Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 297 - Форум

Страница 297 из 344«12295296297298299343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:34 | Сообщение # 4441

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо поведал о возможном трансфере полузащитника дортмундской "Боруссии"Марко Ройса в мадридский "Реал".

"Ройс будет обсуждать возможность своего перехода в "Реал" Мадрид в начале декабря", - сказал Франсуа во время испанского телешоу El Chiringuito.

Однако больше он не стал рассказывать, но заявил, что вскоре все будет известно.

Напомним, ранее футболиста сватали в лондонский "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:42 | Сообщение # 4442

Нападающий "Вест Бромвича" Саидо Бераино, получивший дебютный вызов в сборную Англии, привлек внимание ведущих команд Премьер-Лиги.

В число клубов, заинтересован в услугах талантливого игрока, входят "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:25 | Сообщение # 4443

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо позволит вингеру Мохамеду Салаху покинуть "Стэмфорд Бридж" в зимнее трансферное окно.В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Салах отметился только двумя выходами на замену, в общей сложности сыграв чуть более 10 минут. Очевидно, что игроку сборной Египта не отводится места в планах Моуриньо.

Напомним, "синие" приобрели Мохамеда у "Базеля" в январе этого года за 11 миллионов фунтов. Изначально Моуриньо призывал к терпению в отношении египтянина и отводил тому полгода на адаптацию, однако Салаху так и не удалось завоевать доверие тренера.

Как сообщает Evening Standard, сам игрок выразил желание отправиться в клуб, где будет получать регулярную игровую практику. Жозе не собирается стоять на пути у своего подопечного.

Одним из претендентов на 22-летнего Салаха является "Интер", чей спортивный директор Пьеро Аузилио на текущей неделе побывал в Англии, помимо Салаха рассматривая варианты с арендой Фабио Борини из "Ливерпуля" и Джоэла Кэмпбелла из "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:25 | Сообщение # 4444

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа заявил, на месте Петра Чеха он бы ушел из клуба в январе.
В нынешнем сезоне молодой бельгиец заменил 32-летнего Чеха в качестве первого номера "синих". Петр блестяще защищал ворота "Челси" на протяжении десятилетия, выиграв три титула Премьер-Лиги, четыре Кубка Англии, два Кубка Лиги, Лигу Чемпионов и Лигу Европы, но теперь вынужден сидеть на лавке. Тибо понимает, насколько тяжело его коллеге.

"Будучи голкипером, ты хочешь играть. Окажись я в этой ситуации, когда ты особо не играешь, я бы тоже предпочел уйти. Думаю, Петр остается очень классным голкипером, одним из лучших", - сообщил Куртуа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 20:18 | Сообщение # 4445

Полузащитник «Бенфики» Талиска попал в поле зрения «Челси».Скауты лондонского клуба просматривают 20-летнего дебютанта сборной Бразилии с прицелом на летнее трансферное окно, сообщает London Evening Standard.По данным источника, «Челси» видит в Талиске вероятную замену Дидье Дрогба, который по окончании сезона может покинуть клуб.В 10 матчах нынешнего чемпионата Португалии в активе Талиски 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 15:46 | Сообщение # 4446

Полузащитник "Интера" Матео Ковачич может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна. Как стало известно из TalkSport, "Арсенал и "Челси" готовы побороться за талантливого футболиста, который и сам не против попробовать свои силы в одном самых сильных чемпионатов Европы.

Стоимость футболиста: 19.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:11 | Сообщение # 4447

ак сообщалось ранее, правление лондонского "Челси" рассматривает возможность подписания во время летнего трансферного окна атакующего полузащитника мадридского "Реала" Гарета Бейла. Однако на этом переходе "Синие" не думают останавливаться.

По данным Metro, английский клуб в январе также планирует купить лидера дортмундской "Боруссии" Марко Ройса. На покупку обоих игроков будет выделено 115 миллионов фунтов - 90 млн. пойдут на валлийца, а 25 млн. на немецкого игрока.

Сообщается, что часть средств на покупку этих игроков будет выручено от продажи нападающего Мохаммеда Салаха и полузащитника Андре Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:35 | Сообщение # 4448

Руководство дортмундской «Боруссии» намерено заменить хавбека Марко Ройса на форварда Пако Алькасера, который также способен успешно сыграть на фланге нападения, передает AS. По информации издания, черно-желтые опасаются потерять своего вингера следующим летом, а потому заранее готовятся к поиску его замены. Напомним, что помимо испанца, которому левантийцы хотят предложить новый долгосрочный контракт, немецкая сторона также интересуется полузащитником «Челси» Андре Шюррле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:32 | Сообщение # 4449

"Челси", "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" заинтересовались нападающим ЦСКА и сборной Кот-д'Ивуара Сейду Думбия.В обоих недавних матчах Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" 26-летний ивуариец был просто неудержим, отметившись тремя голами. Этим Сейду обратил на себя внимание ведущих клубов Премьер-Лиги.

Как сообщает Daily Mail, действующий контракт Думбия истекает в 2016 году, и ЦСКА не теряет надежд склонить своего лидера к новой сделке. Но если переговоры зайдут в тупик, российскому клубу, возможно, придется продать Сейду за сумму порядка 15 миллионов фунтов.

"В данный момент мы ведем переговоры о новом контракте. К Сейду существует достаточно высокий интерес из Англии плюс от клубов Испании, Германии и Италии. Таких бомбардиров, как он, не бывает много. Однако у него есть контракт с ЦСКА, и потенциальному покупателю придется заплатить запрашиваемую цену", - сообщил агент игрока Жан-Бернар Бейтризон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:37 | Сообщение # 4450

Кандидат на должность президента "Барселоны" Жоан Лапорта опроверг слухи о том, что он хочет переманить главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо.Лапорта руководил каталонским клубом с 2003 по 2010 год и в 2016, когда пройдут очередные президентские выборы, планирует вернуть себе власть. Жоан считает себя противником той политики, что сейчас проводит Сандро Росель.

Желание вернуть себе должность президента обязывает Лапорту иметь в своей предвыборной программе несколько козырей - и это касается не только громких приобретений среди игроков. По слухам, Жоан задумывается о том, чтобы пригласить в "Барсу" Моуриньо, который уже работал здесь.

Лапорта не скрывает того, что встречался с суперагентом Жорже Мендешем, представляющим интересы наставника "синих", однако тема насчет возвращения Жозе не поднималась.

"Мой тренерский стиль - это философия (Йохана) Кройффа. Моуриньо - замечательный профессионал, и я уважаю его, но я не упоминал его имя на встрече с Жорже Мендешем - человеком, с которым мы хорошо общаемся много лет. Время от времени мы говорим о различных вещах", - сообщил Лапорта L’Esportiu.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:43 | Сообщение # 4451

"Рома" вышла на контакт с защитником "Ливерпуля" Гленом Джонсоном и планирует предложить тому контракт следующим летом, когда игрок станет свободным агентом.По информации Daily Star, в данный момент "красные" ведут переговоры о продлении сотрудничества лишь со Стивеном Джеррардом, Джорданом Хендерсоном и Рахимом Стерлингом. Предлагать новую сделку 30-летнему Джонсону не планируется.

Дело в том, что Глен получает 110 фунтов в неделю, и платить такие деньги уже не молодому защитнику, игра которого давно вызывает нарекания, мерсисайдский клуб считает нецелесообразным.

Этой ситуацией надеется воспользоваться "Рома", уже наладившая контакт со Stellar Group - эта компания представляет интересы не только Джонсона, но и Эшли Коула, которого римляне заполучили минувшим летом после истечения контракта ветерана с "Челси".

Сообщается, переход в статусе свободного агента позволит Джонсону не только сохранить свою нынешнюю зарплату, но и, возможно, получить к ней некоторую прибавку. Расставание с Гленом не станет проблемой для "Ливерпуля", который теперь располагает молодыми Хавьером Манкильо и Альберто Морено на правом фланге обороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:19 | Сообщение # 4452

Бывший ассистент Жозе Моуриньо в "Реале" Айтор Каранка считает нынешнего рулевого "Челси" лучшим тренером в современном футболе.Каранка помогал Моуриньо все те три года, что португалец отработал на "Сантьяго Бернабеу". По мнению Айтора, который возглавляет сейчас "Мидлсбро", Жозе является лучшим в свой профессии. 

"Моуриньо - лучший тренер в мире, он доказал это. С точки зрения тактики он на сто шагов вперед остальных. "Барселона" выиграла шесть титулов до его прихода в "Реал", но Жозе их остановил. Если бы не он, "Барса" могла бы выиграть еще столько же".

"Работая с Моуриньо, я узнал, что важнее всего, чтобы игроки чувствовали себя счастливыми. Он поддержал меня, когда я приехал в "Мидлсбро", сказал, что это хорошее место, где я смогу реализовать себя". 

"После каждого матча мы обмениваемся сообщениями, он всегда готов дать мне совет. С ним я понял, что интересы команды гораздо важнее интересов отдельных игроков", - приводит слова Каранки Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:32 | Сообщение # 4453

"Челси" претендует на юного полузащитника молодёжной команды мадридского "Реала" Альваро Медрана, информирует TribalFootball. "Синие" намерены подписать хавбека уже в ближайшее трансферное "окно".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:29 | Сообщение # 4454

Главный кандидат на пост президента «Барселоны» Жоан Лапорта опроверг информацию о переговорах с агентом Жорже Мендешем относительно тренера «Челси» Жозе Моуринью.«Я не говорил с Мендешем о Моуринью. Все знают, тренеры какого профиля мне нравятся», – сказал Лапорта.Ранее сообщалось, что Лапорта спрашивал Мендеша, представляющего интересы форварда «Реала» Криштиану Роналду, о сумме отступных в контракте игрока. Предполагалось, что речь шла и о Моуринью.Напомним, что, согласно исследованию компании Amber, Лапорту сейчасподдерживают 33,8% членов клуба, а нынешнего президента каталонцев Жозепа Бартомеу — 17.9%.Лапорта уже занимал пост президента сине-гранатовых с 2003 по 2008 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:32 | Сообщение # 4455

Жан-Бернард Бейтризон, агент форварда ЦСКА Сейду Думбия, прокомментировал информацию об интересе к ивуарийцу со стороны английских клубов.«Сейчас мы ведем переговоры о новом контракте.К Сейду очень большой интерес в Англии, есть еще клубы из Испании, Германии и Италии.Думбия — бомбардир, таких игроков не так много. Однако он футболист ЦСКА, поэтому заинтересованным клубам придется заплатить цену москвичей», – сказал Бейтризон.Ранее стало известно, что Думбия интересен «Арсеналу», «Челси», «Ливерпулю» и «Тоттенхэму».В 10 матчах РФПЛ этого сезона Думбия забил 6 голов, а в 4 матчах Лиги чемпионов — 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 297 из 344«12295296297298299343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму