Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 258 - Форум

Страница 258 из 344«12256257258259260343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:17 | Сообщение # 3856

Эден Азар о том, станет ли он для "Челси" своим Роналду или Месси:

"На самом деле, мне очень далеко до них. Я не такой, как они. Они там, а я - здесь. Мне нужно продолжать работать".

"Но я приближаюсь. Я получил награду Лучшему молодому игроку года, но мне 23 года. Свою первую награду я получил в 17 лет, во Франции - тоже Лучший молодой игрок года".

"Челси" - это не только один игрок, это не только я. У нас есть много отличных игроков. Мы подписали хороших игроков, таких как Сеск Фабрегас и Диего Коста. Диего умеет забивать, а Сеск - один из лучших полузащитников в мире. Я думаю, вместе мы можем победить любую команду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:33 | Сообщение # 3857

Гари Кэйхилл объясняет, чего ожидает от собственных выступлений в будущем.

«Думаю, я достиг того возраста, когда мне уже нужно проявлять больше лидерских качеств. В плане игры я хотел бы и дальше развиваться и помогать команде достигать поставленных целей».
«На самом деле, ты никогда в действительности не думаешь о пике своей игры. Не говоришь: «Это будет мой лучший сезон». Но мне кажется, я сейчас как раз в том возрасте, когда — еще не будучи игроком в возрасте — я уже больше и не молодой футболист. У меня за спиной большой опыт».

«Я надеюсь, что ближайшие три-четыре года будут лучшими и полными взлетов. Я предвкушаю это время, но в футболе ты никогда не заканчиваешь учиться и совершенствоваться».

«Я анализировал свои достижения в прошлом сезоне — и остался доволен. Есть несколько вещей в моей игре, которые я приметил для себя. Это те аспекты, в которых, как мне кажется, я могу стать еще лучше. И я хотел бы в этом сезоне поработать и над ними в том числе».

«У нас великолепный набор футболистов. У нас есть Бранислав, и все мы знаем, как хорошо он может играть. Также, разумеется, Джей Ти. Они оба чуть старше меня. И в этом плане я оказываюсь посередине между ними и двумя молодыми игроками».

«Курт некоторое время играл в основе, то есть получил этот полезный опыт. Андреас тоже очень талантливый, и мне кажется, у него увлекательное будущее. Я видел его тренировки несколько раз, и у него действительно есть класс. Он выглядит футболистом, которому есть, что развивать».

«В общем, все зависит от меня: смогу ли я сохранить место в составе. На пятки наступают двое юных игроков, рвущихся играть, и есть еще пара старших товарищей, которые сделали в игре больше, чем я. Все знают о конкуренции в команде, так что никаких сожалений я не приемлю. Я буду стремиться вперед, развивать свой футбол и пытаться достичь большего, чем в прошлом сезоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:07 | Сообщение # 3858

Ренцо Контратто, агент форварда «Ромы» Маттиа Дестро, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в «Челси».«Это правда, что «Челси» заинтересован в услугах Маттиа.Но сообщения про обмен (аренда Фернандо Торреса как часть сделки – прим. Sports.ru) не имеют под собой никаких оснований. Это неправда.«Рома» не хочет продавать Маттиа, да и сам игрок предпочитает остаться в команде», – отметил Контратто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:25 | Сообщение # 3859

Диего Коста отдал 40 точных передач в матче против "Бернли" - это больше, чем любой нападающий "Челси" в любом матче Премьер-Лиги прошлого сезона. 

Более того, Диего сделал больше точных передач, чем нападающие "Челси" отдали передач вообще в любом матче Премьер-Лиги прошлого сезона, за исключением Фернандо Торреса против "Кардиффа", когда испанец отдал 40 передач, 35 из которых были точными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:56 | Сообщение # 3860

Сегодня на "Стэмфорд Бридж" вернется бывший скаут "Челси" Стив Уолш, который проработал в клубе 16 лет, еще с начала 90-х, в том числе рядом с Жозе Моуринью в его первый приход.

Сейчас Стив является ассистентом менеджера "Лестер Сити" и главным скаутом "лис".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 17:40 | Сообщение # 3861

Каталонская "Барселона" намеревается подписать еще одного голкипера во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Express, испанский гранд хочет купить стража ворот лондонского "Челси" Петра Чеха, который с приходом Тибо Куртуа, скорее всего, потеряет место в основном составе "Синих". Этим фактом и хотят воспользоваться "Сине-гранатовые". Если голкипер согласиться переехать в Каталонию, то он сможет побороться за место в рамке ворот с Марк-Андре тер Штегеном, прибывшим в команду этим летом. 

Напомним, ранее сообщалось, что "Барса" в ближайшие два трансферных окна не сможет приобретать новых футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:26 | Сообщение # 3862

«Милан» может подписать нападающего «Челси» Фернандо Торреса уже в ближайшее время, передает Football Italia.Информация портала основывается на том, что форвард, которым и ранее интересовались «россонери», не попал даже в заявку на сегодняшний поединок лондонцев в АПЛ против «Лестера».Напомним, что итальянский клуб ранее покинул Марио Балотелли, перебравшийся в «Ливерпуль», а потому игроку ищется замена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:27 | Сообщение # 3863

Жозе Моуринью: "В первом тайме мы играли не лучшим образом. "Лестер" отлично действовал в обороне, старался наказать нас на контратаках".

"Мы же действовали медленно – медленно думали и распоряжались мячом. В перерыве нужно было внести изменения, что и было сделано".

"Во втором тайме мы полностью контролировали игру. Я не забыл, что у них были хорошие моменты при счете 0-0, но у нас было очень много шансов, поэтому мы, очевидно, заслужили эту победу".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:19 | Сообщение # 3864

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел не перейдет в «Милан».«Россонери» сделали «синим» предложение об аренде 21-летнего голландского хавбека с правом последующего выкупа. Однако главный тренер лондонцев Жозе Моуринью заблокировал сделку. По мнению португальца, игрок еще может проявить себя в Англии.Напомним, что почти весь прошлый сезон ван Гинкел пропустил из-за тяжелой травмы колена, сыграв лишь в 8 матчах во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 22:19 | Сообщение # 3865

"Еще во время предсезонки я видел, что адаптация к Премьер-лиге не займет у него много времени. Он чувствует себя превосходно и, даже не владея английским языком, находится в постоянном взаимодействии с партнерами. Его стиль игры идеально подходит под наши требования".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:36 | Сообщение # 3866

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команда заслужила победу в матче второго тура Премьер-Лиги против "Лестера" (2:0).Если в первом тайме "синие" показали откровенно блеклую игру, то после перерыва заметно активизировались и забили два мяча, авторами которых стали Диего Коста и Эден Азар. 

Несмотря на слабое начало матча в исполнении своих подопечных, Моуриньо остался доволен результатом, который позволил "Челси" остаться на вершине таблицы. 

"Мы не были хороши в первом тайме. "Лестер" действовал с большой интенсивностью в обороне, пытался напугать нас в контратаках, а мы играли медленно. Медленно передавали мяч, медленно думали. Нам нужны были изменения, и они произошли". 

"Во втором тайме мы контролировали ход матча. Нет, я не забыл про то, что у "Лестера" был хороший шанс при счете 0:0, но мы создали столько моментов, что, очевидно, заслужили три очка", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:37 | Сообщение # 3867

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо не собирается отпускать нападающего Фернандо Торреса, интерес к которому проявил "Милан".Как стало известно ESPN, 30-летним испанцем заинтересовался "Милан", который увидел в Фернандо замену для уходящего в "Ливерпуль" Марио Балотелли.

У самого Торреса есть основания задуматься о смене клуба, ведь на старте сезона Моуриньо совершенно не дает ему играть, предпочитая использовать Диего Косту и Дидье Дрогба. Однако в "Челси" рассчитывают на Фернандо.

"Я хочу обладать тремя нападающими в команде. Иногда я играю с двумя, один остается в запасе, иногда кто-то получает травму или дисквалификацию. Я хочу, чтобы он остался. Он будет играть и забивать голы, будет очень полезен для нас. Он замечательный парень, замечательный профессионал, поэтому я не вижу проблемы", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:41 | Сообщение # 3868



Признаться этот текст (ого текст – так заметка) не рассчитан на то, что бы с пеной у рта доказывать кому либо то, что «Челси» явно пренебрегает возможность черпать усиления из собственных резервов (а они отнюдь не малые). Тем временем пока команда ставя перед собой максимальные задачи (а как же Моуринью) пытается с честью их решить, жизнь как говорится не стоит на месте.

Речь пойдет как вы поняли о молодежи «Челси», будь то находящихся сейчас в обойме клуба или аренде. Сразу же договоримся, что будем отделять как говорится мух от котлет: и таких игроков как Лукаку, Куртуа, Марин тот же, затрагивать здесь не будем, благо они у нас на виду, и любители АПЛ и Примеры их еженедельно могут лицезреть.

Как известно целью любой академии является подготовка футболистов достойных в первую очередь основного состава собственной команды: все таки мы с вами не в Голландии и не Бразилии, что бы уже в 14-ти летнем возрасте игрока подсчитывать сколько же можем срубить за юное дарование.

Итак давайте для начала познакомимся с нашими совсем еще юными лидерами команды U16, да и повод есть к тому же. В начале октября сего года прошел мало для кого заметный международный турнир среди клубов возрастной категории U16 под эгидой АПЛ. Дабы сильно не вдаваться в подробности турнира скажу, что "синие" попали в одну группу со Сток Сити (поражение, первая игра в группе), Ливерпулем (разгромная победа 5-0), далее по курсу игра с Марселем – решающая ( победа 2-0, и выход в ½ ), в полуфинале нам предстояло встретиться с соотечественниками из ВБА, и снова победа 2-0. Далее в лучших сюжетах игра финала против не абы кого, а самого мадридского Реала, и что бы вы думали, естественно победа и опять 2-0. Но все это беглый отчет, что нас прежде всего волнует это то, кто же себя показал с лучшей стороны на турнире в команде Джо Эдвардса.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:41 | Сообщение # 3869

В первую очередь обращает на себя внимание Джей Да Силва капитан команды, мозг нашей обороны – именно его специалисты наградили званием : «лучший защитник» турнира. Помните эпопею (пусть и немного громко сказано) с переходом в стан «Челси» трех братьев Рио, Коула и Джея Да Силвы из Лутона. Конечно в таком возрасте говорить о каких то огромных планах на будущее рановато, но с проженными спецами в этой отрасли не поспоришь: лучший и все тут. Кстати ежили кто то из братьев когда либо заиграет за основу «синие» обязаны будут выплатить Лутону 1,5 миллиона фунтов – Боже как я хочу что бы эти деньги были выплачены! Другим наверное не менее ярко себя проявившим был полузащитник Мухтар Али забивавший мячи в трех последних, наиважнейших матчах «Челси», он уже с прошлого года вызывается в сборную Англии U16: прекрасный удар (вы в это м сегодня убедитесь), видение поля, все при нем как говорится.

Вот теперь мы плавно подобрались к тем игрокам, которые как говорится уже под основой, и в случае чего, всегда как пионеры… (не живи уныло, не жалей, что было, не гадай что будет, береги что есть)…

Подопечные Дермота Драмми еще в прошлой Nextgen Series (где к слову дошли до финала турнира) заявили о себе в полный голос, да и в родной Англии удостаивались от искушенных британских СМИ только лестных отзывов. Проявивших на достаточно высоком уровне игроков хватало, но я хочу остановиться на все таки безоговорочных лидерах «Челси», таких как: Натан Аке, Алекс Кивомья, Ислам Феруз, Льюис Бейкер, Джон Свифт, Жереми Бога…именно эти парни по всем законам жанра призваны стать подлинными героями «Стэмфорд Бридж».

С нашим легионером из Голландии Натаном Аке все причастные к команде конечно же знакомы, хотя бы потому что еще в прошлом сезоне Бенитес пытался привлекать Натана к играм за основу. Но как мы помним чаще парень выходил играть центрального полузащитника, и все мы восхищались и надеялись, что вот теперь парень в основе будет только закрепляться. Но вышло немного иначе нежили мы рассчитывали, но это другая история. В сезоне же нынешнем Драмми предоставил нам во все красе Натана в роли…центрдэфа, о таких как он (судя по игре конечно же) принято говорить пленных не берет, это просто сама надежность нашей обороны. Достаточно взглянуть на положение команды в молодежной ЛЧ, 1 пропущенный гол за 5 игр, да и тот в прошлой игре с Базелем с пенальти на 92 минуте ( к слову игру обслуживал украинский арбитр Александр Дердо). Не по годам зрелая игра уже наверное закоренелого дэфа в любом случае обратит на себя внимание Моуринью.

Джон Свифт – атакующий 18-ти летний полузащитник, в прошлой международной серии защищавший цвета нашей команды U21, так же уже успел обратить на себя внимание местных специалистов. Уроженец Портсмута сумевший понравится скаутам академии «синих» в 14 лет уже перебрался в Лондон, в синюю его часть. Парень не просто дирижирует атаками, но и прекрасно действует на завершающей стадии, и 4 гола в ЛЧ лишнее тому подтверждение. Позиция Свифта атакующий п/з, но если сравнивать его с теми же Матой и Оскаром, то ни под одно сравнение он не подойдет – он попросту другой и от этого он возможно только и выигрывает.

Расписывать умения и важность нашей молодежи можно конечно бесконечно, но думаю пока что этого будет достаточно. Есть и другие люди так же достойные внимания. Например: Дермот Драмми, ранее упоминавшийся Джо Эдвардс, Гари Уортингтон скаут, который раньше трудился на благо МЮ и Лидса, Ли Конгертон, так же наш скаут в английском регионе, Бен Смит бывший сотрудник Фулхэма – это наш аналитик резерва и молодежи, да этих людей на самом деле очень много и хочется по праву их всех поблагодарить. Ведь нельзя переоценить то что они делают.

Хотелось бы конечно обратится к сеньору Моуринью: Жозе пожалуйста, при всем своем плотном графике находи время на всех этих ребят, тренеров, приходи лично в академию, пусть здесь не всегда будут Стив Холланд, Руи Фариа – этим парням очень важна твоя поддержка, а они тебя удивят, можешь не сомневаться…удивят как например упомянутый выше Мухтар Али – забивший потрясающий гол в достопамятном финале в ворота мадридского Реала. Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет береги что есть сеу Моуринью…

Come on Chelsea!

Надеюсь to be continued…




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:42 | Сообщение # 3870

Жозе Моуринью оценил старания Сеска Фабрегаса на заре карьеры испанского полузащитника в «Челси».Бывший футболист «Барселоны» присоединился к товарищам по команде месяц назад, когда мы отправлялись в тренировочный лагерь в Европе, но уже успел недвусмысленно продемонстрировать свой уровень.Два гола в ходе предсезонной подготовки – со штрафного в матче против «Витесса» и после сольного прохода во встрече с «Ференцварошем» — предшествовали блестящему выступлению в победе 3:1 над «Бернли» в понедельник. В этом матче он сделал идеально выверенную передачу на Андре Шюррле, который забил второй гол.«Мы знали, что Фабрегас – важный для нас игрок, с того самого момента, как мы приняли решение его купить, — говорит Моуринью. – У нас уже была определенная структура команды, определенный стиль игры, но нам нужен был такого рода полузащитник и нападающий, который мог бы играть спиной к воротам и взаимодействовать с различными атакующими футболистами. Это сделало бы нас другой командой не только в плане результатов, но и в плане стилистики».«Сеск был важен для нас. Все знают, как он хорош. Он был выдающимся игроком еще в молодости, потом пропал из нашего поля зрения на три года, но теперь вернулся в прекрасном возрасте. Думаю, мы порадуемся его приобретению, а он порадуется игре в Премьер-лиге».Моуринью также рассказал о настроениях другого нашего новичка – Диего Косты, который был предупрежден за симуляцию на «Терф Мур», хотя видеоповторы и указали на то, что в первом тайме его действительно сбил голкипер Том Хитон.«Диего расстроен, поскольку он вел себя безукоризненно, — объясняет португалец. – Он ожидал, что это будет пенальти и красная карточка вратарю, и тут внезапно это просто свободный удар, а желтая карточка ему самому. Понятно, что он разочарован».«Но я знаю, что Майкл Оливер и его судья на линии поняли, что это ошибочное решение, так что просто будем двигаться дальше».Одним из самых животрепещущих решений перед матчем с «Бернли» был выбор тренером вратаря: Тибо Куртуа или Петр Чех?Моуринью лично не объяснял Чеху свое решение, но подчеркнул, что потребности команды всегда в приоритете.«Если я буду объясняться с ним, то должен буду объясняться с каждым, чего я за свою карьеру никогда не делал, — говорит он. – Мне не кажется, что нужно обсуждать с игроками мои решения. Клуб в целом не находится под моим контролем, но команда – да, это моя вотчина, и все, что я делаю, я делаю на благо команды».«Но я всегда говорю своим футболистам, что они знают, где мой кабинет, и если они нуждаются в объяснениях, дверь моя всегда открыта. Петр не приходил меня повидать, а работал, как всегда, блестяще. Он общается в товарищами, он предельно вежлив, он абсолютно профессионален, — это нам и нужно».«Вполне очевидно, что я мог бы ставить его на каждый матч в любое время в любом соревновании, я полностью уверен в нем. Но в тот момент, когда мне нужно будет ротировать команду в период с большим числом матчей, возможно, самый простой выбор будет у меня на этой позиции. Как я уже говорил, у нас в команде двое из трех лучших голкиперов мира».Куртуа продемонстрировал зрелое выступление в понедельник: в частности, сделал невероятный и важный сейв во втором тайме, не давая забить Скотту Арфилду. И Моуринью считает, что у голкипера есть все качества, которые необходимы для успеха на самом высоком уровне.«Часто люди судят, насколько футболист опытен или не опытен, по его возрасту. Но можно и в свои 22 года быть уже очень опытным игроком», — подчеркивает тренер «синих».«Куртуа уже играл в самых важных матчах, какие только могут быть – на Чемпионате мира, в финале и полуфинале Лиги Чемпионов, в финале и полуфинале Кубка УЕФА, в битвах с «Барселоной» и «Реалом», в дерби и Суперкубке».«Очевидно, он отлично знает, что всегда обязан быть на высоте, но мне кажется, он вполне справляется с этим, поскольку необходимый опыт у него есть».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 258 из 344«12256257258259260343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму