Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 278 - Форум

Страница 278 из 344«12276277278279280343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:28 | Сообщение # 4156

Защитник Давид Луис признался, что перед уходом в ПСЖ минувшим летом он отказался от нового контракта с "Челси".Минувшим летом, напомним, Давид стал самым дорогостоящим защитником в истории футбола - "синие" получили за игрока сборной Бразилии 50 миллионов фунтов, которые позже были успешно инвестированы в Диего Косту и Цеска Фабрегаса.

По словам Давида, решение об уходе со "Стэмфорд Бридж" он принял самостоятельно, несмотря на попытки "синих" удержать его.

"Челси" предложил мне новый контракт, чтобы я остался, но я решил отправиться сюда. Я был счастлив планами ПСЖ в отношении меня, и я думаю, это был абсолютно правильный момент для перемен".

"Я был так счастлив в "Челси", я выиграл два европейских кубка и Кубок Англии, это было великолепно для меня. Я счастливчик. Я выступал за такой большой клуб, как "Челси", и получил возможность выступать за другой большой клуб. Мне нравится здесь", - цитирует Давида Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:32 | Сообщение # 4157

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны выразил мнение, что его команда должна брать пример со своего вчерашнего соперника в лице "Челси".В воскресенье "канониры" были биты на "Стэмфорд Бридж" со счетом 2:0. Щесны остался под впечатлением от обороны "синих", а также от реализации их моментов - ни того, ни другого самому "Арсеналу" не хватило.

"Челси" производит большое впечатление с точки зрения обороны, да вы и сами знаете, как сложно забивать на "Стэмфорд Бридж". "Челси" очень хорошо оборонялся и использовал свои моменты. Будет честно это признать. Это был более позитивный матч для нас, нежели поражение здесь же 6:0 в марте".

"Иногда из-за великолепия твоего соперника ты просто вынужден снять шляпу. Думаю, они создали два замечательных момента сегодня. Рывок Азара с назначением пенальти и второй гол", - цитирует Щесны talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:39 | Сообщение # 4158

Петр Чех снова вернулся в ворота вчера вечером и после матча обсудил точно исполненный план на игру.

Человек, который провел максимум сухих матчей в истории «Челси», появился на поле в середине первого тайма после удара, полученного Тибо Куртуа в стычке с Алексисом Санчесом из «Арсенала».

Когда Чех появился на поле, счет был нулевым, но вскоре мы уже получили преимущество после пенальти Эдена Азара. После перерыва Диего Коста обеспечил нам победу, а сам матч между командами, которые до этого в АПЛ еще не проигрывали в текущем сезоне, представлял собой типичное лондонское дерби.

У Чеха, без сомнения, были и более тяжелые времена в воротах, но всю игру он оставался очевидно и предельно сосредоточенным. Особенно это было заметно в первом тайме, когда он нырнул в ноги Джеку Уилширу, а во втором – когда воспрепятствовал удару Лукаса Подольски с близкого расстояния.

Победа означает, что мы оторвались на пять очков от ближайших преследователей, и Чех благодарит за это план игры против команды, которой мы не проигрывали вот уже три года.

«Мы хотели играть плотно, — говорит он. – Мы планировали быть хорошо организованными, не давать противнику пространства, поскольку у них есть очень талантливые футболисты, которые даже на минимальном пространстве в состоянии хорошо обрабатывать мяч».

«Мы старались минимизировать их возможности для маневра между линиями, не давать ни времени, ни шансов для разрезающих передач. Мы показали, насколько хорошо организованы, и каждый раз, как мяч попадал к нам, мы шли вперед и старались быть действительно опасными».

«Думаю, мы отлично сыграли. Первый гол немного изменил ход игры, но как только мы получили это преимущество, я почувствовал, что мы в удачном положении».

Эта позиция силы была подкреплена голом Диего Косты – девятым у игрока за сезон. Он успел к точной передаче Сеса Фабрегаса и забил в своем стиле.

«Это был блистательный пас, — считает вратарь. – Все знают, как Сеск читает игру, как он важен. В очередной раз он сделал изумительную передачу, ну а Диего всегда в нужном месте, чтобы забивать».

«Ему пришлось много работать вчера, но как только появился шанс — он забил. Все просто в восторге от него».

Чех также нашел пару слов относительно подготовки к первому в текущем чемпионате выходу на поле, когда Куртуа вынужден был уступить ему место.

«Как только произошел инцидент, я начал готовиться, чтобы быть в форме в случае необходимости его заменить через несколько минут. Я был готов ко всем вариантам, так что на поле чувствовал себя хорошо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:17 | Сообщение # 4159

Шюррле: "Фабрегас вывел нас на более высокий уровень"

Андре Шюррле считает, что приобретение Сеска Фабрегаса позволило нашей команде подняться на более высокий уровень. По словам немца, полузащитник чрезвычайно повысил эффективность "Челси", сообщает talkSport

"Это удивительно, что показывает Сеск. Он действительно улучшил игру в нашей команде по сравнению с прошлым годом. Он может отдать идеальный пас, а может и сам забить гол. Мы должны быть очень счастливы, что он есть у нас в команде", - говорит немецкий полузащитник.

"Мы хотели выиграть матч с "Арсеналом", мы были уверены с самого начала. Мы были сильны психологически, и физически, и, наконец, мы одержали заслуженную победу", - добавляет Андре Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:17 | Сообщение # 4160

"Реал" попробует приобрести Рамиреса

"Реал" планирует предложить 32 млн евро за полузащитника "Челси" Рамиреса, утверждает британская пресса.

Наставник "сливочных" Карло Анчелотти рассчитывает, что клуб подпишет нового хавбека во время зимнего трансферного окна. Летом мадридцы продали Хаби Алонсо, и в прессе постоянно ходят слухи о возможном уходе из команды Сами Хедиры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:45 | Сообщение # 4161

оста не будет рисковать своим здоровьем в сборной Испании

Нападающий Диего Коста заверил болельщиков "Челси", что не будет рисковать своим здоровьем в сборной Испании.

На счету 25-летнего Косты уже девять забитых мячей в рамках Премьер-Лиги, включая зрелищный гол в воскресном дерби с Арсеналом" (2:0). Проблемы с задней поверхностью бедра окончательно еще не отступили, и Диего обещает не забывать об этом во время отъезда в сборную Испании, которой вскоре предстоит сыграть со Словакией и Люксембургом.

"Я готов играть. У меня были некоторые проблемы, но сейчас мне лучше. Я уже успел сыграть три матча в неделю, и тренер знает о моих проблемах, но я буду заниматься ими на протяжении этой недели".

"Однако я не хочу стать приличной конфликта сборной Испании и "Челси". Моуриньо ничего не говорил мне. Уже много раз я был единственным, кто принимает решение в зависимости от того, как я себя чувствую".

"Здесь я обладаю верой тренера, технического персонала, и если будет какая-либо проблема, я скажу им об этом. Если у меня травма, то я не буду играть, потому что может стать только хуже", - сообщил Коста Marca.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:39 | Сообщение # 4162

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер пожаловался, что тренер "Челси" Жозе Моуриньо спровоцировал его во время матча их команд в рамках последнего тура Премьер-Лиги.Напомним, во время матча, завершившегося победой "синих" со счетом 2:0, Венгер был крайне возмущен жестким фолом Гари Кэхилла на Алексисе Санчесе. Поддавшись эмоциям, Арсен набросился на Моуриньо. Но сейчас наставник "канониров" считает, что Жозе его спровоцировал.

"Думаю, этому инциденту придают чрезмерное значение. Я не должен был реагировать подобным образом. Я всегда жалею даже о малейших проявлениях насилия, в связи с чем приношу свои извинения. Спровоцировал ли Жозе Моуриньо меня? Именно так я это чувствую. Я не вступал в техническую зону "Челси", - сообщил Венгер Telefoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:07 | Сообщение # 4163

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что за свою карьеру ему дважды поступало предложение возглавить ПСЖ.По словам португальского специалиста, он был приоритетным вариантом французского клуба, когда тот попал в руки щедрым инвесторам из Катара в 2011 году. Однако Жозе ответил отказом.

Два года спустя, после ухода Карло Анчелотти в "Реал", парижане снова обратились к Моуриньо, но тот предпочел вернуться на "Стэмфорд Бридж".

"Я знал об их проекте еще до того, как он стартовал. Я был первым выбором Леонардо. А когда Карло ушел, они снова сделали мне предложение. Я отказал им дважды. Я много думал об этом. Но первый раз я находился в "Реале", а второй - в "Челси".

"Этот клуб обладает огромным классом, Лоран Блан хороший тренер, Аль-Хелаифи хороший президент. Они в хороших руках. Они уже набрались кое-какого опыта в Лиге Чемпионов и теперь способны выиграть ее", - сообщил Моуриньо Telefoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:09 | Сообщение # 4164

Бывший нападающий "Челси" Ромелу Лукаку заявил, что отказался от перехода в "Ювентус", потому что ему идеально подходит "Эвертон".Бельгиец великолепным образом отыграл прошлый сезон в "Эвертоне" на правах аренды, и этим летом "ириски" выкупили его трансфер, заплатив "Челси" 28 миллионов фунтов. 

По словам Лукаку, ему поступали предложения от "Ювентуса", гранда Серии А, но он не жалеет о своем выборе. 

"Я думал о Серии А и "Ювентусе", ведь это действительно большой клуб. Но "Эвертон" подходит для меня просто идеально". 

"Я счастлив здесь и ни о чем не жалею. "Эвертон" - это лучший выбор для молодого игрока, который хочет прогрессировать и развиваться". 

"Они предприняли очень много усилий, чтобы заполучить меня, этот клуб идеально для меня подходит. Я чувствую себя здесь как дома", - цитирует Ромелу The People.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:23 | Сообщение # 4165

Менеджмент «Челси» присоединился к претендентам на услуги нападающего «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, передает Daily Star.По информации таблоида, «Синие» хотят обставить конкурентов в схватке за 19-летнего проспекта – «Реал» и «ПСЖ».Напомним, мерсисайдцы пока что не могут договориться с юным талантом насчет условий нового контракта, в результате чего СМИ спекулируют насчет перспектив перехода игрока в другой коллектив.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:20 | Сообщение # 4166

«Милан» продолжает следить за потенциальными свободными агентами.Как стало известно Corriere dello Sport, в сфере интересов итальянского клуба по-прежнему находятся хавбеки Юрай Куцка («Дженоа») и Лука Чигарини («Аталанта»), у которых по окончании сезона истекают сроки контрактов.«Милан» рассматривает этих игроков в качестве трансферных целей, альтернативных Сами Хедире («Реал»), на которого также претендуют «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:24 | Сообщение # 4167

Тренер «Астон Виллы» Рой Кин рассказал, почему он демонстративно отказался от рукопожатия с Жозе Моуринью во время матча с «Челси» (0:3) в 6-м туре АПЛ.«Дело не в том, что он любит все эти психологические игры, я не против этого. Но Моуринью протянул мне руку, когда финальный свисток еще не прозвучал. Причем, я не первый раз за ним такое замечаю. Это просто позор.Считаю ли я это проявлением неуважения и нахальства? Ну, а вы сами как думаете? Что за глупый вопрос!» – сказал Кин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:48 | Сообщение # 4168

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о ситуации с вратарями в связи с травмой основного голкипера Тибо Куртуа.«Только «Челси» может потерять вратаря и не паниковать. Мы потеряли Куртуа, но волновались только о том, какое повреждение получил Тибо.Чех просто выходит на поле, и никто не паникует, не говорит: «О, Господи, что же происходит». Никто не чувствует страха, потому что мы знаем, насколько большой футболист Петр. Он выглядит так солидно, так уверенно. У него все под контролем, поэтому у нас все в порядке.Я доволен, потому что сейчас наша команда способна адаптироваться ко всему. Когда соперник владеет мячом, и мы играем на контратаках, мы чувствуем себя комфортно. Когда у нас есть шанс контролировать мяч, мы также чувствуем себя комфортно», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:44 | Сообщение # 4169

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа выступил в защиту врача «Челси» Евы Карнейро, которая разрешила ему продолжить матч с «Арсеналом» (2:0) после удара в голову.«На мой взгляд, врач «Челси» поступила правильно. Она задала мне необходимые вопросы, я смог ответить без задержки – значит, чувствовал себя нормально, менять меня было не нужно.Я получил удар в голову, но оставался в сознании. Голова не болела, но через несколько минут мне начало становиться все хуже и хуже. Появилось головокружение, я больше не мог видеть мяч, да и кровь пошла из уха. Как только начались проблемы, я покинул поле.После матча у меня несколько дней болела шея, было головокружение и головная боль. Поэтому я и остался в Англии.Думаю, у меня было небольшое сотрясение мозга и небольшое кровотечение. Я прошел неврологические тесты на реакцию мозга, и оказалось, что все в порядке. После этого я поехал в сборную Бельгии», – рассказал Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:45 | Сообщение # 4170

Плеймейкер "Манчестер Сити" Давид Сильва убежден, что "Челси" ждут большие проблемы в попытке выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги.Команда Жозе Моуриньо стартовала с шести побед в семи стартовых турах. В данный момент "синие" опережают "Сити" - действующего чемпиона - уже на пять очков. 

Однако Сильва уверен, что "Челси" начнет допускать незапланированные потери, как это было в прошлом сезоне. 

"Челси" провернул отличные трансферы, у них отличная команда, глубокий состав. Но это еще не значит, что у них все будет складываться легко, особенно в Англии", - цитирует испанца Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 278 из 344«12276277278279280343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму