Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 261 - Форум

Страница 261 из 344«12259260261262263343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:00 | Сообщение # 3901

Сеск Фабрегас: "Жозе сказал мне то, что я хотел услышать"

Полузащитник лондонского "Челси" Сеск Фабрегас рассказал журналистам, как он принял решение вернуться в Англию, сообщает The Daily Express.

"Я решил вернуться в Англию после финала кубка Испании. Неделю спустя после проигрыша в финале я позвонил Андони Субисаррете и сообщил о моем решении. От ответа я понял, что мое решение также выгодно руководству клуба."

"Через некоторое время поступило предложение от "Челси". Я поговорил с Жозе Моуринью, и он сказал мне то, что я хотел услышать. Лучшего я не мог ожидать", - сказал Сеск Фабрегас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 19:01 | Сообщение # 3902

Защитник мадридского "Атлетико" Жуан Миранда заявил, что он очень рад, что остался в мадридском клубе несмотря на то, что летом мог перейти в АПЛ, сообщает talkSport.

"Я рад, что остался в Мадриде. Так лучше и для меня, и для моей семьи. Я счастлив в Мадриде, и счастлив, что играю в таком великом клубе, как "Атлетико". Когда игрок проводит удачный сезон, вокруг него всегда появляются много слухов", - сказал Жуан Миранда.

Напомним, что этим летом игроком всерьез интересовался лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:38 | Сообщение # 3903

Тренерский штаб "Челси" надеется, что нападающий Диего Коста успеет восстановиться к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Суонси".Напомним, Коста, забивший уже четыре гола в стартовавшем сезоне Премьер-Лиги, досрочно вернулся из сборной Испании с травмой задней поверхности бедра. Углубленные тесты помогли установить, что степень повреждения незначительна.

Как сообщает The Guardian, "синие" вполне оптимистично оценивают шансы Диего восстановиться к уикенду, когда на "Стэмфорд Бридж" пожалует вторая после "Челси" команда, не потерявшая ни одного очка в трех сыгранных турах.

Впрочем, не исключено, что Жозе Моуриньо сознательно предпочтет поберечь своего бомбардира до среды, когда матчем против "Шальке-04" "синие" возьмут старт на групповом этапе Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:12 | Сообщение # 3904

Форвард «Челси» Лоик Реми заявил, что не собирается сидеть на скамейке запасных в лондонском клубе.

- «Челси» является одним из самых больших клубов мира, — сказал Реми. — Я понимаю, что сразу вряд ли получу место в стартовом составе. Но я переходил в «Челси» не для того, чтобы сидеть на скамейке. Сделаю все, чтобы улучшить свою игру и выиграть конкуренцию у Диегу Косты и Дрогба. Когда у тебя появляется шанс перейти в «Челси», то ты просто не имеешь права его упускать.

Напомним, что контракт 27-летнего форварда сборной Франции с синими рассчитан на четыре года. Минувший сезон Реми провел на правах аренды в «Ньюкасле» и в 27 матчах забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:20 | Сообщение # 3905

Полузащитник «Челси» Марко ван Гинкел перешел в «Милан».

21-летний хавбек, пропустивший большую часть прошлого сезона из-за тяжелой травмы колена, арендован «россонери» на один сезон без права выкупа.

Ранее стало известно, что аренда ван Гинкела обойдется «Милану» в 400 тысяч евро. Если ван Гинкел сыграет более 20 матчей, «россонери» доплатят «Челси» еще 100 тысяч, если менее – еще 200 тысяч




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:29 | Сообщение # 3906

В конце нынешнего сезона "Челси" может сменить титульного спонсора с Samsung на Turkish Airlines, сообщает Daily Mail.Turkish Airlines является четвертой крупнейшей авиакомпанией Европы и уже достаточно давно сотрудничает с "Барселоной", "Манчестер Юнайтед", сборной Турции, а также персонально со звездами спорта Лионелем Месси и Коби Брайантом.

Samsung является титульным спонсором "Челси" с 2005 года, когда Питер Кеньон, тогда занимавший пост исполнительного директора, произнес знаменитую фразу о том, что его клуб "раскрасит мир в синий цвет".

В конце сезона 2012/13, дождавшись победы "Челси" в Лиге Чемпионов, компания Samsung воспользовалась своим правом по автоматическому продлению спонсорского контракта, но сейчас лондонский клуб ищет более выгодный вариант сотрудничества, нежели те 18 миллионов фунтов в год, которые платит южнокорейский электронный гигант.

Стоит отметить, что из-за своей относительно скромной популярности в глобальном масштабе "Челси" не приходится рассчитывать на те контракты, которые заключает со своими спонсорами "Манчестер Юнайтед". К примеру, летом прошлого года техническим спонсором "синих" стала Adidas - это 10-летнее соглашение оценивается в 300 млн. фунтов. В то же время "красные дьяволы" получают от Adidas 50 млн. фунтов ежегодно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 19:44 | Сообщение # 3907

Руководство лондонского "Челси" планирует подписать таланта "Астон Виллы".

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Star, правление "Аристократов" продолжает следить за прогрессом 18-летнего атакующего полузащитника Джека Грилиша, которого по праву считают одним из самых перспективных игроков Туманного Альбиона. Действующее соглашение вундеркинда со "Львами" заканчивается в конце этого сезона, а "Синие" планируют соблазнить футболиста выгодным контрактом.

Что же касается самого вингера, то Грилиш не горит желанием покидать "Астон Виллу", где он может рассчитывать на место в основе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:23 | Сообщение # 3908

Атакующий полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар может продолжить свою карьеру в чемпионате Испании.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что руководство английского "Манчестер Юнайтед" намерено вернуть нападающего Криштиану Роналду на "Олд Траффорд" следующем летом. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Star, переход 29-летнего футболиста сборной Португалии в МЮ маловероятен, однако правление "Королевского клуба" уже разработало список возможных кандидатов на замену Роналду. 

По данным источника, главным претендентом на место звездного португальца считается Эден Азар, за которого "Сливочные" готовы будут заплатить около 60 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:44 | Сообщение # 3909

Защитник "Челси" Гари Кэхилл подтвердил, что теперь он является вице-капитаном сборной Англии.Нынешним летом английская сборная лишилась не только своего капитана Стивена Джеррарда, но и его "заместителя" Фрэнка Лэмпарда. Как известно, после потери ветеранов главный тренер Рой Ходжсон принял решение передать повязку Уэйну Руни из "Манчестер Юнайтед".

Кто будет подменять Руни в качестве капитана, когда Уэйн не играет, до недавних пор оставалось неясным. Однако матчи против Норвегии и Швейцарии развеяли все сомнения - именно Кэхилл принимал повязку, когда Ходжсон убирал Руни с поля.

"На одной из тренировок тренер подозвал меня и сказал об этом. Я горжусь этим моментом. На прошлой неделе против Норвегии это был первый раз, когда я одел повязку. Я знаю, что это лишь заключительные минуты товарищеского матча, но все равно это очень важно для меня".

"Уэйн является капитаном и обладает поддержкой всех, но роль вице-капитана досталась мне. В прошлом я уже видел, что из-за травм, дисквалификаций и прочего ты непременно получишь шанс вывести свою команду, и для меня это будет исполнением мечты".

"Наверное, теперь я вхожу в число самых опытных игроков сборной, тогда как остальные только начинают свою карьеру в сборной Англии и Премьер-Лиге", - цитирует Кэхилла Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:44 | Сообщение # 3910

Полузащитник "Челси" Оскар заявил, что очень доволен своей связкой с Цеском Фабрегасом в центре поля.Бразилец, сегодня отмечающий свое 23-летие, быстро нашел взаимопонимание с бывшим капитаном "Арсенала". В том числе и благодаря отличной игре полузащиты "Челси" сейчас лидирует в Премьер-Лиге со 100-процентным результатом.

"Может быть, так Фабрегас и играет. Он играет в очень похожем стиле со мной, но мы очень хорошо взаимодействовали с ним в первых матчах, да и вообще мы очень хорошо ладим. Он пришел в нашу команду и очень хорошо освоился в ней, сделав это мгновенно".

"Я и раньше всегда отходил в глубину поля. Тренеру нравится, когда я так делаю. То же самое делают и Фабрегас с Виллианом. Мы много меняемся позициями и надеемся довести это до совершенства с течением сезона, потому что это приносит большую пользу команде".

"Мне нравится создавать пространство и держать мяч в ногах. Если я не владею мячом, я стремлюсь получить его и всегда продвигаюсь вперед. Я никогда не сдамся, пока не найду способ, чтобы мы победили", - сообщил Оскар официальному журналу "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:44 | Сообщение # 3911

Плеймейкер "Челси" Эден Азар считает, что ему будет легче с появлением на "Стэмфорд Бридж" Цеска Фабрегаса и Диего Косты.В прошлом сезоне бельгиец забил 17 голов с учетом всех соревнований. Порой Эден вынужденно завершал атакующие комбинации своей команды ввиду беззубости линии нападения.

Однако теперь в команде Жозе Моуриньо появились игроки, которые облегчат то давление, что испытывал Азар. Сам же Эден планирует сосредоточиться на своей основной функции - создании моментов.

"Это правда, что они (Фабрегас и Коста) - игроки высшего уровня. Коста способен забивать в каждом матче, а Цеск - один из лучших полузащитников в мире. Цеск тоже способен забивать, а также отдавать хорошие передачи, как это был в первом матче против "Бернли", когда он сделал отличный пас на Андре Шюррле. Это очень важно для команды, и он поможет нам добиваться побед".

"В прошлом сезоне я забил много голов, а в этом, может быть, отдам намного больше передач вперед, потому что Коста - один из лучших, кто способен завершать атаки. Забивать - это моя обязанность, но также в мои обязанности входит и создание моментов. Теперь я смогу сосредоточиться на создании моментов".

"Я готов провести этот сезон лучше, чем предыдущий. Когда я на поле, то стараюсь изо всех сил", - сообщил Азар в интервью официальному веб-сайту "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:33 | Сообщение # 3912

Все внимание на прошлой неделе было уделено матчам сборных, и бывший «синий» и звезда сборной Шотландии Пэт Невин проводит параллели между выступлениями за страны и успехами клубов.На неделе я летал в Германию, в Дортмунд, чтобы посмотреть игру Шотландии с чемпионами мира и Андре Шюррле в составе немецкой сборной. Признаюсь, мои личные привязанности ввергали меня в трепет перед этой встречей, но в итоге я увидел увлекательный, полный техники и таланта матч двух близких по уровню команд.После черной полосы моей национальной сборной прошлый год можно считать годом ее возрождения, которое невозможно было предвидеть в моменты отчаяния. Даже поражение 2:1 казалось хорошим результатом, потому что демонстрировало, что шотландцы снова могут дышать в спину самым сильным сборным, завершать матч без унижения.Как же это случилось? В грубом приближении футболисты остались те же, поменялась лишь схема. Ну, и, конечно, несколько добавлений действительно были сделаны. По сути тренер оставил основное блюдо, поменяв лишь гарнир. Но при этом Гордону Стрэчану удалось вселить в сборную веру.Со стороны это может показаться самым простым на свете делом, но это попросту неправда. Если тренер постоянно использует в своих тактических раскладах игру от противного, игроки начинают понимать, что даже их собственный босс не верит в них. И это немедленно отражается на снижении уверенности каждого в отдельности и всей группы в целом.Тренер сборной Шотландии, наоборот, разрешил своим игрокам рваться к мячу, полностью выражать себя на поле, какая бы возможность ни подвернулась. Он также улучшил организационную структуру обороны, а надежность защиты добавляет уверенности всей команде, потому что при таком положении дел ты не пропускаешь по четыре гола в первом тайме. И когда твой тренер убедительно говорит, что верит в своих игроков и их шанс выступить на уровне с чемпионами, внезапно команда вырастает над собой, становится бесстрашной. Выступать, превозмогая страх, выступать без свободы (особенно для изобретательных игроков), — это настоящие оковы.Для некоторых англичан этот матч был, возможно, трудно перевариваемым, поскольку шотландские игроки демонстрировали такую страсть, какую нельзя было заменить у южных соседей до матча со Швейцарией. И снова: отчего это так? Вы же не будете говорить мне, что у Гари Кэйхилла и его напарников недостаточно страсти к игре и гордости за свою страну. Так почему это не всегда и не у всех игроков можно заметить?Отчасти это связано с опасением выступить недостаточно хорошо — особенно на некоторых матчах на «Уэмбли». Причины этой неуверенности не так уж важны. Это может быть боязнь нападок прессы, усталость от напряженного графика матчей или, как некоторые считают, недостаточная отдача в играх за сборную в отличие от игр за клуб. Какая бы причина ни была верной, это не так много значит: важнее найти правильные ответы, правильный подход. Рой Ходжсон отличный тренер, он всегда собирает такие составы, которым хочется аплодировать еще до начала матча, даже если после игры, в случае неудачи, следует дотошное разбирательство, и в Базеле он вывел своих игроков на предельно высокий уровень.И если бы ответы были на поверхности, уж поверьте мне, он бы их нашел уже давно. Возможно, отчасти все упирается в то, что конкретный тренер может максимально успешно управлять конкретной группой игроков, когда целое оказывается чем-то большим, чем просто соединение разрозненных частей.Но я уже слышу ваш удивленный шепот: каким образом все эти разглагольствование по поводу сборных соотносятся с ФК «Челси»? Это же очевидно, разве нет? Речь о тренерах, которые обладают не только тактическим чутьем, но и этим дополнительным талантом добиваться от конкретных футболистов максимально возможного. А встречается этот талант не так часто, как можно подумать.Я профессионально играл в футбол 19 лет, я работал со множеством тренеров и в клубах, и в сборной. И на моей памяти было два или три человека с таким талантом: доводить команду до пикового уровня, вселять веру, добавлять особой страсти. Как видите, процент слишком не велик. И я предполагаю, что на сегодняшний день статистика не отличается. Эти особые тренеры — действительно особые, и их нужно ценить на вес золота.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:33 | Сообщение # 3913

Чаще всего команды с «лучшими игроками» выигрывают, но при этом под «лучшими игроками» подразумеваются не только наиболее техничные, но и наиболее мотивированные и организованные. И если вы вдруг засомневаетесь в ценности действительно высококлассного тренера, просто посмотрите на сборную Шотландии сейчас и сборную Шотландии пару лет назад. Тогда команда вылетела за пределы 50-ти лучших национальных представительств, а теперь побеждает игроков Хорватии и досаждает немцам — действующим чемпионам мира на их же поле. И если харизматичный тренер может сделать такое на уровне сборных, только представьте, чего подобный человек стоит в сезоне любой лиги.Сезон Премьер-лиги набирает обороты, в выходные нас снова ждет игра, которую я с нетерпением жду. Помимо того, что это будет встреча двух топовых команд, это будет еще и встреча с «Суонси», который всегда рвется атаковать и почти никогда не хочет довольствоваться нулевой ничьей.Великолепные футболисты вроде Шелви и Бони выйдут на поле не красоваться, набирая очки в глазах зрителей. Они будут полны веры в победу. Эта игра будет серьезным испытанием для Гарри Монка с учетом, сколько хороших тренеров клуб поменял за последние годы, включая Роберто Мартинеса и Брендана Роджерса.На прошлой неделе я спрашивал, сколько голов все «синие» в сборных забьют за выходные. И хотя можно спорить о значимости голов игроков «Челси» до 21 года, только футболисты главной команды выступают за страны на полноценной основе. Итак, мы видели, как забил Андре Шюррле в ворота Аргентины, за ним Лоик Реми за Францию против Испании. Вот, собственно, и все!С правильными ответами было очень мало писем, а счастливым победителем стал Роберт Бойс из Галвэя.На этой неделе DVD-ревью прошлого сезона с автографом Эдена Азара может получить тот, кто ответит: какого игрока «Челси» тренировал Жерар Улье?




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:34 | Сообщение # 3914

Стали известны подробности относительно дат матчей нашей молодежной команды
 
Выездной матч резерва в чемпионате с «Эвертоном» состоится в воскресенье 14 сентября. Матч пройдет на  «Финч Фарм», начало в 17:00.  
 
Подтвердилось место проведения выездного матча команды до 21 года с «Ливерпулем», он пройдет на «Лангтри Парк» 5 января, в понедельник.
 
Матч Молодежной Лиги УЕФА с участием нашей команды до 19 лет против «Шальке», запланированный на 16:05 в Кобхэме, будет транслироваться на «Челси ТВ». 
 
Домашний матч Молодежной Лиги со «Спортингом»  пройдет в Кобхэме, в среду, 10 декабря, в 16:00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:34 | Сообщение # 3915

ФК «Челси» рад объявить о том, что WILLIAM LAWSON’S стал нашим новым официальным партнером.
Сделка между WILLIAM LAWSON’S и футбольным клубом Челси продлится до конца сезона 2015/2016.
Логотип WILLIAM LAWSON’S появится на эксклюзивных продуктах двух брендов, а болельщики смогут поучаствовать в конкурсах и выиграть билеты на матчи и различные призы.
«Мы рады возможности объявить о партнерстве с WILLIAM LAWSON’S, брендом, который, как и «Челси», пользуется успехом у ценителей уже долгие годы», — сказал исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй.
Директор по маркетингу Bacardi Global Brands Энди Гибсон также прокомментировал это знаковое событие: «Мы рады партнерству с Футбольным клубом «Челси», клубом, который обладает невероятной популярностью и неповторимой волей к победе, что идеально подходит для бренда WILLIAM LAWSON’S. WILLIAM LAWSON’S – бренд, достигший высоких показателей, благодаря высокому качеству и чемпионским амбициям. Мы уверены, что эта сделка поможет нам сохранить тенденцию роста».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 261 из 344«12259260261262263343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму