Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 285 - Форум

Страница 285 из 344«12283284285286287343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:44 | Сообщение # 4261

Жозе Моуринью сообщает, что Диего Коста, Рамирес и Джон Микел Оби имеют небольшой шанс выйти в матче с "МЮ" в воскресенье. Лоик Реми не примет участия в матче.
 
Трио пропустило нашу победу над "Марибором" в середине недели, но тренер говорит, что у них есть небольшой шанс сыграть на "Олд Траффорд". Он подождет до завтрашней тренировки, а затем примет окончательное решение. 
 
Тем временем, Реми выбыл на две-три недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:44 | Сообщение # 4262

Официальный сайт «Челси» запускает новую рубрику, в которой просит игроков вспоминать отрочество и рассказывать о перипетиях жизни в процессе обучения уникальному дару быть лучшими футболистами. И начинаем мы с Петра Чеха и его деньках в клубе из родного города — пльзеньской «Виктории».
В каком возрасте Вы начали играть за свой клуб?
Мне было семь. Но и тогда уже нужно было быть на определенном уровне. Каждый шесть месяцев в клубе проходил отборочный день, куда мог прийти каждый желающий вступить — и клуб уже решал, достаточно ты хорош или нет.
После пятого класса появлялась возможность поступить в школу, работавшую в партнерстве с клубом. Преимущество было в том, что из этой школы тебя отпускали на соревнования, если твоя успеваемость была на уровне. И если ты успешно учился, у тебя никогда не было проблем со временем на футбол.
На каких позициях Вы играли?
Я начинал в центре полузащиты, играл также на позиции левого вингера. Когда мне было восемь или девять, на одну из игр не явился ни один голкипер. А поскольку я когда-то стоял в воротах в хоккее, именно мне предложили попробовать. Я сказал: ок, в этот раз постою на воротах.
В общем, с тех пор я играл то в воротах, то на поле, но в десятилетнем возрасте я в игре сломал ногу и даже после восстановления не мог без боли выступать все 90 минут. Так что итоговое решение далось мне, можно сказать, просто.
Если вспоминать молодые годы, какой лучший совет Вы тогда получили?
Быть внимательнее к обучению по мере взросления. В Чехии мы все знали, что очень немногие дорастут до лучших мировых клубов. И в этой связи ты обязательно должен был готовить себе дополнительные пути для развития и зарабатывания на жизнь.
А были какие-нибудь сумасшедшие прически или одежда, о который теперь вспоминаете со смущением?
Жизнь за железным занавесом была не про прически или роскошь. Ты думал больше о том, чтобы как раз не выделяться. И даже после революции прошло достаточно времени до того, как в стране все изменилось.
Расскажите о том, как Вам предложили первый контракт?
Я выступал в Чемпионате Европы среди команд до 16 лет в 1998 году, и после него я как раз и получил предложение от «Хмеля» из Блшаны. В «Виктории» тогда был один голкипер из группы до 17-ти лет, и я понимал, что в иерархии он выше меня, поскольку старше. Мне же уже хотелось посмотреть, как далеко я смогу продвинуться, поэтому я и принял предложение от «Хмеля». В месяц мне тогда полагалось порядка 250 ф.с. И это было лучшее решение, что я когда-либо делал.
Выиграли ли Вы какой-либо турнир с командой из Академии?
Мы всегда стремились к победе в чемпионате; как правило, мы и попадали в первую тройку или четверку. К возрастному уровню до 17 или до 18 лет в ход уже шли очки, а следовательно, и играли мы либо за победу в лиге, либо за право в ней остаться. Это научилось нас тому, что ты, конечно, должен играть хорошо, но еще ты обязан добиваться результатов.
Теперь у Вас есть собственная академия, не так ли?
Суть в том, чтобы дать ребятам, которые фанатично привязаны к футболу, шанс провести две недели в футбольном летнем лагере.
Он открыт для всех вне зависимости от уровня подготовки. Мы показываем им основные принципы тренировки, следим за их телом, подсказываем, на что обращать внимание в процессе обучения. То есть мы даем им понимание, что они могут в себе улучшить сами. Это, скорее, философия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:45 | Сообщение # 4263

Вратарь «Челси» Петр Чех может перейти в турецкий «Бешикташ», информирует британский сайт talkSPORT.По данным ресурса, вскоре 32-летний страж ворот «Синих» проведет переговоры о вероятном трансфере.Напомним, что после 10-летнего статуса основного кипера команды футболист стал запасным, когда клуб Романа Абрамовича вернул из аренды его конкурента Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:23 | Сообщение # 4264

Защитник "Штутгарта" Антонио Рудигер признался, что хотел бы попробовать свои силы в лондонском "Арсенале".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах 21-летнего футболиста сборной Германии серьезно заинтересован "Челси", который готов заплатить за игрока 7 миллионов фунтов стерлингов. Однако сам защитник желает перейти в стан "Канониров".

"Я всегда мечтал играть в чемпионате Англии", - приводит слова защитника GIGAfootball.Net, со ссылкой на Bild.

"Я слежу за "Арсеналом" со времен Анри и Бергкампа. Я смотрю все видео, которые связаны с грандом АПЛ, по YouTube. Мое сердце бьется с "Арсеналом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:09 | Сообщение # 4265

Нападающий «Челси» Дидье Дрогба рассказал о своей готовности сыграть против «Манчестер Юнайтед» в матче ближайшего тура чемпионата Англии.

«Решать, кто выйдет в стартовом составе, будет тренер. Как игрок, как вы отреагируете, если вам скажут: «Ты сыграешь на «Олд Траффорд»? Вы будете счастливы.

Я еще не полностью готов, но такие игры помогают мне прибавлять. Мне повезет, если я выйду на поле.

«Юнайтед» опасен. Мы должны подойти к игре уверенными в своих силах, но мы понимаем, что это сильный соперник», – сказал Дрогба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:51 | Сообщение # 4266

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча против «Челси» отметил успехи Жозе Моуринью, с которым он работал в «Барселоне».«Для меня сюрприз, что Моуринью сейчас является одним из лучших тренеров мира. Предугадать подобное невозможно.Жозе – скромный и очень эмоциональный человек. Свою благодарность он выражал не только Луи ван Галу, но и Бобби Робсону. Я ценю это, но человек всего добивается сам.Я тоже был помощником у Лео Бенхаккера в «Аяксе». Мне пошло на пользу, что я тогда был очень внимателен, а Жозе пошло на пользу, что он был внимателен, когда работал со мной. Тем не менее, к своему успеху ты идешь самостоятельно», – сказал ван Гал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:52 | Сообщение # 4267

Защитник «Челси» Филипе Луис рассказал, как воспринимает свою роль запасного в лондонском клубе.«Я стараюсь об этом не думать. Я готов помочь команде, когда я буду им нужен, но сейчас я понимаю, что передо мной есть Аспиликуэта.Он отличный защитник, может играть и слева, и справа, тут ничего не скажешь. Мне надо работать и ждать шанса помочь команде», – сказал Луис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:01 | Сообщение # 4268

Представители «Челси» на конференции журнала «PROспорт» рассказали, как клуб зарабатывает на посетителях стадиона «Стэмфорд Бридж».«За год 300 тысяч человек оплачивают тур по «Стэмфорд Бридж». С каждым годом число таких посетителей увеличивается на 10 процентов.В день матча болельщик, в среднем, проводит на стадионе пять с половиной часов. Нам важно привлечь клиентов, а не выгнать их со стадиона. Поэтому долго держим рестораны и магазины открытыми после матча.В дни, когда нет домашних игр, клуб зарабатывает 4-5 миллионов фунтов, в день матча – 50 миллионов», – поделились информацией глава отдела гостеприимства Дебби Хиггинс и менеджер по продажам VIP-лож Том Ллойд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:03 | Сообщение # 4269

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Анхель Ди Мария, скорее всего, успеет восстановиться к матчу премьер-лиги против «Челси».

Ди Мария ушиб бедро, играя против «Вест Бромвича» в понедельник, и досрочно покинул поле.

Однако в «МЮ» оптимистично оценивают шансы на успешное восстановление аргентинца к концу недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:09 | Сообщение # 4270

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс посоветовал полузащитнику «Челси» Эдену Азару развивать навык завершения атак.

«Карьера Азара все время идет по восходящей. Он рано попал во взрослый футбол – ему было всего 17 лет, и я тогда уже был знаком с ним. А теперь ему 23 года, и он одна из главных звезд «Челси».

Однако Азару нужно забивать больше голов. Как в «Челси», так и в сборной Бельгии. А вообще, учитывая его возраст, достижения Эдена просто невероятны», – сказал Вильмотс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:42 | Сообщение # 4271

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Челси».«Азар и Коста представляют угрозу для нас. Нам нужно быть внимательными в этом матче, у «Челси» есть сильные игроки, но они есть и у нас.Соперник очень хорошо играет в защите, они готовы к обороне против любого соперника, нам придется найти способ взломать их оборону.Нам нужно показать, на что способен «Манчестер Юнайтед», как мы можем играть. Нам не стоит бояться игроков «Челси», у нас тоже хорошая команда», – заявил Джонс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:45 | Сообщение # 4272

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа заявил, что считает "особенным" предстоящий матч Премьер-Лиги против "Челси".Только "Челси" из всех команд Премьер-Лиги еще ни разу не уступил в нынешнем сезоне. Давиду не терпится выйти на поле "Олд Траффорд" в воскресенье, чтобы постараться прервать беспроигрышную серию соперника.

"Они невероятным образом стартовали в Премьер-Лиге. Они выиграли почти все свои матчи. Они обладают замечательной командой и замечательными новичками. Их сложно обыграть".

"Эти матчи против "Челси" являются особенными и очень мне нравится. Каждый хочет в них участвовать, в этих матчах топ-уровня. Конечно, в Англии сложно против любой команды, и в каждом матче требуется концентрация, но все-таки эти матчи немного особенные", - цитирует Де Хеа Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:46 | Сообщение # 4273

Полузащитники "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера и Анхель Ди Мария успели восстановиться в срок к матчу Премьер-Лиги против "Челси".Обоим игрокам потребовалась замена в матче против "Вест Бромвича" (2:2) в минувший понедельник. У Андера возникли проблемы с не до конца залеченным ребром, а Анхель ушиб бедро.

Однако тому и другому удалось восстановиться к воскресному матчу против лидера Премьер-Лиги. А вот ветеран Майкл Кэррик, также вернувшийся из лазарета, отправлен набирать форму в резерв.

"Андер уже давно здоров, а Ди Мария после матча сказал, что повреждение не очень серьезное, и это именно так. Он пропустил всего один день тренировок, так что это никакая не проблема".

"Мне жаль, но больше никто не вернулся. Я даже отправил Кэррика в Лондон сыграть за резерв, потому что после пяти месяцев лечения тебе нужна практика", - цитирует Ван Галя Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 11:27 | Сообщение # 4274

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь, заявил, что Жозе Моуриньо из "Челси" стал "Особенным" без его помощи.Впервые пути Ван Галя и Моуриньо пересеклись 17 лет назад, когда Луи предложил Моуриньо, которому тогда было только 34 года, стать своим помощником в "Барселоне".

С тех пор Жозе сделал блестящую карьеру, на протяжении которой не уставал говорить о том, какое влияние на него оказали Ван Галь и другой его наставник сэр Бобби Робсон. Однако Луи считает, что Моуриньо добился всего сам.

"Он говорит о Луи Ван Гале, а также о Бобби Робсоне, я ценю это, но ты всего добиваешься сам. Я тоже был учеником, когда работал ассистентом у Лео Бенхаккера (в "Аяксе"), и это хорошо, потому что в такие периоды ты все поглощаешь с открытыми глазами".

"Это хорошо, что глаза Жозе Моуриньо были открыты, когда он работал моим ассистентом, но ты добиваешься всего сам".

"Он удивительный тренер. Великолепно видеть, что он становился чемпионом в разных странах. Он очень скромный и эмоциональный человек, мне нравится это".

"Он очень особенный, но он очень особенный для меня, потому что я работал с ним, и мы поддерживаем отношения, что в футбольном мире не всегда является нормой. Это мило", - цитирует Ван Галя Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:50 | Сообщение # 4275

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал решение экс-хавбека команды Сеска Фабрегаса перейти в «Челси».«Это футбол. Однажды ты говоришь, что ненавидишь кого-то, а на следующий день играешь за них. Каждый хочет провести свою карьеру как можно лучше.Думаю, сначала Сеск связался в «Арсеналом», но там ему сказали, что у них есть Озил. Он любит Лондон, поэтому решил перейти в «Челси». Моуринью дал понять, что хочет видеть его у себя.Не знаю, любит ли Фабрегас Моуринью. Но думаю, что любит, ведь он регулярно попадает в состав. В «Барселоне» ему было сложнее. Спустя 2-3 месяца можно делать вывод, что он принял верное решение.В «Барселоне» ему было непросто, и, возможно, СМИ и болельщики относились к нему не так, как хотелось бы.После побед все хвалят форвардов, а в поражениях винят защитников и вратарей», – сказал Пике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 285 из 344«12283284285286287343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму