Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 269 - Форум

Страница 269 из 344«12267268269270271343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:24 | Сообщение # 4021

Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета считает, что нападающий "Челси" Диего Коста тоже заслуживал удаления в воскресном матче команд на "Этихад" (1:1).Напомним, на 66-й минуте аргентинский защитник "Сити" увидел перед собой вторую желтую карточку за стычку с Костой, которому тоже достался "горчичник". Однако Сабалета считает, что схвативший его за горло соперник заслуживал более сурового наказания.

"Я бы хотел извиниться перед всеми за свою красную карточку сегодня. Однако, посмотрев на это изображение, я не могу поверить, что Диего Коста остался на поле", - сообщил Сабалета своим подписчикам в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:25 | Сообщение # 4022

После ничьей 1:1 в матче против "Челси" главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини обвинил своего соперника за чересчур оборонительный стиль ИГРЫ.До того момента, как поле из-за второй желтой карточки пришлось покинуть Пабло Сабалете, "синие" нанесли всего два удара по воротам "горожан". По мнению Пеллегрини, "Челси" ничем не отличается от победившего ранее на "Этихад" "Стоука". 

"Это не тот результат, на который я рассчитывал. Думаю, мы заслуживали большего. Эта ИГРА была очень похожа на игру против "Стоука". Десять игроков соперника защищались на своей половине поля, забили в контратаке и продолжали сидеть у своих ворот до финального свистка". 

"Я рад, потому что наша команда шла своим путем, мы продолжали так ИГРАТЬ, даже оставшись вдесятером. Я доволен характером нашей команды". 

"Думаю, очень важно играть как большая команда, не как маленькая. Я был бы недоволен, если бы мы играли так, как это делал "Челси". Мы продолжаем играть в наш футбол, соперникам будет тяжело нас переиграть. Мы показали очень хороший футбол". 

"Я был уверен, что Фрэнк Лэмпард может забить, что такие вещи случаются в футболе. Он будет очень важен для нас. С самого начала он полностью отдается тренировкам. Возможно, он не был рад забить своей бывшей команде, но он оставался профессионалом", - сообщил Пеллегрини BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:26 | Сообщение # 4023

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо считает, что, оказавшись в "Манчестер Сити", Фрэнк Лэмпард разорвал свою эмоциональную связь с лондонским клубом.Гол Лэмпарда под занавес встречи на "Этихад" принес "горожанам" ничью, тогда как "синие" лишились победы. Неудивительно, что главной темой на послематчевой пресс-конференции Моуриньо стал именно Фрэнк. 

По мнению Жозе, решившись на переход в "Сити", англичанин автоматически утратил свою привязанность к "Челси". 

"Фрэнк Лэмпард - игрок "Манчестер Сити". Я не верю во все эти истории про страсть и сердце. Может быть, я слишком прагматичен в футболе". 

"Когда он решил уйти к прямому конкуренту "Челси", его любовный роман с этим клубом закончился. Сегодня он делал свою работу как профессионал".

"Он получил хороший прием, но это Англия, это "Челси", здесь всегда так. Наши болельщики никогда не забывают то, что люди сделали ради этого клуба. То же самое произошло и со мной, когда я тренировал "Интер". В этом и заключается вся красота "Челси". 

"Мы побеждали команду, игравшую вдесятером, но эти 10 человек сделали все, чтобы сравнять счет". 

"Когда ИГРА становится эмоциональной, числа не так важны. Когда ведется тактическая борьба, тогда да, они имеют роль. Мы забили гол, казалось бы взяли игру под контроль, попали в штангу, но затем пропустили". 

"С этой точки зрения игра была эмоциональна, в психологическом плане они выглядели сильнее нас. Думаю, ничья - это справедливый результат", - приводит слова Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:26 | Сообщение # 4024

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард признался, что испытывает смешанные чувства после того, как его гол принес "горожанам" ничью в матче с "Челси".По иронии судьбы, именно Лэмпард, отдавший "Челси" 11 лет своей карьеры, лишил "синих" победы в центральном матче пятого тура Премьер-Лиги. 

Фрэнк признает, что испытывает смешанные чувства, ведь с одной стороны он принес ничью своей нынешней команде, а с другой - лишил трех очков команду бывшую. 

"Я был бы непрофессионалом, если бы не вышел на поле и не делал свою работу. Я рад, что мой гол принес нам ничью, но я никак не ожидал, что забью. Когда я встал сегодня утром, я не знал, что случится". 

"Болельщики "Челси" распевали мое имя, это был эмоциональный день для меня. Я не ожидал, что попрощаюсь с болельщиками "Челси" таким образом. Но, думаю, я нашел золотую середину", - сообщил Лэмпард в эфире SKy Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:27 | Сообщение # 4025

Цеск Фабрегас Полузащитник Цеск Фабрегас обратился к болельщикам своего бывшего клуба "Арсенала" и заявил, что те могут ненавидеть его за переход в "Челси" - но у него не было другого выбора.
Этим летом Фабрегас мог бы вернуться в "Арсенал", но главный тренер "канониров" Арсен Венгер не стал пользоваться правом приоритетного выкупа испанца. В результате Цеск отправился в "Челси", что огорчило многих болельщиков "канониров".

"Смена клубов - это часть ИГРЫ, и люди должны помнить, что это было решение "Арсенала" не выкупать меня обратно. Что мне оставалось делать? Завершить карьеру? Нет уж".

"Я могу понять, почему некоторые люди, имеющие отношение к "Арсеналу", расстроены, грустны или даже злы. Но я должен заботиться о себе. Я должен был принять решение".

"Я хотел продолжать ИГРАТЬ в футбол, наслаждаться своей игрой и карьерой, и мне показалось, что "Челси" - это лучший вариант для меня. Такая реакция была бы, где бы я ни оказался".

"Если бы я отправился в "Манчестер Юнайтед", они бы сказали: "Он ушел в клуб, который был нашим главным конкурентом долгое время". Если бы в "Манчестер Сити", было бы то же самое. Было бы то же самое в случае с любой другой командой, отличной от "Арсенала", - сообщил Фабрегас The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:33 | Сообщение # 4026

Полузащитник "Челси" Рамирес заявил, что надеется сыграть гораздо больше, чем те две сотни матчей, что он уже провел за лондонский клуб.Трудолюбивый бразилец выступает за "синих" с 2010 года после своего переход из "Бенфики". Рамирес пользовался успехом у каждого из тренеров, что успел сменить "Челси" за эти четыре года.

В 2012 году, несмотря на интерес "Реала", Рамирес заключил новый долгосрочный контракт с "синими". 27-летний полузащитник по-прежнему связывает свое будущее исключительно с "Челси".

"Я очень горжусь, что смог сыграть эти 200 матчей за "Челси". Для меня большая честь быть одним из игроков, которые так много раз надевали эту футболку".

"Я надеюсь провести в "Челси" еще гораздо больше времени и в будущем постараюсь добиться других важных рубежей", - сообщил Рамирес Gazeta Esportva.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:21 | Сообщение # 4027

Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт сообщил, что при удачном стечении обстоятельств нападающий Кристиан Бентеке, возможно, сыграет уже против "Челси" в ближайший уикенд.Напомним, из-за разрыва ахилла Кристан пропустил заключительные недели прошлого сезона, а также поездку на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Бельгиии.

Однако сейчас Кристиан уже вовсю тренируется. Ламберт даже не исключает участие Бентеке в предстоящем матче на "Стэмфорд Бридж" против лидера первенства, хотя это и маловероятно.

"У меня нет уверенности, что он вернется именно к этому матчу. Возможно, ему будет еще немного рано, но долго ждать точно не придется".

"Он тренировался всю прошлую неделю без каких-либо болезненных ощущений. На этой неделе он продолжит тренироваться. Посмотрим, как он будет себя чувствовать. Теперь ему остается уже немного", - цитирует Ламберта Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:30 | Сообщение # 4028

Диего Коста: "Я чувствую дискомфорт в подколенном сухожилии"

Форвард лондонского "Челси" и сборной Испании Диего Коста заявил, что ему пока еще мешает повреждение подколенного сухожилия, сообщает Off The Post.

"Мне до сих пор мешает дискомфорт в подколенном сухожилии, но с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. На данный момент я много работаю, чтобы улучшить свое физическое состояние. То, что мы будем играть три раза в неделю, поможет мне всегда быть в форме"

"Я получил травму еще в сборной Испании и не смог играть против Македонии, но после этого я почти неделю лечился и смог поучаствовать в матче против "Суонси Сити"

"Я не могу забивать в каждом матче. Если команда будет играть хорошо, я тоже буду играть хорошо. Надеюсь, мы сможем выиграть титул в этом году. Это наша главная цель, а лично я надеюсь продолжить забивать как можно больше голов", - сказал Диего Коста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:40 | Сообщение # 4029

Все прекрасно у мадридского «Реала» кроме топ нападающего, Карим Бензема который не показывает хорошей результативности, является головной болью сколь не защитникам соперников, а скорее собственному тренеру.

Упустив из-за ссоры Флорентино Переса и Жорже Мендеша, Радамеля Фалькао. «галактикос» арендовали Чичарито, что больше похоже на поражение на трансферном рынке.

Как сообщает, football-infor.ru, основной кандидат на зимнее трансферное окно это форвард ПСЖ Эдинсон Кавани.
Также, клуб интересуется покупкой центрального защитника.

В случае перехода Кавани в стан «галактикос», парижане инвестируют средства в подписание Петра Чеха и Оскара из лондонского «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:47 | Сообщение # 4030

Как сообщает The Daily Mirror, мадридский "Реал" всерьез заинтересован в приобретении полузащитника лондонского "Челси" и сборной Бразилии Рамиреса.

По сообщениям СМИ, наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти хочет подписать игрока уже в январе. По предварительным данным трансфер игрока обойдется мадридцам примерно в £25млн.

Напомним, что в нынешнем сезоне Рамирес провел за синих 5 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:59 | Сообщение # 4031

В игре с «Болтоном» Моуриньо выставит экспериментальный состав

В ближайшем матче Кубка Лиги лондонский «Челси» использует нескольких игроков запаса, а так же резервистов. По данным Daily Star, «синие» готовы предоставить игровую практику молодому Натану Аке и Курту Зума. Скорее всего, в стартовом составе так же выйдет Филипе Луис. 

Ранее менеджер «синих» Жозе Моуриньо заявил, что предоставит Диего Косте отдых и он не будет участвовать в матче с «Болтоном». Это откроет дорогу в стартовый состав для Дидье Дрогба и Лоика Реми. 

Скорее всего, в матче так же не примет участия Неманья Матич и Эден Азар. Свои минуты на поле получат Джо Оби Микел и Мохамед Салах. Что касается позиции голкипера, возможно именно в этой встрече впервые в этом сезоне сыграет Петр Чех. 

Напомним, матч с «Болтоном» состоится завтра, 24 сентября в 22:45 по МСК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:42 | Сообщение # 4032

Как сообщает caughtoffside.com, "Тоттенхэм" готовит предложение по Мухаммеду Салаху, который уже в январе перейдет на "Уайт Харт Лейн".

Египтянин может заполнить пробел Аарон Леннона и Андрос Таунсенда, которые в ближайшее время должны покинуть северный Лондон.

Тренер "Тоттенхэма'", Маурисио Почеттино договорился якобы с президентом клуба Даниэлем Леви о переходе Салаха. Сумма за бывшего игрока "Базеля" составит 13 миллионов фунтов стерлингов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:55 | Сообщение # 4033

"Я имел честь работать с этим человеком около 6-ти лет. Это замечательный человек и прекрасный футболист. Настоящий джентльмен."

"Хочу лично поблагодарить наших болельщиков за то, что они так тепло поприветствовали Фрэнка."

- Стив Холланд




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:46 | Сообщение # 4034

Капитан "Челси" Джон Терри считает, что полузащитник Цеск Фабрегас настолько хорошо освоился на "Стэмфорд Бридж", что его можно назвать частью семьи лондонского клуба.До своего перехода в "Барселону" в 2011 году Фабрегас на протяжении восьми лет выступал за соседей "синих" по Лондону - "Арсенал". 

Этим летом Цеск вернулся в Премьер-Лигу, подписав пятилетний контракт с "Челси". Первые матчи за новый клуб испанец проводит блестяще - на его счету уже 3 гола и 6 результативных передач. 

По словам Терри, Фабрегасу не составило труда адаптироваться к новой команде, и его можно смело назвать частью семьи "Челси". 

"Мы всегда были соперниками, когда играли друг против друга, и теперь немного шутим по этому поводу. Но таков уж футбол". 

"Теперь Цеск один из нас, он стал частью семьи "Челси". Он показывает великолепный футбол, и за то короткое время, что находится здесь, он произвел большое впечатление".

"Он подписал многолетний контракт, и мы все надеемся, что он будет приносить успехи "Челси" в течение долгого времени", - цитирует Терри Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:57 | Сообщение # 4035

Диего Коста: "Я не мог сказать что-то плохое об "Атлетико"

Нападающий "Челси" Диего Коста дал понять, что никогда не говорил ничего плохого о его бывшем клубе "Атлетико". На днях в ряде СМИ появилась информация, что форвард извинился перед болельщиками лондонцев за то, что принял непосредственное участие в победе над их командой в полуфинале Лиги чемпионов сезона-2013/14 (3:1). В матче на "Стэмфорд Бридж" Диего Коста реализовал пенальти, ставший в итоге победным.

– Невозможно, чтобы какой-то негатив в адрес "Атлетико" прозвучал из моих уст, – цитируетgoal.com Диего Косту. – Как я могу плохо отзываться о команде, давшей мне все? Я осторожен в высказываниях и всегда говорю то, что уместно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 269 из 344«12267268269270271343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму