Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Челси» (Лондон) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 344«12678910343344»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
«Челси» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:00 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Че́лси» (англ. Chelsea F.C.; английское произношение: [ˈtʃɛlsiː]) — профессиональный английский футбольный клуб из западного Лондона. Основан в 1905 году, выступает в английской Премьер-лиге и провёл бо́льшую часть своей истории в высшем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Челси» четыре раза становился чемпионом Англии, шесть раз выигрывал Кубок Англии и четыре раза Кубок Футбольной лиги. Также клуб добился успеха на европейской арене, выиграв Лигу чемпионов УЕФА, а также дважды выиграв Кубок обладателей кубков УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Первого крупного успеха клуб добился в 1955 году, когда был выигран чемпионат. Позже стал обладателем нескольких Кубков Англии в 1960-х и 1970-х годах, но после этого не выигрывал серьёзных трофеев вплоть до 1997 года. Прошедшее десятилетие было самым успешным периодом в истории «Челси», когда он выиграл три чемпионских титула в 2005, 2006 и 2010, и выиграл в финале Лиги чемпионов УЕФА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:09 | Сообщение # 106

Алешандре Пато на прицеле у "Челси"

По сведениям итальянских газет, "Челси" готовит предложение по нападающему "Милана" Алешандре Пато.

Роман Абрамович хочет видеть бразильского форварда в составе своей команды, а итальяснкий клуб готов продать игрока,чтобы разгрузить платёжную ведомость команды. Команда из Западного Лондона имеет небольшой выбор на позиции выдвинутого форварда: в качестве центрального нападающего могут выступать лишь Фернандо Торрес и Дэниэль Старридж.

"Челси" рассматривает сразу несколько вариантов усиления атаки, включая Радамеля Фалькао, Леандро Дамиана и Стефана Эль-Шаарави. В связи с тем,что сам клуб имеет большие долги,а владелец клуба, Сильвио Берлускони, был приговорен к тюремному заключению," Милан" может расстаться с такими игроками, как Пато, Боатенг и Робиньо, дабы улучшить финансовые показатели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:45 | Сообщение # 107

Хосеп Гвардиола хочет возглавить «Челси»

Бывший наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола, который, по мнению британской прессы, намерен возобновить тренерскую карьеру в одном из лондонских клубов, склоняется в сторону варианта с «Челси», сообщает The Daily Mail.По данным издания, 41-летний испанец планирует возглавить команду Романа Абрамовича, руководимую Роберто Ди Маттео, летом. Напомним, что Гвардиола взял временную паузу в тренерской карьере и вместе с семьей отправился жить в Нью-Йорк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 19:04 | Сообщение # 108

"Челси" задумывается о возвращении Лукаку в январе

В январе "Вест Бромвич" может лишиться своего нападающего Ромелу Лукаку, об отзыве которого из аренды задумывается "Челси".

Главный тренер "синих" Роберто Ди Маттео обеспокоен низкой результативностью своих нападающих Фернандо Торреса и Даниэля Старриджа. Поэтому если к январю ничего не изменится, "Челси" может вернуть Лукаку.

Напомним, что Лукаку, стоивший "синим" 18 миллионов фунтов, перебрался в "Вест Бромвич" минувшим летом на правах годичной аренды. Но при этом лондонский клуб оставил за собой право досрочного расторжения сделки в январе.

Наставник "дроздов" Стив Кларк убежден, что для самого игрока будет лучше остаться на "Хоторнс". Несмотря на два последних поражения, сейчас "Вест Бромвич" находится довольно высоко в турнирной таблице Премьер-Лиге и по потерянным очкам делит четвертое место с "Эвертоном".

"Я еще не беседовал с "Челси" о том, что может произойти, но сперва я поговорю с Лукаку. Я знаю, что он счастлив. Сейчас его положение лучше, чем когда он только пришел к нам на старте сезона. Он провел несколько матчей в Премьер-Лиге и набрал отличную форму. Он всем доказал, что является огромным талантом", - цитирует Кларка Daily Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:26 | Сообщение # 109

«Атлетико» хочет Торреса за Фалькао

Руководство мадридского «Атлетико» готово отдать «Челси» Радамеля Фалькао», но только, если взамен они получат Фернандо Торреса.

«Синие» уже давно положили глаз на Радамеля Фалькао, за которого «Атлетико» просит 45 миллионов фунтов стерлингов. «Пенсионерам» придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Сити», которые также готовы раскошелиться на колумбийца. Однако если «Челси» решится включить в сделку Фернандо Торреса, то их шансы на приобретение «Эль Тигре» существенно повысятся.

Есть информация, что «Матрасники» также рассматривают форварда «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса в качестве замены Фалькао, однако приоритетным для рохибланкос все же является возвращение на Висенте Кальдерон «Эль Ниньо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:24 | Сообщение # 110

«ПСЖ» будет бороться с «Челси» за Феллайни

«ПСЖ» присоединился к охоте на полузащитника «Эвертона» Маруана Феллайни, на которого также претендуют «Челси» с «Манчестер Юнайтед». По информации Fichajes.net, французы хотят заарканить 24-летнего игрока сборной Бельгии по окончании сезона. Примечательно, что в минувший уик-энд Феллайни забил оба гола мерсисайдцев в матче против «Фулхэма» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:53 | Сообщение # 111

"Челси" смог взять 3 очка в Лондоне

Донецкий "Шахтёр" уступил лондонскому "Челси" в выездном матче четвёртого тура группового турнира Лиги чемпионов со счётом 2:3.

Лондонцам удался быстрый гол, уже на пятой минуте поединка Торрес запрессинговал вратаря "Шахтёра" Пятова, который при выбивании мяча в поле попал в испанца, от которого мяч влетел в ворота "горняков".

Донецкую команду не смутило такое развитие событий, подопечные Мирчи Луческу отыгрались спустя четыре минуты. Фернандиньо проскочил по правому краю в штрафную площадку "Челси", выполнил передачу к одиннадцатиметровой отметке, откуда Виллиан точным ударом вынудил капитулировать Чеха.

Перед перерывом "Челси" вновь воспользовался ошибкой Пятова. Мата выполнил разрезающую передачу на ход Торресу, Пятов покинул ворота и штрафную, неудачно вынес мяч головой, который отскочил к Оскару. Футболист "Челси" дальним "выстрелом" забил мяч в пустые ворота "Шахтёра".

"Шахтёр" отыгрался на второй минуте второго тайма: Срна прострелил с правого фланга, Тейшейра пропустил мяч, а Виллиан в касание пробил в угол ворот.

На третьей добавленной минуте матча Виктор Мозес после подачи углового точным ударом головой принёс победу "Челси".

Лига чемпионов
Групповой этап. Группа E
4-й тур

Челси (Лондон, Англия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 3:2
Голы: Торрес, 6 (1:0); Виллиан, 9 (1:1); Оскар, 40 (2:1); Виллиан, 47 (2:2); Мозес, 90+4 (3:2).
Предупреждения: Луис, 89 – Тейшейра, 57.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:16 | Сообщение # 112

«Челси» готов купить Виллиана

Лондонский «Челси», после матча Лиги Чемпионов с донецким «Шахтером», готов отдать 25 млн. евро за Виллиана информирует football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, полузащитник своей яркой игрой и дублем на «Стэмфорд Бридж», доказал свой высокий класс. Сообщается, что зимой буду вестись активные переговоры, однако «Шахтер» имеет двух покупателей. Также игрока хочет купить и лондонский «Тоттенхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:25 | Сообщение # 113

Защитник молодежной сборной Бразилии перейдет в «Челси»

«Челси» близок к приобретению перспективного бразильского защитника Уолласа из «Флуминенсе».

Как сообщает The Mirror, покупка правого защитника обойдется «Челси» в 6 млн евро. Два года назад «синие» уже приобрели 40 процентов прав на Уолласа, а теперь намерены полностью выкупить игрока, чтобы избежать его перехода в другой европейский клуб. Интерес к 18-летнему защитнику молодежной сборной Бразилии проявляют «Манчестер Сити», «Наполи» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:15 | Сообщение # 114

«Милан» готов арендовать Куртуа на сезон 13/14

Итальянский «Милан» планирует сменить кипера в следующем сезоне, но больших финансовых затрат для этого они не планируют. И выбор «россонери» пал на аренду Тибо Куртуа из лондонского «Челси» сообщает football-infor.ru

По слухам партии БомжVек, «Челси» хочет проверить бельгийца на более высоком уровне, а ситуация с Мадридским «Атлетико» осложняется тем что мадридцы не учавствуют в Лиге Чемпионов. Также, «Челси» могут и вовсе не отдавать Куртуа в аренду, а попробовать чередовать киперов в Премьер-лиге вместе с Петром Чехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:14 | Сообщение # 115

«Реал» намерен побороться за Мату

«Реал» намерен побороться за вингера «Челси» Хуана Мату. Как стало известно Caughtoffside.com, переговоры с 24-летним игроком тренер «галактикос» Жозе Моуринью поручил провести полузащитнику команды Хаби Алонсо, партнеру Маты по сборной Испании. Отметим, что в настоящее время Мата занимает третье место в споре бомбардиров АПЛ по системе «гол+пас» – 9 очков (4+5).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:25 | Сообщение # 116

Вилья может перейти в "Челси"

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья задумался о своем будущем, поскольку летом следующего года каталонцы могут подписать Неймара или Фалькао.

По сведениям Daily Star, испанский нападающий будет рассматривать возможность ухода из команды.

Издание считает, что к Вилье присматривается "Челси", который испытывает нехватку квалифицированных форвардов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:43 | Сообщение # 117

"Арсенал", "Челси и "Манчестер Сити" сделали официальное предложение Ричердли Базоеру

Английские гранды ведут борьбу за 16-летнего защитника ПСВ Ричердли Базоера, сообщает Metro.

По данным издания, "Арсенал", "Челси и "Манчестер Сити" сделали официальное предложение по игроку молодежной сборной Голландии (U17).

Цена возможного трансфера не разглашается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:48 | Сообщение # 118

Вильфрид Бони может перейти в "Челси"

Лондонский "Челси" намерен купить форварда голландского "Виттеса" Вильфрида Бони, сообщает издание Metro.

В Европе 23-летнего футболиста называют "новым Дидье Дрогба". Аристократы уже сейчас готовы отдать за игрока 10 млн. евро.

В текущем футболист сыграл во всех турнирах 20 матчей в которых забил 17 голов и отдач 4 результативны передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:20 | Сообщение # 119

"Манчестер Сити" присматривается к юному игроку "Челси"

Скауты "Манчестер Сити" в эти выходные просмотрят восходящую звезду "Челси" Коннора Ханта.

16-летний полузащитник "синих" (16 лет исполнилось в сентябре) выступает за юношескую сборную Англии и считается весьма талантливым.

Напомним, что "Сити" также следит за молодыми игроками "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:55 | Сообщение # 120

Лэмпард может перейти в «Гуанчжоу»

Агент Пини Захави ведет переговоры с китайским клубом «Гуанчжоу» о трансфере полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда, утверждает Football-infor.

Захави уже обсудил возможность такой сделки с самим игроком и его агетом, от лица владельца «Гуанчжоу» Диа Йонгги.

Зарплата Лэмпарда в новом клубе может составить 8 миллионов евро в год.

На полузащитника «Челси» также претендует американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».

Контракт Лэмпарда с «Челси» истекает летом следующего года, и клуб пока не намерен его продлевать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Челси» (Лондон)
Страница 8 из 344«12678910343344»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму