Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 300 - Форум

Страница 300 из 344«12298299300301302343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:36 | Сообщение # 4486

"Синие" уверенно обыграли сверстников из "Арсенала"

Челси U18 3-0 Арсенал U18

Голы: Соланке(дубль), Абрахам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:36 | Сообщение # 4487

Chelsea Supporters Trust призывает установить на "Стэмфорд Бридж" безопасные стоячие трибуны для улучшения атмосферы.

Жозе Моуринью недавно подверг критике домашнюю атмосферу, и 660 членов CST поддерживают менеджера.

"Атмосфера продолжает оставаться серьезной проблемой для фанатов и менеджера", - сообщается в отчете Trust.

[BBC]




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:36 | Сообщение # 4488

Жозе Моуринью: "Завтра нас ждет трудная игра"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью уверен, что завтра его команде ждет очень трудная игра, сообщает The Sport Review.

"Завтра нас ждет очень трудная игра, но мы должны победить. "Вест Бромвич" очень сильная команда, которая способна дать бой любому сопернику. Они знают, что способны преподнести нам сюрприз, так как они уже сделали это в прошлом сезоне. На данный момент, я не думаю об остальных командах. Я сосредоточен лишь на завтрашнем матче. Я думаю, только о победе над "Вест Бромвичем", - сказал Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:37 | Сообщение # 4489

Жозе Моуринью: "Надеюсь, Фабрегас сможет сыграть"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что у Сеска Фабрегаса есть шанс выйти на поле в завтрашнем матче, сообщает chelseafc.com.

"Сеск Фабрегас сегодня потренировался с командой, но провел неполноценную тренировку. Примет ли он участие в завтрашнем матче? Надеюсь, да. Но мы примем окончательное решение только после завтрашней тренировки"

"Андре Шюррле, Диего Коста и Рамирес уже вернулись в строй, и смогут принять участие в матче с "Вест Бромвичем". А что касается Натана Аке, то он получил травму подколенного сухожилия, и пропустит несколько недель", - сказал Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:37 | Сообщение # 4490

Жозе Моуринью о Диего Косте

"Он провел свой отпуск с физиотерапевтами "Челси", и я считаю, что этот отдых привел его в порядок на остальную часть сезона". 

"Ему впервые предстоит сыграть в рождественский период, и первый раз это сложно для каждого игрока. Те, у кого уже есть подобный опыт, готовы к этому марафону".

"У Диего сейчас четыре желтые карточки. Буду ли я его беречь? Нет".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:37 | Сообщение # 4491

Жозе Моуринью: "Где это написано?"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью на сегодняшней пресс-конференции заявил, что он ничего не знает об интересе к Петру Чеху со стороны других команд, сообщает Inside Futbol.

"Где вы это нашли, где вы прочитали, что Петр Чех может перейти в другой клуб? На данный момент, каждый день появляются новости, которые не имеют оснований. Я не знаю откуда они берутся. Все что я говорю - это правда. Мы не получали никаких предложений по Петру Чеху. Он игрок "Челси" и у него есть контракт, который будет действовать еще два с половиной года. Он ни разу не пришел ко мне и не сказал, что желает покинуть клуб. Это все, что я могу сказать", - заявил Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:37 | Сообщение # 4492

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о готовности форварда Диего Косты и хавбека Сеска Фабрегаса к матчу 12-го тура АПЛ против «ВБА».

По словам португальца, 26-летний Коста полностью восстановился после травмы и сможет выйти на поле.

Что касается Фабрегаса, то Моуринью отметил, что надеется, что Сеск сыграет. Сегодня испанец принимал участие в тренировке, а окончательное решение по поводу его участия в матче будет принято в субботу. Андре Шюррле также готов сыграть, а Рамирес игру пропустит.

Напомним, что Коста и Фабрегас подверглись критике со стороны игроков и болельщиков за то, что пропустили последние матчи сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:38 | Сообщение # 4493

Завтра «Челси» возвращается к матчам после перерыва на сборные и собирается продлить беспроигрышный старт сезона в матче с «ВБА» на «Бридже». Капитан Джон Терри подчеркивает важность того, чтобы мы начали с того, на чем остановились.

Команда Жозе Моуринью отыгралась и победила 2:1 в Ливерпуле в последнем матче, авторами голов стали Гари Кэйхилл и Диего Коста, победа установила новый клубный рекорд в начале сезона, и «синие» не проигрывали уже 17 матчей во всех турнирах. 

После того матча футболисты, не занятые в сборных – в том числе и наш капитан — получили хороший отдых с разрешения тренера перед напряженным отрезком сезона. Завтрашний матч с командой Алана Ирвина - первый из девяти матчей до Рождества, и Терри признает, насколько важен был отдых. 

«Хорошо получить отдых, это небывалое дело в разгар сезона», — говорит капитан. 

«Победа над «Ливерпулем» очень помогла, тренер решил дать нам отдых, может, чуть больше отдыха, чем ожидалось».

В среду в Кобхэм вернулось большинство игроков после матчей сборных, Джон Оби Микел и Мохамед Салах, участвовавшие в отборочных матчах Кубка африканских наций, вернулись на день позже. 

Терри постоянно участвовал в матчах в этом сезоне АПЛ, у него хорошая наигранная связка с Гари Кэйхиллом в центре обороны, и именно она зачастую становилась залогом нашего успеха.

Капитан уверен, что перерыв, предоставленный ему Моуринью, принесет в будущем только пользу. 

«Было неплохо отдохнуть, отвлечься, но надо держать себя в тонусе, так что я много занимался в зале». 

«У нас нет жестких программ по фитнессу, потому что на данном уровне ты сам за собой следишь, и знаешь, как это делать, все парни, у которых был отдых, делали это».

«ВБА» в прошлом сезоне оказался сложным соперником. Оба матча с ними закончились ничьими. Эден Азар реализовал пенальти в конце матча на «Бридже», завершившегося со счетом 2:2, а на «Хоуторнс» на гол Бранислава Ивановича ответил Виктор Аничебе. 

Терри ожидает завтра непростой матч, но уверен, что «синие», которые не проигрывали с полуфинала Лиги Чемпионов с «Атлетико» (Мадрид), продолжат беспроигрышную серию.

«Мы вернулись и готовы бороться. Когда наступает перерыв на сборные, а ты в хорошей форме, надо сразу после перерыва начинать так, как закончил, чтобы ничего не упустить». 

«Мы принимаем дома «ВБА». В прошлом году они сыграли тут с нами вничью, и они будут непростым соперником, но мы играем хорошо, и постараемся так продолжать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:38 | Сообщение # 4494

Жозе Моуринью: "Натан Аке травмировался в сборной. Джон Оби Микел пока не прибыл из расположения сборной. 

Диего Коста полностью восстановился, как и Шюррле. Фабрегас тренировался сегодня с командой. Рамирес может играть, но он не в лучшей форме" .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:38 | Сообщение # 4495

Эден Азар стремится достичь уровня Роналду и Месси.

Полузащитник «Челси» Эден Азар нацелен на то, чтобы стать мировой суперзвездой, как Лионель Месси и Криштиану Роналду.

Азар выдающимся образом играет за «Челси» на протяжении всего года, и, хотя на Чемпионате Мира он не соответствовал своему лучшему образцу, бывший защитник сборной Бельгии Эрик Геретс считает, что Азар будет ярко сиять и за клуб, и за сборную.

London Evening Standard цитирует его: «Даже Месси понадобилось много времени, прежде чем он стал спасителем сборной. Этого не происходило в течение нескольких лет. Вы должны дать Азару больше времени. Он станет таковым. Он слишком талантлив».

«Будущее покажет, в состоянии ли он играть на том же уровне, что и они (Месси и Роналду)»,- сказал Геретс. 

«Даже если он никогда не достигнет ровно того уровня и будет чуть ниже их, он все равно будет игроком мирового класса».

«С талантом, который есть у Бельгии на данный момент, будет разочарованием, если на следующем чемпионате Европы или Мира они не дойдут до полуфинала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:39 | Сообщение # 4496

Торрес: "В Премьер-Лиге знают, как делать бизнес"

По его мнению Фернандо Торреса, Премьер-Лига, очень хорошая лига, которая базируется в основном на маркетинге, чтобы привлечь к себе сторонников.

"Семь лет, проведенных в Англии делают свое дело. Это отличная лига, которая основана только на маркетинге. Они знают, как продать игрока, и подтолкнуть его к другой лиге. В отличие от других европейских стран, они делают это лучше всего"

"Для меня в данный момент важен только "Милан", он является для меня приоритетом. Этот клуб снова будет большим и в нем будут играть лучшие игроки. Это клуб с великой историей, и великие игроки хотят играть в таких клубах"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:39 | Сообщение # 4497

Фабрегас вернется к матчу с "ВБА"

Как сообщает сегодняшнее издание британского журнала Daily Mail, полузащитник "Челси" Сеска Фабрегаса регулярно тренируется и будет в распоряжении Жозе Моуринью в завтрашнем матче с "ВБА".

Бывшего игрока "Барселоны" не выступал во время последних матчей сборных. Это было связано с травмой бедра, которую он получил еще в столкновении с "Ливерпулем".

Таким образом, игрок не выступал в матчах с Беларусью и Германией. У Жозе Моуринью, футболист сборной Испании является одним из ключевых игроков, который с начала этого сезона находится в прекрасной форме.

После 11 туров, Фабрегас имеет на своем счету уже 9 голевых передач. Вместе с Неманья Матичем является лучшим полузащитником в Премьер-Лиге. К "Челси" присоединился летом этого года за сумму в 27 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:11 | Сообщение # 4498

Как сообщает "The Mirror", Тайрон Мингс заинтересовал "Челси" и, может быть, куплен на уже в январе.

20-летний воспитанник "Саутгемптона", номинально является левым защитником, но также способен играть и в центре защиты, поэтому он может считаться как будущий преемник Джона Терри. В этом сезоне молодой англичанин получил приз лучшего игрока сентября.

Кроме "Челси", Мингсом заинтересован "Манчестер Юнайтед " и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 01:15 | Сообщение # 4499

Андрей Крамарич может оказаться в "Челси"

Форвард хорватского "Риека" Андрей Крамарич в январе перейдет в "Челси", сообщает Metro. 

Как сообщает источник, об этом заявил генеральный директор "Аталанты" Пиерпаоло Марино в своем твиттере: "Мы следим за игроком уже долгое время, но я думаю, он подпишет контракт с "Челси".

В нынешнем сезоне 23-летний хорватский форвард провел за свой клуб 25 матчей и забил 27 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 02:29 | Сообщение # 4500

Нападающий "Сантоса" Габриэл Барбоза, которого в Бразилии называют Габиголом или "новым Неймаром", может перебраться в английскую Премьер-Лигу.

По информации британских СМИ, в услугах талантливого форварда заинтересованы "Челси", "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Арсенал".

Сумма отступных, прописанная в контракте Барбозы, составляет 40 млн фунтов, но "Сантос" может его отпустить примерно за 24 млн фунтов.

На Габриэла также претендуют "Барселона" и "Вольфсбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 300 из 344«12298299300301302343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму