются заменить Диего Косту, который перейдет как раз в «Челси». В долгосрочной перспективе испанский клуб может выкупить трансфер Лукаку.В прошлом сезоне форвард провел за «Эвертон» 33 матча в чемпионате Англии и забил 15 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:56 | Сообщение # 3083

21-летний футболист был подписан «Пенсионерами» вскоре после того, как они купили его брата Эдена Азара в 2012 году, но молодой игрок еще не успел выступить за главную команду.И, несмотря на два успешных пребывания в аренде в его родной Бельгии в «Зюлте Варегем», где футболист недавно был назван игроком года, его перспективы прорваться в «Челси» весьма сомнительны.Эта ситуация заинтересовала «Ливерпуль», и теперь пресса утверждает, что Брендан Роджерс обратился к Жозе Моуринью, с просьбой о разрешении начать официальные переговоры с игроком.HLN утверждает, что «Красные» надеются оформить сделку быстро, поскольку налицо интерес «Шальке» и «Эвертона».Отец Торгана, Тьерри подтвердил, что его сын получил много интересных предложений.«Мы будем спокойно обсуждать все предложения и посмотрим, какой из них наиболее подойдет Торгану», — рассказал он в бельгийских СМИ.Быстрый и искусный атакующий игрок, может выступать на позиции № 10, или вингера, и оценивается в сумму около 6 млн. фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:06 | Сообщение # 3084

После победного для "Арсенала" финала Кубка Англии защитник Бакари Санья заявил, что он все еще не исключает свой уход из клуба.Согласно последним слухам, Бакари отверг финальное предложение "канониров" о новом контракте и теперь готов к переговорам с другими клубами, среди которых называют "Челси" и "Манчестер Сити".

После завоевания Кубка Англии француз опроверг эту информацию и заявил, что его диалог с руководством "Арсенала" продолжается.

"Был ли этот матч моим последним за "Арсенал"? Я не знаю, если честно. Как все и говорят, я давно общаюсь с клубом. Мы постараемся найти решение, но я не знаю, каким оно будет", - цитирует Санья BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:09 | Сообщение # 3085

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что нападающему Марио Манджукичу, трансферной цели английских грандов, будет непросто остаться в Мюнхене.Согласно слухам, заполучить хорвата желают "Челси" и "Арсенал". Во многом этот интерес обусловлен скорым переездом в "Баварию" Роберта Левандовски, из-за чего Манджукичу станет еще сложнее попадать в состав.

Эти слухи лишь усилились после того, как стало известно, что Манджукич не попадет в заявку "Баварии" на финал Кубка Германии против "Боруссии". И Румменигге не скрывает, что уход Марио вполне вероятен.

"Если Марио останется здесь, ему будет непросто, потому что к нам приходит игрок мирового уровня".

"Вопрос в том, захочет ли он столкнуться с конкуренцией или предпочтет отправиться в другой клуб. Мы открыты ко всему и готовы это обсудить, поэтому еще ничего не решено", - цитирует Румменигге Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:26 | Сообщение # 3086

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа получил приз лучшему вратарю примеры второй сезон подряд.

22-летний вратарь стал обладателем трофея Саморы, пропустив 24 гола в 37 матчах. Средний показатель пропущенных мячей за игру составил 0,64 гола. Куртуа опередил голкипера «Атлетика» Горку Ирайсоса и вратаря «Реала» Диего Лопеса, которые пропускали в среднем по 0,97 гола за матч.

Напомним, бельгиец провел в «Атлетико» три сезона в аренде из «Челси».

Вчера «Атлетико» стал чемпионом Испании впервые с 1996 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:36 | Сообщение # 3087

Наставник Челси Жозе Моуриньо летом попытается заполучить в свою команду полузащитника Ромы Даниэле Де Росси.

В своем желании купить у Ромы Де Росси Жозе Моуриньо не сдается. Португалец является давним поклонником таланта Даниэле, а потому летом, как информирует Corriere dello Sport, ссылаясь на Football Direct News, намерен сделать итальянскому хавбеку предложение о переходе в Челси.

Вице-капитаном Ромы Моуриньо хочет укрепить среднюю линию, учитывая, что с большой долей вероятности летом команду покинет Джон Оби Микел.

Напомним, Де Росси неоднократно поступали предложения о трансфере от различных клубов, но каждый раз он предпочитал остаться в Роме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:53 | Сообщение # 3088

Полузащитник "Челси" Марко Марин надеется, что "Севилья" выкупит его трансфер грядущим летом.Так и не сумев проявить себя на "Стэмфорд Бридж", прошлым летом Марко отправился на правах аренды в "Севилью". В Испании дела Марина пошли значительно лучше.

На днях 25-летний немец вместе с "Севильей" выиграл Лигу Европы. Теперь Марину остается надеяться, что "Челси" согласится его продать.

"Севилья" хочет сохранить меня, они полны желания оставить меня. Теперь я лишь могу ждать, и тогда будет видно - все зависит от того, что решит "Челси", - цитирует Марина talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:22 | Сообщение # 3089

Голкипер «Атлетико» Тибо Куртуа получил приз лучшему вратарю примеры второй сезон подряд.22-летний вратарь стал обладателем трофея Саморы, пропустив 24 гола в 37 матчах. Средний показатель пропущенных мячей за игру составил 0,64 гола. Куртуа опередил голкипера «Атлетика» Горку Ирайсоса и вратаря «Реала» Диего Лопеса, которые пропускали в среднем по 0,97 гола за матч.Напомним, бельгиец провел в «Атлетико» три сезона в аренде из «Челси».Вчера «Атлетико» стал чемпионом Испании впервые с 1996 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:38 | Сообщение # 3090

Мадридский «Реал» предпримет попытку подписать бельгийского полузащитника «Челси» Эдена Азара, сообщает Football Espana.

«Сливочные» активно ищут варианты компенсации затраченных средств и выставили полузащитника Анхеля Ди Марию на трансфер. С продажи аргентинца мадридцы рассчитывают выручить около 35 миллионов евро.

Боссы «Реала» будут активно следить за выступлением Эдена в составе сборной Бельгии на Чемпионате мира и после мундиаля определят приоритет варианта с приобретением Азара. За футболиста «сливочные» могут заплатить 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 206 из 344«12204205206207208343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму