Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 301 - Форум

Страница 301 из 344«12299300301302303343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:08 | Сообщение # 4501

Вратарь «Эвертона» Тим Ховард оценил шансы «Челси» выиграть в этом году чемпионат Англии.«Челси» сносит все на своем пути. Думаю, они возьмут титул. Пройдут ли они сезон без поражений? Вряд ли, но результат будет близкий к этому.Команда сильна во всех линиях – и в атаке, и а защите. Она практически неуязвима, я такого не видел раньше.Нужно отдать им должное, Жозе Моуринью пришел в прошлом году и продолжал строить, строить, строить. Вот и результат», – сказал Ховард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:24 | Сообщение # 4502

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью опроверг слухи об интересе к вратарю Петру Чеха со стороны «Арсенала».«Клянусь, я говорю вам правду. На моем столе – а на мой стол приходит вся информация – нет ни единого предложения по Чеху.Слухи об уходе Чеха? Они появились на сайте о Микки Маусе? В блоге о Микки Маусе? У меня нет предложений.К тому же сам Чех не приходил ко мне с заявлением принять какое-либо предложение от другой команды», – заявил португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:25 | Сообщение # 4503

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о готовности форварда Диего Косты и хавбека Сеска Фабрегаса к матчу 12-го тура АПЛ против «ВБА».По словам португальца, 26-летний Коста полностью восстановился после травмы и сможет выйти на поле.Что касается Фабрегаса, то Моуринью отметил, что надеется, что Сеск сыграет. Сегодня испанец принимал участие в тренировке, а окончательное решение по поводу его участия в матче будет принято в субботу. Андре Шюррле также готов сыграть, а Рамирес игру пропустит.Напомним, что Коста и Фабрегас подверглись критике со стороны игрокови болельщиков за то, что пропустили последние матчи сборной Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:40 | Сообщение # 4504

Менхенгладбхская «Боруссия» планирует удержать полузащитника Торгана Азара.21-летний хавбек, правами на которого владеет «Челси», выступает в нынешнем сезоне за немецкий клуб на правах аренды.Руководство «Боруссии» рассматривает вариант продления аренды на год, либо полноценного выкупа контракта игрока.Стоимость Азара-младшего оценивается примерно в 10 миллионов евро. Его контракт с «Челси» рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:46 | Сообщение # 4505

"Сандерленд" вырвался в лидеры в борьбе за полузащитника "Галатасарая" Бруму, утверждаетGoal.com. "Черные коты" собираются предложить за "нового Роналду" 12 млн евро. В услугах Брумы также заинтересованы "Челси", "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед".

Стоимость футболиста: 8.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:26 | Сообщение # 4506

Руководство «Милана» имеет наилучшие шансы подписать голкипера «Челси» Петра Чеха по завершении текущего сезона, передает Daily Express.По информации таблоида, именно «россонери» теперь лидируют в борьбе за стража ворот, который, как ранее сообщалось, близок к переходу в «Арсенал».Напомним, что футболист перестал быть первым номером «Синих» в текущем сезоне после того, как в клуб Романа Абрамовича вернулся из аренды в «Атлетико» его конкурент Тибо Куртуа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:37 | Сообщение # 4507

Тьерри Анри: "Челси" может закончить сезон без поражений"

Экс-форвард "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри считает, что "Челси" способен завершить сезон без поражений, сообщает The Sport Review.

"Я думаю, "Челси" может закончить сезон без поражений. Они должны верить, что это им по силам. Каждая победа придает команде уверенности. Они побеждают регулярно, и у них есть все возможности повторить этот рекорд", - сказал Тьерри Анри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:38 | Сообщение # 4508

Аспиликуэта: "Я знал, что они будут прекрасным "дополнением" к команде"

Сесар Аспиликуэта в интервью для Sport Magazine, высоко оценил изменения стиля игры "Челси" после прихода в команду к Сеск Фабрегаса, и Диего Косты.

"Я знал, что они будут прекрасным "дополнением" к команде. Диего и Сеск могут дать команде очень много голов и голевых передач"

Но особой похвалы Сесара, заслужил Коста.

"Диего является сильным игроком. Он способен придержать мяч, ударить с левой или с правой ноги. Я думаю, что уже сейчас его можно рассматривать как полноценного игрока, который в любой момент может изменить ход матча"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:42 | Сообщение # 4509

Жозе Моуринью: «Если ты завидуешь парням из примеры и бундеслиги, которые проводят Рождество на солнечных островах, то ты не можешь хорошо делать свою работу»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказал соображения, связанные с особенностями календаря премьер-лиги.

«Наш персонал имеет многолетний опыт работы в английском футболе, что очень важно, как важно и наличие опытных футболистов. Они могут предвидеть трудности, связанные с предстоящим в ближайшие месяцы марафоном.

Ментальный аспект является основополагающим. Если ты не в состоянии выходить на поле счастливым, если считаешь, что было бы лучше отмечать Рождество вместе с семьей в Бразилии или Испании или Франции или где-то еще, если думаешь о парнях из примеры и бундеслиги, которые проводят праздники на далеких солнечных островах, то ты не можешь хорошо делать свою работу», – сказал португальский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:04 | Сообщение # 4510

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо уверен, что его команда избежит игрового кризиса по ходу нынешнего сезона.По словам португальца, чья команда уверенно лидирует в Премьер-Лиге, "Челси" столкнется с определенными проблемами по ходу сезона, но это будут лишь локальные неудачи. 

"Я не испытываю давление. Обычно его чувствуют те, кто отстает. Быть первым легче, чем быть вторым. Если ты находишься на вершине таблицы, ты думаешь только о себе. Если ты второй, ты должен думать также о лидере". 

"Результаты, которых мы добиваемся, совсем не случайны. Даже если мы где-то теряем очки, мы знаем, что в следующем матче снова сыграем хорошо. Например, потеряв два очка против "Марибора", в следующем матче с "Ливерпулем" мы выглядели здорово". 

"Не думаю, что нас настигнет кризис в этом сезоне. Да, мы будем терять очки, проигрывать, но это будут локальные неудачи. Я верю в стабильность, которая основана на нашей игре", - цитирует Моуриньо Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:12 | Сообщение # 4511

Две трети матча игравший вдесятером "Вест Бромвич" не смог оказать сопротивления лидеру Премьер-Лиги "Челси" - 2:0.За время международного перерыва Цеск Фабрегас с Диего Костой окончательно решили свои проблемы со здоровьем и вышли в старте "синих". Виллиан заменил соотечественника Рамиреса.

У "дроздов" произошло четыре изменения в составе. Свой шанс получили Крис Бэйрд, Крэйг Гарднер, Клаудио Якоб и Стефан Сессеньон.

Хозяева "Стэмфорд Бридж" должны были открывать счет уже на пятой минуте. Джон Терри был выведен на удар внутри вратарской площади, но Бен Фостер совершил чудесный сейв на линии и не пустил мяч внутрь.

Однако на 11-й минуте даже Фостер оказался бессилен. Оскар с левого края выполнил верховую передачу в район 11-метровой отметки, где Коста принял мяч на грудь и, не опуская его на газон, расстрелял голкипера "Вест Бромвича" - 1:0.

Спустя четыре минуты "Челси" едва не удвоил счет, но Фостер отразил коварный удар Оскара внешней стороной стопы с линии штрафной. Моменты у чужих ворот, возникали один за другим, и, наконец, второй гол случился. Цеск Фабрегас с угловой отметки прострелил низом на ближнюю штангу, где Эден Азар оторвался от защитника и пробил между ног голкиперу - 2:0.

На 29-й минуте положение "дроздов" стало катастрофическим. Якоб грубейшим образом сыграл против Косты на подступах к штрафной, за что получил прямую красную карточку.

Концовка первого тайма проходила при тотальном преимуществе "синих". Команда Жозе Моуриньо устроила некое подобие циркового номера, всячески издеваясь над беспомощным соперником. Правда, счет более не увеличился.

Во втором тайме "Челси" несколько сбавил обороты, остроты стало чуть меньше. Но "Вест Бромвич" по-прежнему не подавал признаков жизни и всей командой стоял возле своей штрафной. Хозяева имели немало моментов, но Фостер больше не пустил мяч в свои ворота.

"Челси" быстро и изящно сделал результат, а оставшаяся часть матча после удаления Клаудио Якоба стала пустой формальностью. Если бы не Бен Фостер в воротах "Вест Бромвича", если бы не некоторая расслабленность "синих", счет мог бы стать просто неприличным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 20:18 | Сообщение # 4512

Атакующий полузащитник "Стрёмсгодсета" вскоре переберется в один из грандов Европы.

Как стало известно GIGAfootball.Net из DailyStar, на игрока претендуют "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал", однако фаворитом в борьбе за 15-летнего футболиста является испанский клуб, который уже ведет переговоры по его переходу. 

Норвежский юноша переедет в Мадрид в 16 лет, когда он сможет подписать профессиональный контракт по правилам ФИФА. 

Отметим, в этом сезоне хавбек, которого называют "новым Месси", сыграл 23 матча, забил 5 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:18 | Сообщение # 4513

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о победе в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (2:0).«Матч прошел достаточно комфортно, первый тайм мы провели просто потрясающе. Только в начале встречи могли забить 3, 4 или 5 мячей. Мы показали качественный футбол.Результат матча закономерен, я доволен проделанной работой. Особенно с учетом того, что игроки уезжали в свои сборные, и две недели я не мог работать с футболистами. Эти три очка очень важны», – заявил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:04 | Сообщение # 4514

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью извинился перед болельщиками «Челси», которых в начале ноября он обвинил в недостаточной поддержке во время домашних матчей. Напомним, после таких высказываний португальского специалиста многие фанаты остались недовольны и даже обратились к капитану команды Джону Терри.

Сегодня, 22 ноября, «Челси» на своём поле обыграл «Вест Бромвич Альбион» со счётом 2:0 в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. 

«Что касается атмосферы на стадионе, она не идёт ни в какое сравнение с тем, что было. Я не хочу больше возвращаться к этому вопросу. Мне платят за то, чтобы я тренировал команду и выигрывал матчи, а не за критику в адрес болельщиков. Приношу извинения за свои высказывания двухнедельной давности. Тем не менее не могу не отметить, что сегодня разница в атмосфере была потрясающей», — цитирует Моуринью официальный сайт «Челси».Источник: Официальный сайт ФК "Челси"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:06 | Сообщение # 4515

"Милан" отказывается от аренды Фернандо Торреса?

"Милан" в январе собирается разорвать арендное соглашение с испанским форвардом Фернандо Торресом, так как он отказывается на сокращение заработной платы.

По условию арендного соглашения, миланский клуб оплачивает 60% заработной платы Фернандо Торреса, однако сейчас, столкнувшись с очередными финансовыми трудностями, клуб предложил испанскому нападающему пойти на сокращение заработной платы, однако футболист отказывается идти на уступки.

По информации итальянской прессы, руководство Милана рассматривает варианты при которых, футболист уже в зимнее трансферное окно может вернуться в "Челси".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 301 из 344«12299300301302303343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму