Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 290 - Форум

Страница 290 из 344«12288289290291292343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 12:08 | Сообщение # 4336

Если защитник "Барселоны" Жерар Пике и покинет в ближайшее время Каталонию, то его новым клубом, скорее всего, станет "Челси".

Поспособствовать переходу центрбека в ряды "синих" могут два фактора. Во-первых, его подруга Шакира уже давно хочет перебраться в Лондон, а во-вторых, за "Челси" играет приятель Пике Сеск Фабрегас, который может серьезно повлиять на итоговый выбор своего товарища.

Жозе Моуриньо рассчитывать заполучить Пике во время одного из ближайших окон и видит в его лице идеальную замену Джону Терри.
Источник: Dailystar.co.uk




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:34 | Сообщение # 4337

Полузащитник «Челси» Оскар после матча с «КПР» (2:1) отметил, что получает удовольствие от игры вместе с полузащитником Сеском Фабрегасом.«Сеск отдал мне красивый пас, он был просто идеальным для удара, и, когда мяч пришел ко мне, я решил, что нужно бить сразу. Не знаю, лучший ли это гол в моей карьере, нужно пересмотреть. Но он точно красивый.Фабрегас очень помогает команде, и не только своими голевыми передачами. Он перешел к нам летом и уже играет так здорово. Мне очень нравится играть вместе с ним», – сказал Оскар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:51 | Сообщение # 4338

Полузащитник «Челси» Оскар рассказал о своём товарище по команде Сеске Фабрегасе, особо отметив его, по мнению бразильца, великолепные передачи. 

«Фабрегас очень помогает команде, и не только своими передачами. В матче он делает великолепные пасы, как тот, который отдал мне. Сеск пришёл в команду в этом году, но играет очень хорошо. Он вывел «Челси» на новый уровень. Мне очень нравится выступать вместе с ним», — приводит слова Оскара британская пресса.

Фабрегас сыграл в футболке «Челси» в 13 матчах, в которых он забил два гола и отдал 11 результативных передач.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:01 | Сообщение # 4339

Президент «Атлетико» Энрике Сересо заявил, что если бы бывший нападающий «матрасников»Диего Коста принимал решение о переходе в «Челси» сейчас, он не согласился бы уходить из стана мадридцев.

«Коста — один из лучших нападающих мира. Его уход из «Атлетико» был опрометчивым, он допустил слабость и не смог сказать «нет». Если бы всё происходило сейчас, Диего не согласился бы. Финансовая тема для нас была особо не актуальна, потому что мы получили лишь 50% от того, о чём шла речь. Тема денег больше была интересна Косте», — приводит слова Сересо испанская пресса.

Диего Коста перебрался в «Челси» минувшим летом, после того как победил с «Атлетико» в чемпионате Испании, а также добрался до финала Лиги чемпионов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 08:32 | Сообщение # 4340

Фонтэйн: "Жозе стоит закрыть рот и подумать"

Известный ведущий Radio 1 DJ и болельщик "Челси" Себ Фонтэйн резко отреагировал на критику Жозе Моуринью в адрес фанатов клуба.

"Жозе Моуринью стоит закрыть рот и хорошенько подумать, почему болельщики так ведут себя вовремя матча. Если Моуринью не нравится, как ведут себя болельщики, то почему он считает, что нам нравится, как под его руководством играет наша команда? Игра команды сказывается на настроение болельщиков. Очередной проваленный матч и Жозе пытается отвлечь проблемы в команде, проблемами на трибунах. Ему стоит думать о том, как построить красивую и комбинационную игру, и не думать о том, как ведут себя болельщики. Порой он лезет туда, в чем совершенно не разбирается".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 08:33 | Сообщение # 4341

Кэхилл рассказал, что его раздражает в нынешнем сезоне

Защитник лондонского "Челси" Гари Кэхилл рассказал, что его раздражает в нынешнем сезоне, сообщает Standard Sport.

"Больше всего меня раздражает ничейный результата с "Манчестер Юнайтед", ведь в том матче все шло к тому, что мы должны были победить. Еще меня раздражает тот факт, что мы очень часто пропускаем"

"Однако меня радует тот факт, что мы хорошо реагируем на пропущенные мячи и на то, что все дела и идут против нас. Мы можем изменить игру, даже когда у нас у самих игра не заладилась"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 08:34 | Сообщение # 4342

Азар: Не очень приятное ощущение, когда Моуриньо смотрит тебе в глаза

Бельгийский полузащитник «Челси» Эден Азар рассказал, как ему работается с Жозе Моуриньо.

«Моуриньо - лучший тренер в мире и он дает мне большую уверенность в себе. После плохого матча он делает мне небольшое замечание - сегодня мы играли вдесятером, но на этом останавливается. Он оставляет меня одного и не продолжает меня ругать. Только с ним я узнал, что такое тренер. Другие пытались меня оберегать, а он действительно хочет раскрыть мой потенциал и делает все для этого», - заявил Эден в интервью Sport Foot Magazine.

«Помню первые матчи под руководством Жозе. Он зацепил меня раз или два, и я подумал: «Ок, это стиль Моуриньо». Когда он смотрит тебе в глаза, ты чувствуешь себя жертвой, это не очень приятное ощущение. Когда ты не готов на все сто, этот тренер этого так просто не пропустит. Бывали потрясающие словесные поединки с использованием жаргона в раздевалке, но это остается за закрытыми дверьми. Забавно за этим наблюдать, когда он говорит не о тебе!», - прибавил бельгиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 08:34 | Сообщение # 4343

Полузащитник молодежной команды Джордан Хоутон продлил контракт с "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:12 | Сообщение # 4344

Перед выездным матчем Лиги Чемпионов против словенского "Марибора" рулевой "Челси" Жозе Моуриньо пожаловался на загруженный для его команды календарь.После утомительной поездки в Словению подопечных Моуриньо уже в субботу днем ждет ответственный матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" на "Энфилде". Португалец недоволен, что составители календаря не делают поблажек для команд, которые представляют Англию в еврокубках. 

"Что мне делать? Что я могу сказать? Они (телевизионщики) не слушают нас, нет". 

"К примеру, Оскар был для меня лучшим в матче против КПР. Так мне оставить его на скамейке против "Марибора"? Может быть, да, может быть - нет. Не так то просто дать отдых игроку, который в данный момент является лучшим в нашей команде". 

"Нужен ли ему отдых? Может быть, да, особенно если учесть прошлую неделю. Но будет ли это правильно? Не знаю. Это лишь один примеров", - цитирует Моуриньо The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:16 | Сообщение # 4345

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо признал, что переборщил с критикой в адрес болельщиков собственной команды касательно плохой атмосферы на "Стэмфорд Бридж".После победу 2:1 над КПР в минувший уикенд Моуриньо пожаловался на недостаточную поддержку своих болельщиков. По словам Жозе, у него сложилось ощущение, что команда играла на пустом стадионе.

Комментарии Моуриньо вызвали негодование у части фанатов "Челси", которые объяснили тишину высокими ценами на билеты и запретом находиться на ногах во время домашних матчей. Жозе был вынужден признать, что зашел слишком далеко.

"Возможно, я слегка зашел слишком далеко. Но я представляю себя на трибунах, наблюдающим за "Челси" - я хочу играть, я хочу помогать. Если я не являюсь игроком и не могу играть, если я не тренер и не могу принимать решения, то я просто болельщик, который может помочь. Такова моя точка зрения".

"Каждый в "Челси" знает, как сильно я люблю клуб. Как сильно я хочу сделать его лучше, как сильно хочу быть частью его будущего. Каждый это знает".

"Даже моменты с критикой следует анализировать с разных точек зрения. С точки зрения того, кто знает, почему я вернулся в "Челси", почему я здесь со своим сердцем, и почему я хочу остаться здесь на очень, очень долго".

"Я лишь тот, кто очень любит футбол. Я люблю свою работу. Мне посчастливилось делать свою работу в клубе, который я так сильно люблю, и к которому испытываю такую привязанность. Может быть, из-за этого я веду клуб вперед с другими эмоциями. Я делаю это профессионально, концентрируясь на тренировках и правильном выборе состава, потому что для меня это не только работа", - цитирует Моуриньо The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:23 | Сообщение # 4346

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает Сесара Аспиликуэту из "Челси" лучшим защитником Премьер-Лиги на данный момент.Заменив Эшли Коула на левом фланге обороны в прошлом сезоне, с тех пор 25-летний испанец является неотъемлемой частью команды Жозе Моуриньо. В восьми матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона с участием Сесара "синие" пропустили только восемь голов, и Невилл видит в этом большую заслугу Аспиликуэты.

"Я бы сказал, что лучшим защитником Премьер-Лиги, по стабильности выступлений, является кто-то из "Челси" - наверное, я назову Аспиликуэту".

"Из-за техники игры в обороне, из-за отсутствия ошибок, из-за правильного занятия позиции, из-за непопадания в ловушки... Я не представляю себе, чтобы он ошибся. И я должен сказать, остальные защитники "Челси" не сильно отстают от него: Гари Кэхилл, Джон Терри и Бранислав Иванович".

"Но Аспиликуэта, когда я смотрю на него, он практически идеален с точки зрения оборонительных действий. Он безупречен", - сообщил Невилл Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:22 | Сообщение # 4347

Голкипер Петр Чех выйдет в стартовом составе "Челси" на сегодняшний матч Лиги Чемпионов против "Марибора", утверждает Daily Mirror.Тем самым, главный тренер "синих" Жозе Моуриньо попытается убедить 32-летнего Чеха остаться в клубе. Как известно, Петр огорчен потерей места в стартовом составе и задумывается об уходе со "Стэмфорд Бридж".

В нынешнем сезоне Чех лишь трижды появлялся в старте "Челси", включая два раза в Кубке Лиги. По слухам, Петр уже в январе готов попросить об аренде. Среди претендентов на титулованного голкипера значатся "Реал" и "Бешикташ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 23:28 | Сообщение # 4348

Руководители «Манчестер Юнайтед» и «Челси» намерены побороться за полузащитника «Бенфики» Андре Гомеша, информирует Daily Star. Согласно сообщению таблоида, и манкунианцы, и лондонцы хотели бы усилить свою центральную ось, ради чего и могут попытаться заполучить футболиста. Отметим, что 21-летний игрок текущий сезон проводит на правах аренды в «Валенсии», и левантийцы также не прочь выкупить проспекта у лиссабонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 00:53 | Сообщение # 4349

В матче четвёртого тура группы G Лиги чемпионов «Челси» в гостях сыграл вничью с «Марибором». Встреча завершилась со счётом 1:1. На 50-й минуте Агим Ибраими вывел словенскую команду вперёд, а Неманья Матич на 73-й минуте счёт сравнял.

В другой игре этой группы «Спортинг» в Лиссабоне со счётом 4:2 обыграл «Шальке». Гости открыли счёт на 17-й минуте: автоголом отметился Ислам Слимани. Однако на 26-й минуте Мамаду Сарр счёт сравнял, а Жефферсон на 52-й минуте и Нани на 72-й сделали счёт 3:1. В концовке команды обменялись голами: Деннис Аого сократил разницу в счёте, а Слимани установил окончательный результат.Лига чемпионов. Группа G. 4-й турМарибор (Марибор, Словения) – Челси (Лондон, Англия) – 1:1Голы: Ибраими, 50 (1:0); Матич, 73 (1:1).Незабитые пенальти: нет – Азар, 85.Предупреждения: Филипович, 36; Стоянович, 53; Вилер, 85 – Луис, 24. Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 4:2Голы: Слимани, 17 (0:1, автогол); Сарр, 26 (1:1); Жефферсон, 52 (2:1); Нани, 72 (3:1); Аого, 88 (3:2); Слимани, 90+1 (4:2).Предупреждения: Сарр, 16; Мариу, 40; Карвалью, 78 – Хунтелар, 14; Фукс, 18.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:27 | Сообщение # 4350

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов против «Марибора» заявил, что по-прежнему полон амбиций.«Я наслаждаюсь футболом. Но часть этого наслаждения — стремление постоянно становиться лучше и лучше. Надеюсь, лет через десять в мои 60 игроки будут говорить: старик все еще хочет побеждать, всегда хочет улучшений, вечно полон стимулов.Сейчас лучший момент моей карьеры, и я хочу сполна им насладиться. И одно из удовольствий — участие в лучших турнирах против лучших команд, тренировки с лучшими футболистами лучших клубов.Но если ты смотришь на матчи глазами тренера, всегда видишь, что можно сделать лучше. В матче с «КПР» было полно моментов, которые надо было исправлять — как в личном, так и в командном плане.Мне не нравится, когда люди впустую тратят талант. Если нет таланта, ты довольствуешься тем, что имеешь. Но если у тебя талант, ты должен всеми фибрами ощущать, что всегда есть куда развиваться.А у меня много молодых талантливых игроков», – отметил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 290 из 344«12288289290291292343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму