Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 225 - Форум

Страница 225 из 344«12223224225226227343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:15 | Сообщение # 3361

Президент турецкого "Бешикташа" Фикрет Орман сообщил, что его команда планирует купит нападающего лондонского "Челси" Фернандо Торреса.

"Подписания будут, в случае необходимости. Наш тренер Славен Билич включил Торреса в список трансферных целей. Пока ничего конкретного сказать не могу. Если экономические условия нам подойдут, то сделка состоится", - приводит слова Ормана Stargazete.

За испанского игрока стамбульский клуб готов заплатить 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 10:35 | Сообщение # 3362

"Челси" собирается предложить 12 млн евро за полузащитника "Барселоны" Александра Сонга, утверждают британские СМИ.

Ранее сообщалось, что в услугах футболиста также заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Интер" и "Наполи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 11:46 | Сообщение # 3363

Лондонскому «Челси» удалось выиграть борьбу за немецкого полузащитника «Баварии» Тони Крооса, сообщает Daily Star. По информации издания, больше всего шансов было у «Реала» и «Манчестер Юнайтед», однако вмешавшийся в спор клуб из Лондона, сделал самое выгодное предложение игроку сборной Германии, что, судя по всему и стало ключевым моментом в переговорах с футболистом. Мюнхенский клуб получит за трансфер Тони Крооса 20 миллионов фунтов, а сам игрок будет получать за сезон 7 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:42 | Сообщение # 3364

«Барселона» в летнее межсезонье планирует усилить свою атакующую линию.Как сообщает El Mundo Deportivo, в сферу интересов каталонской команды входят форварды Луис Суарес («Ливерпуль»), Робин ван Перси («МЮ»), Гонсало Игуаин («Наполи»), а также атакующий хавбек «Челси» Эден Азар.В то же время «Барселона» отказалась от идеи приобретения полузащитника «Боруссии» Марко Ройса и форварда «Манчестер Сити» Серхио Агуэро – клубы, владеющие правами на игроков, отказались вести переговоры об их продаже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 13:14 | Сообщение # 3365

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни снова попал в сферу интересов Жозе Моуринью.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Express, лондонский "Челси" намерен попробовать приобрести 28-летнего футболиста сборной Англии во время летнего межсезонья. Сообщается, что "Аристократы" готовы в ближайшее время сделать "Красным Дьяволам" официальное предложение по бомбардиру в размере 40 миллионов фунтов стерлингов.

Что же касается "Манчестер Юнайтед", то новый главный тренер МЮ Луи ван Гаал планирует сделать капитаном Робина ван Перси, что может ударить по позициям Уэйна в коллективе и подтолкнуть игрока к смене клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 13:29 | Сообщение # 3366

«Реал» следит за ситуацией вокруг Кавани, недовольного местом в схемах «ПСЖ»

Представители мадридского «Реала» следят за развитием ситуации вокруг уругвайского нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани. Согласно информации во французской прессе, Кавани недоволен своей позицией в тактических схемах парижан и может покинуть состав столичного клуба в летний трансферный период, несмотря на заверения в том, что в новом сезоне форвард будет играть на позиции «девятки». 

Напомним, к персоне Кавани проявляют интерес многие топ-клубы Англии, включая «Манчестер Юнайтед» и «Челси», однако «Реал» лидирует в борьбе за 27-летнего футболиста. Вероятно, «ПСЖ» потребует от потенциальных покупателей внушительной компенсации с учётом заработной платы Кавани, которая составляет € 10 млн за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:35 | Сообщение # 3367

Защитник "Челси" Сесар Аспиликуэта уверен, что его партнер по сборной Испании Цеск Фабрегас сделает "синих" сильнее.Нынешним летом "синие" попрощались с Фрэнком Лэмпардом, однако тренер Жозе Моуриньо поспешил взять на его место 27-летнего Фабрегаса, который в прошлом сезоне забил восемь голов и отдал 13 результативных передач в составе "Барселоны".

Более того, Фабрегас уже имеет богатый опыт выступлений в Премьер-Лиге с "Арсеналом", поэтому за его адаптацию волноваться не приходится. Аспиликуэта не сомневается, что эта покупка сделает "Челси" сильнее.

"Я поздравляю его, и я очень счастлив, потому что мы подписали замечательного игрока, который позволит нам значительно вырасти в коллективном плане".

"Мне не придется ему особо рассказывать о Премьер-Лиге, потому что он превосходно знает английский футбол", - сообщил Аспиликуэта El Mundo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:49 | Сообщение # 3368

Руководство лондонского "Тоттенхэма" серьезно настроено относительно нападающего лондонского "Челси"Ромелу Лукаку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тhe Express, правление "Шпор" готово выставить на продажу своего форварда Эммануэля Адебайора, а на вырученные от продажи 30-летнего футболиста сборной Того деньги приобрести бомбардира "Аристократов". 

Кроме того, новый главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намерен продажей Адебайораразгрузить зарплатную ведомость, поскольку опытный нападающий зарабатывает 170 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Что же касается Лукаку, то в услугах Ромелу также заинтересован мадридский "Атлетико", римская "Рома" и питерский "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:42 | Сообщение # 3369

"Челси" окончательно отказался от планов по переезду на новый стадион. Лондонский клуб изучает возможность увеличения вместимости "Стэмфорд Бридж".Как известно, "синие" рассматривали несколько вариантов переезда на более вместительный стадион, но каждый раз городские власти отказывали "Челси" в строительстве. 

В данный момент лондонцы изучают возможность расширения своей нынешней арены, которая вмещает чуть больше 40 тысяч и не удовлетворяет требованиям такого большого клуба, как "Челси". 

"Синие" уже подтвердили, что собираются создать рядом с территорией "Стэмфорд Бридж" велосипедные дорожки и увеличить пропускную способность стадиона. На ближайшее время у представителей клуба назначены встречи с жителями близлежащих районов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:46 | Сообщение # 3370

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес заявил, что он лишь приветствует появление на "Стэмфорд Бридж" своего партнера по сборной Испании Диего Косты.Ожидается, что после завершения Чемпионата Мира "синие" подтвердят приобретение бомбардира "Атлетико" за 32 миллиона фунтов. Однако Фернандо не страшит уровень конкуренции на своей позиции в новом сезоне.

"Уровень конкуренции в больших клубах всегда очень высок. Люди достаточно давно говорят, что "Челси" нужно подписать нападающего, и если им станет Диего, я это очень приветствую", - цитирует Торреса Sky Sports.

Пока сделка по Косте находится в завершающей стадии, "Челси" уже объявил о покупке у "Барселоны" Цеска Фабрегаса. Торрес рад, что теперь у "синих", наконец, появился такой мастер паса.

"Мне лишь остается мечтать, чтобы он оказался в "Челси" парой лет раньше. Нападающие должны молиться на него. Он всегда стремится сделать завершающий пас, ключевой пас. Он игрок того типа, которого в "Челси" не было", - добавил Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:51 | Сообщение # 3371

"Челси" значительно продвинулся в переговорах о приобретении левого защитника "Атлетико" Филипе Луиса.Как и в случае с Диего Костой, другим игроком "матрасников", "Челси" сообщил своим коллегам из Мадрида, что собирается активировать пункт в контракте Луиса о выкупе его трансфера.

28-летний Луис обойдется "синим" в 20 миллионов фунтов, сообщает Goal. Филипе предстоит добавить конкуренции на левом фланге обороны "синих" после их недавнего расставания с Эшли Коулом.

Готовность "Челси" выплатить отступные по бразильскому защитнику означает, что теперь "синим" нужно лишь достичь договоренности с самим Луисом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:51 | Сообщение # 3372

Полузащитник Цеск Фабрегас признался, что "Барселона" пыталась его удержать, но он настоял на своей продаже в "Челси".По слухам, новый тренер "Барсы" Луис Энрике отказался от услуг 27-летнего игрока сборной Испании, однако на самом деле это сам Фабрегас попросился на выход.

"Я попросил "Барселону" найти способ позволить мне уйти из клуба. Президент пытался воспрепятствовать продаже, но я уже принял решение".

"Тогда я говорил со спортивным директором и президентом, и я сказал им, что хочу уйти. Если честно, все прошло действительно гладко. Я ушел не по какой-то особой причине, это был набор различных вещей, моих собственных ошибок, вот и все".

"Если бы я не думал, что буду счастлив в "Челси", я бы никогда не принял такого решения. Кроме того, я хочу быть счастлив в профессиональном и личном плане".

"Челси" обладает замечательными игроками - молодыми и талантливыми - и строит замечательную команду с помощью новичков. Я не сомневаюсь, что буду счастлив, я прожил в Лондоне восемь лет, там мои друзья и моя семья", - сообщил Фабрегас Cadena Cope.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:24 | Сообщение # 3373

Торрес отказывается покидать Челси

Моуринью заинтересован продать Испанца в другой клуб, но несмотря на это, Фернандо Торрес не хочет идти на урезание зарплаты, и предпочитает играть вторую роль после прибытия Диего Коста, сообщает goal.com

На данный момент есть интерес к игроку со стороны Мадридского "Атлетико" и Миланского "Интера", но оба клуба готовы платить в районе половины его нынешней заработной платы.

Нападающего не будут выталкивать из команды до истечения его контракта. По сообщениям близких к игроку источников, Торрес привык к жизни в Лондоне, и согласен играть еще меньше чем в прошлом сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:46 | Сообщение # 3374

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас рассказал о своем уходе из «Барселоны».«Я попросил «Барселону» позволить мне уйти. Президент пытался заблокировать мой трансфер, но я уже принял решение.Я поговорил со спортивным директором Андони Субисаретой и президентом Жозепом Бартомеу и дал им понять, что хочу уйти.Честно говоря, все прошло гладко. Я ушел из «Барселоны» не по какой-то конкретной причине и не из-за комплекса каких-то проблем и ошибок.Если бы я понимал, что не буду счастлив в «Челси», то не согласился бы на этот трансфер. В первую очередь, я хочу быть счастлив, как профессионально, так и в личном плане.Да, у меня была неплохая статистика выступлений в «Барселоне», но в важных матчах я не отмечался голами и голевыми передачами.Я провел в «Барселоне» три блистательных года вместе со своими друзьями и выиграл шесть титулов», – сказал Фабрегас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:59 | Сообщение # 3375

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес поделился мнением о покупке полузащитника Сеска Фабрегаса и о возможном приобретении форварда «Атлетико» Диего Косты.«Очень жаль, что Фабрегас не присоединился к «Челси» на пару лет раньше. Для форвардов иметь такого партнера – огромная удача. Сеск всегда ищет возможность отдать ключевой последний пас. «Челси» не хватало игрока такого типа.Многие уже некоторое время говорят, что «Челси» подписал нападающего. И если это Диего Коста, я очень этому рад. Уровень конкуренции в больших клубах должен быть высоким всегда», – сказал Торрес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 225 из 344«12223224225226227343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму