Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 227 - Форум

Страница 227 из 344«12225226227228229343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:18 | Сообщение # 3391

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо уверен, что однажды полузащитник Фрэнк Лэмпард вернется в клуб.Еще до старта сборной Англии на Чемпионате Мира 36-летний Лэмпард объявил, что его истекающий контракт с "Челси" не будет продлен. Фрэнк является рекордсменом "синих" по количеству голов - 209.

Однако Моуриньо уже дал понять, что приветствует возвращение Лэмпарда на "Стэмфорд Бридж" после завершения игровой карьеры.

"Я не думаю, что он уходит. Думаю, он просто съездит куда-нибудь и очень, очень скоро вернется, потому что этого хочет владелец, этого хочет сам Фрэнк - каждый хочет этого".

"Когда? Когда он захочет, когда захочет. Я повторю слова мистера Абрамовича: "Я позволю ему заниматься чем угодно". Для такого большого парня дверь в нашем клубе всегда открыта", - сообщил Моуриньо ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:40 | Сообщение # 3392

Вингер "Челси" Виктор Мосес стал трансферной целью нового тренера "Вест Бромвича" Алана Ирвайна, утверждает The Sun.В 2012 году "Челси" заплатил "Уигану" 9 миллионов фунтов за Виктора, который на "Стэмфорд Бридж" себя толком не проявил, а прошлый сезон провел в "Ливерпуле" на правах аренды.

В "Ливерпуле" Мосес играл еще меньше и еще хуже, чем в "Челси", поэтому ожидается, что теперь Виктор снова отправится в аренду - пока "синие" не могут выгодно продать Мосеса и вернуть вложенные в него средства.

По информации издания, 23-летний нигериец является едва ли не главной трансферной целью "дроздов", которые обратили свое внимание на Виктора после расставания со Скоттом Синклером и Морганом Амальфитано.

Впрочем, не только "Вест Бромвич" желает заполучить Мосеса. Интерес к игроку также проявляют "Суонси", "Саутгемптон", "Эвертон" и "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:40 | Сообщение # 3393

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс подтвердил, что его подопечный Тибо Куртуа в новом сезоне станет первым номером "Челси", а Петр Чех, вероятно, будет продан.Ранее Куртуа, три последних сезона отыгравший в "Атлетико" на правах аренды, неоднократно говорил, что будет готов вернуться на "Стэмфорд Бридж" лишь в случае, если сможет там играть. И "синие", наконец, дадут Тибо такую возможность.

"Он возвращается в "Челси", да", - цитирует Вильмотса Goal.

Если Куртуа действительно встанет в ворота команды Жозе Моуриньо, тогда под вопросом окажется будущее нынешнего основного голкипера "синих" Петра Чеха. По мнению Вильмотса, Петр может быть продан.

"Это возможно, да", - добавил наставник бельгийской сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:44 | Сообщение # 3394

Левый защитник «Челси» Эшли Коул 1 июля станет свободным агентом.33-летний футболист, в услугах которого заинтересованы несколько английских и европейских клубов, не исключает вариант, при котором он завершит карьеру.Напомним, что Коул провел в «Челси» 8 сезонов. Ранее выступал за «Арсенал». Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон не взял игрока на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:50 | Сообщение # 3395

Атакующий полузащитник стамбульского "Галатасарая" Брума может переехать этим летом на Туманный Альбион.

Отметим, в услугах 19-летнего футболиста молодёжной сборной Португалии серьезно заинтересован лондонский "Челси", где главный тренер Жозе Моуринью является большим поклонником вингера. Кроме того, Брума попал в поле зрения "Эвертона", который желает арендовать полузащитника на один сезон с правом последующего выкупа.

"Мы не заинтересованы в аренде Брумы, но мы может рассмотреть вариант с продажей игрока, если цена нас устроит", - приводит слова президента "Галатасарая" Унала Айсала GIGAfootball.Net, ссылаясь на Bugun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:07 | Сообщение # 3396

Представитель Лиги 1 "Монако" является основным претендентом на подписание левого защитника Эшли Коула, который покинул "Челси" после окончания минувшего сезона и сейчас обладает статусом свободного агента.

Ранее сообщалось, что интерес к Коулу проявляют "Барселона" и "Милан", но по данным Daily Express, на данный момент именно монегаски ближе всех к заключению соглашения с опытным футболистом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:18 | Сообщение # 3397

Нападающий «Челси» Самюэль Это’О попал в поле зрения «Ромы».

Римский клуб не прочь подписать 33-летнего игрока сборной Камеруна в межсезонье, чтобы усилиться в преддверии старта в Лиге чемпионов, сообщает Sport Italia.

Напомним, срок контракта Это’О c «Челси» истекает в конце июня и вряд ли будет продлен из-за натянутых отношений с главным тренером команды Жозе Моуринью.

Таким образом, форвард может перейти в «Рому» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 20:37 | Сообщение # 3398

Лэмпард: если и есть клуб, в котором я хотел бы работать, то все знают его

Полузащитник Фрэнк Лэмпард, который по окончании прошедшего сезона объявил об уходе из «Челси» после 13 сезонов в клубе, прокомментировал недавнее высказывание нынешнего наставника синих Жозе Моуринью о том, что в один прекрасный день Лэмпард сможет вернуться и, возможно, в качестве тренера.

«Приятно слышать слова Жозе. У меня хорошие отношения с Моуринью, и так будет всегда. Он оказал большое влияние на мою карьеру. „Челси“ является особенным клубом для меня. Я хотел бы связать себя с „Челси“ в любом качестве — будь то тренером или просто вернуться и посмотреть за командой с трибуны. 

„Челси“ был моей жизнью в течение последних 13 лет и по-прежнему будет им, независимо от того, что произойдёт в будущем. Я не знаю, что буду делать после футбола, но если и есть клуб, в котором я хотел бы работать, то все знают его», — цитирует 36-летнего Лэмпарда зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:26 | Сообщение # 3399

Нынешним летом голкипер "Челси" Петр Чех может перейти в ПСЖ.По всей видимости, рулевой "синих" Жозе Моуриньо готов дать 22-летнему Тибо Куртуа шанс стать первым номером своей команды. В то же время Чех вряд ли захочет сидеть на скамейке.

Чех достойно защищал ворота "Челси" на протяжении десятилетия после своего перехода из "Ренна", и вполне может быть, что нынешним летом Петр вернется во Францию.

По информации talkSPORT, ПСЖ является главным претендентом на 32-летнего Чеха. Наставник парижан Лоран Блан готов предложить Петру твердое место в стартовом составе.

Добавим, что Блан не скрывает своего желания укрепить вратарскую позицию нынешним летом. В качестве альтернативы Чеху ПСЖ рассматривает кандидатуры Хосе Рейны из "Ливерпуля" и Уго Льориса из "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:31 | Сообщение # 3400

"Сандерленд" выразил желание арендовать на следующий сезон 19-летнего защитника "Челси" Курта Зума.Напомним, "синие" приобрели талантливого француза еще в январе, заплатив 12 миллионов фунтов "Сент-Этьену", где Курт и провел вторую половину минувшего сезона - уже на правах аренды.

Теперь Зума готов сделать шаг на новый уровень, но его шансы пробиться в стартовый состав команды Жозе Моуриньо выглядят призрачными из-за высочайшей конкуренции в центре обороны.

Несмотря на продажу Давида Луиса, "синие" по-прежнему обладают Гари Кэхиллом, Браниславом Ивановичем и продлившим свой контракт Джоном Терри. По этой причине "Челси" уже отправил в аренду Томаша Каласа, а теперь в командировку за практикой может уйти и Зума.

Как сообщает The Guardian, спортивный директор "Сандерленда" Ли Конгертон надеется использовать свои связи на "Стэмфорд Бридж", чтобы договориться об аренде Курта.

Добавим, что в свое время Конгертон работал с молодежью "Челси", а позже трудился на лондонский клуб в качестве скаута. С марта Ли трудоустроен на "Стадионе Света".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:23 | Сообщение # 3401

Как сообщает beIN SPORT, Радамель Фалькао договорился с мадридцами о трансфере, который будет оглашен после ЧМ-2014. Ранее колумбиец отказал Манчестер Сити, Челси, Ливерпулю и Тоттенхэму, рассчитывая получить предложение как раз от от Реала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:26 | Сообщение # 3402

Полузащитник «Челси» Оскар подтвердил, что представители «ПСЖ» выходили на него с целью совершения трансфера.«Да, у меня были контакты с «ПСЖ», но дальше этого дело не пошло. В следующем сезоне я останусь в «Челси», – сказал Оскар.Ранее сообщалось, что парижский клуб готов предложить за 22-летнего хавбека 41,5 миллиона фунтов, а главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан подтвердил интерес к Оскару.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:20 | Сообщение # 3403

Лондонский "Челси" заплатит мадридскому "Атлетико" за трансфер Фелипе Луиса и Диего Косты 52 миллиона фунтов стерлингов, сообщает Football News.

В случае, если "Челси" желает сбить цену за приобретение двух игроков мадридского клуба,то "синим", придется отдать на один сезон , в аренду Атлетико, Ромелу Лукаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:49 | Сообщение # 3404

По информации СМИ (официального подтверждения не было), аргентинский полузащитник Эсекьель Лавесси летом сменит "Пари Сен-Жермен" на "Челси".

По информации Le 10 Sport, оба клуба уже согласовали переход аргентинского полузащитника, а за его трансфер лондонский клуб заплатит 18 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:57 | Сообщение # 3405

"Атлетико" и "Челси" пока не договорились о переходе Диего Косты

Президент "Атлетико" Энрике Сересо утверждает, что его клуб до сих пор не договорился с "Челси" о трансфере форварда Диего Косты.

Ранее в прессе появились слухи о том, что нападающий сборной Испании уже прошел медицинское обследование в лондонском клубе.

"Ничего по поводу Косты не знаю. Нам известно только то, что "Челси" вышел на связь, но никаких денег или чего-то еще мы не получили. Коста будет оставаться игроком "Атлетико" до тех пор, пока кто-то не заплатит за него сумму отступных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 227 из 344«12225226227228229343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму