Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 228 - Форум

Страница 228 из 344«12226227228229230343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:16 | Сообщение # 3406

Манчестер Юнайтед' собирается купить у 'Реала' хавбека Сами Хедиру. По данным Sun, манкунианцы готовы потратить на покупку хавбека сборной Германии 38 млн евро.

Также в услугах Хедиры заинтересован "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:52 | Сообщение # 3407

«Фиорентина» начала переговоры о подписании контракта с нападающим «Челси» Самюэлем Это’О.

Камерунец сможет перейти в новую команду на правах свободного агента, так как его соглашение с «Челси» истекает в конце июня.

«Фиорентина» предложила Это’О однолетний контракт с зарплатой в размере 2 миллиона евро за год.

Футболист, в свою очередь, хочет получить 2-летний контракт с более высокой зарплатой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:55 | Сообщение # 3408

«Арсенал» заинтересовался услугами защитника «Челси» Бранислава Ивановича, передает Daily Mail.«Канониры» из сезона в сезон наражаются на критику за неудачную игру своих редутов, и немудрено, что клуб пытается решить эту проблемы.Напомним, что до перехода в клуб Романа Абрамовича серб выступал за московский «Локомотив» с 2006 по 2008 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:28 | Сообщение # 3409

Агент: «Лукаку подпишет с «Челси» новый контракт»

Агент нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку поспешил развеять слухи о том, что его клиент покинет «Стэмфорд Бридж» этим летом.

Согласно данным представителя футболиста, «синие» планируют предложить Лукаку новый долгосрочный контракт. Агент исключил возможность сдачи Ромелу в аренду на следующий сезон.

Более того, специалист выразил мнение, что молодой форвард получит свой шанс и сумеет прижиться на «Стэмфорд Бридж» в качестве одного из ключевых игроков.

Ожидается, что новое соглашение значительно увеличит сумму отступных за футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:28 | Сообщение # 3410

Лэмпард: «Хочу связать свое будущее с «Челси»

Полузащитник и легенда лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что надеется когда-нибудь вернуться на «Стэмфорд Бридж».

До начала Чемпионата Мира в Бразилии футболист сообщил, что его время в качестве игрока «синих» подошло к концу — со следующего сезона Фрэнк будет защищать цвета другой команды.

«Челси» является особенной командой для меня. Конечно, я бы хотел связать связать свое будущее с этим клубом, став членом тренерского штаба или менеджером. Пускай даже просто приехать на трибуны «Стэмфорд Бридж» в качестве зрителя — это всегда будет особенным моментом для меня».

«Этот клуб за последние тринадцать лет стал частью моей жизни. «Челси» всегда будет занимать место в моем сердце. Пока не знаю, что я буду делать по окончанию карьеры, но если я решу стать тренером, все знают, в какой клуб я буду стремиться»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:37 | Сообщение # 3411

«Ливерпуль» возобновил интерес к атакующему полузащитнику киевского «Динамо» и сборной Украины Андрею Ярмоленко, информируют британские СМИ.

Сообщается, что «красные» в ближайшее время предпримут еще одну попытку заполучить этого исполнителя, поскольку украинский клуб якобы снизил сумму отступных за него с 23 миллионов фунтов-стерлингов до 15-ти миллионов.

Напомним, год назад «Ливерпуль» также проявлял активный интерес к Ярмоленко, но тогда англичан отпугнула слишком высокая трансферная стоимость этого футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:10 | Сообщение # 3412

"Аристократы" попытаются за дешево выкупить у "Реала" Сами Хедиру.

Как сообщает The People, "Челси" примется усиленно торговаться за немецкого футболиста. Учитывая, что договоренность между "Сливочными" и полузащитником заканчивается уже в конце этого года, игрок может достаться англичанам за каких-то 3 миллиона фунтов.

Это в пять раз меньше, чем отдал "Королевский клуб" за Хедиру "Штуттгарту". Четыре года назад эта сумма составляла 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:43 | Сообщение # 3413

Бывший нападающий «Зенита» и сборной Сербии Матея Кежман в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о том, что мог оказаться в чемпионате России еще до перехода в лондонский «Челси».

 

«Из всех стран, в которых мне довелось играть, путешествие в Гонконг было самым необычным, – признался Кежман. – Это совершенно другая культура и другой футбол. Мне было интересно окунуться в такую обстановку. К тому же в Гонконге удалось пересечься с Ники Баттом, когда-то игравшим за «Манчестер Юнайтед». Белорусский БАТЭ – это несколько иное. У этой команды фантастический президент. Мы до сих пор поддерживаем связь, нас объединяет футбольный бизнес. Недавно, например, удалось устроить в БАТЭ Филипа Младеновича из «Црвены Звезды».

 

«Зенит» – действительно большой клуб. Я провел там несколько месяцев, но могу сказать, что российский чемпионат мне понравился. И его уровень продолжает расти. Я слежу за «Зенитом» до сих пор. К сожалению, у петербуржцев не все получается в Лиге чемпионов, но, думаю, это лишь вопрос времени.

 

Я мог оказаться в России еще до перехода в «Челси». Были какие-то контакты со «Спартаком», «Локомотив» и ЦСКА тоже проявляли интерес ко мне. Позже мне звонил Дик Адвокат и предлагал поучаствовать в проекте «Зенита». Но в ту пору я играл в мадридском «Атлетико», и было проблематично принять такое предложение. В «Зенит» пришел несколько лет спустя, уже из «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:44 | Сообщение # 3414

"Зенит" включился в борьбу за нападающего "Челси" Ромелу Лукаку, который провел минувший сезон в аренде в "Эвертоне", утверждают британские СМИ.

Экс-наставник "синих" Андре Виллаш-Боаш, в настоящее время работающий в "Зените", намерен воссоединиться с форвардом.

Сумма трансфера может составить 20 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:22 | Сообщение # 3415

Представители «Челси» и «Атлетико» встретятся в ближайшее время, чтобы обсудить сразу пять потенциальных трансферных сделок.Речь идет о вратаре английской команды Тибо Куртуа, который в минувшем сезоне играл за «Атлетико» на правах аренды, защитнике мадридцев Филипе Луисе, полузащитнике Тиаго, а также о форвардах Диего Косте («Атлетико») и Ромелу Лукаку («Челси»).Куртуа, скорее всего, вернется на «Стэмфорд Бридж», а Тиаго перейдет в «Челси» на правах свободного агента. Филипе Луис также отказался продлевать контракт с «Атлетико» и готов перебраться в Лондон.Трансфер Косты в «Челси» будет подтвержден сразу после ЧМ-2014, а Лукаку может стать частью этой сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:53 | Сообщение # 3416

Вратарь «Челси» Петр Чех в случае ухода из клуба может остаться в английской премьер-лиге.По данным Daily Mail, 32-летнего голкипера не прочь заполучить «Ньюкасл», «Вест Хэм» и «КПР».Ранее сообщалось, что главный тренер «Челси» Жозе Моуринью хочет, чтобы Тибо Куртуа, проведший последние три сезона в «Атлетико» на правах аренды, стал основным вратарем команды уже этим летом.Напомним, срок контракта Чеха с лондонским клубом истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:53 | Сообщение # 3417

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо ожидает, что в новом сезоне его команда поборется за победу в Премьер-Лиге.По ходу минувшего сезона Моуриньо неоднократно говорил, что не считает свою команду претендентом на титул, даже когда шансы "синих" на чемпионство виделись наиболее предпочтительными.

Сейчас Моуриньо готовится к своему второму сезону после возвращения на "Стэмфорд Бридж" и надеется, что "Челси" выступит лучше.

"Следующий сезон будет очень, очень сложным, даже сложнее последнего. Я знаю, что "Челси" выступит лучше, но, может быть, и другие команды тоже выступят лучше. Поэтому чемпионат снова будет таким, когда ты не знаешь, финишируешь первым или шестым".

"В данный момент я должен думать, чувствовать и говорить, что мы хотим финишировать первыми", - сообщил Моуриньо официальному веб-сайту "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:45 | Сообщение # 3418

Полузащитника лондонского Челси связывают с возвращением в Бундеслигу во франкфуртский Айнтрахт.25-летний футболист перебрался в Челси из бременского Вердера в 2012, но не смог закрепиться в основном составе «синих» и был отдан в аренду испанской Севилье на один сезон, с которой выиграл свою вторую медаль победителя Лиги Европы.Марин уже вернулся в Лондон, он сказал: «Я буду здесь в июле, посмотрим что произойдет дальше».По данным немецкой Bild Айнтрахт уже пытался начать переговоры по трансферу атакующего полузащитника, но тот в свою очередь не торопится принимать решения, так как на данный момент у него так же есть и другие предложения из Бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:51 | Сообщение # 3419

«Челси» готов предложить за Поля Погба 75 миллионов евро

Лондонский «Челси» намерен провернуть самый крупный трансфер в истории клуба.

Как утверждает Goal.com, заинтересованность в приобретении Погба выразил главный тренер «синих» Жозе Моуринью, который намерен использовать француза в центре поля в связке с Неманья Матичем. 

Владелец клуба Роман Абрамович готов одобрить возможную сделку на 75 миллионов евро, которая станет рекордной в истории «Челси». 

Контракт Погба с клубом, куда он в 2012 году перешел из «Манчестер Юнайтед», истекает в июне 2016 года. При этом туринцы готовы продлить соглашение с полузащитником на улучшенных условиях, чтобы сохранить игрока. В прошедшем сезоне полузащитник помог «Ювентусу» выиграть третий титул чемпионов Италии подряд, забив 7 мячей и сделав 7 голевых передач в 36 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:54 | Сообщение # 3420

Наставник "Милвелл" Иэн Холлоуэй признался, что 24-летний защитник Сэм Хатчинсон начнет выступления в его команде в следующем сезоне, сообщаетtribalfootball.com

"Это, правда, что "Челси" до конца июня блокирует его трансфер. Однако клуб не планирует с ним продлевать контракт, так что я не думаю, что может произойти что-то серьезное, что может препятствовать его переходу к нам”

"Он молодой футболист, нуждающийся в регулярных матчах. Я был бы очень рад, если бы такой игрок выступал за нашу команду”




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 228 из 344«12226227228229230343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму