Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 270 - Форум

Страница 270 из 344«12268269270271272343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:58 | Сообщение # 4036

Стив Холланд о словах Пеллегрини: "В Премьер-лиге мы забили 16 голов в пяти матчах. Его "не маленькая команда" "Сити" забила 8".

"Жозе всегда был очень подкован тактически, и он доказал это в прошлом году. Я уверен, он продолжит идти по своему пути".

"Не думаю, что стоит дальше реагировать на эту тему. Мы просто продолжим заниматься своим делом и постараемся выиграть как можно больше матчей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:14 | Сообщение # 4037

Лондонский "Челси" и "Арсенал" включились в борьбу за талантливого защитника "Ипсвича" Тайрона Мингса.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, представители английских грандов уже долгое время следят за выступлениями 21-летнего футболиста, который по праву считается одним из самых перспективных игроков Туманного Альбиона. 

Что же касается "Коней", то "Ипсвич" готов расстаться со своей звездой только в том случае, если покупатель заплатит за защитника 2,5 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, в услугах Тайрона Мингса также заинтересован "Кристал Пэлас".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:37 | Сообщение # 4038

Стив Холланд, помощник главного тренера «Челси» Жозе Моуринью, в преддверии матча 1/16 финала Кубка лиги с «Болтоном» рассказал, что в составе лондонской команды планируются изменения. Напомним, что матч «Челси» — «Болтон» состоится на стадионе «Стэмфорд Бридж» 24 сентября, начало запланировано на 22:45 мск.

«Мы ещё не до конца определились с составом на завтра. Мы посмотрели на игроков после матча с «Манчестер Сити», и этот матч — возможность попробовать ротировать состав, мы это будем делать, но пока не ясно, кто будет играть, а кто нет", — цитирует помощника Моуринью официальный сайт «Челси».

«У нас небольшая группа игроков, которые очень расстраиваются, что не играют больше. Возможно, у них будет шанс завтра показать, что они могут», — отметил Холланд.Источник: Официальный сайт ФК "Челси"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 13:52 | Сообщение # 4039

Лондонский "Челси" отказывается от услуг египетского полузащитника и готов обменять Мохамеда Салаха на полузащитника "Эвертона" Росса Баркли.По информации СМИ, лондонский клуб за переход Баркли доплатит "Эвертону" еще и 7 миллионов фунтов стерлингов.

Клубы согласовывают сумму компенсации, которую должен заплатить лондонский клуб."Эвертон" просит 7 миллионов фунтов, однако "Челси" настаивает на 5 миллионах фунтов, именно по этой причине переговоры до сихпор находятся в начальной стадии.Полузащитник считает одним из лучших игроков Английской Премьер-лиги на своей позиции и отмечается в среднем за матч точностью передач – 84%, а так же выигранных единоборств у Баркли 67%




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:47 | Сообщение # 4040

Стив Холланд: "Трудно попасть в состав "Челси" - но это зависит от того, насколько вы хороши".

"Если вы хотите бороться за победу в Лиге Чемпионов и Премьер-Лиге, то это подходящий клуб для вас. "Челси" - один из самых больших клубов в мире. Мы боремся за все трофеи до самого конца".

"Когда вы переходите сюда, то должны задать себе вопрос: "Готов ли я бороться за место в команде, которая будет сражаться за главные трофеи?".

"Если да, то впереди вас еще ждет непростая конкуренция. Если бы она была простой, то каждый мог бы попасть в состав, но это не так".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 16:38 | Сообщение # 4041

Страж ворот "Андерлехта" Мил Свилар переберется в один из еврейских грандов в следующем году. Отец игрока подтвердил, что к его сыну проявляют интерес "Манчестер Юнайтед" и "Челси", пишет GIGAfootball.Net.

Бельгийская пресса считает, что 15-летний голкипер вырастет в одного из лучших вратарей мира и уже называют его "новым Тибо Куртуа". 

"Он интересует "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Каждый хочет заполучить его. Но у нас еще есть соглашение с "Андерлехтом", хотя он не может подписывать контракт до своего 16-летия", - сказал отец футболиста в интервью газете Nieuwsblad.

Отметим, в 14 лет юноша получил приз "лучший вратарь" на юниорском кубке среди 19-летних игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:10 | Сообщение # 4042

"Ливерпуль" и "Челси" внимательно следят за развитием событий вокруг полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, сообщает Tribalfootball.В последнее время все чаще появляются слухи о том, что ивуариец вскоре может покинуть клуб, и, по некоторым данным, "Сити" уже присмотрел ему замену в лице Росса Баркли из "Эвертона".Если "горожанам" действительно удастся вскоре заполучить молодого таланта "ирисок", то они, скорее всего, не станут удерживать 31-летнего африканца, имеющего один из самых больших окладов в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:40 | Сообщение # 4043

«Челси» намерен вступить в борьбу с «Манчестер Сити» за подписание полузащитника «Эвертона» Росса Баркли.Лондонцы повторят любое предложение о трансфере игрока сборной Англии, которое сделают манкунианцы. Напомним, ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» готов заплатить за игрока 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:07 | Сообщение # 4044

Стал известен состав «Челси» на матч 3-го раунда Кубка лиги против «Болтона».

«Челси»: Чех, Филипе Луис, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта Аке, Оскар, Микел, Шюррле, Салах, Реми.

Матч начнется в 22.45 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:51 | Сообщение # 4045

Коста: "Со дня на день я чувствую себя все лучше и лучше"

Нападающий "Челси" Диего Коста заявил, что по-прежнему испытывает легкий дискомфорт, вызванный травмой мышцы бедра, но также добавил, что он близок к полному восстановлению, сообщает footballfancast.com
"Я по-прежнему ощущаю легкий дискомфорт, но уверяю, что со дня на день становится все лучше и лучше. Правдой является также то, что в течение последней недели у меня были нормальные тренировки с остальной командой, и все было в порядке"

"Я получил травму на сборах со сборной и я жалею, что не смог сыграть с Македонией. Все время работаю над тем, чтобы как можно скорее восстановить полную работоспособность"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:52 | Сообщение # 4046

Сендерос: "Фабрегас счастлив в "Челси"

Бывший коллега Сеск Фабрегаса в период ИГРЫ в "Арсенале" Филипп Сендерос рассказал, что испанец чувствует себя хорошо в "Челси", сообщает hereisthecity.com

"Мы являемся хорошими друзьями. Когда он попал в "Арсенал", то не говорил ни слова по-английски, я был рядом с ним, и я пытался ему помочь во всем. Сеск является великим футболистом, подтверждая это своей игрой на поле лучше, чем кто-либо другой", - говорит Филипп Сендерос.

"Я рад, что он так хорошо играет в "Челси". Его мечтой было вернуться в Испанию и ИГРАТЬ в своем родном городе Барселоне, но он вернулся Лондон. Он чувствует себя в "Челси" действительно счастливым", - завершает нынешний игрок "Астон Виллы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:55 | Сообщение # 4047

Эссьен: "Торрес сломает свое бессилие в "Милане"

Полузащитник "Милана" Майкл Эссьен считает, что в Италии испанский нападающий Фернандо Торрес сломает свое бессилие и снова вернется на прежний уровень.

"Я считаю, что Фернандо быстро адаптируется на "Сан-Сиро", и он будет иметь огромный успех в Милане. Это невероятно трудолюбивый игрок, на тренировках и матчах он отдается игре полностью, что, безусловно, поможет ему в следующих матчах"

"В матчах за "Милан" он будет полностью отдаваться игре, как и вся наша команда. Так что будьте, уверены, что он забьет много мячей"

"Я уверен, что "Челси" идет в правильном направлении и клуб стремится завоевать трофей. Жозе перестроил команду по своему образу и будет биться на всех фронтах. За последние 10 лет наше поколение устало, но клуб выиграл все, так что теперь новая команда должна как минимум отработать аналогичный период времени"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:40 | Сообщение # 4048

Защитник Филипе Луис заявил, что счастлив в "Челси", несмотря на отсутствие регулярной игровой практики.Минувшим летом "синие" расстались с ветераном Эшли Коулом, пригласив на его место Луиса из "Атлетико". Однако пока Филипе проигрывает конкуренцию на своей позиции Сесару Аспиликуэте.

В рамках Премьер-Лиги 29-летний бразилец отметился лишь одним выходом на замену в концовке матча. Несмотря на это, Луис счастлив находиться в "Челси".

"Великолепно находится в этом клубе, это замечательное ощущение. Каждый раз, когда я играю и тренируюсь, я ощущаю себя в большом клубе".

"Каждый хочет ИГРАТЬ. Если ты не играешь, то обычно несчастлив. Но когда я переходил сюда, то говорил с Моуриньо и понимал, что делаю это для того, чтобы быть чемпионом, а не для того, чтобы быть лучшим левым защитником, лучшим исполнителем кроссов или вроде того".

"Когда ты работаешь с Моуриньо, то должен понимать, что группа, коллектив стоят выше отдельных личностей. Прямо сейчас я не думаю о себе".

"Команда замечательно выступает. Мы выиграли четыре первых матча в лиге и пятый завершили вничью. Мне не на что жаловаться. Я должен ждать своего шанса, и когда он появится, я должен сделать так, чтобы не выпасть из стартовых 11", - цитирует Луиса Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:44 | Сообщение # 4049

Филипп Сендерос и Цеск Фабрегас Защитник "Астон Виллы" Филипп Сендерос признался, что предвкушает встречу со своим старым товарищем по "Арсеналу" Цеском Фабрегасом, ныне защищающим цвета "Челси".
Несмотря на свое поражение в прошлом туре от "Арсенала" (0:3), "вилланы" по-прежнему занимают очень высокое место в таблице и сейчас готовятся совершить выезд к лидеру Премьер-Лиги. Сендерос знает, какая опасность подстерегает его команду в лице Фабрегаса.

"У нас давняя дружба. Он ни слова не произнес по-английски после ухода из "Арсенала". Я был рядом с ним и старался помочь во всем. Но он быстро пришел в себя".

"ОН потрясающий игрок. Он предпочитает говорить своими действиями на футбольном поле. Я рад за него, что он так успешен в "Челси".

"Его мечтой было вернуться в Испанию и выступать за свою родную "Барселону", но сейчас он в фантастических условиях и может развиваться в "Челси". Он действительно счастлив", - сообщил Сендерос Birmingham Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:44 | Сообщение # 4050

Голкипер "Астон Виллы" Брэд Гузан заявил, что считает своего коллегу из "Челси" Тибо Куртуа одним из пяти лучшим вратарей мира.
В ближайшую субботу Гузану предстоит лично встретиться с Куртуа, когда "вилланы" совершат выезд к лидеру Премьер-Лиги. Американский голкипер не скрывает своего восхищения будущим противником.

"Тибо обладает выдающимся резюме. Все его достижения за пару последних сезонов с "Атлетико" говорят сами за себя. И со сборной Бельгии тоже. Ему только 22, и такие вещи кажутся невероятными. Он голкипер самого, самого высокого уровня. "Челси" связывает с ним свое будущее".

"Он тот, кто, на мой взгляд, относится к пяти лучшим голкиперам мира, но Петр (Чех) тоже является голкипером самого, самого высокого уровня и отличным парнем. Несколько недель назад мы немного поговорили с ним, когда сборная США играла против Чехии", - цитирует Гузана ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 270 из 344«12268269270271272343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму