Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 277 - Форум

Страница 277 из 344«12275276277278279343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:29 | Сообщение # 4141

Кавани останется в ПСЖ

Уругвайский форвард Эдинсон Кавани в ближайшие трансферные окна не покинет ряды французского ПСЖ, сообщает Canal +.

Слабый уровень игры футболиста в последнее время и высокие требования парижан по сумме компенсации за его переход отпугнули топ-английские клубы, которые еще недавно желали видеть уругвайца в своих рядах.

Напомним, что летом Кавани сватали в "Челси", МЮ и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:35 | Сообщение # 4142

В матче седьмого тура английской премьер-лиги на стадионе «Стэмфорд Бридж» встречались «Челси» и «Арсенал». Дерби двух лондонских клубов завершилась победой «Челси» со счётом 2:0.

Открыт счёт был на 27-й минуте: заработавший пенальти Эден Азар сам подошёл к 11-метровой отметки и не оставил шансов вратарю «Арсенала». Удвоить счёт «Челси» удалось на 78-й минуте, когда Сеск Фабрегас отдал длинный пас, Диего Коста принял мяч, выскочил один на один и мягким касанием перебросил вышедшего из ворот Войцеха Щенсны.

Благодаря этой победе команда Жозе Моуринью с 19 очками в активе продолжает уверенно лидировать, а «Арсенал» с 10 очками занимает седьмое место.Англия - Премьер-лига. 7-й турЧелси (Лондон) – Арсенал (Лондон) – 2:0Голы: Азар, 28 (1:0, пен); Коста, 78 (2:0).Предупреждения: Кэхилл, 20; Иванович, 53; Шюррле, 66; Оскар, 86 – Чемберс, 22; Косельни, 27; Уэлбек, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:51 | Сообщение # 4143

Жозе Моуринью: «В эпизоде со стычкой вы могли увидеть настоящего Венгера – борца за справедливость».

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии против «Арсенала» (2:0).

«Мы провели сложный матч. «Арсенал» начал игру лучше нас, но Азар заработал пенальти, и матч мог быть завершен, если бы судья показал в этом эпизоде красную карточку.

Думаю, что арбитр хорошо отработал в этой встрече, но «Арсенал» мог завершить игру ввосьмером – красные карточки могли получить Косьельни, Чемберс и Уэлбек.

Во время игры медицинский персонал сказал, что Куртуа сможет продолжить играть, но позже они сказали, что нужна замена. У него небольшое повреждение, но все будет хорошо.

Стычка с Венгером? На стадионе две технические зоны. Он зашел в мою. Если бы он давал инструкции своим игрокам, то нет проблем, но он советовал судье удалить Ивановича. Это нечестно. Думаю, в том эпизоде вы могли увидеть настоящего Арсена Венгера – борца за справедливость», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:13 | Сообщение # 4144

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил мнение, что его команде не повезло проиграть воскресный матч Премьер-Лиги против "Челси".Блестящее индивидуальное мастерство Эдена Азара, Цеска Фабрегаса и Диего Косты обеспечило "синим" победу в дерби со счетом 2:0. Однако Венгер считает, что игра была равна, а в кое-чем "Арсенал" даже превзошел "Челси".

"Это была равная игра, но в конечном счете на их стороне финансовая мощь, которую они эффективно используют для приглашения игроков вроде Диего Косты с Эденом Азаром, и это делает разницу".

"Они напрягали нашего голкипера больше, чем мы их. Мы нанесли больше ударов и упустили больше моментов. Мы уступили в деталях, и в этом наше невезение".

"Конфликт с Моуриньо? Я просто вышел из своей технической зоны, потому что был недоволен стыком (Гари Кэхилла и Алексиса Санчеса) и хотел увидеть, что произойдет дальше. Кто-то встал у меня на пути, и это оказался он. Мне абсолютно нечего сказать по этому поводу".

"Жозе говорит, что мы могли остаться ввосьмером, и я возвращаю этот комплимент. Я не знаю, почему Гари Кэхилл доиграл матч до конца. Я не знаю, почему Бранислав Иванович доиграл матч до конца. Я не знаю, почему Оскар доиграл матч до конца".

"Мы обеспокоены 9-очковым отставанием от "Челси", особенно если учесть класс команд, что выше нас. Но мы продолжим сражаться и теперь начнем готовиться к следующему матчу", - цитирует Венгера BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:21 | Сообщение # 4145

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер прокомментировал итог матча седьмого тура английской премьер-лиги, в котором «канониры» на чужом поле уступили «Челси» со счётом 0:2. 

«Мы играли лучше, чем в прошлом году, когда проиграли со счётом 0:6. Нужно признать, что в целом мы играли хорошо, но при этом были недостаточно убедительны в некоторых компонентах игры. Например, при игре у ворот соперника. У нас было несколько неплохих возможностей, но мы никак не могли отдать последний пас или сделать решающее касание. 

Мы стали лучше защищаться, но «Челси» всё ещё лучше нас», — приводит слова Мертезакера британская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:23 | Сообщение # 4146

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что его команде еще рано витать в облаках, несмотря на впечатляющий старт сезона.После воскресной победы в дерби над "Арсеналом" (2:0) "синие" укрепили свои лидирующие позиции в Премьер-Лиге. Своего ближайшего преследователя - "Манчестер Сити" - "Челси" опережает на пять очков. 

Тем не менее, Моуриньо советует своим игрокам сосредоточиться исключительно на футболе и не смотреть в таблицу раньше февраля. 

"Мы здорово начали сезон, но прошло всего семь матчей и сейчас лишь начало октября. Если мы сохраним эти позиции к февралю, то будет отлично, но сейчас не февраль. Сейчас начало октября, и это означает, что перед нами еще длинный путь". 

"У нас хорошая команда, такова реальность. Мы можем приспособиться к разным типам игры. Мы хороши с мячом, мы хороши на контратаках, мы комфортно себя чувствуем, когда должны защищаться", - сообщил Моуриньо официальному сайту ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:23 | Сообщение # 4147

Полузащитник "Челси" Цеск Фабрегас заявил, что по-прежнему испытывает громадное уважение к "Арсеналу" и его болельщикам, некоторые из которых освистывали его на протяжении воскресного матча Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж".Своей великолепной результативной передачей на Диего Косту экс-капитан "канониров" помог "Челси" добиться победы над "Арсеналом" со счетом 2:0. Цеск не обижается на свист и обидные кричалки из уст своих бывших фанатов.

"Совершенно не обижаюсь. Я обладаю громадным уважением к "Арсеналу" - они дали мне все, когда я был юн. Без них меня бы не было здесь, и я не выиграл бы всего того, что выиграл".

"Я обладаю громадным уважением и воспринимаю это (свист болельщиков) в позитивном ключе. Я знаю, они любят меня, потому что однажды мы были вместе. Иногда обстоятельства складываются так, что это меняется. Но я всегда говорил, что не боюсь возможного негатива. Они навсегда в моем сердце".

"Но таков футбол, и сейчас я в замечательном футбольном клубе, играю рядом с замечательными игроками, у нас замечательный тренер и замечательные болельщики. Я хочу выиграть здесь все".

"Я голоден до успеха и по-настоящему хочу хорошо выступать за этот клуб. Надеюсь, в будущем у меня все получится", - цитирует Фабрегаса Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:43 | Сообщение # 4148

Полузащитник "МК Донс" Деле Алли серьезно заинтересовал английского гранда.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Express, "Ливерпуль" выиграл борьбу за 18-летнего таланта, которого на Туманном Альбионе уже окрестили "английским Месси". По данным источника, руководство "Красных" заплатит за юного хавбека около 8 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, переход состоится этой зимой, однако "Ливерпуль" позволит Деле Алли защищать цвета "МК Донс" до конца текущего сезона.

Добавим, в услугах 18-летнего вундеркинда также был заинтересован "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:46 | Сообщение # 4149

Венгер не увидел решающей роли Фабрегаса в победе "Челси" над "Арсеналом"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал действия своего бывшего подопечного Сеска Фабрегаса, ныне играющего за "Челси", в воскресном матче АПЛ .

По мнению тренера, испанец не сыграл решающей роли в этой встрече.

"Он провел матч хорошо, но я думаю, что в полузащите команды были примерно равны. В итоге чашу весов в пользу "Челси" склонили Азар и Диего Кост а", - заявил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:17 | Сообщение # 4150

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в матче 7-го тура чемпионата Англии.«Сегодняшняя победа вдвойне важна, поскольку была добыта в дерби против очень сильного «Арсенала». Они провели очень хороший матч, в котором нам было крайне тяжело. И все же мы отлично справились со всеми проблемами, показав превосходный футбол.Мы знали, что соперник любит держать мяч, и были готовы отдать его. Мы действовали компактно и сумели сдержать Озила и Санчеса. Сегодня наша игра в обороне была на очень высоком уровне. При счете 1:0 победа уже фактически была у нас в кармане. Мы полностью контролировали ход игры, регулярно угрожали сопернику на контратаках и, убежден, заслужили победу.Рад, что моя команда может адаптироваться к различным моментам и сценариям развития игры. Мы одинаково хорошо действуем как с мячом, так и без него, на контратаках. Мы комфортно чувствуем себя в обороне.У нас тактически зрелая команда, которая способна адаптироваться к любому сопернику. Парни великолепно справляются со своей работой.Пока мы сыграли только семь туров. Сезон только начинается. Если такое положение дел сохранится к февралю, буду счастлив, но сейчас слишком рано говорить о чем-либо. Впереди долгий путь.Сейчас нам остается лишь наслаждаться моментом. Мы побеждаем в премьер-лиге, исправили ситуацию в Лиге чемпионов и идем дальше в Кубке лиги.Пока мы можем лишь радоваться тому, как все складывается», – отметил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:21 | Сообщение # 4151

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, скорее всего, не будет наказан за инцидент с тренером «Челси» Жозе Моуринью во вчерашнем матче (0:2).Французский специалист вступил в перепалку и толкнул Моуринью в технической зоне в первом тайме.Резервный судья Джон Мосс разнял тренеров, а главный арбитр Мартин Аткинсон вынес обоим специалистам устное предупреждение.FA, скорее всего, не будет начинать расследование по этому делу в связи с тем, что рефери обратил внимание и вмешался в эпизод по ходу игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:38 | Сообщение # 4152

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа не поможет сборной Бельгии в ближайшем матче квалификации Евро-2016.Сегодня 22-летний голкипер, получивший травму головы в результате столкновения с Алексисом Санчесом в матче чемпионата Англии против «Арсенала» (2:0), был выписан из больницы.Таким образом, травма Куртуа оказалась несерьезной, однако игру с Андоррой 10 октября он пропустит.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:53 | Сообщение # 4153

Защитник каталонской "Барселоны" Даниэль Алвес попал в сферу интересов английского гранда.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 31-летний футболист сборной Бразилии заявил, что в конце сезона переберется на Туманны Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Мetro, в борьбу за опытного защитника включился лондонский "Челси". Главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью лично попросил руководство клуба приобрести бразильца во время зимнего трансферного окна.

Ожидается, что в ближайшее время гранд АПЛ проведет первые переговоры с представителями Даниэля Алвеса относительно возможного переезда на Туманный Альбион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:31 | Сообщение # 4154

Уилкинс: "Класс берет свое"

Бывший наставник "Челси" Рэй Уилкинс прокомментировал сегодняшнюю победу "синих" над лондонским "Арсеналом".

"Убедительная победа "Челси". Класс взял свое. Я никогда не списываю неудачи на травмы и различного рода проблемы в клубе. Вы готовитесь к сезону, и ведет клуб по чемпионату. Каждый наставник всегда должен быть готов к проблемам. У Венгера на моей памяти никогда не было мужественного объяснения при поражениях. У него всегда кто-то виноват, всегда травмы и всегда куча проблем, в которые он не хочет влезать и решать их. Это его защита, к которую уже привыкли все. "Челси", безусловно, выиграл убедительно и справедливо. Это и есть игра претендентов на титул"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:31 | Сообщение # 4155

Эден Азар: "Я получил мяч и попытался сделать то, что умею. Я продолжал бежать и знал, что никто не может тронуть меня, потому что я был в штрафной площади, и всегда сложно защищаться против игрока, когда он входит в эту область".

"Всегда сложно играть против "Арсенала" и это был хороший день для "Челси" и фанатов".

"Мы хотим остаться на вершине и сейчас мы на пять очков опережаем ближайшего соперника. Сейчас мы все отправляемся в свои сборные и вернемся через 10 дней, чтобы попытаться выиграть больше матчей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 277 из 344«12275276277278279343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму