Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 344«1245678343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 23:02 | Сообщение # 76

Ян Вертонген: "Матч с "Челси" - единичный случай"

Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген заявил, что поражение от "Челси" в прошлом туре Премьер-Лиги стало "единичным случаем", и он надеется, что в ближайший уикенд его команда вернется на победный путь.

До домашнего поражения от "Челси" со счетом 2:4 "шпоры" одержали четыре победы кряду в Премьер-Лиге. В той игре с лидером первенства "Тоттенхэм" не мог рассчитывать на травмированных Юнеса Кабула, Бенуа Ассу-Экотто, Скотта Паркера, Муссу Дембеле и уехавшего на роды своей подруги Гарета Бэйла.

В ближайшее воскресенье "Тоттенхэм" совершит выезд к новичку Премьер-Лиги "Саутгемптону". К радости для Вертонгена, снова готовы играть Бэйл, Дембеле и Эммануэль Адебайор. Бельгиец надеется, что его команда докажет, что поражение от "Челси" было "случайным".

"Я думаю, что матч с "Челси" - это всего лишь единичный случай. Мы не досчитались многих игроков, и я надеюсь, что некоторые из них вернутся к "Саутгемптону".

"Сезон получается неудачным для нас в плане травм, но скоро мы сможем играть своей сильнейшей командой, которая очень сильна".

"В матче с "Челси" нам не повезло. Мы допустили ряд ошибок. Мы с уверенностью смотрим в оставшуюся часть сезона Премьер-Лиги. Следующим идет "Саутгемптон", и мы по-настоящему хотим показать хороший футбол".

"Они ("Саутгемптон") верят в свою философию, но я думаю, что до сих пор мы очень хорошо проводили выездные матчи, так что, надеюсь, мы продолжим это делать в воскресенье", - цитирует Вертонгена The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:28 | Сообщение # 77

Роберто Ди Маттео: «Не собираюсь вступать в словесные дискуссии с Фергюсоном»


Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что его не беспокоят слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона в преддверии матча 9-го тура чемпионата Англии между этими командами.

«Если мне нужно будет играть в «игры разума» с другими тренерами, то я буду это делать, но иногда не нужно выносить информацию на общее обозрение.

В прошлом сезоне это не помогло Фергюсону выиграть чемпионат. Думаю, многие переоценивают значимость подобных вещей.

Как тренер вы должны подготовить свою команду к предстоящему матчу, чтобы игроки вышли на поле и показали свой лучший футбол», – приводит слова Ди Маттео Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:49 | Сообщение # 78

Пато может стать игроком "Челси"

Форвард "Милана" Алешандре Пато скорее всего уже этой зимой станет игроком "Челси".

Как сообщает, итальянская пресса, владелец "аристократов" Роман Абрамович уже давно хотел приобрести бразильца так, как считает, что он сможет в Лондоне раскрыть свой огромный потенциал.

Стоит отметить, что Пато может стать не последней потерей "Милана" этой зимой. Также команду могут покинуть Робиньо и Кевин-Принс Боатенг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:26 | Сообщение # 79

"Манчестер Юнайтед" хочет взять Эшли Коула чтобы расстаться с Эвра

"Манчестер Юнайтед" может расстаться с Патрисом Эвра и взять на его место Эшли Коула, считает Daily Mail.

Контракт Коула с "синими" истекает в конце сезона, поэтому манкунианцы могут заполучить его бесплатно.

В услугах футболиста сборной Англии также заинтересован ПСЖ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:44 | Сообщение # 80

Гвардиола хочет работать в Лондоне

Экс-наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола может продолжить тренерскую деятельность в английской Премьер-Лиге.

По данным британских СМИ, испанец хотел бы возглавить один из лондонских грандов: "Челси" или "Арсенал".

Отметим, что в последнее время Гвардиолу также сватали в "Милан" и "Баварию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:08 | Сообщение # 81

«Челси» готов отдать за Ди Марию 25 млн. фунтов

Лондонский «Челси» планирует помимо нападения усилить и фланги атаки и потому Ди Маттео готов предложить за Анхеля 25 млн. фунтов сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, «Реал» планирует избавится от аргентинца, из-за его слишком высокой з/п. Так же Жозе Мауриньо, не нравится физическая форма Ди Марии и его командные взаимодействия.

«Аристократы» интересуются и вингером ПСЖ Эсекиэлем Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:34 | Сообщение # 82

Топ-клубы АПЛ следят за Сампризи

Фланговый защитник "Дженоа" Марио Сампризи (на фото слева) привлек к себе внимание ведущих клубов чемпионата Англии. Сообщается, что 20-летним игроком интересуются "Манчестер Юнайтед" и "Челси", к которым недавно также добавился "Ливерпуль".
Ожидается, что представители всех этих коллективов посетят сегодняшний матч Серии А, в котором "Дженоа" будет противостоять "Милану", воспитанником которого и является Сампризи.
Отметим, что в сферу интересов европейских грандов входит и талантливый вратарь генуэзцев Маттиа Перин, который в текущем сезоне играет в аренде за "Пескару".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:51 | Сообщение # 83

Старридж и "Ливерпуль" заинтересованы друг в друге

Нападающий "Челси" Даниэль Старридж будет готов рассмотреть предложение "Ливерпуля" в зимнее трансферное окно.

Острый дефицит чистых нападающих просто вынуждает главного тренера "красных" Брендана Роджерса в январе обратиться на трансферный рынок в поисках усиления проблемной позиции.

В нынешнем сезоне 23-летний Старридж принял участие всего в трех матчах Премьер-Лиги. Даниэль недоволен не только количеством игрового времени, но и позицией вингера, на которой ему приходится играть.

Как сообщает The People, "Ливерпуль" безуспешно пытался арендовать Старриджа в конце августа. В январе "красные" готовы возобновить свой интерес, но речь, скорее всего, пойдет уже о выкупе игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:54 | Сообщение # 84

Ди Маттео подтвердил, что "Челси" может потерять Коула и Лэмпарда

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео заявил, что от него не зависит, останутся ли Эшли Коул и Фрэнк Лэмпард в клубе, но существует реальный риск потерять обоих ветеранов.

Действующие контракты 31-летнего Коула и 34-летнего Лэмпарда истекают уже в конце нынешнего сезона. Это означает, что в январе ветераны смогут начать переговоры с другими клубами без разрешения "синих".

Невзирая на ценность Коула и Лэмпарда для команды, их опыт и текущую физическую форму, руководство "Челси" остается верным своей политике и предлагает обоим игрокам продлить сотрудничество лишь на 12 месяцев. Эшли и Фрэнк не устраивает подобное положение вещей, и вполне может быть, что их путь с "синими" разойдется.

"Таков футбол. С этим приходится жить, это часть игры. Подобная ситуация была с несколькими игроками в прошлом сезоне, и в конце концов, каждый из нас должен оставаться профессионалом и работать изо всех сил, даже если новый контракт так и не будет согласован".

"У Эшли полный порядок со здоровьем. Он может проводить каждый матч, впереди у него еще много лет".

"Останется ли он, вам нужно спросить самого Эшли или руководство клуба. Переговоры с ним продолжаются. Мое же мнение заключается в том, что я хочу сохранить его", - цитирует Ди Маттео Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:33 | Сообщение # 85

“Челси” готовится к неожиданному переходу нападающего “МЮ”

24-летний игрок не является игроком основного состава по мнению сэра Алекса Фергюсона, несмотря на дубль в матче против "Спортинга” из Браги с Лиге Чемпионов на этой неделе. Судя по всему,шотландский тренер предпочитает Дэнни Уэлбека Хавьеру Эрнандесу.
Владелец лондонского клуба Роман Абрамович готов сделать впечатляющее предложение за трансфер Чичарито, впрочем маловерятно,что это заставит Фергюсона продать форварда, рожденного в Гвадалахаре.
За свой первый сезон на "Олд Траффорд” Эрнандес забил 20 мячей,что помогло "Юнайтед” выиграл Премьер-Лигу. Но второй сезон выдался не столь успешным, во многом потому что он сидел на лавке, в то время как болгарин Димитар Бербатов играл.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:45 | Сообщение # 86

«Челси» планирует подписать полузащитника «Коринтианса»

Английский «Челси» планирует подписать полузащитника «Коринтианса» и сборной Бразилии Паулиньо. По информации 4-4-2.com, боссы «синих» готовы выделить на покупку 24-летнего футболиста 20 миллионов евро. Паулиньо, который по манере игры напоминает Фрэнка Лэмпарда, также попал в сферу интересов «Арсенала», «Интера» и московского ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:47 | Сообщение # 87

«Челси» может вернуть Лукаку в текущем сезоне


Главный тренер лондонского «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что нападающий Ромелу Лукаку, выступающий в «Вест Бромвиче» на правах аренды, может вернуться в состав «синих» до конца сезона.

«Лукаку может усилить нашу игру в атаке. Хорошо, что в любой момент мы можем его вернуть, ничего при этом не заплатив. Если он продолжит забивать, то мы всерьез задумаемся о его возвращении», — приводит слова Ди Маттео SkySports.

Отметим, что в текущем сезоне Лукаку забил три гола в восьми матчах за «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:01 | Сообщение # 88

«Челси» может вернуть Лукаку в текущем сезоне

Главный тренер лондонского «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что нападающий Ромелу Лукаку, выступающий в «Вест Бромвиче» на правах аренды, может вернуться в состав «синих» до конца сезона.

«Лукаку может усилить нашу игру в атаке. Хорошо, что в любой момент мы можем его вернуть, ничего при этом не заплатив. Если он продолжит забивать, то мы всерьез задумаемся о его возвращении», — приводит слова Ди Маттео SkySports.

Отметим, что в текущем сезоне Лукаку забил три гола в восьми матчах за «Вест Бромвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:18 | Сообщение # 89

Дзагоев приблизился к переходу в «Челси»

Алан Дзагоев, полузащитник ЦСКА, по-прежнему «горячий пирожок» на английском трансферном рынке.

По информации Caughtoffside.com, 22-летний игрок сборной России как никогда приблизился к переходу в «Челси», который вовсю подыскивает замену хавбеку Фрэнку Лэмпарду – 34-летний ветеран отказался продлевать контракт на один год и в январе может перебраться в «Лос-Анджелес Гэлакси».

Напомним, ранее Дзагоева связывали с переходом в «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 00:15 | Сообщение # 90

«Челси» не отказался от Халка

Лондонский «Челси» отказавшись платить за Фалькао больше 50 млн. евро перенес свой интерес на Халка, сообщает football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «аристократам» нужен игрок, который сможет взять на себя роль лидера в атаке. И Торрес на эту роль не годится.

«Челси» внимательно следит за конфликтом Халка с некоторыми игроками «Зенит». И зимой могут предложить за него 45 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 6 из 344«1245678343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму