Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 283 - Форум

Страница 283 из 344«12281282283284285343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:25 | Сообщение # 4231

В матче третьего тура группы G Лиги чемпионов «Челси» в Лондоне со счётом 6:0 разгромил «Марибор». Забитыми мячами у английской команды отметились Лоик РемиДидье Дрогба,Джон ТерриМитя Вилер (автогол) и Эден Азар, оформивший дубль.

В другой игре этой группы в Гельзенкирхене встречались «Шальке» и лиссабонский «Спортинг». Встречу, которую обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв, завершилась победой немецкой команды со счётом 4:3. Ещё в первом тайме португальский клуб остался вдесятером, а победный мяч был забит на третьей компенсированной минуте с пенальти.Лига чемпионов. Группа G. 3-й турЧелси (Лондон, Англия) – Марибор (Марибор, Словения) – 6:0Голы: Реми, 13 (1:0); Дрогба, 23 (2:0, пен); Терри, 31 (3:0); Вилер, 54 (4:0, автогол); Азар, 77 (5:0, пен); Азар, 90 (6:0).Незабитые пенальти: нет – Ибраими, 64. Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) – 4:3Голы: Нани, 16 (0:1); Обаси, 34 (1:1); Хунтелар, 51 (2:1); Хёведес, 60 (3:1); Силва, 64 (3:2, пен); Силва, 78 (3:3); Шупо-Мотинг, 90+3 (4:3, пен).Предупреждения: нет – Маурисио, 19; Седрик, 45+1; Нани, 56.Удаления: нет – Маурисио, 33.
Турнирное положение в группе G: 1. «Челси» — 7; 2. «Шальке» — 5; 3. «Марибор» — 2; 4. «Спортинг» — 1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 01:28 | Сообщение # 4232

Нападающий «Челси» Доминик Соланке принял участие в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (6:0).Таким образом Соланке в возрасте 17 лет и 112 дней стал самым молодым игроком лондонцев в Лиге чемпионов. Ранее это достижение принадлежало Джошу Макикрану (17 лет и 198 дней).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:48 | Сообщение # 4233

После крупной победы над "Марибором" в Лиге Чемпионов Жозе Моуриньо отметил правильный настрой и профессионализм своей команды.Обеспечив себе все три очка еще до перерыва, "синие" не расслабились во втором тайме и в итоге довели счет до 6:0. Жозе рад игрой команды и отдельно отмечает нескольких игроков.

"Мы серьезно отнеслись к этой игре. Мы провели матч правильным образом, и даже после перерыва при счете 3:0 парни продолжали играть на хорошей скорости и на хорошем уровне".

"Я был удивлен, что Эден Азар позволил пробить пенальти Дидье Дрогба. Я не испытал высшего восторга от этого, нет. У меня свой выбор, и Азар - первый в моем списке. Поскольку гол состоялся, я был счастлив".

"У Лоика Реми проблема с пахом, и пока я не знаю, насколько она серьезна. Обычно мышечная проблема - это мышечная проблема и требует пары недель на восстановление. Я не планировал, что Дидье сыграет 75 минут, но ему пришлось выйти".

"Нам нужно улучшить его форму, мы знаем, каким игроком он является, и мы знаем, что он по-прежнему способен нам многое дать", - цитирует Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:48 | Сообщение # 4234

Главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа прокомментировал поражение от «Челси» (0:6) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Очевидно, мы играли против одного из основных претендентов на победу в турнире. В их составе представлены игроки с недостижимым для нас уровнем, и как команда они действуют более организованно, благодаря чему заработали заслуженные три очка.Нам сложно приехать из словенского чемпионата и противостоять одной из сильнейших команд премьер-лиги. В «Челси» собраны мастера высочайшего класса, которые играют на мировом уровне», – отметил Шимунджа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:49 | Сообщение # 4235

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы над «Марибором» (6:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов поделился мнением об игре молодых футболистов команды Курта Зума, Натана Аке и Доминика Соланке.«Для молодых футболистов всегда лучше играть в матчах, складывающихся по лучшему сценарию.Зума уже сейчас готов к любым играм, но мне в первую очередь нужна стабильность команды, поэтому я с самого начала отдаю предпочтение паре Терри-Кэйхилл. Могу сравнить его ситуацию с Вараном, который дебютировал в Лиге чемпионов в том же возрасте. Мы верим в Курта.Натан Аке — это немного другой случай, поскольку он уже фактически входит в обойму.Уровень и талант Соланке нам хорошо знакомы, но пока он еще не готов к большим матчам. Поэтому для него это был идеальный дебют. В таком возрасте сложно справиться с волнением, и ноги могут перестать слушаться еще до того, как ты выйдешь на поле, но сегодняшний вечер он точно запомнит навсегда.Он отличный игрок, и, уверен, у него впереди еще множество матчей в Лиге чемпионов», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:56 | Сообщение # 4236

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался после победы над «Марибором» (6:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Мы показываем уверенный, надежный и сбалансированный футбол. Игроки в основном адаптировались к той модели, которую мы развивали в течение прошлого сезона, но пока мы все-таки не достигли идеала.Тем не менее хорошие результаты и уверенность позволяют игрокам демонстрировать максимум своего потенциала и получать настоящее наслаждение от того, чем они занимаются.Сегодняшний матч показателен в этом плане: при счете 3:0 к перерыву велик соблазн сэкономить силы и довести встречу до уверенной победы. Однако мы не остановились и продолжили играть в свой футбол.Пока мы еще только на групповой стадии и провели 3 встречи. Чтобы завоевать трофей, нужно выиграть 12, поэтому говорить о чем-либо еще слишком рано.На данный момент мы еще даже не вышли из группы. Первоочередная цель для нас — пробиться в плей-офф. Потом мы постараемся сделать это с первого места. Нам нужно быть последовательными во всем», – сказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:02 | Сообщение # 4237

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба после победы над «Марибором» (6:0) отметил, что очень хотел отличиться, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.«Мой предыдущий период в «Челси» завершился на пенальти (в финале Лиги чемпионов-2012 против «Баварии» – прим. Sports.ru), и новый начался с него же. Интересная симмертия.Мне очень понравилось, как мы отыграли сегодня. Забили один гол, потом второй, но не остановились, а продолжили играть.Я очень хотел забить. Попросил Азара пробить пенальти, и он разрешил. Это и называется командный дух. Мы забиваем все вместе, а этот гол должен мне помочь приобрести уверенность.Готов ли я играть вместе травмированных Косты и Реми? Решать тренеру, но я всегда готов помочь этой команде», – рассказал ивуариец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 13:02 | Сообщение # 4238

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Марибором» (6:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.
«Мы серьезно подошли к игре. Даже несмотря на то, что счет уже в первом тайме стал 3:0, парни не сбавили оборотов и продолжили играть на хороших скоростях.
Я был удивлен, что Азар позволил Дрогба пробить пенальти. Признаться, я был не очень этому рад. Я сделал свой выбор – Азар – пенальтист номер один. Но я рад, что мы в итоге забили.
У Реми, кажется, проблемы с пахом, я не знаю. Обычно восстановление от таких повреждений продолжается пару недель. Я не думал, что Дрогба готов провести на поле 75 минут, но он смог.
Теперь нам нужно поработать над его формой. Мы прекрасно знаем, что за игрок Дрогба и какую пользу он может нам принести», – рассказал Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 14:36 | Сообщение # 4239

Андер Эррера может пропустить матч с Челси из-за ухудшения состояния сломанного ребра.

25-летний испанец был заменен в матче с Вест Бромвичем из-за болей в области травмы, несмотря на то что играл в специальном корсете.

Как сообщается, Эррера прошел медицинское обследование во вторник утром, и теперь медицинский штаб Манчестер Юнайтед прилагает все усилия, чтобы вернуть игрока в строй к важному матчу с Челси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:13 | Сообщение # 4240

Агент Хавьер Диас сообщил, что летом его подопечный Ориоль Ромеу мог на правах аренды перейти из "Челси" не в "Штутгарт", а в "Наполи".

"Это правда, что летом "Наполи" обращался к "Челси" по поводу годичной аренды моего клиента. Однако лондонцы отклонили предложение, так как у них уже была договоренность со "Штутгартом". В итоге Ромеу сейчас играет в Бундеслиге, но обратись "Наполи" к нему раньше, то все, возможно, сложилось бы иначе", - сказал Диас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:20 | Сообщение # 4241

Доминик Соланке: "Я потерял дар речи. Я просто на седьмом небе после своего дебюта".

"Я мог дебютировать раньше, но "Кристал Пэлас" забил гол, и мы не могли упустить победу, так что вышел Дрогба. Дебютировать на "Стэмфорд Бридж" в Лиге Чемпионов - еще более особенное событие".

"Мне только что сказали, что я самый молодой игрок в Лиге Чемпионов в истории "Челси", и мне приятно оказаться небольшой частью истории".

"Джон Терри всегда помогает мне и поддерживает меня. Он идеальный пример для подражания, и я не могу просить о лучшем капитане".

[Chelsea TV]




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:21 | Сообщение # 4242

Жозе Моуринью: "Я не озабочен травмами форвардов"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что он не волнуется из-за травм форвардов, так как считает, что в составе синих есть игроки, которые смогут полностью заменить травмированных, сообщает HITC Sport.

"Я не знаю насколько серьезна травма Реми, но я не волнуюсь по этому поводу. Когда игрок получает травму, вместо него будет играть другой. Завтра выходной день, и врачам запрещено звонить мне и говорить о травмах. Я не хочу говорить о травмах, мне это не нравится. Мы не плачем, когда у нас появляются проблемы. У нас есть игроки, которые способны заменить травмированных", - сказал Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:22 | Сообщение # 4243

Моуриньо: "Вижу Аке в полузащите"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что видит будущее молодого голландца Натана Аке в линии полузащиты.

Натан является весьма универсальным футболистом, может сыграть на фланге или в центре защиты.

"Джон Оби Микель и Неманья Матич являются весьма схожими футболистами, на этой позиции нам не за что волноваться", - цитирует Моуриньо Tribal Football.

"У Аке пока нет опыта игры в центре поля, однако он будет готов там сыграть", - отметил португальский тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:43 | Сообщение # 4244

Фабрегас: благодаря Моуринью я понял, что важен для «Челси»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас отметил важную роль, которую играет в команде главный тренер Жозе Моуринью.

«Когда я говорю с Жозе Моуринью, то чувствую, что меня ценят. Благодаря ему я понял, что важен для команды. Можно написать имена игроков «Челси» на бумаге, и тогда поймёшь, что это великолепная команда. Летние трансферы сделали «Челси» очень интересным проектом. Я и сам понял, что было бы здорово перейти в эту команду и принять новый вызов. Надеюсь, у меня всё получится», — приводит слова Фабрегаса официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 16:51 | Сообщение # 4245

Руководство мадридского "Реала" намерено провести громкую сделку во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Evening Standard, в борьбу за голкипера лондонского "Челси" Петра Чеха, который с приходом Тибо Куртуа потерял место в стартовом составе, включился "Королевский клуб". Главный тренер "Сливочных" Карло Анчелотти является большим поклонником 32-летнего футболиста сборной Чехии, с которым он хорошо знаком по совместной работе в стане "Аристократов".

По данным источника, испанский гранд готов предложить "Синим" за опытного стража ворот своего полузащитника Сами Хедиру, соглашение которого заканчивается с "Реалом" в конце текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 283 из 344«12281282283284285343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму