Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 296 - Форум

Страница 296 из 344«12294295296297298343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.11.2014, 08:10 | Сообщение # 4426

Виллиан: "Моуриньо говорит, что я должен забивать чуть больше голов"

Хавбек "Челси" Виллиан признался, что тренер Жозе Моуриньо желает видеть в его исполнении более результативный футбол.

"Моуриньо уже говорил мне много раз, что я должен забивать чуть больше голов. Я доволен уровнем моей игры, но был бы еще более рад, если бы мог забивать почаще. Я всегда стараюсь прогрессировать и не смогу быть полностью удовлетворен, пока не начну больше забивать", - сказал Виллиан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:26 | Сообщение # 4427

Мадридский "Реал" намерен этой зимой провернуть громкую сделку.Напомним, ранее сообщалась о том, что английский "Манчестер Юнайтед" готов сделать "Королевскому клубу" официальное предложение по вингеру Гарету Бейлу в размере 90 миллионов фунтов стерлингов. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Metro, если переход состоится, то "Сливочные" планируют на вырученные от продажи 25-летнего футболиста сборной Уэльса деньги приобрести атакующего полузащитника "Челси" Эдена Азара.

Что же касается самого игрока, то бельгийский талант не скрывает своего желания попробовать свои силы в испанском чемпионате, однако "Аристократы" готовы сделать все возможное, чтобы удержать свою звезду в Лондоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:35 | Сообщение # 4428

"Челси" достиг настоящего прорыва в финансовых результатах касательно соответствия правилам ФФП, объявив о годовой прибыли в размере 18.4 миллионов фунтов.Это всего лишь второй отчет с 2003 года, когда владельцем "синих" стал Роман Абрамович, который демонстрирует прибыль. Правда, два сезона назад итоговый баланс лондонского клуба составил всего 1.4 млн. фунтов со знаком плюс.

С 1 июля 2013 по 30 июня 2014 "Челси" заработал рекордные 319.8 млн. фунтов, тогда как год назад оборот составил только 255.8 млн. фунтов. Вообще же, "синие" демонстрируют стабильный рост доходов пятый год кряду.

Добавим, что в прошлом сезоне "Челси" остался без трофеев, но при этом добрался до полуфинала Лиги Чемпионов, где уступил "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:36 | Сообщение # 4429

Тренерский штаб "Челси" полон уверенности, что полузащитник Цеск Фабрегас успеет восстановиться после травмы задней поверхности бедра к матчу Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" на следующей неделе.На днях стало известно, что в матче минувшего уикенда против "Ливерпуля" у Фабрегаса обострилась проблема с бедром, и теперь Цеск рискует провести в лазарете до трех недель. Тем не менее, полузащитник откликнулся на вызов в сборную Испании.

Во вторник Фабрегас прошел углубленное обследование в одной из клиник Мадрида, и испанские доктора установили, что повреждение является не таким серьезным, как его изображали их коллеги из "Челси" - никакого надрыва мышцы у Цеска нет.

Вскоре Висенте Дель Боске также намекнул, что травма бывшего капитана "Арсенала" является если выдуманной, то слегка приукрашенной. Так или иначе, но тренер сборной Испании был вынужден довериться своему подопечному и отправить того назад в Лондон.

"Его мышца выглядит абсолютно нормально, но он жалуется на дискомфорт, и он сам - лучший доктор. Когда игрок его калибра говорит, что травмирован, ты должен верить ему", - признал свое бессилие Дель Боске.

Как сообщает The Telegraph, тренерский штаб "Челси" уверен, что за время перерыва на игры сборных Фабрегас успеет решить свои проблемы со здоровьем. То же самое касается и нападающего Диего Косту, которому Дель Боске все-таки дал передышку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:36 | Сообщение # 4430

Голкипер "Челси" Петр Чех признал, что последнее слово в вопросе с его будущим принадлежит "синим".В нынешнем сезоне основным голкипером "Челси" стал Тибо Куртуа, что заставило Чеха задуматься о своем будущем. В последние недели 32-летний Петр неоднократно говорил, что не исключает свой уход со "Стэмфорд Бридж".

Однако Чех хорошо понимает, что у него есть контракт с "Челси", поэтому окончательное решение будут принимать боссы лондонского клуба и главный тренер Жозе Моуриньо.

"Что касается моего будущего в "Челси", оно зависит исключительно от клуба. Каждый спрашивает меня о том, что произойдет или может произойти. Будучи игроком, у которого остается два года по контракту, я не могу делать выбор".

"Все просто. Если клуб скажет: "Ты остаешься здесь", тогда я останусь. Поэтому я до сих пор здесь. Я могу уйти, только если клуб меня отпустит. Пока этого нет. На месте игрока, у которого остается два года по контракту, я абсолютно не в силах повлиять на планы клуба".

"Я стараюсь изо всех сил, чтобы изменить ситуацию. Я хочу играть как можно чаще и хочу максимально хорошо подготовиться к матчам, что ждут нас возле Нового года. Стараться изо всех сил и играть как можно лучше - единственное, что я могу", - сообщил Чех CTK.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:53 | Сообщение # 4431

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба намекнул, что завершит игровую карьеру после окончания нынешнего сезона.Минувшим летом 36-летний ивуариец вернулся на "Стэмфорд Бридж", заключив контракт на 12 месяцев. Во время своего первого периода в клуба Дидье выиграл 10 больших трофеев за восемь сезонов.

Несколькими голами в нынешней кампании Дидье уже доказал, что еще способен приносить пользу команде. Однако Дрогба понимает, что этому скоро придет конец.

"В этом году главное для меня - наслаждаться своим футболом, быть со своими партнерами по команде и выигрывать трофеи. Остался еще один год, поэтому давайте! Давайте выиграем больше трофеев, давайте снова войдем историю".

"Я всегда говорил, что мои первые восемь лет здесь были лучшими в моей карьере. Знаю, болельщики наслаждались ими, потому что наслаждался я. Я далек от всех тех игроков, которые творили здесь историю, но я следующий за ними", - сообщил Дрогба Evening Standard.

По информации издания, "Челси" уже обдумывает покупку игрока взамен Дрогба следующим летом. Одной из главных трансферных целей "синих" является Андерсон Талиска из "Бенфики", недавно впервые в своей карьере вызванный в сборную Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:56 | Сообщение # 4432

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо готов избавиться от вингера Андре Шюррле в январе и вырученные за немца деньги направить на усиление состава.Вернувшись с Чемпионата Мира в качестве победителя, 24-летний Шюррле до сих пор не набрал оптимальную форму, а если выходит в стартовом составе "синих", то исключительно во второстепенных матчах. 

Как сообщает The Sun, Моуриньо недоволен игрой Андре и будет готов выслушать предложения по вингеру сборной Германии предстоящей зимой. Не исключено, что, продав Шюррле, рулевой "синих" обратится к Марко Ройсу из дортмундской "Боруссии". 

"Жозе нужны деньги на зимнее трансферное окно, но он не хочет продавать кого-то из своих звезд. Поэтому он рассматривает тех игроков, которым не находится места в составе, и Шюррле прямо-таки бросается в глаза". 

"Он далек от своей лучшей формы, хотя вернулся с Чемпионата Мира в Бразилии в прекрасном расположении духа. Продажа Шюррле принесет неплохие деньги для Жозе, и тогда он сможет выйти на рынок сам", - сообщил источник, близкий к "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:31 | Сообщение # 4433

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс входит в сферу интересов четырех европейских топ-клубов.Мадридский «Реал» обладает правом первого выбора и может оформить сделку, выплатив сумму отступных за Ройса в размере 25 миллионов евро, сообщает Football Espana со ссылкой на Marca.По информации источника, «Реал» уже изучил возможность приобретения Ройса благодаря хорошим отношениям с агентом игрока, который также представляет интересы полузащитника Тони Крооса.«Челси», чтобы заполучить футболиста сборной Германии, готов платить ему 10 миллионов евро в год.Как сообщает Mundo Deportivo, «Барселона» и «Бавария» также активно следят за ситуацией и готовы приобрести Ройса.В 6 матчах бундеслиги в этом сезоне Ройс забил 2 гола и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.11.2014, 23:50 | Сообщение # 4434

Менеджмент «Арсенала» обсудит с «Ромой» перспективы перехода нападающего итальянской команды Маттия Дестро, информирует Daily Star.Как утверждает таблоид, менеджер «Канониров» дал указания руководству своего клуба о соответствующих действиях накануне зимнего трансферного окна.Тем не менее, стоит отметить, что лондонцам будет непросто заполучить футболиста, поскольку борьбу за него также ведут их земляки из «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:27 | Сообщение # 4435

Защитник «Ромы» Эшли Коул рассказал о работе с главным тренером «Зенита» Андре Виллаш-Боашем в «Челси».«У Виллаш-Боаша не было поддержки раздевалки во время его пребывания в «Челси».Некоторые звездные игроки не хотели выкладываться на поле, когда он руководил командой.Но как только в команду пришел Роберто Ди Маттео, все кардинально поменялось», – заявил Коул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:43 | Сообщение # 4436

Лондонский клуб не боится конкуренции со стороны «Арсенала» и «Ливерпуля».

Форвард ПСВ Закария Баккали считается одним из самых перспективных и талантливых бельгийских футболистов. Не удивительно, что за ним охотятся ведущие европейские клубы, среди которых «Ливерпуль», «Арсенал» и лондонский «Челси».

Если верить СМИ, руководство «аристократов» очень серьезно настроено бороться за игрока. Уже в ближайшее время они отправят официальный запрос по трансферу Баккали. Сколько денег «Челси» готов заплатить за хавбека пока неизвестно. По слухам, это сумма не менее 5 млн. фунтов.

Стоит также отметить, что ПСВ хотел удержать футболиста и даже предлагал ему продлить контракт, однако сам игрок не скрывает своего желания сменить клубную прописку и попробовать себя в более сильном чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 02:07 | Сообщение # 4437

Руководство «Реала» может расстаться с французским защитником Рафаэлем Вараном уже во время зимнего трансферного окна.В услугах 21-летнего футболиста заинтересованы английские топ-клубы «Челси» и »Манчестер Юнайтед». При этом королевский клуб намерен выручить не менее 24 миллионов евро за Варана.В этом сезоне защитник всего три раза попадал в основной состав «Реала» в матчах чемпионата Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:21 | Сообщение # 4438

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо ведет переговоры с агентом полузащитника "Боруссии" Марко Ройса на предмет возможного перехода игрока в лондонский клуб.Ожидается, что следующим летом 25-летний Ройс, наконец, покинет Дортмунд, когда вступит в силу пункт о фиксированном выкупе его трансфера в размере 20 миллионов фунтов. 

Известно, что интерес к одному из лидеров сборной Германии проявляют "Бавария" и "Реал", однако опередить конкурентов намерен также "Челси". "Синие" готовы освободить место для Марко, продав его соотечественника Андре Шюррле. 

Как сообщает испанское издание Marca, Моуриньо уже ведет переговоры с агентом игрока Фолкером Штрутом и надеется заманить Ройса, который будет, вероятно, самой желанной трансферной целью по окончании нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:06 | Сообщение # 4439

Вратарь «Челси» Петр Чех, потерявший место в стартовом составе «синих» из-за конкуренции с Тибо Куртуа, заявил, что не собирается менять клуб.«Что касается моего будущего в «Челси», то оно полностью зависит от клуба. Все спрашивают меня об этом. Но как у игрока, у которого еще два года по контракту, у меня нет выбора.Если клуб скажет «оставайся», я останусь. Поэтому я никуда до сих пор не ушел», – сказал Чех.Ранее стало известно об интересе к голкиперу со стороны «Реала» и «ПСЖ».Отметим, что в нынешнем сезоне Чех провел за «Челси» в чемпионате Англии только один матч и еще два – в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:19 | Сообщение # 4440

«Челси» включился в борьбу за вингера «Реала» Гарета Бэйла, утверждают британские СМИ.

Валлиец перестал считаться твердым игроком основы «сливочных», и «синие» рассчитывают этим воспользоваться, предложив за него 85 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 296 из 344«12294295296297298343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму