Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 196 - Форум

Страница 196 из 344«12194195196197198343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:40 | Сообщение # 2926

Нападающий «Атлетико» Диего Коста поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Челси» (первая игра – 0:0) и оценил вероятность своего перехода в лондонский клуб.«Я не нервничаю, настроен оптимистично. Матч в Лондоне будет другим – «Челси» должен прибавить. Но и нам нужно будет сыграть как можно лучше, с мотивацией у нас полный порядок.Что важнее – Ла Лига или Лига чемпионов? Главное – выигрывать каждый матч. А так, судьба примеры в наших руках.Говорите, фанаты «Челси» скандировали мое имя? Я ничего не понял, не обращал на это особого внимания. Меня и в «Атлетико» все устраивает», – сказал Коста.Ранее стало известно, что «Челси» готов платить Диего Косте 185 тысяч фунтов в неделю, а сумма трансфера составит 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:50 | Сообщение # 2927

Уругвайский нападающий ПСЖ Эдинсон Кавани готов быть частью революции "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что команды не будет выступать в Лиге чемпионов, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на DailyMirror. 

Футболист считает, что переезд в Премьер-лигу положительно скажется на его карьере. "Красные Дьяволы", в свою очередь, готовы побить британский трансферный рекорд, купив игрока за 60 миллионов фунтов.

Один из источников сообщает: "Эдинсон считает, что это будет хорошим шагом для него. Он знает, что МЮ, "Манчестер Сити" и "Челси" заинтересованы в его услугах и будет рад обсудить с ними будущий трансфер. Но он также знает, что "Юнайтед" наиболее заинтересован в нем".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:10 | Сообщение # 2928

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро заявил, что клуб не намерен расставаться с форвардом Диего Костой.«В прошлом году мы захотели сохранить основную группу игроков и продлили контракты с многими из них, включая и Диего Косту. И мы настроены на то, чтобы они продолжали играть вместе, а мы будем привлекать по 1-2 игрока, которые смогут усилить команду.Так что мы хотим, чтобы все ключевые футболисты остались в «Атлетико». Планируем, что в следующем сезоне Диего Коста будет играть за нас», – сказал Каминеро.Напомним, интерес к Диего Косте проявляют «Челси» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:31 | Сообщение # 2929

Полузащитник «Челси» Эден Азар восстановился от травмы и может сыграть в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико».«Азар готов играть. Я сам решу, выйдет он на поле или нет, но он готов это сделать», – сказал главный тренер «Челси» Жозе Моуринью.Напомним, у бельгийца были проблемы с подколенным сухожилием.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:34 | Сообщение # 2930

Защитник «Челси» Эшли Коул рассказал о давлении, которое он испытывает в борьбе за место в сборной Англии на ЧМ-2014.«Я испытываю большое давление в борьбе за место в сборной Англии. Я говорю даже не о месте в стартовом составе, а просто о возможности поехать в Бразилию. Честно говоря, у меня такое ощущение, что все хотят, чтобы я не попал в сборную.Настоящие болельщики понимают, что я могу дать команде. Если меня возьмут на самолет, надеюсь, всем это продемонстрировать.Но по большому счету все желают мне неудачи, по крайней мере так было в Мадриде на прошлой неделе. Возможно, всем просто надоело, что я уже 13 лет играю за сборную.Что касается конкурентов, есть Бейнс, который играет просто здорово, есть молодой Шоу, он просто великолепен в этом сезоне. Так что я никого не виню, у них есть причины. Но я еще не сказал последнего слова», – заявил Коул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:47 | Сообщение # 2931

Джон Шитту, агент Джона Оби Микела, опроверг слухи о том, что его клиент покинет «Челси» этим летом.

«Все это трансферные слухи. Насколько мне известно, никакие переговоры не ведутся», — говорит Шитту.

«Это всего лишь слухи. Мы слышали нечто подобное в прошлом сезоне, когда его связывали с «Галатасараем». Микел — боец, который хочет остаться и бороться за свое место в составе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:09 | Сообщение # 2932

Полузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо может продолжить свою карьеру в лондонском "Челси".

Напомним, что 25-летний футболист сборной Бразилии перебрался в стан "Шпор" прошлым летом, однако заиграть в новой команде хавбек так и не смог. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, звездный полузащитник близок к переходу в "Челси". Сообщается, что главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью планирует оформить трансферПаулиньо до конца текущего сезона.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Англии бразилец сыграл за "Тоттенхэм" 28 матчей, в которых забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:12 | Сообщение # 2933

Питерский "Зенит" планирует приобрести звездного бомбардира во время летнего трансферного окна, сообщает GIGAfootball.Net, со ссылкой на Football direct news.

Как утверждает источник, главный тренер "Зенитчиков" Андре Виллаш-Боаш попросил руководство российского клуба подписать этим летом нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку. Португальский специалист видит в 20-летнем форварде сборной Бельгии замену Халку, который может перебраться в конце сезона на Туманный Альбион.

Отметим, Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Ирисок" на правах аренды.

В текущем сезоне чемпионата Англии бельгийский талант сыграл за "Эвертон" 31 матч, забил 13 голов и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:35 | Сообщение # 2934

Марк Шварцер: «Челси» хочет удержать Куртуа 

Голкипер «Челси» Марк Шварцер в лестных тонах отозвался о вратаре «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому клубу. 

Голкипер высоко оценил игру коллеги по амплуа в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Атлетико». Мадридская команда добилась победы со счётом 3:1. 

«Куртуа сыграл очень хорошо, поэтому не удивительно, что «Челси» в своё время приобрёл его, и не удивительно, что в клубе хотят его удержать. 

Меня не удивит, если «Челси» сделает Куртуа новое предложение», — цитирует Шварцера испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:34 | Сообщение # 2935

Руи Фариа, ассистент главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо, был дисквалифицирован на шесть матчей за неподобающее поведение в недавнем поединке Премьер-Лиги против "Сандерленда".На исходе матча против "Сандерленда", в котором "синие" неожиданно проиграли со счетом 1:2 и фактически лишились шансов на чемпионский титул Премьер-Лиги, Фариа был готов наброситься на рефери Майка Дина.

Также специалист по физической подготовке "Челси" употребил ряд нецензурных выражений в адрес Дина, в результате чего FA выдвинула в его адрес обвинения сразу по двум пунктам.

Фариа отрицать свои вину не стал, и сегодня FA определилась с видом наказания. Помощник Моуриньо не сможет присутствовать на скамейке "Челси" в течение шести матчей, а также заплатит штраф размером 30 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:42 | Сообщение # 2936

Полузащитник "Челси" Оскар признался, что на финише сезона его беспокоит травма бедра.Бразильский талант не принимал участия в трех последних матчах "синих" - в обоих полуфинальных поединках против мадридского "Атлетико" Оскар был среди запасных, но так и не вышел на поле.

По словам самого Оскара, его возвращение на поле может состояться только в заключительном туре Премьер-Лиги.

"Я не играю, потому что испытываю боль в своем бедре. Поэтому я и не принимал участия в матче с "Ливерпулем".

"Во время матча с "Атлетико" я разминался, но (Жозе) Моуриньо знал, что я едва ли смогу сыграть. Может быть, я не сыграю до заключительного матча сезона, ведь существует риск усугубить травму, и тренер знает это", - сообщил Оскар Globo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:50 | Сообщение # 2937

После вылета из Лиги Чемпионов прошлым вечером рулевой "Челси" Жозе Моуриньо вновь пожаловался на то, что Премьер-Лига не помогает клубам, участвующим в еврокубках.По ходу нынешнего сезона Моуриньо не раз замечал, что его команде приходится проводить два матча в этих турнирах в течение 3-4 дней, в отличие от испанских или, скажем, французских клубов.

Проиграв путевку в финал Лиги Чемпионов "Атлетико", Жозе вновь обратил внимание на упертость руководителей Премьер-Лиги относительно календаря. Португалец уже не ждет каких-либо позитивных изменений в этом направлении.

"Не думаю, что здесь что-то изменится. Если, конечно, кто-нибудь не приведет более убедительные аргументы". 

"Я говорю о необходимости этого на протяжении всего сезона. Я говорил об этом в Италии, и перед моим уходом они поменяли правила. Я говорил об этом в Испании, и после моего ухода ситуация изменилась. В Англии я продолжаю об этом говорить, и, возможно, когда-нибудь это случится", - сообщил Моуриньо официальному сайту "синих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:51 | Сообщение # 2938

Полузащитник "Челси" Эден Азар надеется, что поражение от "Атлетико" в полуфинале Лиги Чемпионов станет уроком для его команды на следующий сезон.Молодой Игрока Года по версии PFA не смог толком себя проявить в матче на "Стэмфорд Бридж", который "синие" проиграли со счетом 1:3 и в финал пропустили "Атлетико".

Возможно, не самая лучшая игра Эдена была вызвана его недавней травмой, ведь это был его первый матч с 8 апреля. Азар затрудняется назвать причины неудачи своей команды, но надеется, что выводы будут сделаны.

"Я не знаю, чего нам не хватало. После забитого гола игра была в наших руках. Может быть, они хотели этого больше, чем мы. Это был напряженный матч, с моментами, за ним было приятно наблюдать".

"Мне жаль, но все получилось логично - они заслужили выйти в финал. "Челси" не создан играть в футбол. Мы хороши на контратаках и в какой-то степени были похожи на "Реал" в матче с "Баварией".

"Мы хорошо действовали после забитого гола. Но их гол перед перерывом стал проблемой для нас. Во втором тайме мы не смогли склонить чашу весов в нашу пользу. Часто от меня просят делать это в одиночку, и это нелегко. Это был сложный матч. Он станет уроком для нас на следующий сезон", - сообщил Азар beIN Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:55 | Сообщение # 2939

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что гордится своими игроками, несмотря на домашнее поражение от "Атлетико" (1:3).По словам Моуриньо, судьба путевки в финал Лиги Чемпионов была решена в течение минуты вскоре после начала второго тайма. Однако Жозе стремится видеть позитив в этом результате.

"Одна минута во втором тайме решила все. Минута, в течение которой голкипер "Атлетико" делает невероятный сейв после удара головой Джона Терри, а затем случается пенальти, что убивает матч".

"После этого была только одна команда с высокой моралью, зная, что в оставшиеся полчаса игра под их контролем. Примерно 60 минут игру вели мы, но полуфиналы - это важные матчи, и они состоят из деталей. Это была очень важная деталь. Я поздравляю их, потому что у них очень хорошая команда, и они фантастически выступают в испанском чемпионате".

"Я не могу критиковать свою группу игроков, они старались сделать все возможное. У нас были проблемы с травмами, дисквалификациями и игроками, которые не могут играть за нас в Лиге Чемпионов. Поражение расстраивает, но я горжусь ими. Я предпочитаю говорить о том, что мы постарались сделать все, что было возможно, и если бы мы повели в счете 2:1, то взяли бы игру под контроль".

"Следующий сезон сложится лучше, чем этот - такова наш цель - цель каждого. Наши молодые игроки станут лучше. Надеюсь, мы укрепим команду парой игроков и постараемся выступить лучше", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:58 | Сообщение # 2940

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо встал на защиту своей тактики в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Атлетико".В нынешнем сезоне Моуриньо постарается в третий раз за свою карьеру выиграть Лигу Чемпионов. Но сперва "синим" нужно пробиться в финал турнира, и сделать это Жозе собирается, не изменяя своим принципам.

"В данный момент в футболе полно философий, полно людей, которые понимают больше меня".

"Реальность всегда остается реальностью. Команда, которая не оборонятся хорошо, не имеет много шансов на победу. Команда, которая не забивает много голов, если при этом еще и много пропускает, то оказывается в большой беде. Команда, в которой нет баланса, не команда".

"Когда "Атлетико" владеет мячом, нам нужно обороняться. Когда мяч у нас, мы должны атаковать. Когда они владеют мячом, мы должны помешать им забить. Когда мяч у нас, мы должны постараться забить".

"Таков футбол, который я знаю. Когда противник владеет мячом, ты должен работать в обороне, ты должен быть организован. Когда мяч у тебя, ты должен постараться играть, согласно качествам своих игроков и качествам противника".

"И в этот момент - в зависимости от тренера клуба - заявляются критики. Если твои соперники очень быстры в контратаках и желают получить пространство позади твой защитной линии, то ты будешь глуп, если дашь им это пространство", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 196 из 344«12194195196197198343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму