Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 344«121516171819343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:21 | Сообщение # 241

Иванович признан лучшим игроком Сербии в 2012 году

Защитник "Челси" Бранислав Иванович был признан лучшим игроком Сербии в 2012 году. 28-летний капитан сборной страны впервые получил эту награду.

В уходящем году Иванович вместе со своей командой сумел выиграть Лигу чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:23 | Сообщение # 242

Ромелу Лукаку не прочь остаться в «Вест Бромвиче»

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку, выступающий на правах аренды за «Вест Бромвич», заявил, что не прочь и дальше пребывать в стане «дроздов».

— Еще не общался с Бенитесом на тему своего возвращения, — цитирует Лукаку Sky Sports. — Если тренер скажет, что я не вхожу в его планы, то хотел бы остаться в «Вест Бромвиче». Надеюсь, в «Челси» есть четкая позиция по этому вопросу. Я не хотел бы терять время.

Действие арендного соглашения по игроку истекает в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 21:10 | Сообщение # 243

Бенаюн вернулся из аренды в "Челси"

Полузащитник Йосси Бенаюн вернулся в расположение "Челси" после того, как завершился срок его аренды в "Вест Хэме".

Вполне вероятно, что в январе Бенаюн вновь будет отдан в аренду одному из лондонских клубов - "Вест Хэму", "Фулхэму" или КПР. Это зависит от физических кондиций 32-летнего футболиста.

Нынешняя ситуация может негативно повлиять на дальнейшее выступление Бенаюна за сборную Израиля, являющуюся одним из соперников сборной России по отборочному турниру чемпионата мира-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 21:24 | Сообщение # 244

"Челси" минимально обыграл "Норвич"

Занимающий третье место "Челси" выиграл у "Норвич Сити" на выезде — 1:0.

Норвич Сити (Норидж) – Челси (Лондон) – 0:1

Голы: Мата, 38 (0:1).

Предупреждения: Джонсон, 81 – Азар, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 18:33 | Сообщение # 245

"Челси" рассматривает возможность приобретения Суареса

Издание Cadena Cope утверждает, что "Челси" провел переговоры с "Атлетико" по поводу Суареса и готов предложить за него 12 млн фунтов.

Сообщается, что представители руководства "синих" посещали Мадрид для переговоров дважды за последние три недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:37 | Сообщение # 246

"Челси" ведет переговоры по трансферу Негредо

Форвард "Севильи" Альваро Негредо в ближайшее время может перебраться в "Челси" за сумму в 18 млн евро. Сообщается, что переговоры между сторонами уже начались.

Ранее утверждалось, что "Севилья" оставит Негредо у себя в составе, однако серьезные экономические проблемы все-таки могут вынудить андалузский клуб продать нападающего сборной Испании.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:45 | Сообщение # 247

КПР заинтересован в аренде Марина

Немецкий хавбек Марко Марин, так и не сумевший проявить себя в "Челси", может уже зимой сменить клубную прописку. Наиболее вероятным вариантом для 23-летнего немца является переход в "Куинз Парк Рейнджерс" на правах аренды.

С начала сезона Марин, который перебрался в "Челси" минувшим летом из "Вердера", провел лишь 2 матча в АПЛ, оба раза выйдя на поле со скамейки запасных.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:55 | Сообщение # 248

Паоло Мальдини: чтобы стать легендой «Милана», отказал «Челси», «Арсеналу» и «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник «Милана» Паоло Мальдини рассказал о предложениях от других клубов, которые он получал во время выступлений за «россонери».

«Меня приглашали в «Ювентус». В 1996 году Джанлука Виалли звал меня в «Челси», но я предполчел остаться в «Милане», и это было правильное решение.

Также «Милан» получал предложение от «Арсенала». Было приглашение от сэра Алекса Фергюсона и «Манчестер Юнайтед».

Большинство из этих предложений поступали, когда «Милан» переживал непростые времена. Но я чувствовал ответственность перед командой и оставался, чтобы исправить каждую ситуацию», – сказал Мальдини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:20 | Сообщение # 249

Коэнтрау попал в сферу интересов «Челси»

«Челси» может приобрести защитника «Реала» Фабиу Коэнтрау, сообщает Marca.

По информации источника, трансфер может быть обусловлен несколькими составляющими: нежеланием левого защитника «синих» Эшли Коула продлевать контракт, а также давними деловыми отношениями агента Коэнтрау с владельцем лондонцев Романом Абрамовичем.

Сообщается также, что у Коэнтрау непростые отношения с Айтором Каранкой – помощником главного тренера «Галактикос» Жозе Моуринью.

Напомним, что «Реал» приобрел Коэнтрау у «Бенфики» за 30 миллионов евро. Контракт игрока рассчитан еще на четыре сезона.

В текущем сезоне Коэнтрау провел только 6 матчей за «Реал» и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:45 | Сообщение # 250

«Челси» заинтересовался Тураном

«Челси» присоединился к «Ливерпулю» и «Арсеналу» в борьбе за полузащитника «Атлетико» Арду Турана, информирует Fanatik.

Испанский клуб не намерен расставаться с хавбеком в зимнее трансферное окно, поэтому потенциальному покупателю придется заплатить 24 миллиона евро отступных, чтобы заполучить игрока сборной Турции. Сам Туран ранее заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в новой комнаде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:21 | Сообщение # 251

«Лацио» сделал предложение Лэмпарду

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может перейти в «Лацио», информирует La Repubblica.

Римский клуб предлагает хавбеку 3-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что действующее соглашение Лэмпарда с «Челси» истекает летом 2013 года.

Отметим, что Лэмпардом также интересуется «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.01.2013, 23:45 | Сообщение # 252

«Челси» готов предложить Марко Марина за Шюррле

«Челси» не оставляет попыток приобрести форварда леверкузенского «Байера» Андре Шюррле. По информации Daily Mirror, в качестве дружественного жеста или частичной компенсации за 22-летнего немца «синие» готовы отдать в январе в аренду «аспириновым» полузащитника Марко Марина, которому пока не удается адаптироваться в английском футболе. А уже по окончании сезона лондонцы надеются выкупить Шюррле за фиксированную сумму отступных в 25 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:08 | Сообщение # 253

Харри Реднапп: «Вы должны быть настоящим болваном, чтобы неудачно выступать с «Челси»


Главный тренер «КПР» Харри Реднапп заявил, что управлять таким клубом, как «Челси», достаточно просто.

«Вы должны быть настоящим болваном, чтобы неудачно выступать с Азаром, Матой и Лэмпардом в одной команде. Бенитес принял клуб, который только что выиграл Лигу чемпионов. Неплохой такой шанс, не так ли?

Бенитес – умный парень. Даже в игре с «Вест Хэмом», которую они проиграли, «Челси» мог вести с большим отрывом уже к перерыву», – приводит слова Реднаппа BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:18 | Сообщение # 254

"Челси" отказался от покупки Тайсона у "Металлиста"

Английский клуб "Челси" отказался от покупки форварда харьковского "Металлиста" бразильского легионера Барселлос Фреда Тайсона, сообщает УНИАН.

"Переход форварда "Металлиста" в этот клуб больше не рассматривается ", — сказал собеседник агентства.

Как ранее сообщали украинские и иностранные СМИ, в последнее время шли переговоры о переходе Тайсона в "Челси". Бразильский легионер является одним из самых дорогих футболистов ФК "Металлист". Его трансферная стоимость осенью 2012 года оценивалась в 12 млн. фунтов. стерлингов. По версии УЕФА, Тайсон вошёл в состав символической сборной группового турнира Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:16 | Сообщение # 255

"Уотфорд" продлил аренду Чалобы

"Уотфорд" продлил аренду 18-летнего защитника "Челси" Натаниэля Чалобы до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 17 из 344«121516171819343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму