Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 291 - Форум

Страница 291 из 344«12289290291292293343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:08 | Сообщение # 4351

Карел Янсен, агент полузащитника «Челси» Марко ван ван Гинкела, сообщил о том, что игрок может раньше времени вернуться из аренды в «Милане».«Сперва в «Милане» все шло хорошо. Марко начал сезон, как и ожидалось, на скамейке, потому что он привыкал к новому клубу и к новой стране.Однако даже после восстановления от травмы у ван Гинкела было очень мало игрового времени. Мы были не слишком довольны, потому что это — нелогично.Мы четко обозначили свою позицию: это не то, чего хотел Марко, когда соглашался на аренду. Он не хотел приехать в Италию и ничего не делать. Было бы понятно, если бы он был не очень готов, но в хорошей форме Марко должен проходить в состав «Милана».«Челси» пока ничего не предпринимал, но вполне может, если ситуация не изменится», – сказал Янсен.В этом сезоне ван Гинкел принял участие лишь в матче с «Эмполи» (2:2), но уже на 31-й минуте получил травму и покинул поле.Напомним, по условиям арендного соглашения, «россонери» заплатят лондонцам меньшую сумму, если ван Гинкел проведет за сезон 20 и более матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 04:26 | Сообщение # 4352

Главный тренер «Марибора» Анте Шимунджа подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Челси» (1:1).«Мы стали свидетелями блестящей игры. Наша команда проявила себя исключительным образом и снова доказала, что мы заслуживаем места на групповом этапе Лиги чемпионов.Учитывая то, как развивался матч, ничья – справедливый результат. Было бы хорошо забить еще один гол, и у нас были возможности, но «Челси» тоже не реализовал свои моменты.В Лондоне же «Челси» забивал все что только мог, и мы пропустили шесть мячей. Я знал, что такое больше не может повториться.Сегодня мы увидели уже другой «Челси», который снова был в чем-то сильнее нас. Но в этот раз мы играли отменно и с точки зрения реализации тактической задумки, и в плане индивидуального мастерства.В последние дни Ибраими был простужен, но вы сами видели, какой блестящий матч он провел. Как и вся наша команда.Мы по-прежнему продолжаем борьбу за выход из группы. У нас есть три очка, впереди два тяжелых матча. Все возможно.Болельщики «Марибора» – лучшие в мире. Сегодня публика снова показала, что может заряжать дополнительной энергией. Спасибо им еще раз», – сказал Шимунджа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:09 | Сообщение # 4353

Полузащитник «Челси» Неманья Матич прокомментировал ничейный матч с «Марибором» (1:1).«Мы знали, в Мариборе будет очень тяжело. Тренер приготовил несколько видео, желая показать нам, в чем может быть опасен соперник. В первые 10 или 15 минут мы контролировали матч, но потом «Марибор» стал играть отлично и создал несколько моментов.Во второй половине они забили красивый гол. «Марибор» был сильнее при поддержке своего стадиона, но мы быстро сравняли счет. В конце наша команда не реализовала пенальти и ряд других моментов упустила, но 1:1 – это нормальный результат.До матча в Мариборе мы опережали «Шальке-04» на два очка, а теперь оторвались на три. Порой 1:1 – это хороший результат. Я уверен, мы проявим свой уровень в оставшихся двух встречах и останемся на первой позиции», – сказал сербский футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:52 | Сообщение # 4354

15-летний игрок "Вест Хэма" Рис Оксфорд может покинуть клуб в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sky Sports, "Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" уже вышли на контакт с юношей и предложили ему очень выгодное личное соглашение.

Футболист, в свою очередь, хочет покинуть "Аптон Парк" и перебраться в более сильный клуб, чтобы продолжить развиваться.

Сообщается, что центрбека хвалит весь тренерский штаб "Молотобойцев", так как он не только надежно играет в обороне, но и хорошо умеет начинать атаки своей команды.

Отметим, несмотря на свой возраст Рис выступает в команде U21, а также является капитаном юниорской сборной Англии U17.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:09 | Сообщение # 4355

Центрбек сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс находится на прицеле у лондонского «Челси». 

Подписать талантливого защитника мечтают «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал». «Синие» готовы вмешаться в борьбу за мастеровитого оборонца и предложить Хуммельсу роскошный контракт. 

Этот сезон может стать последним для Джона Терри в «Челси», которому в скором времени исполнится 34 года. 

Так или иначе, а в случае подписания Хуммельса, по всей видимости, со следующего розыгрыша Терри придется смириться с ролью запасного. 

По сведениям британских таблоидов, капитан «Челси» может задуматься над тем, чтобы в конце этого сезона повесить бутсы на гвоздь.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:54 | Сообщение # 4356

Центральный защитник "Ливерпуля" Коло Туре признался, что хочет отомстить "Челси" за поражение в концовке прошлого сезона, которое лишило "красных" чемпионского титула Премьер-Лиги.Напомним, что за несколько туров до финиша прошлого сезона "синие" одержали победу на "Энфилде" 0:2 и лишили мерсисайдцев долгожданного титула лучшей команды Премьер-Лиги. 

В ближайшую субботу "Ливерпуль" и "Челси" впервые встретятся с той поры, и Туре хочет не только отомстить лондонцам, но и прервать их беспроигрышную серию. 

"Определенно, мы хотим это сделать. Нам предстоит очень важная игра, особенно если вспомнить, что они сделали с нами в прошлом сезон. Поражение от "Челси" стоило нам чемпионства, и теперь мы хотим их обыграть. Если честно,я уже не могу дождаться стартового свистка". 

"Кроме того, у нас будет отличный шанс прервать их беспроигрышную серию. Но самое главное для нас - просто победить", - приводит слова Туре издание Liverpool Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:00 | Сообщение # 4357

Руководство «Челси» собирается отозвать аренду полузащитника «Милана» Марко ван Гинкеля, информирует The Metro.По данным таблоида, «Синие» не удовлетворены тем, что голландец нечасто появляется на поле в составе «россонери», хотя именно с этой целью клуб Романа Абрамовича отдавал его итальянской стороне.Напомним, что аренда футболиста, который может вернуться в «Челси» зимой, рассчитана до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:11 | Сообщение # 4358

Полузащитник "Челси" Неманья Матич уверен, что "Ливерпулю" не удастся сдержать его команду, если в предстоящем матче Премьер-Лиги "красные" решат сыграть от обороны.После победы "синих" на "Энфилде" в апреле (2:0), которая фактически выбила "Ливерпуль" из чемпионской гонки, главный тренер "красных" Брендан Роджерс в расстроенных чувствах заявил, что соперник запарковал у своих ворот не один автобус, а целых два.

Меж тем, сами "красные" безобразно играют в обороне, хотя летом потратили 43 миллиона фунтов на защитников - 13 пропущенных голов в 10 матчах Премьер-Лиги. И Матич намерен провести очередной мастер-класс для "Ливерпуля".

"Многие команды в этом сезоне пытались парковать автобус перед воротами против нас - мы все равно побеждали".

"Это нелегко. Если ты обороняешься, ты должен знать, как обороняться. Посмотрим, как мы сыграем в гостях у "Ливерпуля". Но мы готовы. Мы на вершине лиги и хотим там остаться", - цитирует Матича Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:21 | Сообщение # 4359

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж пропустит субботний матч Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Челси" на "Энфилде".Как известно, Даниэль не играет за "красных" с конца августа. Едва залечив травму бедра, Старридж повредил икроножную мышцу. Нападающий летал с командой на матч Лиги Чемпионов против "Реала" во вторник, но на поле "Сантьяго Бернабеу" так и не вышел.

Старридж, забивший 21 гол в Премьер-Лиге прошлого сезона, не примет участия в матче против "синих" в субботу и теперь вернется в строй уже после перерыва на игры сборных.

"Сегодня он отсутствовал на тренировке и работал с командой по реабилитации. Его восстановление идет очень хорошо. Вероятно, ему еще нужно немного времени", - цитирует тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:26 | Сообщение # 4360

Дрогба: "Мы все еще на вершине группы"

Хотя ничья 1:1 с "Марибор" оставила "Челси" на месте лидера своей группы Лиги Чемпионов, то сам Дидье Дрогба, который провел 90 минут в этой встрече выглядел разачарованным таким результатом.
В интервью наш нападающий пытался сохранить счастливое лицо, но с трудом мог скрыть свое разочарование.

"Да, мы приехали сюда за лучшим результатом, но, по крайней мере, не проиграли. Мы все еще можем выйти с первого места из нашей группе. "Марибор" сыграли хороший матч, заслужили свой гол. Мы - великая команда, и мы старались сравнять в этой игре, в конечном итоге игра закончилась 1:1. Я думаю, что мы можем вернуться домой с таким результатом", - сказал сразу после матча Дидье Дрогба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:37 | Сообщение # 4361

Уилкинс: "Терри истинный капитан"

Известный футбольный наставник Рэй Уилкинс в очередной раз восхищается игрой капитана "Челси" Джона Терри.

"Я знаю, что у Джона Терри есть проблемы со здоровьем, об этом знаю не только я, однако он продолжает играть. Это феноменальный футболист с железным характером. Он говорит, что парой просто не чувствует своих ног, и не понимает, как продолжает играть. Я знаю о его решение и хочу сказать, что мы должны будем его принять, но пока Джон играет, Вы должны восхищаться его игрой. Он до сих пор лучший английский защитник и в ближайшем будущем, я не вижу достойной замены. Здоровья тебе капитан!", - заявил Уилкинс в интервью для TVI24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:38 | Сообщение # 4362

Нападающий «Вест Хэма» Эллиот Ли вернулся в расположение клуба после неудачной аренды в «Саутэнд».На первой же тренировке в составе своей новой команды 19-летний форвард порвал подколенное сухожилие.«Все бумаги были оформлены в пятницу утром в 9.30. В 10.30 мы начали тренировку, а в 11.05 он повредил подколенное сухожилие.Мы по обоюдному согласию расторгли сделку. В январе-феврале попробуем договориться еще раз», – рассказал главный тренер «Саутэнда» Фил Браун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:39 | Сообщение # 4363

Шварцер уходит в "Сандерленд"

Австралийский голкипер лондонского "Челси" Марк Шварцер в зимнее трансферное окно перейдет на правах аренды в "Сандерленд", сообщает сиднейская радиостанция 2BL.

Футболист недоволен отсутствием игрового времени в "Челси" и принял решение перейти в другой клуб, чтобы набрать форму и быть готовым к отборочным матчам.

Радиостанция так же утверждает, что наставник "Челси" Жозе Моуринью встречался с Петром Чехом и заявил ему, что не хочет, чтобы он покидал команду, а принципиальная договоренность с "Ромой" в данной ситуации ничего не означает, так как наставник в любом случае блокирует его переход в Серию А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:46 | Сообщение # 4364

Каранка: "Я очень доволен Бэмфордом"

Приключения Патрика Бэмфорда в "Боро", только сейчас начали набирать обороты - футболист оказался в стартовом составе, а в четырех последних матчей этой команды забил два гола. 

Аренды нападающего продлится до января с опцией его продления. Тренер "Боро", Айтор Каранка, считает, что сам футболист, останется в клубе до конца сезона.

"Я очень доволен им. Ему нужно время, тем более, что он попал к нам только в первой международной паузе после начала сезона. Это для него новое место, новый клуб, другой менеджер, другие коллеги. В настоящее время Патрик работает очень хорошо, забивает голы, а его уверенность в себя растет"

"Не думаю, что мы должны сейчас говорить о его контракте, он с нами счастлив, а клуб доволен его игрой. Не знаю, почему мы должны иметь какую-то трудность с продолжением его аренды. Я хочу, чтобы он остался с нами на весь сезон и он знает об этом. Я люблю футболистов, которые сами хотят быть в клубе, а не таких, которые в нем только потому, что его туда отправили", - заканчивается Каранка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:25 | Сообщение # 4365

Шварцер: «Азар не потеряет уверенность»

Марк Шварцер, третий вратарь Челси, наблюдал игру в студии Sky Sports и считает,что нереализованный пенальти не нарушит уверенность Азара в себе, когда тот получит следующий шанс пробить 11-метровый удар.

«Он определенно подойдет и забьет следующий»,- сказал австралийский ветеран.

«Я думаю, такие вещи случаются. Он верит в себя, у него есть способность бить пенальти. Когда-нибудь это повторится, ведь это может произойти с каждым. Конечно, он будет разочарован».

«Его владение мячом феноменально. Очень немногие игроки имеют такую технику и умеют контролировать мяч так, как он. Он фантастический исполнитель пенальти, но такое случается. Снова и снова он подходит к мячу, потому что уверен в себе, но на этот раз он не забил - это был отличный сейв».

«Эден Азар был невероятен. Когда мяч у него в ногах, его почти невозможно отнять. Мы включили вторую передачу, и в иной раз могли бы комфортно победить».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 291 из 344«12289290291292293343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму