Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 293 - Форум

Страница 293 из 344«12291292293294295343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:19 | Сообщение # 4381

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас не поможет сборной Испании в ноябрьских матчах из-за травмы задней поверхности бедра, сообщает AS. Стоит отметить, что 27-летний футболист играл с повреждением в матче 11-го тура английской Премьер-лиги с «Ливерпулем». 

Таким образом, сборная Испании не сможет рассчитывать на Фабрегаса в матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Белоруссии (15 ноября), а также в товарищеской игре с Германией (18 ноября). Пока неизвестно, кто заменит игрока «Челси» в заявке испанцев.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:40 | Сообщение # 4382

Менеджмент «Челси» выразил интерес к форварду «Бенфики» Андерсоне Талиске, информирует Evening Standard. Согласно сообщению издания, «Синие» уже направляли своих скаутов на поединок «Орлов» против «Монако» в Лиге чемпионов, который состоялся посреди текущей недели, дабы посмотреть в деле 20-летнего футболиста. Отмечается, что вероятный трансфер нападающего, которым восхищается менеджер англичан Жозе Моуринью, может состояться будущим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:59 | Сообщение # 4383

Один из кандидатов на пост президента «Барселоны», Жоан Лапорта, заинтересовался услугами нынешнего менеджера «Челси» Жозе Моуринью, передает Daily Express.По информации таблоида, в случае, если первый победит на выборах главного босса каталонцев, он не прочь предложить работу у руля коллектива португальцу.Напомним, что «Особенный» начинал свой карьерный путь как раз в лагере «блауграна», когда входил в тренерский штаб клуба, а в период с 2010 по 2013 годы возглавлял злейших врагов «Барселоны» — «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:20 | Сообщение # 4384

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение Висенте Дель Боске не вызывать форварда Диего Косту в сборную Испании.«Это здорово для Косты, для «Челси» и для сборной Испании. Теперь Диего сможет отдохнуть пару дней после субботней игры.Я очень благодарен, это фантастические новости.Я хочу прояснить, что я не имею никакого отношения к этому решению», – заверил Моуринью.Ранее Моуринью публично высказывал недовольство тем, что Дель Боске вызывал уставшего Косту в сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:21 | Сообщение # 4385

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске объяснил, почему не вызвал форварда «Челси» Диего Косту в команду.
«Мы нашли общее решение вместе с медиками «Челси». Коста отдохнет, он чувствует дискомфорт в паху», – заявил Дель Боске.
Ранее главный тренер «Челси» Жозе Моуринью возмущался тем, что Дель Боске вызывал в сборную Испании уставшего и не до конца вылечившегося Косту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:26 | Сообщение # 4386

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением о ситуации с хавбеком петербургской команды Данни.– Есть вероятность, что «Зенит» не продлит с португальцем контракт.– Это ключевой игрок «Зенита». Если с ним действительно не хотят продлевать контракт, то это нонсенс. Другое дело, если он сам не хочет оставаться.– Когда вы работали в «Зените», у него были варианты уехать в топ-клуб?– Да, звал «Челси», но не отпустили. Еще раз повторюсь, надо продлевать контракт, это лидер.– Что в таких ситуациях имеет ключевое значение?– Варианты. Подсчет финансов. Когда я был спортивным директором, была полемика – покупать ли Данни за отступные в его контракте с «Динамо», а это 30 миллионов евро. Я говорил об альтернативе.Макси Родригес, аргентинец, играл в «Атлетико». За него просили 18 миллионов, он сам хотел 4 миллиона евро зарплату. Но ему было 28 лет. Итого, считаем – 28 лет, стоимость контракта 18 +16 миллионов, суммарно 34.А Данни 23, он его купили за 30, контракт был меньше, чем у Родригеса, – рассказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:27 | Сообщение # 4387

«Челси» готов расстаться с полузащитником Рамиресом.Лондонский клуб планирует рассмотреть предложения по бразильскому хавбеку в январе.Главный тренер «синих» Жозе Моуринью дал понять руководству «Челси», что отпустит 27-летнего, если ему будет найдена качественная замена.Одним из претендентов на игрока является «Реал». Отметим, что из-за травм Рамирес в нынешнем сезоне лишь три раза появлялся на поле в стартовом составе «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:01 | Сообщение # 4388

Защитник «Челси» Джон Терри остался доволен игрой команды в матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:1).«Ливерпуль» был лучше в первом тайме, но мы полностью контролировали игру во второй половине матча. Мы не собирались проигрывать.Мы видим, что АПЛ все проигрывают всем. Пока мы набрали неплохой ход. Подходим к перерыву на матчи сборных уверенными в себе, надеемся, что после перерыва продолжим в том же духе», – заявил Терри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:01 | Сообщение # 4389

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:1).
«Мы провели фантастический матч. Все игроки действовали хорошо. Мы контролировали ход матча.
Многие команды были бы рады одному очку на «Энфилде», но для этой команды это неприемлемо. Я очень доволен.
Хочу отметить Рамиреса и Фабрегаса, а также работу наших медиков с ними. Возможно, Сеск пропустит следующий матч.
«Ливерпуль» перепробовал все, они неплохо смотрелись, но «Челси» был лучше. Это новый «Челси», новая эра в истории клуба.
Мы очень довольны нашим составом и показываемым футболом. Но нельзя войти в историю, если ничего не выигрывать, мы пока не завоевали ни одного титула», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:44 | Сообщение # 4390

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг поделился впечатлениями от встречи с «Челси» (1:2).
«Повести 1:0 и в итоге проиграть матч – это всегда разочаровывает. Парни проявили усердное старание, и в раздевалке чувствовалось огорчение. Мы поднимемся и снова пойдем вперед.
Мы могли бы лучше справиться с некоторыми ситуациями в обороне. Но, думаю, в плане командных действий мы показали хороший футбол и, безусловно, могли одержать победу.
Если будем использовать свои шансы и здорово играть, можем перевернуть ситуацию и подняться вверх в таблице. Но требуется сфокусировать внимание исключительно на той игре, которая будет следующей после перерыва на матчи сборных.
Все верят, что мы способны на это. В матче с командой, возглавляющей таблицу лиги, мы показали, что разница между «Ливерпулем» и лидером чемпионата не столь велика. Мы продолжим двигаться вперед и перевернем ситуацию очень скоро», – сказал Стерлинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:26 | Сообщение # 4391

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас пропустит ближайшие матчи сборной Испании из-за травмы.27-летний хавбек повредил сухожилие в матче чемпионата Англии против «Ливерпуля» (2:1).Кто заменит Сеска в составе «красной фурии», будет объявлено по итогам 11-го тура испанской примеры.15 ноября испанцы встретятся с командой Беларуси в рамках квалификации Евро-2016, а 18 ноября проведут товарищеский матч с Германией.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:06 | Сообщение # 4392

ден Азар: «Никогда не говорил, что в случае ухода из «Челси» перейду только в «Реал»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился впечатлениями о своей карьере в лондонском клубе.

«Я принял решение перейти в «Челси», потому что знал, что заиграю. Я здесь третий сезон. Не знаю, являюсь ли я главной звездой команды, но я получаю удовольствие от игры.

Я не испытываю ностальгии, когда смотрю матчи лиги 1. Думаю о будущем, а не о прошлом.

У «ПСЖ» великолепные игроки, но у «Челси» больше опыта и глубины состава на определенных позициях. Кроме того, у нас больше опыта именно в Лиге чемпионов.

Никогда не говорил, что в случае ухода из «Челси» перейду только в «Реал». «Челси» – единственный клуб, о котором я мечтал», – отметил Азар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:06 | Сообщение # 4393

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев не призвал полузащитника «Челси» Андре Шюррле к участиям в предстоящих играх Бундестим.

Причиной тому стало неудовлетворение наставника текущей формой вингера «синих». В последних встречах Андре Шюррле получает крайне мало игрового времени, а кроме того, как отмечал Моуринью, выступает ниже своего уровня.

Шюррле имел разговор с Левом и футболист с тренером сошлись на том, что лучшим вариантом для Андре будет пребывание в Лондоне, чтобы игрок продолжил работу над восстановлением своей формы.

Йоахим Лев надеется, что в скором времени Шюррле наберется своих наилучших кондиций и в этом случае полузащитник вновь получит вызов в национальную команду.

Ранее испанский форвард Диего Коста так же не был вызван в сборную Испании, но в связи с проблемами со здоровьем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:07 | Сообщение # 4394

Венгер отдает титул "Челси"

Спустя два с половиной месяца после начала сезона главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ни его команда, ни кто-либо другой не смогут составить конкуренцию "Челси" в борьбе за титул Премьер-Лиги.

После воскресного поражения в гостях у "Суонси" со счетом 2:1 отставание "канониров" от лидера Премьер-Лиги составило 12 очков. Позади чуть больше четверти дистанции, но уже сейчас Венгер признает, что с мечтами о титуле стоит попрощаться.

"В данный момент "Челси" на пути к тому, чтобы набрать 100 очков в нынешнем сезоне. Если взглянуть на их количество очков сегодня, то их точно никто не сможет догнать, если они продолжат играть в том же духе. Кажется, что в данный момент никто не способен потягаться с ними".

"Я не вижу этому очевидных причин. Они хорошо стартовали, и мы сами через подобное проходили в прошлом, а пока ты не проигрываешь, ты не сомневаешься в себе. У них чуть лучше дух команды, и это их выручает, когда приходится тяжело", - цитирует Венгера The Guardian.

Также Арсен признался, что очень расстроен собственной командой, ведь несколькими днями ранее "Арсенал" упустил победу в матче Лиги Чемпионов против "Андерлехта" (3:3).

"Это была очень разочаровывающая неделя, учитывая продемонстрированную игру, а конечный результат столь же разочаровывает. Мы вели 3:0 против "Андерлехта" и 1:0 сегодня, но в итоге потеряли два очка тогда и три сегодня. Думаю, это очень разочаровывает, потому что большая команда должна уметь доводить матчи до победы", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:12 | Сообщение # 4395

«На поле я преображаюсь, потому что я ненавижу проигрывать. Это что-то внутри меня, что-то, что есть в моей крови: жажда побед, боевой дух. Мне удалось быстро адаптироваться. Это новый чемпионат, новая жизнь, и мне это нравится. Я всегда буду оставлять всего себя на поле и никогда себе не изменю»

– Диего Коста




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 293 из 344«12291292293294295343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму