Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 299 - Форум

Страница 299 из 344«12297298299300301343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:38 | Сообщение # 4471

С приближением зимнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" увеличил свою активность в Португалии, интересуясь парой игроков местной "Бенфики".Как сообщает Daily Mirror, недавно главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь отправил в Португалию своего ведущего скаута на матч "Бенфики" в Лиге Чемпионов против "Монако" просматривать Андерсона Талиску. В этом поединке нападающий отметился победным голом.

Кроме того, представители "Юнайтед" планируют посетить матч сборной Бразилии против Австрии во вторник, в котором Талиска тоже должен принять участие. К слову, тот гол против "Монако" стал для Андерсона девятым в 10 последних поединках. Помимо "дьяволов" интерес к талантливому игроку также проявляют "Реал", "Челси", "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Ливерпуль".

20-летний Талиска - не единственная цель "Юнайтед" в Лиссабоне. "Дьяволы" достаточно давно интересуются полузащитником "Бенфики" Николасом Гайтаном и в январе, наконец, могут сделать свое предложение.

В данный момент "Бенфика" испытывает некоторые финансовые затруднения, поэтому готова снизить цену за 26-летнего аргентинца до примерно 28 миллионов фунтов. Контракт же Гайтана предусматривает отступные в размере 36 млн. фунтов, которые до сих пор никто заплатить не решался.

Также в январе "Юнайтед" может приобрести центрального защитника "Базеля" Фабиана Шера, которого скауты "дьяволов" тоже просматривали на прошлой неделе. 22-летний игрок сборной Швейцарии способен стать отличной альтернативой Матсу Хуммельсу и Рону Влаару, которых уже давно сватают на "Олд Траффорд".

В то же время защитник "Барселоны" Херард Пике исключил свое возвращение в "Юнайтед". Несмотря на отсутствие регулярной игровой практики, испанец планирует остаться на "Ноу Камп".

"Барселона" - это моя жизнь, и я не планирую уходить. Я продолжу сражаться за свое место", - сообщил Пике Movistar TV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 15:24 | Сообщение # 4472

Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо уведомил руководство своего клуба о необходимости связаться с агентом Марко Ройса, информирует газета Daily Express.

Португальский наставник решительно настроен обогнать всех своих конкурентов в борьбе за немецкого полузащитника, трансфер которого станет доступен для любого клуба, который выплатит прописанные в контракте 20 миллионов фунтов.

Марко идеальный кандидат в атакующее трио к Азару и Оскара, по мнению Моуринью, и он намерен провернуть сделку уже в январе.

«Боруссии» также выгодно выручить за своего ведущего игрока больше средств, так что это может ускорить переговоры между клубами. Андре Шюррле или Мохамед Саллах могут быть включены в сделку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 17:51 | Сообщение # 4473

Томаш Калаш: "Я не понимаю, что происходит"

Защитник лондонского "Челси" Томаш Калаш, который на данный момент выступает за "Кельн" на правах аренды, возмущается тем, что не попадает в состав своего клуба, сообщает The Daily Express.

"Я не понимаю, что происходит, почему я не попадаю в основу. В чем проблема. На данный момент, "Кельн" играет здорово, и я не думаю, что у наставника есть желание что-то менять в составе. Если так будет продолжаться, мне нужно будет что-то менять. У меня есть постоянная связь с руководством "Челси", но я не имею ни малейшего представление о своем будущем"

"Когда я переходил в "Кельн", я не думал, что у меня будут такие серьезные проблемы. Летом представители клуба пришли в Лондон, и сказали, что им нужен я. Но, с самого начала чемпионата, я ни разу не вышел на поле. Я не знаю в чем дело"

"Мне сообщили, что руководство "Челси" очень взволновано этим. Но я надеюсь, что зимой все изменится. Я хочу играть, это очень важно как для меня, так и для "Челси", - сказал Томаш Калаш.

Напомним, что в нынешнем сезоне 21-летний защитник ни разу не вышел на поле в составе "Кельна".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 19:50 | Сообщение # 4474

Андре Гомеш попал в сферу интересов "Челси"

21-летний талант "Бенфики" Андре Гомеш, находящийся в аренде в "Валенсии", привлек к себе внимание топ-клубов АПЛ. За выступлениями молодого футболиста сейчас внимательно наблюдают "Челси" и МЮ.

Гомеш впечатляюще проводит время в Ла Лиге. В этом сезоне забив два гола в первые восемь игр. 

Fichajes .net сообщают, что "Челси" следит за Гомесом, отправив разведчиков наблюдать за ним в Валенсию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.11.2014, 21:31 | Сообщение # 4475

The Daily Express: 22-летний египетский вингер лондонского "Челси" перейдет в миланский "Интер" во время зимнего трансферного окна.

Напомним, что Мохаммед Салах перешел в "Челси" в январе 2014 года из швейцарского "Базеля" за £11млн. За это время он провел за синих 16 матчей и забил 2 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:41 | Сообщение # 4476

Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что не видит каких-либо препятствий для "Челси" на пути к чемпионскому титулу Премьер-Лиги.В данный момент "синие" опережают действующего чемпиона "Манчестер Сити" уже на восемь очков. По общему признанию, команда Жозе Моуриньо демонстрирует самую стабильную игру в Премьер-Лиге. 

Рэднапп сомневается, что у "Челси" возникнут какие-либо проблемы на пути к титулу, и готов прямо сейчас поставить на то, что именно "синие" возьмут чемпионство.

"У "Челси" физически сильная команда, которая обладает великолепным мастерством и игроками-победителями вроде Джона Терри. Это совершенная команда, и к титулу они прибиты словно гвоздями".

"Я не вижу у "Челси" слабых мест, каких-нибудь недостатков, и, думаю, они продолжат в том же духе", - приводит слова Рэднаппа talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:44 | Сообщение # 4477

Полузащитник "Реала" Сами Хедира, по всей видимости, откажет клубам Премьер-Лиги и продолжит карьеру в "Баварии".На протяжении нескольких месяцев Хедира назывался в числе трансферных целей "Челси", "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед". И хотя Сами до сих пор остается в "Реале", он не собирается подписывать новый контракт.

Ожидается, что следующим летом Хедира покинет "Реал" свободным агентом. И продолжить свою карьеру полузащитник собирается в "Баварии" - по информации уважаемой радиостанции Cadena Ser, уже в январе Сами подпишет предварительный контракт с чемпионами Бундеслиги.

Отметим, что этот предполагаемый трансфер продолжит круговорот полузащитников между "Реалом" и "Баварией". Лишь минувшим летом в Мюнхен из Мадрида прибыл Хаби Алонсо, тогда как в противоположном направлении отправился Тони Кроос. Как раз из-за появления на "Сантьяго Бернабеу" Крооса Хедира стал реже появляться на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:11 | Сообщение # 4478

Менеджмент «Челси» намерен подписать хавбека дортмундской «Боруссии» Марко Ройса, передает Marca.

По информации издания, для немецкого клуба полузащитник, который отказался продлевать контракт с нынешним клубом, стал главной целью в летнее трансферное окно.

Тем не менее, отмечается, что право первоочередной сделки имеет «Реал», хотя ранее появились сообщения о нежелании Ройса покидать Германию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:29 | Сообщение # 4479

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо сообщил, что нападающий Диего Коста полностью решил свои проблемы с задней поверхностью бедра за время перерыва на игры сборных.Решение главного тренера сборной Испании Висенте Дель Боске не вызывать Косту на матчи против Беларуси и Германии наилучшим образом сказалось на состоянии здоровья бомбардира "синих". Диего полностью решил свою давнюю проблему с задней поверхностью бедра, а также залечил пах.

"Диего полностью восстановился. Мы устроили ему небольшие каникулы, хотя при этом на протяжении двух недель он каждый день много часов работал с нашим физиотерапевтом. Он вернулся в строй и продолжает двигаться в правильном направлении. Мы чувствуем, что он избавился от своей старой травмы".

"Мы движемся матч за матчем, но то, как он тренируется и выражает себя на тренировках, говорит, что его разум свободен. Он свободен от страхов в данный момент. В данный момент он в порядке", - цитирует Моуриньо The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:29 | Сообщение # 4480

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо опроверг слухи о том, что голкипер Петр Чех попросил отпустить себя из клуба в январе.
В нынешнем сезоне первым номером "синих" стал Тибо Куртуа, тогда как 32-летний Чех сыграл только шесть матчей с учетом всех соревнований. В последние недели Петра активно сватают в "Арсенал", "Реал" и "Милан", но Моуриньо ничего об этом не известно.

"В данный момент так называемые "новости" возникают каждый день, каждую минуту, каждую секунду - некоторые новости приходят с определенных сайтов, и я даже не знаю, откуда они их берут".

"В данный момент Чех является нашим голкипером. Его контракт действителен еще в течение двух с половиной лет. Он фантастический профессионал. Не было ни разу, чтобы Петр Чех постучал в мою дверь и сообщил мне о своем желании принять чье-либо предложение. Это единственная правда, и мне больше нечего сказать", - цитирует Моуриньо Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:30 | Сообщение # 4481

Голкипер Тибо Куртуа считает, что выбрал правильный момент для возвращения в "Челси" после трех сезонов, проведенных в аренде в мадридском "Атлетико".
"Синие" приобрели Тибо еще в 2011 году, однако только в нынешнем сезоне бельгиец сыграл свой первый матч за клуб со "Стэмфорд Бридж". Куртуа уже утвердился в качестве основного голкипера команды Жозе Моуриньо и считает, что это 3-летнее ожидание было оправданным.

"Когда я пришел, не было какого-либо утвержденного плана. Нужно было, чтобы я играл, и все зависело от моего дальнейшего развития".

"Два первых года в "Атлетико" прошли хорошо, и в 2013 "Челси" захотел меня вернуть, но я не был на 100% уверен. Я знал, что третий год в Испании, возможно позволит мне добиться кое-чего особенного. Мы сделали это, выиграв Ла Лигу и достигнув финала Лиги Чемпионов".

"После этого я почувствовал, что наступил правильный момент отправиться в "Челси". Тренер звонил мне лишь однажды, ранее в этом году, чтобы поделиться своим видением предстоящего сезона. Он говорил об этом сезоне, о том, какой он хочет видеть команду. Он думал, что у нас будет сильная команда, и хотел видеть меня ее частью. Суть в том, что он хотел моего возвращения".

"Работая с ним теперь, легко увидеть, почему его команды обладают этим бойцовским характером. Он мотивирует тебя. Если тренер на бровке не обладает такой силой духа, игроки не всегда могут выдержать давление. У тебя могут возникнуть проблемы. Но с Моуриньо все хорошо".

"Он знает, когда нужно быть среди игроков, отпуская шутки словно твой товарищ, а когда нужно быть сильным и отчужденным, иногда строгим. Это делает команду острой. Так делал и Диего Симеоне, по-своему. В прошлом он был игроком и знает, как это работает", - сообщил Куртуа The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:34 | Сообщение # 4482

Жозе Моуринью: "Я люблю Boxing Day"

Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что он обожает Boxing Day, сообщает The Daily Star.

"Мне очень нравится Boxing Day. Конечно, я знаю, что это самый сложный отрезок чемпионата, и что игроки сильно устают. Но я думаю, что это лучшая часть Премьер-Лиги. В это время игроки всегда в тонусе. Мои игроки готовы к этому. Мы с нетерпением ждем этого отрезка", - сказал Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:34 | Сообщение # 4483

Сезар Аспиликуэта: "Коста - сильный игрок. Он хорошо держит мяч, он может бить правой и левой ногой. Я считаю, что он совершенный игрок, который может изменить результат в любой момент. Ему нельзя давать пространство".

[Sport]




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:34 | Сообщение # 4484

Сезар Аспиликуэта: "Жозе Моуринью изменил все. В первый год было трудно, но теперь у нас есть стабильность, которую он принес. Он один из лучших, и я считаю, что с ним совершенствуется как клуб, так и команда".

[Sport]




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:35 | Сообщение # 4485

В «Челси» опровергли слухи об интересе к Думбия 

Лондонский «Челси» не собирается приобретать нападающего ЦСКА Сейду Думбия, сообщает Talk Sport.

Согласно сведениям издания, «синие» не будут искать нового форварда до лета, поскольку в зимнее трансферное окно лондонцы займутся поиском атакующего полузащитника. 

Ранее британские источники приписывали интерес «Челси» и «Арсенала» к кандидатуре ивуарийского нападающего действующего чемпиона России. 

По неофициальной информации, приоритетной задачей для английского клуба в зимнее трансферное окно станет покупка Марко Ройса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 299 из 344«12297298299300301343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму